Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона

Перейти вниз

Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона Empty Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона

Сообщение автор Admin Сб Июн 03, 2023 6:28 pm

Видео 257: Больше о гностической космологии
-Кенома против Ориона
Уэс Пенре, 22 мая 2021 г.
По крайней мере, с тех пор, как на экраны кинотеатров вышла серия фильмов "Матрица", люди из альтернативных областей называют нашу трехмерную реальность "Матрицей". Мы рассматриваем ее либо как симулированную реальность, либо как узкий частотный диапазон, в котором человечество ограничено. Это было нормой мышления в альтернативном поле с начала этого тысячелетия.
В "Документах Уэса Пенре" (Wes Penre Papers, WPP) я обсуждал 4% Вселенную, которая соответствует этой ограниченной полосе частот, и 96% Вселенную, которая является Вселенной, которую люди в наших трехмерных телах не могут воспринимать. Наука называет невидимую Вселенную темной материей и темной энергией, и они не знают, что это такое и почему мы не можем ее увидеть. В WPP я писал, что невидимая Вселенная - это Орион, или Империя Ориона (см. wespenre.com для получения дополнительной информации).
Затем я начал изучать гностические тексты и обсуждал их в своем блоге. Насколько я понимаю, гностические тексты (ГТ) являются прямым продолжением WPP, или я бы сказал, что WPP - это в какой-то степени ГТ, но рассказанные с другой точки зрения.
В ГТ упоминаются четыре основных "царства". Это Плерома (Духовное царство), 9-е и 8-е Небеса (царство Софии/Королевы Ориона в физической Вселенной), с 7-го по 1-е Небеса, то есть Кенома, которую мы обычно называем Матрицей, и, наконец, 5 Небес/пространств подземного мира или Бездны. Эта космологическая установка передается не только в ГТ; она передается почти во всех древних культурах; если не точно такая же, то, по крайней мере, они очень похожи друг на друга. В этом видео мы сосредоточимся на космологии и космогонии ГТ.
В ГТ нам говорят, что существует завеса между 8-м и 9-м Небесами Софии и нижними Небесами, где обитаем мы, люди, архонты и другие существа разных видов. В WPP я назвал 8-е и 9-е Небеса Орионом, поэтому 8-е и 9-е Небеса и Орион - это синонимы. Остальная часть Вселенной - это Кенома/Матрица/Патрица.
Пока что многие люди, прочитавшие WPP и кое-что из GT, вероятно, согласны с этим. Но что такое 7 Небес? Как далеко они простираются и где они расположены в физической вселенной (ведь заметьте, даже Орион является частью физической вселенной, но в значительной степени освещен Духом Софии). Часть Духа Софии присутствует и в Кеноме, но с течением веков она угасает. Люди, как единственные существа в физической вселенной, обладают Духом Софии, а также душой, которая является нашей личностью.
Сейчас на экране (или ниже, если вы читаете стенограмму) находится картинка, которую я часто использую. Это изображение из древних текстов о 7 небесах, также известных как Кенома.
 
 Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона A_203856
Посмотрите на эту диаграмму очень внимательно. Очевидно, что внизу вы видите Землю, а выше - определенные небесные тела с Сатурном на вершине. Выше находятся звездные созвездия. Можно сказать, что это диаграмма Солнечной системы (более или менее), а звездные созвездия находятся за пределами Солнечной системы. Разумеется, это публичная версия Вселенной от NASA. Но давайте посмотрим на это с другой стороны.
Согласно гностическим текстам (ГТ)2, каждым из этих небесных тел владеет и управляет архонт, а каждое небесное тело - это Небеса. Сколько небесных тел вы можете насчитать на этой диаграмме? Семь, верно? Это 7 Небес. Это означает, что все и вся, что находится за пределами нашей Солнечной системы, является Орионом. Солнечная система, включая Землю, которая является подземным миром, состоящим из 5 дополнительных Небес/пространств, - это Кенома.
Может прийти в голову мысль: если Солнечная система - это Матрица/Кенома, то царство Архонтов кажется очень маленьким. Да, это так, по сравнению с Орионом, но мы также должны помнить, что у нас, людей, очень ограниченный частотный диапазон, в котором мы смотрим на вещи. Небесные тела заняты Архонтами, но эти небесные тела существуют во многих различных измерениях и плотностях; мы можем видеть только бесплодную трехмерную перспективу. Кроме того, сферы между планетами являются частью сферы конкретного Неба, соответственно. Например, Небо Марса (5-е Небо) состоит из самой планеты и "пространства" между Марсом и Юпитером, а также всех дополнительных измерений внутри этой сферы/пространства/космической воды.
А теперь посмотрите на диаграмму еще раз! Кажется ли вам, что эти планеты, включая Землю, вращаются вокруг Солнца? Нет! Вот моя теория: планеты, включая Землю, вовсе не вращаются вокруг Солнца, что мы также можем видеть на гностических и других древних диаграммах; они вращаются вокруг Земли и движутся внутри нашей атмосферы!
Подождите! Что я имею в виду? Я имею в виду, что все, чему нас учили о Солнечной системе и Вселенной, неверно! Моя интерпретация ГТ и всех других основных древних текстов заключается в том, что все эти небесные тела существуют в пределах земной атмосферы!
Прежде чем вы покачаете головой в неверии, взгляните на это с позиции наблюдателя, без каких-либо предубеждений. В школе мы четко усвоили, что космическое пространство начинается там, где заканчивается атмосфера. А в ближнем космосе у нас есть планеты и Солнце. А что если это тоже неправда? Что если атмосфера простирается гораздо дальше, а нам, людям, доступна лишь ее часть? Помните, что все эти планеты, включая солнце, являются владениями Архонтов. Действительно ли Архонты позволят нам, людям, входить в их владения, когда мы пожелаем, или они позволят это только иногда, когда им это удобно?
В настоящее время Луна также является владением Архонтов. А как насчет высадки Аполлонов на Луну? Были ли они настоящими или фальшивыми? Существует множество доказательств того, что эти кадры были созданы в студии Стэнли Кубриком и его командой, и что астронавты "Аполлона" никогда не высаживались на Луну. Это кажется очень правдоподобным в схеме вещей, не так ли? Однако означает ли это, что никто из людей никогда не был на Луне? Не обязательно. Это зависит от того, был ли нам разрешен доступ. Если, или когда мы были, то отправились ли мы в физическом или в астральном теле? А как насчет так называемой "телепортации?" Это реально? Это вопросы, которые мы можем задать себе. Кроме того, один из лучших удаленных наблюдателей в наше время, покойный Инго Свон, удаленно наблюдал за Луной и видел, как внутри Луны работали человеческие рабы. Он написал об этом в своей книге "Проникновение". Во время сеанса его заметили люди на Луне, и в шоке он отозвал свою душу-огонь, боясь быть схваченным.
Давайте спросим себя, если это действительно то, что пережил Инго Свон, как эти люди могли видеть его, когда он не был в физическом мире? Очевидное объяснение заключается в том, что они тоже не были в физическом трехмерном теле. Они вполне могли находиться в теле более высокой плотности.
Кроме того, посмотрите на луну, особенно в полнолуние. Кажется ли вам, что Луна находится на расстоянии 239 000 миль, где-то в космическом пространстве, или же она находится в пределах атмосферы, являясь самым близким к Земле небесным телом, но гораздо ближе, чем говорит нам НАСА? Последнее, на мой взгляд, очевидно. Когда мы думаем об этом в таких терминах, мы начинаем видеть то, к чему раньше были слепы. Мы просто некритично принимаем ложь НАСА о том, что Луна находится на расстоянии 239 000 миль, как факт. Однако, когда мы объективно наблюдаем за этим небесным телом, становится просто смешно, что мы могли быть такими наивными раньше.
В WPP я писал о звездных вратах Сатурна и о том, что раньше это были владения Нинурты/Сабаофа (7-е небо), но они были завоеваны Эн.ки/Иалдабаофом и Мардуком, и Нинурта бежал через звездные врата, которые вели прямо на Орион. Что это означает? Это значит, что за пределами Сатурна находится Орион, согласно схеме, которую я вам показывал. После этого звездные врата Сатурна были закрыты.
Я также писал в WPP, что Эн. ки/Иалдабаоф и другие Архонты/СИЗ больше не имеют доступа к ХАА, за исключением небольших ее частей. На 5-м уровне обучения я обсудил, какие это части. Есть определенные звездные системы и созвездия в Орионе, которые Архонты и их пехотинцы завоевали в далеком прошлом, и у них все еще есть доступ к этим системам. Они могут использовать свои полые корабли (астероиды и т.д.) для путешествий через звездные врата и звездные дорожки в те места за пределами Кеномы, но это все, к чему они имеют доступ, помимо нашей Солнечной системы, т.е. атмосферы Земли.
Поэтому, когда я говорю, что в ХАА, т.е. в Орионе, идут войны, это так и есть. Эти войны в основном, насколько я понимаю, ведутся в этих бывших владениях Ориона, ныне занятых силами Архонтов.
В общем, Кенома - это наша солнечная система, которая, очевидно, существует в пределах земной атмосферы, будучи намного больше, чем нас заставляют верить. Я уверен, что это известно НАСА, но они не говорят нам об этом публично. Нацистская оккультная Эл-ита определенно знала об этом, и поскольку многие выжившие представители этой Эл-ита работали в НАСА после второй мировой войны, НАСА, очевидно, знает об этом. Однако нынешняя публичная космология более выгодна для ЭЛ-иты и архонтов в наши дни и в грядущие дни.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума