Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –

Участников: 3

Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –

Сообщение автор dimslav Ср Май 10, 2023 9:04 pm

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ  

 АВТОР БРЭДЛИ 
9 МАЯ 2023 ГОДА 
В ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ОТКРОВЕНИЙ


1:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Philodendron поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty 2 часть

Сообщение автор dimslav Ср Май 10, 2023 9:36 pm

2 часть
2:


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Май 11, 2023 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Philodendron поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty Re: Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –

Сообщение автор Кэм Сус Ср Май 10, 2023 11:29 pm

Факты все верны, их интерпретация — более, чем сомнительна.
чтобы не было нареканий якобы про "выдёргивания из контекста"
покажу весь абзац
Также, по моему мнению, они решили, что “БЕЛЫЕ ЛЮДИ” (как уже заявил Джим Стоун) больше не являются подходящей расой для Америки, и именно поэтому они открыли южную границу и свободно впускают миллионы людей из Центральной и Южной Америки, пока мы говорим, – а также китайцев, азиатов и мусульман с Ближнего Востока.
Доказательством того, что с пропуском всех этих людей через южную границу что-то серьезно не так,   является то, что этим людям НЕ требуется вакцинация, в то время как все “Белые” , уже живущие в Америке, обязаны пройти вакцинацию или столкнуться с огромными последствиями.  
Это наводит на мысль, что те, кто делает это, не только намеренно убивают людей уколом, но они также выбирают, КАКИХ людей убивать, а каких оставлять в живых.
Похоже, что “люди с коричневой кожей” гораздо более желанны для Глубинного государства, и поэтому “белых” сейчас преследуют в их собственной стране и на земле, которую ОНИ ПОСТРОИЛИ своими собственными усилиями (своими же собственными лидерами, учителями и   фигурами власти).

Говорить с копипастой конечно не комильфо,
но я абстрагируюсь. Это малая часть, 
таких двойных стандартов у Бредли полно.
------------------------------------------------------------------------------
Бредли, ты же сам носишься с душой, как с писаной торбой,
какого пса тебе до цвета кожи?
Или может под ней души некондиционные?
Значит выходит, все равны, но некоторые равнее?
Так их всех твой "персонифицированный бох" создавал.
И "Эн-Пи-Си" тоже его поделие —
ведь твой "персонифицированный дьявол"
создавать не может по факту.

Ай-яй-яй, да ты расист не просто тел, а душ.
"РЖУНИМАГУ"
Кстати, Бредли, понятие "персона" предполагает и персональную
ответственность за деяния, НУТЫПОНЕЛ...

Предположу, что ты высококлассный провокатор,
и концепция у тебя выстроена отлично —
к фактологии не придерёшься. Laughing
Ты постоянно взываешь к боху абрашки и яшки
и постоянно цитируешь его методичку.
Но ты палишься на переусёре,
(определение от Холмса, сайт "ЗаРубежом")
как в вышеприведённом случае.

Здравомыслящие в курсе, что твой 
"персонифицированный бох" абрашки и яшки
и твой "персонифицированный дьявол" —
это один персонаж. Laughing Laughing Laughing
------------------------------------------------------------------------------
К чему так многабукаф? Да х*е*р знает...
Наверное к тому, что Бредли призывает к мозговому онанизму
вместо включения здравомыслия. Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty Re: Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –

Сообщение автор Philodendron Чт Май 11, 2023 10:55 pm

У ханаанейцев в забытой древности возникла идея взять мир. В их вавилонской талмуде записано, что ни один гой не унаследует землю. У их формации присутствуют репто/инсектоидные гены и они не болели от холеры и чумы. 10 000 лет назад прежде образования их формации, эти болезни не существовали. Белая расса очень мешает им, так как она как самая продвинутая на планете, единственная способная разгадать их планы. В древности ханаанейцы выбрали путь мудрости, а не любви. Этот выбор чреват очень большой опасности, стать паразитами. Они пройдут через очередное гонение и на этот раз, весь мир набросится на них. Скрываясь в своих подземельях, они со слезами на глазах осознают от своих старых книг точку своего отклонения. Что насчет "добрых" из них. Если они поддерживали совершающих гигантские преступления, то они являются соучастниками.
   Сегодняшние люди дебилизированы. Им нравится когда их лгут. И если в какой то день они не приняли свою порцию лжи, они не могут заснуть спокойно. Все-таки освобождение идет. Силы Света над нами проводят его и от нашего поведения, тоже многое зависит.
Philodendron
Philodendron

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty Re: Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –

Сообщение автор Кэм Сус Пт Май 12, 2023 12:05 am

болгарин.. приезжай на шашлыки...
поговорим
загранпаспорт есть?

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty Re: Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –

Сообщение автор Philodendron Ср Май 17, 2023 2:51 am

Спасибо, все нужное появится! Предстоит длинное и нежиданное будущее. А настоящее нужно разрабатывать. Ушедшим на запад, пора возвращаться домой. Иначе скоро будет невозможно или очень трудно. Освобождение планеты приближается. А шашлык будет без мясо.
Philodendron
Philodendron

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty 3 часть

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 2:53 am

3 часть
3:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -НИКОГДА В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ я НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЬ –  Empty 4 часть

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 3:17 am

4 часть
4:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Май 29, 2023 3:27 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума