Сваруу - Что такое Вознесение в 5D
Страница 1 из 1
Сваруу - Что такое Вознесение в 5D
06 июня 2019 г.
Что такое Вознесение в 5D - Прямое Внеземное Плеядеанское Послание (Тайгета) (24)
https://swaruu.org/transcripts/what-is-a-5d-ascension-direct-extraterrestrial-pleiadian-message-taygeta-24
Гоша: Что на самом деле означает Вознесение? С твоей точки зрения.
Что такое Вознесение в 5D - Прямое Внеземное Плеядеанское Послание (Тайгета) (24)
https://swaruu.org/transcripts/what-is-a-5d-ascension-direct-extraterrestrial-pleiadian-message-taygeta-24
Гоша: Что на самом деле означает Вознесение? С твоей точки зрения.
- Спойлер:
Сваруу: Это всего лишь процесс, в котором огромное количество людей осознало, что именно они управляют своей реальностью. И что мир, который они видят и в котором живут, зависит только от них. Вот почему это личное, и никто не может сделать это за кого-то другого. Дело в том, что даже гиды лишь навязывают людям свою точку зрения. При этом опыт этих людей обесценивается. То, что переживает Гуру в Индии, не имеет ничего общего с личным вознесением женщины в Панаме. Это нельзя приравнивать, потому что они разные и одинаково значимые. Разница лишь в том, что женщина хранит это для себя, как и должно быть, а Гуру навязывает это как нечто, через что должен пройти каждый.
Роберт: Мой вопрос заключается в следующем. Это вознесение возможно только потому, что мы находимся в искусственном третьем измерении?
Сваруу: Нет, вознесение - это то, что никогда не заканчивается, пока не будет достигнуто полное единство или возвращение к целому. Стремление к интеграции целого. Знание того, что вы являетесь всей Вселенной, без разделения. Тем временем всегда есть вознесение. Это единственное, что движет душами - по мере их развития и расширения.
Гоша: Очень метафизический ответ, спасибо. Хотя в нашем случае это связано с устранением подавления трехмерных частот?
Сваруу: Вы находитесь в трехмерности, и оттуда вы не прогрессируете. Вот почему важно выйти оттуда и не повторять постоянно одно и то же. Потому что это не то, чего хотят души.
Гоша: То, что ты говорила ранее, Сваруу, означает, что ты также находишься в процессе вознесения, да? Всё всегда возносится?
Сваруу: Конечно. И как многие люди, некоторые снова пришли на Землю, потому что они уже знают, как оттуда выбраться. Звездные семена, которые достигли более высокого вознесения. Я одна из них.
Гоша: Вознесение связано с майя и 2012 годом?
Сваруу: Нет, только для некоторых людей или в их сознании. Календарь майя - это просто переход от одной стадии к другой в рамках календаря.
Роберт: Как вознесение повлияет на человеческие паразитические сущности 4-го измерения?
Сваруу: Как вы можете себе представить, они делают все возможное, чтобы избежать этого, потому что когда люди вознесутся, они заметят их и... Скажем, они будут продавать инсектициды против астральных сущностей.
Гоша: Ты сказала: "Скажем, они будут продавать инсектициды против астральных сущностей". Я не поняла эту часть, Сваруу, прости меня.
Сваруу: Если люди вознесутся, они поймут, что эти сущности существуют, тогда люди будут принимать меры против них. Поэтому астральные сущности не хотят, чтобы люди возносились, и будут делать все возможное, чтобы помешать этому.
Гоша: Очень интересно. А какие есть меры против них? Можно ли применить их сейчас?
Сваруу: Знать, что они есть... Поддерживать высокую частоту, отличную от частоты сущностей. Знать, как они действуют, например, ищут курящих или пьющих людей, чтобы прикрепить сущность к этому человеку. Отказ от этих привычек среди прочих раздражает их, и они идут искать другого человека.
Гоша: Спасибо, Сваруу. У меня есть еще один вопрос, связанный с Вознесением. Наши тела будут меняться физически... постепенно, да? Мы войдем в нашу версию 5d? Но изменится ли при этом наш облик? Будут ли наши недостатки также с нами и т.д.?
Сваруу: Да. Но на уровне 3D это в основном ментально. Тела не обязательно должны измениться. Эта регенерация будет дана только вне трехмерного поля. Этого можно достичь ментально, но для этого требуется много ментальной энергии, а она есть у немногих.
Гоша: Хорошо. Когда мы выйдем из трехмерного поля... начнет ли тело меняться физически? Совершенствовать себя?
Сваруу: Полный выход из 3D занимает 3 месяца или меньше в Медицинской капсуле... пару лет естественным путем.
Гоша: Какие именно это будут изменения? Кроме генов.
Сваруу: Изменение генов вызывает полное изменение телосложения и будет продолжаться в соответствии с душой, которая в него вселяется. С ее намерением, как ее отражением.
Гоша: Очень интересно. Значит, если я хочу улучшить свои ноги, это будет отражено? Глупый пример, но сойдет.
Сваруу: Если намерение достаточно сильное, то да.
Гоша: И так станем ли мы жить так в этой жизни, как ты думаешь? В нашей жизни здесь?
Сваруу: Это зависит от каждого человека. Вознесение очень индивидуально, и я не устаю это повторять. Это не совместная временная линия, такого не существует, это только то, что видят два или более человека, потому что у них одна и та же точка зрения.
Роберт: Сваруу, как ты думаешь, сможем ли мы обратить вспять старость с помощью этих тел...?
Сваруу: Это часть регенерации, да.
Гоша: И Сваруу, вышли ли мы с Робертом уже за пределы 3-го измерения каким-то образом или еще нет? Ты можешь это знать? Как ты можешь сказать с нашей точки зрения? Просто чтобы знать, когда может начаться регенерация тела.
Сваруу: У вас может быть более высокий уровень ментальности, но в основном вы заперты в 3D. Наличие ментальности не делает вас морально выше. Это относится и к нам. Ко всем. Материи как таковой не существует, то, что вы видите и что вы воспринимаете, является результатом вашей личной интерпретации и вашего восприятия, и это зависит от вашей частоты, а ваша частота зависит от того, что вы хотите видеть и что вы знаете внутренне, от вашего сознания.
Гоша: Хм... Я понимаю. Я спрашиваю потому, что ты сказала, что выход из 3Д - это что-то ментальное и индивидуальный этап для каждого. Что осуществляется в основном ментально. Значит, мы все еще заперты, я и Роберт? Как ментально, так и физически?
Сваруу: Я не понимаю тебя, Госия.
Гоша: Ты сказала, что это что-то ментальное... выход из 3Д. А мы все еще заперты в 3D. Значит, ментально мы еще не сделали шаг за пределы 3Д?
Сваруу: Да, Госия. Ты все еще обращаешь внимание на трехмерные вещи. Значит, они все еще нужны тебе, и они служат тебе, в этом нет ничего плохого, - ты выйдешь за пределы только тогда, когда ничто не будет удовлетворять тебя оттуда: когда твой ум и сознание будут только космическими, никаких физических интересов там, ни интерпретаций, ни восприятия.
Гоша: Можно ли не обращать внимания на вещи, если они проецируются из Матрицы на Луне и воспринимаются, как реальность?
Сваруу: Да, можно. Сколько внимания вы уделяли диснеевским книжкам-раскраскам? Не много... Это не ваша реальность. Если вы видите что-то в 3d, это значит, что вы все еще заинтересованы в этом. Это не значит, что вы не знаете, что существуют книжки-раскраски. Просто они вам не нужны. Так и со всеми повседневными опытами 3d. Если они удовлетворяют вас, если они делают вас счастливыми, то вы все еще нуждаетесь в этом.
Гоша: Но вы также имеете там физические вещи.
Сваруу: Да, есть опыты, которые являются или выходят за пределы плотности и являются теми же самыми, как и те, которые связаны с природой и пребыванием в ней.
Гоша: Да, точно. Что это за трехмерные вещи, на которые мы не должны обращать больше внимания, чтобы освободить наш ум от трехмерности? Очевидно, что деньги и т.д. - это самое очевидное. А что было бы наименее очевидным?
Сваруу: Это все, что подразумевает существование на Земле. Ваши потребности, ваши вкусы. Ваш опыт, что вам нравится и что вы хотите испытать. Когда вы поймете больше вещей, когда вы расширите свое сознание до уровня, где ничто не удовлетворяет вас, тогда вы узнаете, что пришло время покинуть землю. Смерть выглядит как что-то плохое, но это радостный момент для человека, который видит ее отдельно от драм или страданий.
Гоша: Дело в том, что в 5-мерности тоже есть много вещей отсюда... так что я не думаю, что это вопрос устранения всего, что нам нравится здесь?
Сваруу: Вы можете только полностью устранить все, потому что все пересекается и взаимосвязано, в любом случае то, что относится к другим плотностям, всегда будет следовать за вами, да.
Гоша: Мои вещи здесь делают меня счастливой, например, природа, музыка, искусство, путешествия, еда, но это не то, что присуще 3D, от чего нужно отказаться, я так не думаю?
Сваруу: Это переплетается, как сложная ткань или вышивка, трехмерные вещи с многоплотными вещами. Вы должны устранить все, не желая ничего, что является результатом потребности физического мира. Это делается со временем, как старик, который любит плавать в море и бегать по лесу, но ему 95 лет и он в инвалидном кресле. Он должен оставить все позади и ни за что не держаться.
Именно это держание за вещи заставляет вас постоянно перерождаться. И те вещи, которые вы любите, будут следовать за вами, куда бы вы ни пошли, потому что это то, что определяет вас как личность. Или часть того, что определяет вас. Вы не потеряете это. Потому что то, что является частью вас, вы не можете потерять, потому что вы включаете это, и вы включаете это, потому что это часть того, что определяет "любовь" или включение чего-то внешнего как части себя.
Гоша: Очень глубокая благодарность. Мне нравится.
Сваруу: Нельзя ни за что держаться.
Гоша: Но я все еще в замешательстве от этого вопроса: Есть вещи, которые делают меня счастливой здесь, например, природа, музыка, искусство, путешествия, еда. Это не что-то присущее 3D, от чего нужно отказаться, чтобы перейти в 5D, я так не думаю, верно? Поскольку 5D также имеет эти элементы? Не цепляться за физическое означало бы уже перейти за пределы 5D.
Сваруу: Конечно, эти вещи являются частью 5D, но выше, уже нет.
Гоша: Именно так. Но просто говоря о вознесении из 3Д в 5Д, не обязательно устранять предпочтения этим вещам. Верно?
Сваруу: Мы никогда не устраняем предпочтения, потому что они определяют вас. В то же время вы не цепляетесь за них, потому что они привязывают вас к 3D.
Гоша: И в 5D, верно?
Сваруу: Да, тоже.
Гоша: Хорошо, я понимаю. Давайте продолжим. Животные, будут ли они возноситься? Как они это сделают, если у них нет этого фокуса на центрировании или не на физическом?
Сваруу: Каждый из них отличается от других, потому что они - существа. Это ложь, что они ниже людей, например, кошка более продвинута в духовных вопросах, потому что она хорошо знает, чего хочет на самом деле, и не попадает в экзистенциальные проблемы. Дельфины и китообразные тоже. Но это зависит от каждого животного.
Гоша: Да, но мы уже говорили, что вознесение будет зависеть от ментального фокуса. Как животные будут это делать? Чтобы перейти в 5D?
Сваруу: Они знают, что они делают, не все ментальное фокусирование происходит так, как думает человек. Они знают как, например, кошка, белка или скорпион. Они не глупы, они все знают, что делают. Не судите их по человеческим параметрам.
Гоша: Что будет с собаками, возносящимися в 5D, ведь там нет собак? Примете ли вы их?
Сваруу: Собака присуща 3Д. В 5D есть только дикие собаки, за тем или иным исключением. Вполне возможно, что собаки полностью изменятся.
Гоша: То есть они вознесутся, но, возможно, станут более дикими? Мой Крокетт никогда не захочет быть диким.
Сваруу: Да, они станут больше похожи на волков. Потому что менталитет собаки - это подчинение хозяину. Это манипуляция, как у людей по отношению к своим хозяевам. Они поймут, кто они есть, и возьмут бразды правления своей жизнью... Волк, который у них внутри, выйдет наружу.
Гоша: В маленькой собачке, которая у меня есть, похоже, живет гоблин.
Сваруу: Я в этом не сомневаюсь.
Гоша: Да, я не думаю, что эта собака когда-нибудь захочет стать волком.
Сваруу: Многие люди тоже не хотят просыпаться, им хорошо так, со своими хозяевами.
Гоша: А что будет с луной? Она потеряет свою голограмму?
Сваруу: Да, это будет неизбежно.
Гоша: Тогда мы увидим ее истинный облик?
Сваруу: Да. И она выглядит почти так же, как Звезда Смерти из "Звездных войн". Но без того угнетения, которое у нее есть, все гладко и технологично: вы увидите ее такого же размера, но гладкую, или с параллельными линиями, особенно большую в ее экваторе, которая является входом в главные ангары. Это большой сферический корабль. Вот и все. Старый и поврежденный. Таких сейчас в Солнечной системе несколько.
Гоша: А каким образом вознесение Гайи повлияет на планету Земля?
Сваруу: Как и любой человек... Она оставит после себя вещи и обычаи. Но помните, что это зависит от каждой временной линии, в данном случае от Земли как человека. На вознесении - это самый важный момент. Это индивидуально. И да, это противоречит тому, что многие говорят. Но это уже то, за что меня знают. Я считаю, что идея о том, что вознесение произойдет коллективно, вредна, если ее все время так интерпретировать. По существу, все вознесутся, но это индивидуальная работа.
Теперь, сказав, что это индивидуальная работа, я не хочу сказать, что это что-то, над чем нужно упорно трудиться. Дело не в том, чтобы работать и страдать, чтобы заслужить, - нет ничего более далекого от истины. Люди верят, что это означает, что нужно заставить себя воинственно медитировать, перестать есть мясо, стать веганом, видеть только положительную сторону вещей, игнорируя весь негатив.
Всегда со страхом, что они делают недостаточно, что они делают что-то неправильно, что выведет их из элиты возносящихся. Для меня это одна из самых больших проблем Нью Эйдж и того, чем многие делятся в Интернете и в книгах. Это то, что я имею в виду под плыть против течения... приходится "грести", чтобы добраться куда-то... на самом деле кажется, что они гребут с той же скоростью, что и течение реки, поэтому они не продвигаются вперед и остаются на том же месте. Но они измучены.
Вознесение - это то, что придет в любом случае... знать это и знать ключ - вот что здесь важно: наслаждайтесь поездкой. Ключ в том, чтобы не привязываться к материальному, просто быть счастливым. Течение реки все равно несет вас туда, куда вы хотите попасть. Если у вас есть привязанности, не сопротивляйтесь им, скорее наслаждайтесь ими, потому что вы преодолеете их, потому что они вам больше не нужны. Для этого вы и существуете, чтобы получить этот опыт.
Само по себе все имеет ценность, это только "грех", если вам его навязывают с помощью религиозной доктрины. Сказав это, можно сказать, что все имеет ценность... Но не все для вас является комфортным.
Не сопротивляйтесь тому, чего вы не хотите, потому что вы только привлечете еще больше по старому принципу: то, чему вы сопротивляетесь, сохраняется. Работайте над собой только так, как вы можете и считаете нужным. Помните, что то, чем вы являетесь, привлечет еще больше того же самого. Как в выражении: "Ваши вибрации притягивают тех, кто вам близок". Помните, что как душа вы всегда будете находиться в том месте и в той компании, которые соответствуют вашей частоте.
Гоша: Мы с Робертом должны иметь достаточно высокую частоту. Чтобы притягивать и быть в твоей компании. Или у тебя она довольно низкая, хаха.
Сваруу: Совершенно верно. Но помните, что частота не является чем-то непрерывным и стабильным. Но она меняется от момента к моменту. Поэтому вы можете разговаривать с нами, а через полчаса оказаться в беде, покупая оружие с заднего сиденья фургона в переулке рядом с вами. Негативные сущности всегда будут стараться держать вас на низком уровне, чтобы вы были совместимы с их манипуляциями. Всегда будь начеку, Госия.
Гоша: Хорошо, я буду бдительна. Спасибо! У меня есть еще один вопрос: как наше вознесение из 3d в 5d повлияет на вас?
Сваруу: Это только обогатит нас, потому что у нас будет больше друзей. Но на самом деле, вы уже являетесь частью нашей реальности здесь...
МЫ - это те, кто НЕ является частью реальности коллектива в 3D. Число 5 содержит 3. Но 3 не содержит 5.
Роберт: Какие подробности мы мы можем знать об этой новой реальности, которая является 5d?
Сваруу: Самое большое отличие в том, что время здесь податливо и полностью индивидуально. Это кажется незначительным, но последствия этого огромны. Самое очевидное следствие или последствие - это то, что мы не стареем. Но ДА, наш разум расширяется. И мы в целом можем быть такими, какими хотим физически.
Расширяется и понимание всего... например, концепция начала Вселенной с Большим взрывом... мы не осознаем этого. Вселенная была всегда. Просто человеческий разум не может вместить концепцию бесконечности. Тайгетянский разум может.
У Вселенной никогда не было начала... и никогда не будет конца. Говорят, что Вселенная расширяется. Астрофизики Земли считают доказательством этого то, что спектр света, который они получают из определенных частей Вселенной, галактик и далеких звезд, становится красным...
Это говорит им о том, что они удаляются, поскольку длина волны больше. Поэтому отображаемый объект удаляется. Но это серьезная ОШИБКА.
Происходит то, что с расстоянием свет теряет энергию, потому что пространство - это не вакуум, это жидкость, поэтому существует преломление и сопротивление продвижению, движению. Свет выглядит красным, потому что он теряет энергию. Это усталый свет. Вселенная не расширяется.
Гоша: Мне нравится эта информация, спасибо.
Сваруу: Не за что. Между земной астрофизикой и Тайгетой существуют большие различия. Они несовместимы. То же самое и с математикой. Просто посмотрите на нумерологию. Что произойдет, если 10 и 11 будут однозначными числами? Какая путаница! Однако 11 - это все равно 5 + 6.
Для нас 12 - это первое число с двумя цифрами. Но для меня число 100 не представляет собой ничего особенного - это всего лишь 100. Для меня первое целое число - это 12X12 - 144.
Но для вас 144 - это число без смысла и доля от ста плюс 4 десятка и 4 единицы. Для меня это целое число, которое является моим базовым числом - 12 в квадрате. Следующее число для меня - 1728. Число без смысла для человека. Мы не понимаем друг друга.
Гоша: Да. Я уже нахожусь в душевном смятении, просто слушая это. А число 0 для вас означает что-то особенное?
Сваруу: Ноль - это все равно ноль или отсутствие числа. Или просто заполнение. Но вы можете использовать ноль рядом с тайгетянским символом 12, чтобы обозначить 12 или обозначить, что у вас 12 двенадцать или 144, то есть 12 плюс два нуля. Для вас 12 плюс два нуля - это 1200, для меня - 144.
Гоша: Хорошо. Спасибо, Сваруу. Что будет с наукой в процессе Вознесения?
Сваруу: Им придется признать, что она не работает, и что вы должны принять новую модель.
Гоша: Понятно. У меня такой вопрос: Поскольку вознесение - это индивидуальный процесс... Я хотела бы знать, что произойдет с мусульманскими, африканскими нациями и т.д., с теми, кто не поднимет частоту и сознание достаточно высоко? Останутся ли они в своей собственной временной линии? Мы отделимся от них, да?
Сваруу: Опять же, это будет зависеть от каждого... Но как коллектив - да, они останутся на другой временной линии. На другой частоте.
Гоша: Хорошо. И вопрос, может быть, немного глупый... можем ли мы посетить ваши планеты? Начнутся ли межгалактические путешествия?
Сваруу: Да, не будет никаких причин, чтобы этого не произошло, но в соответствии с протоколами для каждого места.
Гоша: Отлично. Правда ли, что в вознесении 5d преобладают любовь, сострадание, мир и духовная мудрость?
Сваруу: Это будет ближе к этому. Любовь - это не что иное, как быть частью себя (или) чего-то или кого-то. Воплощение. Духовная мудрость идет рука об руку. Но 5D - это не идеальное место, полное вознесенных мастеров в своих облаках, как многие привыкли считать. Это просто еще один шаг к полной интеграции.
Гоша: Спасибо. А что насчет душ, запертых в контейнерах на подземных базах? Будут ли они освобождены?
Сваруу: Их придется освободить, иначе они останутся там, как мусульмане, в своей временной линии.
Гоша: А рептилии куда отправятся? К своим Альфа-Драконианским истокам и другим в другие временные линии?
Сваруу: Альфа-драконианцы позитивны, по крайней мере, большинство и те, кто находится здесь. Что касается рептилий кингу, то им придется принять более подходящую политическую и пищевую модель.
Гоша: Мы сможем увидеть кингу... Вознесутся ли они вместе с нами?
Сваруу: Многие смогут. И увидеть кингу... они находятся в 3D вместе с вами... они просто прячутся.
Гоша: Можем ли мы быть их друзьями? Или мы должны их бояться?
Сваруу: Теоретически вы можете быть их друзьями. Например, у многих людей есть домашние свиньи. Я не думаю, что им легко доверять. Им придется долгое время заслужить почтение... как Альфа Драконианцы.
Гоша: Что будет с близнецами и клонами?
Сваруу: У близнецов будет еще более сильная связь, но если они уже много времени живут раздельно, то всегда останутся личностями. С клонами все сложнее, потому что это зависит от каждого из них и его особенностей. В целом, они будут продолжать работать. Они здесь так же, как и там.
Гоша: Как рептилии называют себя?
Сваруу: Кингу или сауроидные расы. Название их собственное.
Гоша: А нага? Кто они?
Сваруу: Тоже, просто это другая раса.
Гоша: В чем разница между рептилией и сауроидом?
Сваруу: Рептилия вообще ассоциируется с холодной кровью... Сауроид - с теплой кровью. Их обоих можно встретить в изолированных расах.
Гоша: У меня есть вопрос, который кто-то оставил в комментариях. Как понятие муз, ангелов, дакиниси и других многомерных сущностей, передающих мудрость, повлияет на вознесение?
Сваруу: Вам придется усвоить и понять истинное значение каждой из этих вещей или концепций. Мы прибываем сюда на территорию сущностей в целом. Это будет зависеть от влияния каждого существа и его собственной частоты и от его желания вознестись или избежать вознесения.
Я имею в виду, что это будет зависеть от сущности и от человека. Здесь невозможно обобщать. Некоторые сущности не хотят, чтобы человечество вознеслось, потому что они поймут, что эти сущности есть и что они являются проблемой, истощая энергию людей, поэтому люди будут создавать системы и репелленты (инсектициды) против этих сущностей, чтобы избавиться от них. Они уже есть, вы просто не знаете об этом, потому что не можете их видеть. Вот почему мы знаем, что находимся в 5-й плотности, потому что здесь нет таких сущностей, но мы понимаем и видим тех, кто находится в 4-й плотности.
Гоша: Но говоря о позитивных, высших сущностях, ты сказала, что нужно усвоить истинное значение каждой из этих сущностей. Не могла бы ты рассказать об этом подробнее?
Сваруу: Многомерные существа, о которых ты говорила выше, являются частью других вещей, как ангелы, которыми мы являемся среди других рас, таких как энганцы и солатиане, андромедяне, дизлиентиплекс и многие другие. Хотя термин "ангелы" относится только к Тайгете. Сначала мы должны дать определение каждому из них.
Ангелы, особенно библейские ангелы, - это просто, это военный ранг Тайгеты, поэтому они - это мы. Но феи, например? Что именно такое фея? Есть сотни видов, которые попадают в эту категорию, и есть отрицательные и положительные.
Гоша: Я думаю, вопрос скорее в том, изменится ли парадигма взаимодействия с ними в целом? Динамика отношений с более развитыми существами... будет ли она ускорена? Будет ли это что-то более осязаемое? Или астральным?
Сваруу: Это то же самое, что и новые отношения с так называемыми "инопланетянами". Человечеству предстоит многое пересмотреть. И узнать, как они должны относиться к этим существам. Некоторые из них разумны, у других есть культура и цивилизация, но другие из 4-й плотности, или попадают в категорию насекомых "жучков" или вредителей. Подавляющее большинство существ 4-й плотности - всего лишь животные. Некоторые из них подобны эфирным пиявкам.
Гоша: Думаю, я имею в виду существ за пределами 5D.
Сваруу: Это другая динамика.
Гоша: Как она изменится?
Сваруу: Там у них будет еще меньше конфликтов, чем в 5D. Люди смогут приблизиться к ним, поэтому их общение с их "высшим Я" будет более четким, а значит, процесс вознесения всех ускорится.
Отчасти именно поэтому Тайгета вымирает, почему рождается меньше, чем умирает. Они вышли за пределы 5-й Плотности и больше не реинкарнируют здесь. Как таковое, я не вижу в этом чего-то "плохого" от Тайгеты, или ошибки.
Напротив, это означает, что здесь так много мира, что человек может работать духовно таким образом и с такой эффективностью, что он преодолевает необходимость принадлежать к "материальному" миру. На Тайгете так много продвинутых существ, что они не реинкарнируют, потому что уже научились всему, что может дать им материальное тело. Вот почему Тайгета - это Высшее 5D.
Гоша: Ты сказала кое-что интересное выше. Общение с нашими Высшими «Я» будет более четким, поэтому процесс вознесения ускорится для всех. Значит ли это, что мы можем понадобиться нашим Высшим «Я»? Для их собственного вознесения?
Сваруу: Нет и да. Им не нужно, чтобы вы объединялись с ними, потому что вы уже являетесь их частью. Это вы снизу стремитесь воссоединиться со своим Высшим Я, а не наоборот. Они разделены, но в то же время они одно и то же.
Гоша: Однако соединение с ними ускоряет их вознесение, и это то, чего они хотят? Ведь все всегда стремится к расширению.
Сваруу: Я бы так не сказала. Мы не нужны им для их вознесения. Мы уже являемся их неизбежной частью. Это похоже на концепцию "ангела-хранителя". Почему ангел-хранитель должен быть заинтересован в том, чтобы заботиться о вас? Потому что он - это вы сами (или) на другом плане. Вот почему.
Гоша: Хорошо. Я поняла. Спасибо. И Сваруу, как наши звездные семьи примут нас в 5d, когда мы вознесемся?
Сваруу: Люди, которые воплощаются на Земле, воспринимаются как герои. Только представьте себе, как их примут. Я не могу описать это лучше.
Гоша: Вау, спасибо Сваруу... Правда в том, что это высокий уровень видеоигры.
Сваруу: Так и есть. Именно так.
Гоша: Значит, тогда люди будут приняты как герои? Вознесенные люди?
Сваруу: Да, потому что это то, чем вы являетесь. С другой стороны или на другой стороне вы не "люди", вы - души.
Гоша: А мы восстановим наши воспоминания о прошлых жизнях?
Сваруу: Да, конечно, они будут восстановлены, но с другой стороны, эфирной. Здесь, у нас, например, тоже есть завеса забывчивости, но она не такая сильная, потому что обычно мы помним около 3 прошлых жизней, а не так, как на Земле. Это нужно забыть, чтобы насладиться новым опытом, чтобы настоящий опыт был более интенсивным и более важным.
Гоша: Голографическое (солидарное) общество будет внедрено сразу или постепенно?
Сваруу: Постепенно, его нельзя навязать сразу. Сами люди должны понять, что для них лучше. Это их работа, а не наша.
Гоша: А вы собираетесь прилететь с межгалактической дипломатией... ваши представители и т.д.?
Сваруу: Да.
Гоша: Потребуется ли работа межрасовых дипломатов?
Сваруу: Да.
Гоша: Что будет с эго? Оно трансцендирует или по-прежнему необходимо?
Сваруу: Эго - это личная идентификация, или представление, которое человек имеет о самом себе. В 5D все еще есть эго... но это не совсем подходящее слово. Эго как негативная коннотация переходит в представление "Я". Выше 5D перестает существовать, но само по себе оно начинает угасать от верхней 3-й плотности вверх. Все в пользу интеграции и осознания того, что все другие и все вещи являются частью одного.
Гоша: У меня есть еще один вопрос, если можно быстро, пожалуйста?
Сваруу: Да.
Гоша: Спасибо: Есть ли у тебя какие-то личные проекты, которые ты хотела бы реализовать после Вознесения?
Сваруу: Вернуться в форму моего дома, в мир.

» София Сваруу - Язхи - ХОРОШО ИЗВЕСТНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ + Вознесение - что это такое и происходит ли оно вообще
» Что такое войны? Все человечество должно это знать - Афина Сваруу
» Сваруу - Внеземной контакт (Плеяды) - Свобода, вознесение, Федерация и пятимерные клетки
» Сваруу - Что такое Душа 15/05/2019
» СВАРУУ - ПЛОТНОСТИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ОТЛИЧАТЬ ОТ ИЗМЕРЕНИЙ 15/10/2018
» Что такое войны? Все человечество должно это знать - Афина Сваруу
» Сваруу - Внеземной контакт (Плеяды) - Свобода, вознесение, Федерация и пятимерные клетки
» Сваруу - Что такое Душа 15/05/2019
» СВАРУУ - ПЛОТНОСТИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ОТЛИЧАТЬ ОТ ИЗМЕРЕНИЙ 15/10/2018
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Анна фон Райц Публичная декларация о незаконной и законной конверсии
» Анна фон Райц Международное публичное уведомление: Роковые Утрехтские договоры и скандал с боттомри-бондами
» Анна фон Райц Шепот
» КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ О СОБЫТИИ 3 декабря 2023 года
» Зингдад Темная элита (Иллюминаты) разоблачена - как их скрытые руки контролируют вас
» BIGONЕ - Мандела умер в 1980-х: в фильме на VHS найдена газета из этого года.
» Рэнди Крамер Путешествия во времени, порталы, позитивная временная линия, клон и внутренняя Земля
» Дэвид Айк - "Будущее", запланированное сектой - но оно не должно произойти 16.11.23
» Выгодное развертывание технологии пришельцев! Новая валюта и многое другое с капитаном Рэнди Крамером
» Дэвид Айк Рептилии на Луне
» Это навсегда изменит уфологию, Дэвид Середа
» Понимание и растворение строительных блоков нанотехнологии: Обзор микропластичных полимеров, обнаруженных у людей, и терапевтическое применение эфирных масел -д-р Хильдегард Станингер
» Тьерри Мейсан Что скрывается за ложью Биньямина Нетаньяху и умалчиваниями ХАМАСа
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 04.12.2023
» Ветико, вирус сознания 69 гл. Коллектиная тень Человечества
» Брэдли Любящий НАС "ИГРАЮТ" АГЕНТЫ ПРОПАГАНДЫ!
» Брэдли Любящий "ВЕЛИКАЯ АФЕРА" ИМЕЕТ ГЛУБОКИЕ КОРНИ
» Брэдли Любящий - КАК НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДОНЕСТИ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ “НИКТО” НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ??
» Брэдли Любящий НЕТ НИКОГО, КТО БЫЛ БЫ ТАК СЛЕП, КАК ИСТИННО СЛЕПОЙ.
» Брэдли Любящий: Великий обман человечества — Конец игры 16 часть (впервые)
» Марк Пассио Следующие Приказам
» Брэдли Любящий СЛЕПЫЕ ВЕДУТ СЛЕПЫХ (СЛЕДОВАНИЕ ПРИКАЗУ ДО КРАЙНОСТИ)
» Проект Зазеркалье_Знание того, что произойдет 27 ноября
» Наброски для новой физики (эту физику ещё называют честной)
» Ким Гоген декабрь 2023
» АЛЕКСАНДР ЛОРАН - АПОКАЛИПСИС БОГА. ОТКРОВЕНИЕ. Книга 2012 года. Полный перевод с немецкого
» Начинается ли Апокалипсис? Информация об интервью с Александром Лораном Ссылки на англ на все3 интервью
» ВАЖНО. Первое интервью Александра Лорана о природе нашей реальности и главенствующей роли ИИ на Земле
» САША ЛАТЫПОВА - Дэвид Уэбб, Великое изъятие
» Вы не можете ввести свое биологическое оружие и тоже получить его!
» Отравление 1 дозой препарата Pfizer и мазком. Шокирующие кадры прилепившихся к телу металлических предметов
» Кобра - Альдебаранцы Ноябрь, 2023
» САША ЛАТЫПОВА Вакцины для животных, часть 3
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 27.11.2023
» EP32 - Нахождение в контакте с фракталами_аспектами души в прошлых жизнях ~ с Илеаной, Звездной Путешественницей
» Брэдли Любящий ВСЕ БОЛЬШЕ ЧАСТОТНЫХ АТАК..., Я ИНОГДА ДУМАЮ, ВЫЖИВУ ЛИ Я ВООБЩЕ
» Гидеон - Разведданные #38 - Грядущая временная линия событий - часть 2
» Городской суперсолдат, создающий маньчжурских преступников - Райнетта Джонс, TSP 893
» КЕРРИ КАССИДИ ИНТЕРВЬЮ с Энтони Эсемпаром англ
» Алекс Кольер - Полный вебинар №16 - 2 сентября 2016 г.
» Дракон раскрыл тайны и силы духов, скрывающиеся за боевыми искусствами
» Пережившая Холокост Вера Шарав, объявленная немецкой прокуратурой в ”Розыск“ за то, что говорила правду.
» Доктор Маккалоу раскрывает новые плохие новости об уколах COVID
» Иммунная усталость, вызванная уколом (ADEx): коварный путь к трансгуманизму и контролю над людьми
» Мировая игра глобальной ЭЛИТЫ....ПРИЗНАНИЕ БЫВШЕГО БАНКИРА НИДЕРЛАНДОВ
» Китай, не Иран - самый могущественный и опасный сторонник ХАМАСа
» Что такое квантовые точки
» Анна фон Райц отзывает дефектную продукцию - Будьте готовы
» Тьерри Мейсан Как Нетаньяху фальсифицирует факты
» Планы Израиля и США в отношении Газы – соперник Китая за Новый шелковый путь.
» Лаура Аболи - Трансгуманизм: Конечная игра. (Уэс Пенре рекомендует)
» Вернон Коулман Генетически модифицированные продукты питания - осторожно!
» Карен Кингстон: Нанотехнологии, вводимые в наши тела, наносят ущерб нашему мозгу, разуму и духу
» Ана Мария Михалча Стирание границ: нанотехнологии, вакцины и контроль
» Послание Райнера Фюльмиха из тюрьмы
» Кто управляет секретными обществами, которые правят нашим миром_ Интервью Мэтта Эрета
» Тьерри Мейсан Крах Израиля и США
» Анна фон Райц Вы - иностранный суверен, а не "суверенный гражданин"
» Анна фон Райц Открытое письмо Папе Франциску, Римской курии и Комитету 300
» Анна фон Райц о глобальных двусторонних банках - Коммерция против морской торговли
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 20.11.2023
» Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14
» Латыпова Нарушают ли производители вакцины C-19 нормы cGxP?
» 28 апреля 2022 г. бомбовая дискуссия между Сашей Латыповой и Кэтрин Уотт
» Анна фон Райц Международное публичное уведомление о претензиях
» Куртис Р. Калленбахс Тайна плаценты, юридическая тайна, церковная интрига _ Vibe Rant Ep. 89
» Проект Камелот Билл Брокбрадер, он же Вуд; 2-е интервью 4 февраля 2012 г. Проект Зазеркалье
» КИМ ГОГЕН Разведданные Судный ДЕНЬ Источник Ангелы очищают правящие семьи
» BIGONE - Над теорией круглой Земли альпинисты громко смеются
» Нетаньяху конец _ Джеффри Сакс
» Круглый стол "Проект Камелот" с Биллом Вудом и Дэвидом Уилкоком 2012
» Дульсе. Анализ интерактивной карта-схемы совместной [правительство США/пришельцы] подземной базы.
» Книга Орей Волот "Крысолюди"
» Доклад министерства Разведки Израиля о переселении жителей Газы в Египет
» Super Soldier Talk Бордели ТКП Кристи и Энджи
» Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.
» Вернон Коулман - Всемирный экономический форум, раздетый догола
» Интервью Энни Блю с Илеаной Звездной Путешественницей об их опыте участия в ТКП
» Питер Мейер - Переход от 3D к 5D (Виталь Фроси и Майкл Лав) 2023/11/07
» Мир в 2024-м году. Инсайд от The Economist BIGONE
» Елена Данаан: Новости Звездных Наций 13.11.2023
» Интервью Миры Солярис и Илеаны о тайных космических программах и внеземных контактах (на русском языке)
» Джордж Кавассилас короткие клипы
» Брэнтон - Книга Дульсе
» Брэдли Любящий СДАВАТЬСЯ - ЭТО НИКОГДА НЕ ВЫХОД…
» Гипноз по программе "Суперсолдат" Энджи Доллар гипнотизирует Джеймса Ринка
» Анна фон Райц Популяционный коллапс
» Анна фон Райц Что я знаю - точно
» Брэдли Любящий ДЕВЯТЬ ПОЛНЫХ ЛЕТ САМООТВЕРЖЕННОЙ РАБОТЫ (БЕЗ ОСТАНОВКИ) НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» ДЭВИД АЙК - Инопланетяне ЗДЕСЬ. Разоблачение Иллюминатов и Сатанинского Правительства. Симуляция, гностики, Алекс Джонс и многое другое в новом интервью
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.11.2023
» Проект Starmaker, подтверждения и свидетельства ТКП - Тони Родригес
» У нас осталось 9 дней до последней недели суверенитета Израиля! ДО 20 ноября 23 года
» Кори Гуд: о приближающемся Солнечном Событии знают все страны.
» Анна фон Райц Тема - Покупательская способность
» ОСО| Изменение формы Куболикая сущность-капля, пытающаяся убедить | Матрица Реинкарнация Ловушка для души
» ТИМ РИФАТ _ МАГ И НЕ ТОЛЬКО на шоу Камелот
» Роберт Сепер - Оккультные тайны Чужого Завета, тайны Библии + Роберт Сепер - Оккультные тайны Книги Откровения