Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Евреи "Бней Брит" высмеяли масонов за "участие в еврейском заговоре

Перейти вниз

Генри Макоу - Евреи "Бней Брит" высмеяли масонов за "участие в еврейском заговоре Empty Генри Макоу - Евреи "Бней Брит" высмеяли масонов за "участие в еврейском заговоре

Сообщение автор Admin Чт Июн 16, 2022 12:37 am

Генри Макоу - Евреи "Бней Брит" высмеяли масонов за "участие в еврейском заговоре

Генри Макоу - Евреи "Бней Брит" высмеяли масонов за "участие в еврейском заговоре A_202379 слева. Папа Бенедикт и будущий Папа Франциск в масонском (большой палец на костяшке) захвате. 

Еврейское масонство полностью подмяло под себя католическую церковь.

В 1936 году две католические газеты опубликовали выдержки из речей, произнесенных на конклаве Бнай Брит в Париже. В этих речах выражалось презрение к масонской доверчивости, безрассудству и продажности. 

"И язычники, в своей глупости, оказались более легкими обманщиками, чем мы ожидали.  Можно было бы ожидать от них большего ума и практического здравого смысла, но они ничем не лучше стада овец. Пусть они пасутся на наших полях, пока не станут достаточно жирными, чтобы быть достойными для сожжения нашего будущего Царя мира...".

 
Тайный еврейский заговор раскрыт Католической газетой Англии  

В лондонской "Католической газете" за февраль 1936 года была опубликована сенсационная статья под заголовком: "Еврейская опасность и католическая церковь". 

Ежемесячный орган Католического миссионерского общества Англии цитировал речи, произнесенные на серии тайных еврейских собраний в Париже.  

Несколько недель спустя парижский еженедельник "Le Reveil du Peuple" опубликовал аналогичную статью, добавив, что заявления были сделаны на недавнем съезде Бней Брит (тайный масонский орден, в который не принимаются язычники), проходившем в Париже.

Статья из "Католической газеты" гласила:

"ЕВРЕЙСКАЯ ОПАСНОСТЬ И КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ".


--------

"До тех пор, пока среди язычников сохраняется хоть какое-то моральное представление об общественном устройстве, пока не будут искоренены вера, патриотизм и достоинство, наше господство над миром не наступит".

"Мы уже выполнили часть нашей работы, но мы еще не можем утверждать, что вся наша работа сделана.  Нам предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем мы сможем свергнуть нашего главного противника - католическую церковь...

"Мы должны всегда помнить, что католическая церковь - это единственный институт, который стоял и будет стоять на нашем пути до тех пор, пока он существует.  Католическая церковь, с ее методической работой и ее назидательными и моральными учениями, всегда будет держать своих детей в таком состоянии духа, чтобы сделать их слишком уважающими себя, чтобы уступить нашему господству и склониться перед нашим будущим Царем Израиля...".

 "Вот почему мы стремились найти лучший способ потрясти католическую церковь до самых ее основ.  Мы распространили дух бунта и ложного либерализма среди языческих народов, чтобы убедить их отступить от своей веры и заставить их стыдиться исповедовать заповеди своей религии и повиноваться заповедям своей Церкви.  Мы довели многих из них до того, что они похваляются тем, что являются атеистами, и даже более того, они гордятся тем, что являются потомками обезьяны!  Мы дали им новые, неосуществимые теории, такие как коммунизм, анархизм и социализм, которые теперь служат нашей цели... Глупые язычники приняли их с величайшим энтузиазмом, не понимая, что эти теории - наши и что они являются нашим самым мощным инструментом против них самих...

ЯЗЫЧНИКИ СТРОЯТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ТЮРЬМЫ

"Мы очернили католическую церковь самыми позорными клеветами, мы запятнали ее историю и опозорили даже самую благородную ее деятельность.  Мы вменили ей в вину злодеяния ее врагов и тем самым заставили последних теснее встать на нашу сторону...  Настолько, что сейчас мы, к нашему величайшему удовлетворению, наблюдаем восстания против Церкви в нескольких странах... Мы превратили ее духовенство в объект ненависти и насмешек, мы подвергли его презрению толпы... Мы привели к тому, что практика католической религии стала считаться устаревшей и пустой тратой времени".
.
"И язычники, в своей глупости, оказались более легкими обманщиками, чем мы ожидали.  Можно было бы ожидать от них большего ума и более практического здравого смысла, но они ничем не лучше стада овец. Пусть они пасутся на наших полях, пока не разжиреют настолько, что будут достойны быть сожженными нашим будущим Царем Мира..."

"Мы основали множество тайных ассоциаций, которые все работают ради нашей цели, по нашим приказам и под нашим руководством. Мы сделали честь, великую честь, для язычников присоединиться к нам в наших организациях, которые, благодаря нашему золоту, процветают сейчас больше, чем когда-либо. Однако мы сохраняем в тайне, что те язычники, которые предают свои собственные и самые драгоценные интересы, присоединяясь к нам в нашем заговоре, никогда не должны знать, что эти ассоциации созданы нами и что они служат нашей цели..."

"Одним из многочисленных триумфов нашего масонства является то, что те язычники, которые становятся членами наших лож, никогда не должны подозревать, что мы используем их для строительства их собственных тюрем, на террасах которых мы воздвигнем трон нашего Вселенского Царя Израиля; и никогда не должны знать, что мы приказываем им ковать цепи их собственного рабства нашему будущему Царю мира".

ИНФИЛЬТРАЦИЯ

"До сих пор мы рассматривали нашу стратегию нападения на католическую церковь извне.  Но это еще не все.  Давайте теперь объясним, как мы пошли дальше в нашей работе, чтобы ускорить разрушение католической церкви, и как мы проникли в ее самые интимные круги и привлекли даже некоторых из ее духовенства стать пионерами нашего дела.

"Помимо влияния нашей философии, мы предприняли и другие шаги, чтобы обеспечить прорыв в Католической церкви.  Позвольте мне объяснить, как это было сделано.

"Мы склонили некоторых из наших детей присоединиться к католическому сообществу, недвусмысленно намекнув им, что они должны работать еще более эффективным способом для дезинтеграции католической церкви, создавая скандалы внутри нее.  Таким образом, мы последовали совету нашего иудейского царя, который так мудро сказал: "Пусть некоторые из ваших детей станут канониками, чтобы они могли разрушить Церковь".  К сожалению, не все из "обращенных" евреев оказались верны своей миссии. Многие из них даже предали нас!  Но, с другой стороны, другие сдержали свое обещание и сдержали свое слово.  Таким образом, советы наших старейшин оказались успешными.

РЕВОЛЮЦИЯ

"Мы - Отцы всех революций - даже тех, которые иногда оборачиваются против нас.  Мы - верховные Владыки мира и войны.  Мы можем похвастаться тем, что являемся творцами РЕФОРМАЦИИ!  Кальвин был одним из наших детей; он был еврейского происхождения, и ему доверили еврейские власти и еврейские финансы, чтобы он разработал свою схему Реформации.

"Мартин Лютер поддался влиянию своих еврейских друзей, и снова, с помощью еврейской власти и еврейских финансов, его заговор против католической церкви увенчался успехом...

"Благодаря нашей пропаганде, нашим теориям либерализма и нашим искажениям свободы, умы многих язычников были готовы принять Реформацию.  Они отделились от Церкви, чтобы попасть в нашу ловушку.  Таким образом, Католическая Церковь была очень чувствительно ослаблена, а ее власть над королями язычников была сведена почти к нулю.
.
Генри Макоу - Евреи "Бней Брит" высмеяли масонов за "участие в еврейском заговоре A_202380 "Мы благодарны протестантам за их верность нашим желаниям - хотя большинство из них, в искренности своей веры, не осознают своей верности нам. Мы благодарны им за ту замечательную помощь, которую они оказывают нам в нашей борьбе с оплотом христианской цивилизации и в нашей подготовке к наступлению нашего господства над всем миром и над царствами язычников.

"Пока что нам удалось свергнуть большинство европейских престолов.  Остальные последуют за нами в ближайшем будущем.  Россия уже поклонилась нашему правлению, Франция, с ее масонским правительством, находится под нашим контролем.  Англия, в ее зависимости от наших финансов, находится под нашей пятой; и в ее протестантизме - наша надежда на разрушение католической церкви.  Испания и Мексика - всего лишь игрушки в наших руках.  И многие другие страны, включая США, уже пали перед нашими кознями.

ЦЕРКОВЬ БЫЛА ПОСЛЕДНИМ БАСТИОНОМ

"Но католическая церковь еще жива...
.
Мы должны уничтожить ее без малейшего промедления и без малейшего милосердия".  Большая часть прессы в мире находится под нашим контролем; поэтому давайте еще более жестоко поощрять ненависть мира к католической церкви.  Давайте активизируем нашу деятельность по отравлению морали язычников.  Давайте распространять дух революции в умах людей.  Нужно заставить их презирать патриотизм и любовь к семье, считать свою веру унижением, а послушание своей Церкви - унизительным рабством, чтобы они стали глухи к призывам Церкви и слепы к ее предостережениям против нас.  Давайте, прежде всего, сделаем невозможным воссоединение христиан вне Католической Церкви с этой Церковью или присоединение к ней нехристиан; иначе величайшее препятствие на пути к нашему господству будет усилено, и вся наша работа будет сведена на нет.  Наш заговор будет раскрыт, язычники обратятся против нас в духе мести, и наше господство над ними никогда не будет осуществлено".

"Давайте помнить, что до тех пор, пока еще остаются активные враги Католической Церкви, мы можем надеяться стать Владыками мира... И давайте всегда помнить, что будущий еврейский Царь никогда не воцарится в мире, пока не будет свергнут Папа в Риме, а также все другие царствующие монархи язычников на земле."


Вы можете найти эту статью на постоянной основе на сайте https://henrymakow.com/jewish_peril.html


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Июн 16, 2022 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума