Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Тонкий План, миры, измерения

+4
VasT
Тайна сущего
AkaTosH
Валентин
Участников: 8

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 05, 2024 5:50 pm

Было время, я ему (иалдабаофу) даже сочувствовал...
Ну, реально, он же  не виноват, в своём появлении! Его породили (уродом), как обычно, не спрося.... Родителей не выбирают!!

А мне, архонты, как и всякие протчие - ровно по барабану!!
Что и до демонов (хм, которых, типа, надо придумать...)

Ибо я знаю: "тьма" так называемая -сотворена по воле Создателя!!
да, это так!

Но это никак не соотносится с человеком!!
Человек - однозначно, сотворён как Существо Света!!
И тьма сама (тот же Иалдабаоф, к примеру) созданы вынужденно, для оказания давления на человека, который никак не хотел эволюционировать, с уровня двуногого животного, до человека-Бога....

так что, можешь не стараться прессовать меня или преследовать, с позиций архонтов или ещё кого!
Мне это не интересно и безразлично.
Ибо мне - реально-по хрену, всякая тьма (хэх, "божественные силы сдерживания"!), хоть выдуманная, хоть не выдуманная.

Всё, чего ты этим достигаешь (своим неадекватным поведением) - своего собственного позиционирования (показываешь себя в определённом свете! и не более того... Типа противной назойливой мухи...) в Пространстве!

Понимаешь? ты СЕБЯ характеризуешь! Не меня!!
да ещё, немножко портишь собой локальное пространство (Место, где прорисовываешься)
На Меня повлиять, ты не можешь никак!

и не сочти за наглость, но Я - выше этого! ВСЕГО!!
и даже - совершенно независимо от того, "КТО Я"! Мелкая новоначальная душонка, или "древняя монада", дух урождённый "шестиальным", которому какой-то Иалдабаоф дуальный - типа назойливого комара!

а всё потому, что всякие архонты и прочая космошелупень - есмь обслуга для главных виновников данного проекта! А именно - Человека!!

Я сосредоточен - на Человеке и его истинной Сути!
А именно - на Создателе!

не на создателе какого-то "Сероэонья" (материальной вселенной) Первоархонте, а на Творящем Начале Начал, Истинном Создателе Всего. У Которого, какой-то Демиург - мальчик на побегушках, для грязной работы.

И почему я так настроен?
Потому что Чел - есть проявленный План Того самого, Создателя! творящего Начала Начал! Высшего Космического разума, Абсолюта и прочее, и прочее...

А все твои любимые архонты и прочие уродики - есмь обслуга всего лишь!!

И если я (или любой другой чел) следуют своему истинному предназначению (осознали себя теми, кто они есть по сотворению, частицей Бога), то нам (таким) вся эта космодребеденька - по барабану!!

...Я могу понять тебя! Почему ты решил быть на побегушках у архонтов....
решил погреться чужой грубой силой! Вот и выбрал себе, крышей, этих вертухаев!!

конечно, лучше быть на побегушках у Демона-Архонта, чем просто, двуногим животным, без каких-либо перспектив!!

Но это, увы, не мой случай!!
Мне, лизать задницу демонам, нет никакого резона!!
Я - с Самим Создателем знаком!! И меня всё устраивает, в текущей жизни-раскладе!!
независимо от того, скёшься ты в моём блоге, со своими страстными какашками или нет.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 05, 2024 7:26 pm

наш озабоченный коллега (любитель архонтов) послужил причиной пробуждения одной из любимых моих Тем, "Тонкий План..."

Что ж, пожалуй, оно того стоит, отдаться немного, чисто - этой Теме!!

В завязке прозвучало (очевидным образом) обвинение меня в увлечении своими фантазиями, типа... В которых я , вроде как, "залетался"!

Вопрос, на самом деле, очень интересный и стоит того, что б его обсудить с Пространством!!
и конечно, сей вопрос напрямую соотносится с данной Темой!!

Что ж, так тому и быть!
Возьмёмся за очевидное, "у себя под носом" (к чему призвал меня наш друг всех архонтов)!
Быть посему...


Итак, "фантазия"!
на сколько же она презренна и осуждаема?

Вообще-то, фантазия, это творящая сила Бога!
искренняя Мечта частенько воплощается Небесами!!
Но сейчас, не об этом!

Итак, действительно ли я, "залетался в своих фантазиях"?

так мог подумать-решить, только тот, кто совсем плохо знаком с Тонким миром и структурой как Человека, так и Пространства в целом!

Чел - неотъемлемая часть Божественного Пространства!
И что справедливо и обязательно для этого Пространство, одинаково справедливо и для человека!!

И только всякая ересь, от тьмы невежества, вырвала человека ( в его осознанности) из этого пространства!
Но пора бы вспомнить: МАТЕРИЯ-ЭНЕРГИЯ-ИНФОРМАЦИЯ!
Как в Пространстве, так и в человеке!

И только грубейший грех перед истиной превращает человека не пойми во что!
Но по сути, человек, это и Материальная Оболочка, и Энергетическая суть (душа), и конечно, ИНФОРМАЦИЯ (дух)

Что до моих критикуемых друзьями архонтов практик...

Конечно, я говорю, ОТ СЕБЯ, ИЗ СЕБЯ и О СЕБЕ!
Ни на что другое, я просто, не имею права!
да и не хочу.

Итак, я в последние много месяцев уже интенсивно занимаюсь одним только делом - отработкой кармы!!
Всё остальное, считаю для себя несущественным и необязательным!!

и происходит у меня это довольно просто...
К примеру, наваливается на меня какой-то тёмный, грязный низковибрационный поток!
Обычно, это и есть, "кармический объект"!

И мне ничего не остаётся, как срочно им заняться!!
При чём, эти гостинцы, как правило, проявляются через мою Женственность-жену!!
(с некоторых пор, мы с ней достигли кое-какого единства! наши энерготела в изрядной степени объединены!)

Именно это обстоятельство, вот уже года два позволяет мне без помех работать с кармой!
Ибо кармические объекты, они проявлены в Женственности!!
Потому что, ВСЁ существует в Женственности! Вообще, всё!

Итак, я "получаю" очередную проблему и начинаю ею заниматься!
если не стану заниматься, этот энергообъект нас с Женственностью, просто разорвёт!!
Ибо обычно, карма нам приходит очень и очень серьёзная!! Родовая, Планетарная, Вселенская... Карма Богов и прочее...
Без ограничений!
Что актуально на данный момент, для процессов на Планете, в мире, то и приходит!!

Я совершаю ряд манипуляций творческих (принял! осознал как "СВОЁ"! Как часть себя неотъемлемую... Ибо творить мы можем только СЕБЯ! И раз-творять, переделывать, то же!) и совершив всё необходимое НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ, настраиваюсь на Тонкий план, с покиданием плоти.
И как правило, попадаю прямиком в Суть данного объекта! А это - уже информационная составляющая!!

Сия способность, проникать  в любой энергопоток, энергообъект называется просто, "дар постижения сути вещей"!

Вот, до самого этого момента, никаких фантазий быть не должно!!
Нужно "принять" - именно то, что пришло!! Без каких-либо искажений и дорисовок ума или чувств!
Иначе, всё дело будет испорчено!!

А вот, когда ты внедрился в суть, (погрузился в соответствующую часть тонкого плана), там уже приходится применять все свои имеющиеся таланты и способности!!
Включая и находчивость, сообразительность.. И фантазию....
Но чаще приходится использовать энергии иных качеств: терпение, смирение, любовь безусловную, смелость, мужество, разные военные и прочие спец-навыки...


ну и, разумеется, ни о какой "вымышленности" здесь не может быть и речи!!
Малейшая отсебячина, додумка - и весь процесс пойдёт прахом!
Никуда не попадёшь и ничего не исправишь!!

Но почему я считаю такое дело архиактуальным?
Потому как на вход в Новую Эпоху (Квантовый Переход, Вознесение в Духе, смена Оболочки и прочее) можно претендовать, ТОЛЬКО избавившись от долгов!!
Причём, как на индивидуальном уровне, так и на разно-коллективном!!

И за себя, и за того парня!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 06, 2024 4:58 am

Удивительные новости! В этот раз всё снова идёт по сценарию. И пока одни персонажи занимаются раздуванием эго через болтовню о несуществующих явлениях, другие усердно трудятся над проектом нового мира.


_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 06, 2024 8:35 am

Жаль, "Итуп" не работает у нас! Не смог я оценить "усердный труд других"!
Но - верю на слово!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вс Авг 11, 2024 11:07 am

Зачем верить на слово, если скоро можно будет не поверить своим глазам? А чужим так тем более. И вообще, если какие-то глаза начинают говорить, лучше не спорить, а принять простой факт - да, людям свойственно ошибаться. Но гораздо страшнее признавать, что ты ошибался всю жизнь. Правда же?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вс Авг 11, 2024 6:42 pm

"Верю на слово", значит, мне всё равно...
пусть для тебя будет так, как ты говоришь.
Ибо "твоя правда", она лишь для тебя.
Которую ты - хочешь напялить на всех!
И в этом твоя ошибка, как в логике, так и в прогнозах...

А истинно - только то, что СПРАВЕДЛИВО для всех! без исключения!

твоя же, "правдочка", хороша (и может, справедлива даже), лишь для больших любителей архонтов!!
ну и лобызайся со своими архонтами змееголовыми!

Хэх, кто ж не знает, архонтов-рептилоидов из Ориона?
И больших любителей "змеиной правды" (и целей) я насмотрелся досыта! даже на этом форуме!

И ты, из всей этой плеяды адептов змеиности, далеко не самый яркий!!
были тут ребятки и пошустрее...

В чём "правда" у змеев и их почитателей?
В том, что их раса космическая гораздо древнее!
Их холодный расчётливый жестокий интеллект, ОЧЕНЬ СИЛЁН!
Это всё правда!

Но человек, как молодое и во многом глупое явление в космосе, имеет НЕЧТО, что является абсолютно непостижимой тайной для всех рептилий и их подражателей.

А дебил-Протоархонт, всегда был, туповатым и самоуверенным.
например, он уверен, что "кроме его правды" не существует ничего!!

дурак!
Полнейший дурак!
И все его исчадия, похожи на своего главаря!!

И в этом - слабость всей этой породы... Они ограничены, ослеплены тьмой своего невежества!
То есть, ограниченности!

Доказательства?
есть... Простые и понятные всякому здравому...

например, он назвался "Богом-ревнителем"!
Чем засвидетельствовал факт, что И САМ ПОНИМАЕТ, ЗНАЕТ, что он - никакой не Бог типа главный! Настоящий...

А он - всего лишь, промежуточная инстанция, седьмая вода на киселе... Всего лишь, какой-то вонючий Демиург...

И человека он приревновал (как истинный ревнитель) в своей лютой злобе, как раз к Истинному Создателю!
И ещё, потому, что понял: Человек есмь проявление Истинного Создателя!
И превосходит по силе ума, этого больного полудурка... И всё его стадо.
Человек, точно так же, как и Сам Создатель, есть Истинный Бог потенциальный! Ибо Человек - есмь проявленный План Абсолюта!
Не то , что какой-то там задрипанный вонючий репто-демиург... Который "проявил собой", всего лишь, змеиные претензии на лидерство.

кстати, способности Творца он унаследовал от Матери, которая действительно, "из божественных"! 
А вот, папка у него , хэх, совсем не Бог! А всего лишь, заурядный Змей!!


А вот, человек, в конце Шестой Эпохи (через 26 000 лет), станет настоящим полноценным человеком-Богом!
И тогда, вся срань господня в этом Творении (все иные расы) преклонит пред ним свои колени!!

так что, ты, голубчик, можешь сколь угодно восхищаться "змеиной правдой"!

Хэх, но это - "НЕ АЙС", как говорится...

Ну вот, восхищайся своим выродком где-нибудь в другом месте... Где найдутся в обилии тебе подобные и где тебя поддержат как родного!
У змеев во Вселенной, большие угодья (ты не пробовал воплотиться, где-нибудь в Плеядах? там змеям хорошо! Там всё "по-змеиному"!)!

А на Земле, вовсе не факт, что "древний змий, враг рода человеческого" победит, со всеми своими многочисленными рабами, типа тебя!!

будь здоров.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 12:26 am

Ты хоть сам веришь в то, что пишешь? Эти сказки про змей можешь оставить подобным себе нью-эйджерам. Грядущие события затронут всех, поэтому будет невозможно спрятаться за очередной стеной текста и объявить, что у тебя знание истины, а другие по определению ошибаются.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 2:44 am

Кстати, не рекомендую оскорблять Демиурга. Страшный суд не просто так называется страшным. Представляешь, с какой злобой Ялдабаоф будет истреблять людей, объявивших его своим врагом?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 6:30 am

Lumina пишет:Ты хоть сам веришь в то, что пишешь? Эти сказки про змей можешь оставить подобным себе нью-эйджерам. Грядущие события затронут всех, поэтому будет невозможно спрятаться за очередной стеной текста и объявить, что у тебя знание истины, а другие по определению ошибаются.
Какой же ты всё же примитивный, малыш!

нахватался модных умных слов, а смысла-сути их,

 слов этих, однако, не понимаешь!!
"Эти сказки про змей..."
ты хотел сказать, "ПРО ЗМЕЕВ"?
Выражай точнее, своё убогое мышление....

Но в тебе так и прёт, этот "дух уродливости"

Сразу видна (чувствуется) твоя функциональность(!!!): ты и в своей логике мышления-выражения себя (что ты несёшь в себе и хочешь выразить), УЖЕ "рассказываешь" о себе!
Ты строишь себя на внешнем подходе, складываешь свой ментально-промысел из внешних кирпичиков твоего "познания"...

таково твоё свойство проявленное в действии...
И ВСЕХ подозреваешь в подобном!!

"нью-эйджеры"... Сказки.... Тексты... "У тебя, знание истины..."

Все подобные выражения открыто свидетельствуют о том, КАК ты мыслишь-функционируешь!!
И из этого свидетельства ясно, что ты - полный дурак!!
По своему функционалу!!

Ты "шаришь" только внешние формы!
ты не проникаешь в Суть, чего-либо!
ты - полный идиот!


Хэх, и о других, ты судишь, подобным образом!

суть подобной ошибки (болезни духа) в народе выражена фразой, "судить по себе"!

истинно так!! Каждый судит по себе!!
Вот и ты, уродик, СУДИШЬ ПО СЕБЕ...

Но не все, такие уроды как ты!!
И не приписывай своих уродств другим! в Частности, мне!

Ты попадаешь пальцем в ж-пу везде и всюду, за что бы ни взялся!!
Потому что ты - идиот, изначально!

И всех, подозреваешь в подобном идиотизме!!
Но идиот тут, помимо тебя - только твой духовный наставник, ЗМЕЙ!

Вот, вы с ним, сладкая парочка идиотов, друг в друга "влюблённых"!

...Ну ладно, это эмоции! Хотя, ты меня растрогал своей бездонно-мрачной наивностью!!
неужели, ты безнадёжен???

Фу! да и хрен с тобой!! Я давно уже поставил на тебе крест! И лично-ты, не должен меня интересовать более никак!!
Мало ли на свете каких "заблудших"? И ты - всего лишь (!) один из них!

А чем ТЫ лучше других, что на тебя надо тратить времени-сил более, чем на кого-либо?
НИЧЕМ!

Хотя тебе кажется (под воздействием ср-аного змеиного духа), что ты - "самый особенный"!  Самый типа приближённый к ублюдку-демиургу... И ОН, ублюдок этот, щедро напитывает тебя своей гордыней непомерной...

И вот, вы такие влюблённые в себя...
Один мнит себя супербогом, другой - первейшим из двуногих, самым приближённым к этому лжебогу....

да и хрен с вами, с вами всё ясно!

...Но, немного по сути вопроса (вопросов, которые ты посмел затронуть своим невежественным умом), это скорее, для читателей, что б они учились не совершать ошибок, подобно тебе!!

Итак, "нормальный Ум"-дух-жизнепоток, "познаёт" - не из книжек!! И не из прочего ВНЕШНЕГО! Подобно трахнутым невежеством змеям...
А через свойство Духа, "познания сути вещей"!

нормальный дух, учитывая конечно, внешнее, проникает в суть явления! И там познаёт, что и как оно есть, на самом деле!
И другого пути познания, для НОРМАЛЬНЫХ не существует!

Больные типа этого мальчика подобны слепоглухонемым, да ещё с завязанными глазами, шарящие в своей тьме кромешной лишь руками ОБЪЕКТ познания и берущиеся СУДИТЬ О НЁМ!

Потому, буду короче: я лично (как дух-личность-сознание) начал постижение сути данного явления (про демиурга и прочее) ещё в те времена, когда про какой-то "нью-эйдж" никто и помыслить не мог!
Я воплощался Валентином Египетским!

И ещё будучи ТЕМ ВАЛЕНТИНОМ (не этим!), постигал явление ЧЕРЕЗ СУТЬ!!
ЭТО СОВРЕМЕННЫЕ НЬЮ-ЭЙДЖЕРЫ, ШИРОКО ПОЛЬЗУЮТСЯ МОИМИ РАЗРАБОТКАМИ!
это они меня "читают", а не Я их!

Но нынешним идиотам всё равно, конечно!
Однако, и я-ЭТОТ Валентин, быстренько освоил все свои прошлые накопления и умения!!
И постигаю всё - ИЗНУТРИ СЕБЯ! Хотя и соотношу регулярно "внутреннее" с внешним, в любых явлениях!
Ибо полнота восприятия, это когда внешнее и внутреннее соединяется в единое! В Образ!

теперь, такое вот уродство будущего демиурга, выродка Богини, и пустило его по ложному пути!
Он ощутил себя творцом и решил творить, как известно!!

Но от своей божественной мамашки он получил ТОЛЬКО СИЛУ и потенцию!! И мутную потребность творить!!
А вот, Суть, информационное глубинное содержание, так сказать, Первообраз (который исходит от Начала Начал и передаётся через Мужское Начало) истинный он НЕ ПОЛУЧИЛ!

Ибо был сыном, не истинного Бога, Друга Богини, а был сыном тварной скотины Змея! С которым Богиня трахнулась по своей пошлой похоти!!

А чего было ждать от выродка, сына шлюхи и какой-то поганой твари??
Да ничего хорошего!!

Выродок, очень желая творить, узрел образ человека, НЕ В СВОЕЙ СУТИ!! как полагается всем нормальным творцам...
А, согласно выражению Богини Эпинойи, он увидел этот образ - отражённым в водной глади!! В реке!!

И вот, лишь по отражённому в воде (своего ума) отражению, чисто внешнему, Выродок решил сотворить человека!
И ДОКАЗАТЬ(!!!) (кому, интересно, доказать?), что он - настоящий Бог-Творец!!

Потому, все его попытки не имели успеха! кукла, внешне похожая на увиденный им образ, НЕ ФУНКЦИОНИРОВАЛА! Не оживала!!

Подобное, мы видим ныне в китайцах! С их обратным инжинерингом!
Они копируют всё подряд!! И внешне, достигли совершенства!!

Но СУТИ, китайцы не имеют ни в чём! Потому, критически зависят до сих пор от технологий закрытых!!

так, они наклепали в своё время сотни тысяч копий советских танков!
Но создать хорошую пушку так и не смогли!! Ибо не имели секрета советской орудийной стали!!

Потому, китайские копии советских танков, стреляли как гомно!!
А когда китайцы пытались использовать снаряды помощнее, их пушки просто разрывало, как будто они пластилиновые!!


То же самое произошло с долбонутым выродком Богини Софии!!!!

выродок - получился точной копией (в сути своей) своего отца!!
не Единого, Творящего Начала Начал, а ублюдка-змея!!

И далее, когда человек "ожил" (мы знаем, почему...), Балдаофф охренел от совершенства человека!!
Он-то и подумать не мог, что возможно такое совершенство!!

Потому и решил, сгноить человека!

И обратно, по созданию Материальной Вселенной, пяти нижних уровней (сероэонья), чем отметился Балда-офф...
КАК он, сотворил эти сферы???

так же, как и с человеком! Чисто по-китайски!!

Он посмотрел, внешне, КАК это создано в высших Эонах (духовная Вселенная), и сотворил "китайскую копию"!
Вот потому, материальная вселенная человека, создана (дебилами-архонтами), практически, из "говна и палок" !
А не по божественному совершенству!!

твой засранец-демиург и близко не был, с Истинным Совершенством!! И ничего не знает о сути этого совершенства.

Тогда как Человек, в своей духовной части, способен (и обязан) открывать в себе истинный совершенный Первообраз!!
чего не способен сделать ни один змей...

А весь секрет в том, что чел - это СОСУД для Абсолюта!!
Совершенство-истина, САМО, входит в человека и творит в нём!!

Ибо , ТОЛЬКО СОВЕРШЕСТВО СПОСОБНО ТВОРИТЬ-ПОРОЖДАТЬ СОВЕРШЕНСТВО!


САМО СОВЕРШЕНСТВО!
САМО СОВЕРШЕНСТВО, В ЧЕЛОВЕКЕ ТВОРИТ СОВЕРШЕННОЕ!!

А никакой самоделкин ни на какое совершенство не способен! У него всегда получается отсебячина!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 7:19 am

Lumina пишет:Кстати, не рекомендую оскорблять Демиурга. Страшный суд не просто так называется страшным. Представляешь, с какой злобой Ялдабаоф будет истреблять людей, объявивших его своим врагом?
Хах!

Ты "чо", мальчик, охренел?????

твой любимы "Балда-офф", Мне совсем не враг!!
С чего ты взял, что "он может быть Мне врагом"?

С какого перепугу-то?
Он (и ты вслед за ним) есмь порождение обыкновенной тварности и не более того!!
Он - болезнь! И - больной!! И когда-нибудь его "вылечат" я думаю!

Но никогда , истинный Врач не станет воспринимать своего пациента, "больного", своим врагом!!

... А что до Моих практических отношений, с этими тварными Силами, то.... Они таковы...


Когда я творю истинно, исходя из Сути, Единства, из Начала Начал и Первообраза, всё космическое пространство (как "Мой Дом") смиренно внимает Мне!
Ни у одного змеёныша даже и мысли не появляется, растопыриться на Меня!!

Более того, Я как Творец (Своего Дома), Я использую абсолютно ВСЕ космические Силы - как своих Работников!
Я их "припахиваю"... И они - на Меня "работают"!

У меня-Валентина же, отношение к архонтам, как к гастарбайтерам!!

Этим тварным существам, их Энергиям, положено копать, пилить, таскать... Вот и пусть, копают, пилят, таскают!!

И поверь, когда я нахожу, в какой конкретности, правильный истинный вариант, все участники, даже прошлых космических конфликтов, мне необычайно рады!!

Ибо, Я из тех, кто способен наводить Порядок! Истинный Порядок, согласно Первообраза....

Потому, даже "самые страшные и поганые демоны-силы", когда я развязываю очередной кармический узел, например, по вселенской карме, карме богов и прочее, остаются очень довольны!!
И как правило, ранее преследуя меня нещадно, ТЕПЕРЬ, подходят, пожимают Мне руку и исчезают восвояси! свободные и счастливые!!

Я сотрудничаю и работаю, РОВНО СОВЕРШЕННО. абсолютно со всеми энергиями этого Космоса!!
Для Меня они все - просто Энергии! Разумные Энергии этого Творения!!
Кстати, Дома Моего!


так что, про Страшный Суд, это ты себе-дурачку, скажи лишний раз!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 7:24 am

Какие-то у тебя странные претензии по поводу склонения слова змей. Винительный падеж, если не ошибаюсь? О да, у нас здесь сплошные обвинения. Но кому какое дело до этого грязного языка? Лично мне больше нравится так: 蛇「ヘビ」。А обвинительный приговор будет вынесен на вышеупомянутом Страшном Суде. Это только кажется, что судья опаздывает, хотя тем, кто знает спойлеры, ничего не кажется. Прочитай внимательно Иезекииль 38. Ну или посмотри "I, Pet Goat II." Прости, что не могу самостоятельно процитировать речи архонтов, я тогда только учился письму, и ещё было страшно.

А воплощаться ты не мог даже китайским крестьянином, потому что реинкарнации не существует. Но это мы тоже оставим на совести нью-эйджеров.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 7:35 am

Lumina пишет:Какие-то у тебя странные претензии по поводу склонения слова змей. Винительный падеж, если не ошибаюсь? О да, у нас здесь сплошные обвинения. Но кому какое дело до этого грязного языка? Лично мне больше нравится так: 蛇「ヘビ」。А обвинительный приговор будет вынесен на вышеупомянутом Страшном Суде. Это только кажется, что судья опаздывает, хотя тем, кто знает спойлеры, ничего не кажется. Прочитай внимательно Иезекииль 38. Ну или посмотри "I, Pet Goat II." Прости, что не могу самостоятельно процитировать речи архонтов, я тогда только учился письму, и ещё было страшно.

А воплощаться ты не мог даже китайским крестьянином, потому что реинкарнации не существует. Но это мы тоже оставим на совести нью-эйджеров.
ну опять... слышу речи дурочка ограниченного!!!

"воплощаться ты не мог"..... ты это ПРО КОГО? Про плотское Я?

И Библейский проект?

Слушай внимательно, Новоначальный!


даже по Библейски, три состава у человека....
Плоть, Душа и Дух (они его Умом называли)

И так, запоминай, двоечник.... 

Плоть и Душа - РОЖДАЮТСЯ на Земле и воспитываются!!! Полагаю, ты в своей слепоте недалёкой, говоришь именно ОБ ЭТИХ частях Человека!!

А Ум (Дух) - НЕ РОЖДАЕТСЯ на Земле!!! Он "приходит свыше"

И если ты, глупенький, даже этого не знаешь, тогда об чём разговор?

Но скорее всего (и это очевидно по тебе), ты являешь собой, ПЛОТЬ и ДУШУ!
И тогда, для тебя истинно, реинкарнации нет!!!

Я же, Есмь Ум-Дух!

Я вечен, если тебе не известно это!!

так что, уймись, бренная плоть и заблудшая Душа!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 8:05 am

И потом этот человек заявляет о чьей-то гордыне. Что там лжепророк говорил про застрявшее в глазу бревно? Здесь не просто бревно, а целый фонарный столб. Дедушке скоро на покой пора, а он возомнил себя вечным. Время, как обычно, всё расставит по своим местам.

Я даже скопирую синодальный перевод, чтобы ни у кого не возникало вопросов.


38 И было ко мне слово Господне:

2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,

6 Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою.

7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.

8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.

9 И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.

10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие

11 и скажешь: 'поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, --все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, --

12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли'.

13 Сава и Дедан и купцы Фарсисские со всеми молодыми львами их скажут тебе: 'ты пришел, чтобы произвести грабеж, собрал полчище твое, чтобы набрать добычи, взять серебро и золото, отнять скот и имущество, захватить большую добычу?'

14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.

16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.

17 Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них?

18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.

19 И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.

20 И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающееся, ползающее по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю.

21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.

22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;

23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.



Ничего не напоминает?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 8:40 am

ты опять "о человеке"....
скучно, мальчик!

Увы, ты можешь говорить (и мыслить) только "о человеке"!
При чём, в Люциферианско-библейском смысле!!

Всё библейское - ложь! Для плотских и душевных Я придуманная система контроля, подчинения и управления!

Но я забыл сказать тебе один важный момент, от древних:
каждый человек имеет плоть и душу, но не каждый имеет Ум!

Приведённый же тобою текст хорошо известен!!
И он касается человечества Пятой Эпохи!!

очень любит на него ссылаться Андрей Девятов!!
Да и все иные, кто опирается, на еврейско-библейское толкование мира!!

девятов - называет его, ПЛАНИРОВЩИК!!

Да, по планам Люциферианского Планировщика, эти времена и должны так закончиться!
И "старая Россия" (Гог из пределов севера) должна развалиться!

Это - по так называемому Плану Соломона, которому 3 000 лет.

Но на территории Руси УЖЕ создано Пространство Святая Русь!!
И 26 августа будет дан старт Новому Началу Начал!!

так что, и ты, и тебе подобные двуногие животные (по-современному, ОБЫВАТЕЛИ) , пойдут лесом!!!

Хоть по плану соломона, хоть планировщика....
Все обыватели будут убраны с планеты, в итоге (постепенно, конечно, не в один момент)

Но Россия, самая грешная на сейчас, в Пятой Эпохе, первая вступит в Переход!! В шестую Эпоху!!

И всё, что "из пятой Эпохи", будет уничтожено!!

так что, страшилки свои - рассказывай обывателям!!

......и потом, хэх, я -старик....

Дружбанчик!
Я-старик - это моё тельце!!

Мне же духу, абсолютно одинаково, где пребывать!! тут на Земле (во плоти) или этажом выше... Или - вообще, на седьмом небе
Потому как Я - живу интересами и смыслами своего Я-Духа!

И, согласно рекомендации Создателя, я давно уже осознал в себе Бога-Ум-Дух!

Ибо, для успешного Перехода (Вознесения в духе при жизни), обязательно нужнО присутствие Бога-Духа в себе!!

Потому как, только Бог-Дух-Ум и может, ПЕРЕЙТИ! Вознестись..

А таким как ты, плотско-душевным, конечно же, на кладбище! На кладбище вам дорожка!!

Ибо будущее Человечества - это Тонкий Мир!
Материальное тело (творение архонтов) не выдержит высоких энергий Шестой эпохи! Которая начинается, уже прям вот-вот! 26 августа!!

Потому, и ты, и твои архонты, и их материальная вселенная - это всё есть махровое прошлое!! Уходящее безвозвратно!!

Более тонка божественная русь проявится очевидным образом, не завтра!
Для внешнего наблюдателя, заметности будут, лет через двести!!

А вот, в духе (которого ты лишён), реальность совершенная откроется уже с 26 августа!!



так что, нашим с тобой пустым дискуссиям не долго осталось быть

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 9:00 am

Получается, чтобы развеять твои заблуждения, мне достаточно зайти сюда 27 августа этого года и поздороваться? 

Кстати, о лжи. Если всё библейское - ложь, тогда посмотри сюда и скажи, этого не произошло?

8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 9:23 am

А был ли мальчик? Или девочка? Или, может, и то и другое? А этот сосуд выдержит? А другие сосуды не треснут?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 12:32 pm

Lumina пишет:Получается, чтобы развеять твои заблуждения, мне достаточно зайти сюда 27 августа этого года и поздороваться? 

Кстати, о лжи. Если всё библейское - ложь, тогда посмотри сюда и скажи, этого не произошло?

8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.


Ну... ты опять странненько всё "услышал"!
Что не удивительно... Твой фильтр (кристалл сознания твоего) приноравливает поток под ТВОЁ восприятие!! Неизбежно...

Сначала - "про ложь".
Я не говорил, что Библейский проект, есть выдумка лживая! Он очень серьёзен и мощный как танк!!
Я сказал, что этот проект, основан на лжи!!
Всё, что там сказано про Бога и от имени Бога, ЭТО ЕСТЬ ЛОЖЬ!

Этот план - НЕ БОГА! А тьмы, во главе с Люцифером!!

И если во всех текстах имя Бога заменить на имя какого бандита (Люцифера, сатану или того же демиурга), то был бы вполне себе откровенненький вариант!!
Как, к примеру, нынче работают атланто-американцы!!

Они очень откровенны и совершенно не скрывают своих демонических амбиций!
Впрочем, как и сионисты израиля!

Евреи, вообще, никогда не скрывали, что поклоняются сатане (демиургу)
Их Мошиах - антихрист, сатана и прочее... И они ни разу этого не стесняются!!!

Так в чём же ложь, спросишь ты?
В том, что уже около 5 000 лет человечеству говорится ложь о Боге и от имени Бога!!
через псевдорелигии....
Все религии нынешние, созданы людьми, под непосредственным кураторством Люцифера.

иесли термин "Христианство" заменить на "Люциферианство", будет вполне себе откровенная и рабочая схема управления людьми, превращающая людей в духовных рабов!
Всё очень откровенно и нагло!
Просто, это всё преподносится как бы от Имени Бога, Создателя!

Но это ложь!! Это и есть, главная и коварная ложь!
Ибо, Создателю как раз и не нужны, духовные рабы!!
Люцик же, всегда стоял на том, что человеки - плохой проект! Они не могут стать богами, как планировал Создатель!
ты, собственно, тоже аж пищишь за это!! И понятно, ведь ты - верная шавка демоноидов!!

теперь, что за 26-е августа....

Видишь ли, милок!

оно бы всё так и закончилось, по планам сатаны (как в приведённом тобой тексте), полной гибелью человечества, победой сатаны и его народа (цифровым концлагерем каким), где гибелью считалось бы, ПОЛНОЕ духовное порабощение!!
Превращение людей в дьяволочеловечество....

Но в дело вмешался Создатель!!
И вот уже несколько лет , как планета и мир - под личным управлением Создателя!!

твои любимые утырки-демоноиды, конечно, не контролируют Промысел Создателя!!
Наоборот, Создатель ныне контролирует ВСЁ в этом мире!!
А тьма этого во многом не понимает!!
напротив, им тупорылым кажется, что они уже почти победили!! И кукиш от Создателя они не видят!

Пример...
В том известном тексте (а значит и в Плане Соломона), Гог (Россия) должна была проиграть и погибнуть ещё в Сирии!!
Но Россия, почему-то, в Сирии - ПОБЕДИЛА!!
И по тем текстам, сказано: "когда падёт Сирия..." Даже Ванга говорила: когда падёт Сирия!

Но Сирия не пала!! И Россия ещё не погибла, как планировал твой дебил архонт!!
А знаешь, почему?
Потому что Создатель поменял сценарий! Желая спасти человечество, Он САМ стал рулить!!
Демиург хочет угробить, а Создатель - хочет спасти!!

Как думаешь, КТО победит?? Ха-ха-ха-ха.....
ты дурачок, если ставишь на Демиурга!
Создатель не может проиграть!!

Боле того скажу, планам сатаны на Новую Хазарию (на Юго-Востоке Украины), куда он планировал переселить свой народ, специально разжигая войну на Ближнем Востоке, так же не суждено сбыться!

Никакой Новой Хазарии для евреев не будет!! Это слова Создателя!!
И вообще, у этого народа скоро навсегда будет отнята "своя земля"... За предательство Бога!

И ещё скажу....  По Соломону-сатане, Персы должны выступить были ПРОТИВ России!!
Но в реальности, Персы (иран) - НА СТОРОНЕ РОССИИ!

дружок!!
Тебе не кажется, что План Соломона (и Библейский проект в целом) трещит по швам и разваливается прямо на глазах?

так что, можешь смело засунуть эти древние тексты от тьмы, себе в задницу! Они более не актуальны!!
Я привёл уже массу реальных примеров, явленных в мире абсолютно всем!!

Миром ныне правит Бог! настоящий Бог, а не дебил-утырок, твой дружбан...

теперь, про двадцать шестое августа....
Для уродов (обывателей), двадцать седьмого, будет всё как обычно!!
Ибо 26-го, всему миру будет объявлено (только лишь), что цивилизация людей на планете, с этого момента будет 
эволюционировать по другому Правилу!
Правило демиурга будет отменено!! Создателем.
И будет объявлена Новая дорожная карта!

демоны, со своими хотелками, пойдут лесом!! А планета, в духе (а всё творится сверху... если ты не в курсе...) примет иной путь развития!!
И этот момент назван Создателем как Новое Начало Начал!!
Всё для человечества начнётся с нуля!!

Это произойдёт на Вече, где соберутся верные Богу люди!
И именно они, эти несколько тысяч, от имени Человечества, Руси в частности, и проголосуют за План Создателя!

Небо (космос) примет к действию - именно ЭТИ ГОЛОСА!

ты ж наверное, не в курсе.... Россия, уже некоторое время как, подписала в духе Договор с Создателем!!

так же, как когда-то евреи подписали Договор с Люцифером!!
И теперь, Богоизбранный народ - русь!
А евреи, богизбранными никогда и не были!!
Они были, ДЕМИУРГОизбранными!

хах! Но демиург - НЕ БОГ!

............
ну и вот, милок... Новая Эпоха (шестая раса людей) начнётся неизбежно! По космическим причинам (каждый новый Солнечный Год, 26 000 лет, ознаменовывается в обязательном порядке, переходом на новый уровень! Эпоха Шестого Солнца начнётся обязательно!), которые отменить не может никто....

И вопрос, сегодня открытый ещё, СКОЛЬКО человек, из Пятой Расы удастся спасти и перетащить в Шестую Расу?

Это единственный открытый вопрос!!
Но Шестая Раса будет начата в России, хоть при одном миллиарде людей на Земле, хоть при одном миллионе...
А хоть и при десяти тысячах, спасшихся в Сибири где-нибудь....

так что, ждите суперактивности нашего Солнышка!
Создатель сказал: ВСЕ грехи человечества будут выжжены!!

так что, запасайтесь кремом от загара!

Жителям Сибири - неимоверно повезло!! Однако, за грехи свои, ответит каждый!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 12:46 pm

Где здесь сказано, что иран должен быть против россии?

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,

6 Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою.

7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 12:47 pm

И оставшиеся счастливчики, будут просто, НУЛЁВЕНЬКИМИ! Как только что созданные!! Или - только спустившиеся с Небес (я про высшее Я человека, конечно!)

И трансмутация тел - обязательна!!
за пару веков, примерно, эти люди трансмутируют свои оболочки до пригодности жизни в высокочастотном пространстве!!

Эти люди - перейдут в Тонкий План, прям в телах, не выходя из жизни....
Что впервые в Космической истории вообще!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 12:49 pm

Lumina пишет:Где здесь сказано, что иран должен быть против россии?



 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 12:50 pm

Иран - это Персы!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 12:50 pm

А, понятно. Что-то произойдёт, но это что-то сумеет увидеть и почувствовать только Валентин. А потом Валентин гордо сообщит, что опять всех победил и всё прошло так, как он и задумал. Классика.

Кто там твои сказочные планы сочиняет? Опять какой-то Маслов? А слова от ложного бога тоже он лично передаёт?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 12:52 pm

Валентин пишет:
Lumina пишет:Где здесь сказано, что иран должен быть против россии?



 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,

А с ними - это с кем? Со всадниками армии Гога. Ты чем читаешь?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 12:59 pm

Lumina пишет:А, понятно. Что-то произойдёт, но это что-то сумеет увидеть и почувствовать только Валентин. А потом Валентин гордо сообщит, что опять всех победил и всё прошло так, как он и задумал. Классика.

Кто там твои сказочные планы сочиняет? Опять какой-то Маслов? А слова от ложного бога тоже он лично передаёт?


ну, увидеть и почувствовать.. Не знаю, кто сможет!!
А вот, результаты - увидят и почувствуют ВСЕ!!

на счёт Маслова.... И прочих.

Создатель, для безграмотных повторяю, это Высший Космический Разум (ВКР)
А ВКР (Бог то бишь) - есмь СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ РАЗУМОВ когда-либо где-либо существовавших!!
В том числе и Индивидуальных Разумов человека! Нынешнего человека!!

Поэтому, кто имеет Разум, индивидуальный, запросто при желании входит в Единство всех разумов (в Бога).
И это совсем не обязательно, Валентин или Маслов!

ЛЮБОЙ, имеющий Разум!!

Да! Я, к счастью, ИМЕЮ индивидуальный Разум!!
Но я далеко не одинок, на этой планете.

Хотя,  "неРазумных" на планете гораздо больше!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Авг 12, 2024 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 12:59 pm

Валентин пишет:Иран - это Персы!!

Вот так новости! Я даже выделю для тебя.

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4 И поверну тебя (Гога к кому идёт обращение в предыдущем предложении), и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними(С кем? С войском, всадниками, конями и т.д.), всех со щитами и в шлемах,

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 1:04 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:
Lumina пишет:Где здесь сказано, что иран должен быть против россии?



 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,

А с ними - это с кем? Со всадниками армии Гога. Ты чем читаешь?
Глазами читаю... И духом ещё....
Главное в другом: Израиль никогда не победит!! И Америка, не победит!!

Америка как страна будет развалена! Саморазвалится... скоро, прямо у нас на глазках.
А Европка, что в НАТО, после развала НАТО и Америки, одумается и придёт к России.

на этом, цирк сатаны на планете закончится

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 1:13 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:Иран - это Персы!!

Вот так новости! Я даже выделю для тебя.

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4 И поверну тебя (Гога к кому идёт обращение в предыдущем предложении), и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними(С кем? С войском, всадниками, конями и т.д.), всех со щитами и в шлемах,
Не уверен! Я этот текст знаю-слышу много-много лет!!

Я не уверен в твоей трактовке!!
С какой стати бы, Господь евреев обращался б левым народам??

Для того же Гога, этот засранец, вообще, был пустым местом!!
так что, чмырь, бог евреев, мог обращаться ТОЛЬКО к своему народу!!

В общем, ты меня не убедил...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 1:16 pm

Только что ты мне говорил, что там написано, будто иран против россии. Но с моей скромной помощью выяснилось, что это не так. Иран и россия вместе идут в земли, которые были в запустении, а теперь снова заселены евреями, собранными из всех народов. То есть пророчество исполнилось дословно. В наше время. В наши дни. И теперь ты придумал "читать духом", т.е. выдумывать от себя за своего оппонента. И кто там лжец?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 1:18 pm

Валентин пишет:
Lumina пишет:
Валентин пишет:Иран - это Персы!!

Вот так новости! Я даже выделю для тебя.

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4 И поверну тебя (Гога к кому идёт обращение в предыдущем предложении), и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними(С кем? С войском, всадниками, конями и т.д.), всех со щитами и в шлемах,
Не уверен! Я этот текст знаю-слышу много-много лет!!

Я не уверен в твоей трактовке!!
С какой стати бы, Господь евреев обращался б левым народам??

Для того же Гога, этот засранец, вообще, был пустым местом!!
так что, чмырь, бог евреев, мог обращаться ТОЛЬКО к своему народу!!

В общем, ты меня не убедил...

И было ко мне слово Господне:

2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 1:27 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:
Lumina пишет:
Валентин пишет:Иран - это Персы!!

Вот так новости! Я даже выделю для тебя.

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4 И поверну тебя (Гога к кому идёт обращение в предыдущем предложении), и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними(С кем? С войском, всадниками, конями и т.д.), всех со щитами и в шлемах,
Не уверен! Я этот текст знаю-слышу много-много лет!!

Я не уверен в твоей трактовке!!
С какой стати бы, Господь евреев обращался б левым народам??

Для того же Гога, этот засранец, вообще, был пустым местом!!
так что, чмырь, бог евреев, мог обращаться ТОЛЬКО к своему народу!!

В общем, ты меня не убедил...

И было ко мне слово Господне:

2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество

3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я--на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!


А! Теперь понятно!

Убедил!

Но пророчество не исполнилось!!
Уже "сходили в пустынные земли"... В Сирию...
И пророчество не сработало!!

работало-работало... И не сработало!! Сбои пошли какие-то? А?

А пока что, только Израиль, захватывает и захватывает чужие земли!
Но планам Израиля сбыться не суждено.

А что там им наобещано?
будете править всеми народами , а вами не будет править никто??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 1:30 pm

Где ты там увидел, что сначала должна пасть сирия? Цитату.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 1:31 pm

кстати, да! Я там, ещё в 2014 году, подшаманил маленько, на востоке!
Я, да, подправил, судьбу России в Сирии!!
И турецкого султана судьбу изменил!! турция присмирела

выпустил из недр планеты, одного "духа народа", на цепи с древности сидящего...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 1:33 pm

Lumina пишет:Где ты там увидел, что сначала должна пасть сирия? Цитату.
Где-то было... Потоков информации много...
И фраза "когда падёт Сирия" очень широко известна...
Спроси инет, у Ванги

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 1:36 pm



[size=34]Ванга: Когда падет Сирия, начнется Третья мировая война


9 января 2020
920 прочитали


Баба Ванга в 1980-х сказала, что Третья мировая война не начнется, пока существует Сирия. Падение этой страны начнет борьбу в глобальном масштабе. Сегодня вооружаются США, Саудовская Аравия, Великобритания и Франция. И Россия предупреждает.








[/size]

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 1:49 pm

Валентин пишет:

[size=36]Ванга: Когда падет Сирия, начнется Третья мировая война


9 января 2020
920 прочитали


Баба Ванга в 1980-х сказала, что Третья мировая война не начнется, пока существует Сирия. Падение этой страны начнет борьбу в глобальном масштабе. Сегодня вооружаются США, Саудовская Аравия, Великобритания и Франция. И Россия предупреждает.







[/size]

Прости, но слова какой-то шарлатанки не относятся к древнему пророчеству, исполненному буквально на наших глазах. Сначала бог наказал Израиль, разбросав евреев по всем народам, и территория пришла в запустение на пару тысяч лет. Сейчас он вернул их домой, как и обещал. С сохраненной культурой, языком, генетикой и т.д, что само по себе единственный прецедент в истории мира. Ну а дальше по расписанию - война с персами и их ближайшими партнёрами, как и написано.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 1:51 pm

Валентин пишет:кстати, да! Я там, ещё в 2014 году, подшаманил маленько, на востоке!
Я, да, подправил, судьбу России в Сирии!!
И турецкого султана судьбу изменил!! турция присмирела

выпустил из недр планеты, одного "духа народа", на цепи с древности сидящего...

Ну конечно, всемогущий Валентин в действии, спасибо.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 2:01 pm

Валентин пишет:А что там им наобещано?
будете править всеми народами , а вами не будет править никто??

Править будет воплощение Ялдабаофа в лице Мошиаха/Машиаха/Мессии. Обращение "вы" здесь неуместно, потому что я не еврей.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:11 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:А что там им наобещано?
будете править всеми народами , а вами не будет править никто??

Править будет воплощение Ялдабаофа в лице Мошиаха/Машиаха/Мессии. Обращение "вы" здесь неуместно, потому что я не еврей.
да , на хрена мне ТЫ (не еврей)?
Я цитирую по памяти Тору
И буквально сказано там: "а вами не будет править никто"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:14 pm

Нужно пересмотреть все свои представления!
Религии разделили навечно все народы!
Создатель – это Начало Начал движения,
Россия первая идёт к Богу, а, за ней, остальные Роды!

Нужно помнить, что Началом религий была ложь!
Создатель никому не давал свои Знания,
Ватикан голосовал, было невтерпёж,
Только Нагорная проповедь была Знаменем!

Ватикан согласился объединить два Начала!
Ветхий Завет – это ветвь Еврейства,
Новый Завет – это Христа печали,
Инквизиция была тогда зверством!

Католицизм – это силовое на людей давление!
Россия окунулась в древние Веды,
Христианство, как часть католицизма, – это управление,
Православие сохранило Вед черты!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 2:17 pm

Валентин пишет:да , на хрена мне ТЫ (не еврей)?
Я цитирую по памяти Тору
И буквально сказано там: "а вами не будет править никто"

Ну для цитат существует специальная пунктуация, чтобы не возникало подобных недопониманий. Или можно было обозначить номера главы и стиха.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:19 pm

Цхе! Все нормальные люди знают эти строки наизусть!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 2:19 pm

Валентин пишет:Нужно пересмотреть все свои представления!
Религии разделили навечно все народы!
Создатель – это Начало Начал движения,
Россия первая идёт к Богу, а, за ней, остальные Роды!

Нужно помнить, что Началом религий была ложь!
Создатель никому не давал свои Знания,
Ватикан голосовал, было невтерпёж,
Только Нагорная проповедь была Знаменем!

Ватикан согласился объединить два Начала!
Ветхий Завет – это ветвь Еврейства,
Новый Завет – это Христа печали,
Инквизиция была тогда зверством!

Католицизм – это силовое на людей давление!
Россия окунулась в древние Веды,
Христианство, как часть католицизма, – это управление,
Православие сохранило Вед черты!

Очередное лжепророчество от очередного лжепророка. В последние дни, что характерно. Всё идёт по сценарию, как и сказано истинным богом.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 2:40 pm

Валентин пишет:Создатель, для безграмотных повторяю, это Высший Космический Разум (ВКР)
А ВКР (Бог то бишь) - есмь СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ РАЗУМОВ когда-либо где-либо существовавших!!
В том числе и Индивидуальных Разумов человека! Нынешнего человека!!

Разве запретишь выдавать желаемое за действительное? Мне просто хочется увидеть, что будет с подобными тебе персонажами, когда станет очевидно, что всё ваше представление о мире основано на лжи? И наказаны будут не обманщики, а обманутые, потому что обманутым понравилась ложь.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:42 pm

Lumina пишет:


Очередное лжепророчество от очередного лжепророка. В последние дни, что характерно. Всё идёт по сценарию, как и сказано истинным богом.
С каких пор ты стал таким религиозно-верующим? Про истинного бога заговорил...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:51 pm

Смешно от тебя слышать: про сатану... истинный бог!!!!!!! Sad

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:52 pm

ну, кому что...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 2:58 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:Создатель, для безграмотных повторяю, это Высший Космический Разум (ВКР)
А ВКР (Бог то бишь) - есмь СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ РАЗУМОВ когда-либо где-либо существовавших!!
В том числе и Индивидуальных Разумов человека! Нынешнего человека!!

Разве запретишь выдавать желаемое за действительное? Мне просто хочется увидеть, что будет с подобными тебе персонажами, когда станет очевидно, что всё ваше представление о мире основано на лжи? И наказаны будут не обманщики, а обманутые, потому что обманутым понравилась ложь.
Мне это не грозит, в любом случае...

Я опираюсь на собственную духовную практику, опыт. И несу за свой промысел полную ответственность.
Я САМ, творю свою судьбу и ВСЕГДА готов, ответить. За свой промысел.

А с людьми - лишь немного делюсь...

Это ты, что-то "нездорово" ревнуешь....
И что тебя во мне задевает?? Смешно....

суеверный, что ли? Ждёшь, что истина вдруг станет такой как тебе хочется??
Но истина, всегда останется истиной... Ни под кого не подстроенной.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5840
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 3:03 pm

Валентин пишет:
Lumina пишет:


Очередное лжепророчество от очередного лжепророка. В последние дни, что характерно. Всё идёт по сценарию, как и сказано истинным богом.
С каких пор ты стал таким религиозно-верующим? Про истинного бога заговорил...

Всегда был, но только это не вера или религия. И давно о нём тебе говорю, даже если не брать в расчёт сегодняшнюю беседу. Одно время пытался отрицать то, что происходило, но потом мне начали активно и убедительно напоминать, только и всего.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 3:07 pm

Валентин пишет:Мне это не грозит, в любом случае...

Правда, что ли? А давай проверим? Ждать недолго осталось, вроде.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 4 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 4:00 pm

Валентин пишет:Я САМ, творю свою судьбу

Тебе самому не смешно? Впрочем, кого я спрашиваю. С такими заявлениями вам в дурдом. Там тоже великие творцы и вершители судеб, но об этом, кроме них самих, никто не подозревает. Только не рассказывайте архонтам, вот они расстроятся...

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума