Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Тонкий План, миры, измерения

+4
VasT
Тайна сущего
AkaTosH
Валентин
Участников: 8

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Пн Авг 12, 2024 4:50 pm

Не хочу конец света, откатите время до 2010. Но мальчика никто не спрашивал. Или девочку. Или кого-то между. А время всё продолжает ускоряться.



The malpractice of the spirit ends
Gateways!
When the gift is once again attained
Gateways!
No rules or restraints are longer valid
Gateways!
When the ancient future is reclaimed
Gateways!

Или:

"Be the broken or the breaker
Be the giver or the undertaker
Unlock and open the doors
Be the healer or the faker
The keys are in your hands
Realize you are your own sole creator
Of your own master plan"

Подобные призывы льются уже давно и отовсюду. К кому они обращаются, догадываешься? Кого они призывают? Ну уж явно не божка из больной головы Маслова.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 8:06 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:Мне это не грозит, в любом случае...

Правда, что ли? А давай проверим? Ждать недолго осталось, вроде.
А что ты проверишь? Умру я или нет, скоропостижно?
так я готов ко всякому!
Потому мне и не грозит никакое разочарование... Всего лишь навсего...

А ты, опять, что своё увидел в этом.

И ещё... Мне это не грозит, потому что я не ведусь на внешнее, я черпаю в себе. И второе - я честен с людьми, откровенен, не боясь выглядеть глупо или ещё как.
И от этого, моя совесть чиста.. А стало быть, и суды всякие, будут для меня максимально благоприятны.
Потому, я не чураюсь никакого суда.

Более того, я один суд уже прошёл, в начале девяностых.
Это был не самый высокий и не самый суровый Суд, тем не менее, это Суд Небесный.

В присутствии Богини-Матери-Женственности...
Она "разбудила меня" в духе и я - вдруг "всё осознал"! Как оно всё на самом деле и кто я такой...
А потом, Она показала мне фильму, про мою жизнь!
Я, в своём сознании, минут за пять просмотрел всю свою жизнь, к тому времени!!
Где я дух, при этом, судил САМ СЕБЯ, в присутствии Бога-Богини!

скажу тебе, это страшно, когда ты вывернут наизнанку, в присутствии Бога.. И сквозь землю не провалишься!!
И ты сам себе низкому, выносишь приговор, как Дух!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Авг 12, 2024 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 8:34 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:Я САМ, творю свою судьбу

Тебе самому не смешно? Впрочем, кого я спрашиваю. С такими заявлениями вам в дурдом. Там тоже великие творцы и вершители судеб, но об этом, кроме них самих, никто не подозревает. Только не рассказывайте архонтам, вот они расстроятся...


нет, мне не смешно.
Просто, я как и любой человек, пользуюсь имеющимися возможностями, у человека.
Проблема - у тех, кто не может или не хочет, пользоваться!

Моё "творение судьбы", от чего ты пришёл в ужас, заключается в совсем простых вещах, по сути... Но люди, от невежества, думают про психушку.
ты даже не двадцать первый, кто с перепугу вспоминает про психушку!
Это уже как своеобразный тест, на вшивость или настоящесть, понтовитых умников.
Когда вопрос заходит в область для вас неведомую.

А ведь, дело - в самом элементарном! А вы почему-то впадаете в шок и трепет, от подобного?

Тогда как мои инструменты, управления своей жизнью в пространстве, просты как три рубля!
Первое и главное - активное избавление от кармических долгов!!
Я в этом преуспел.

Но каждая удалённая мной проблема, меняет мою жизнь!
И не только мою (в зависимости от карм-проблемы... личная, родовая, народа, планеты, вселенская карма.. карма богов и прочее)

Мой поток бытия таков, что каждое моё действие в мире сем, связано с многоуровневым пространственным бытием!!
Я меняю своё положение в Пространстве, вбивая обычный гвоздь, к примеру! Совершая ли какую иную простую работу.

Быковатые люди, отделяют свою простую мирскую жизнь, от всякого там космизма!!
Ая, напротив, совершая каждый шаг по Земле, действо, синхронизирую это с моими действами в иных мирах.
И тем самым, управляю заметно, своим ЛП! Личное пространство, значит.

Но ЛП, это не только мои "внутренние миры!", что для тебя, к примеру, сущая выдумка...
Но и всё, что вокруг меня! Всё, что захвачено моим сознанием!!
Это и моя улица, соседи, родственники, регион, планета... Всё, что захвачено моим сознанием, всё, что мною как-то вмещено!!

И творить своё ЛП, это совершенно нормально!! И в психушку - мне рано! Или, совсем не за чем.

Я тебе скажу больше: КАЖДЫЙ чел постоянно творит своё ЛП!
только, один, разумно и осознанно, благоприятно для себя, а другой - убийственно, разрушительно, для себя и окружающих!
Мы все, ПОСТОЯННО, творим своё ЛП! Потому что, мы все - творцы!!

Только , невеждами - манипулируют всякие ушлые, типа бесов и  местных колдунов, от рептилий всяких..
Манипулирование сознанием масс - это управление их, масс человеческих, творительными процессами!!
Это и масскультура, и власть, и бизнес, и медицина-фарма...
И главное - религии!!

Навешав людям лапши тьма, обработав их сознание, тьма вынуждает людей творить свои ЛП - как угодно манипуляторам!!

Вот и всё...

Я, может быть, отличаюсь немного от масс "нормальных тебе людей", только своей относительной свободой от лапшевешания со всех сторон. И потому, говорю тебе, что имею некоторую свободу, ОСОЗНАННО творить своё ЛП! А стало быть и протекание своей жизни.

Но поняв, что моё ЛП зависит от моего промысла, я стал этим пользоваться! Всё шире и шире....
И технология проста! Я через управление ЛП, одинаково управляю, что атмосферой в своём доме, огороде, семье, что и атмосферой в своей стране, на своей планете.... Или ещё где....

Это одинаково совершенно, при условии, что ты - вмещаешь Объект в Себя как часть себя!! И берёшь за сей объект полную ответственность, как за свой промысел!
Вот и весь секрет, творцов и чудотворцев.

Ибо творить Себя - мы все, не только можем, но и ОБЯЗАНЫ!! Это наше естественное свойство и предназначение.
И тот, кто этого не делает, тот есть бесполезный мусор для Создателя и Пространства

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Авг 12, 2024 8:40 pm

И только всяким манипуляторам от тьмы, очень удобно и выгодно, человеческое невежество! Ибо невежественные Творцы, становятся рабами!
И "творят" - то, что нужно манипуляторам от тьмы.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 1:51 am

Я тебе уже показал наглядно, что пророчество исполняется дословно (и нет, никакие ванги и прочие сомнительные личности не имеют отношения к словам пророка Езекииля). А ты продолжаешь заниматься аутотренингом. Ну продолжай, что сказать. Даже свою удобную версию Страшного Суда выдумал, какой молодец.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 3:10 am

Нет, ты ничем не отличаешься от нормального человека. Истероидный психотип, ярко выраженный нарциссизм, шизофрения, бред величия и признаки возрастной деменции. Совершенно обычное явление в нашем обществе.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 4:03 am

Валентин пишет:А что ты проверишь? Умру я или нет, скоропостижно?
так я готов ко всякому!
Потому мне и не грозит никакое разочарование... Всего лишь навсего...

Нет же, я не о твоей смерти - это было бы слишком просто. Напротив, я бы хотел, чтобы ты дожил до событий ближайшего будущего и лично убедился в своей неправоте. Хотя существует возможность, что возобладает когнитивнвй диссонанс, как это было с последователями одного лжепророка. Но весело будет в любом случае! May chaos take the world! MAY CHAOS TAKE THE WORLD!

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 13, 2024 9:38 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:А что ты проверишь? Умру я или нет, скоропостижно?
так я готов ко всякому!
Потому мне и не грозит никакое разочарование... Всего лишь навсего...

Нет же, я не о твоей смерти - это было бы слишком просто. Напротив, я бы хотел, чтобы ты дожил до событий ближайшего будущего и лично убедился в своей неправоте. Хотя существует возможность, что возобладает когнитивнвй диссонанс, как это было с последователями одного лжепророка. Но весело будет в любом случае! May chaos take the world! MAY CHAOS TAKE THE WORLD!
Какой же ты настырный!
ну, прям, одержимый!!
Парень, да ты сам, уже клиент психушки готовый!

Все твои "замечания" в мой адрес... Посмотри с таким же подходом, НА СЕБЯ?
По многим пунктам ты меня уже давно ОБОГНАЛ!!

И ведь, согласись, на чём зародилась твоя ревность ко мне??
на твоей внутренней ущемлённой САМОвеликости (мой термин, на ходу придуманный... Можешь подобрать что получше)

так вот, вся твоя суперболезненная возбуждённость, зиждется на твоей суперболезненной ущемлённости, не так ли?
Обиженный неудачливый мальчик ищет соломинку, за что бы ухватиться, что б спасти свой САМОстатус...
Сколько ты перебрал соломинок?
И нашёл самую толстую, Библейский проект, Демиурга... И решил, что эта хренька (вариант мировоззрения), хорошая крепкая надёжная доска для плавания по бущующему океану Жизни многомерной...

Ты движим - жалкой попыткой, самоспастись, умирая от страха, ПЛЫТЬ самостоятельно.
Не умеешь, не можешь, не хочешь....

Вот, присосаться б к кому (из типа могущественных) пиявочкой и  сохранить свою жалкую шкурку многомерную...

...И твоя ретивость, к примеру, по мне - это стремление обезопасить своё дежурное мировоззрение (абсолютно ничтожное и жалкое, конечно), что б я - не разрушил твою очередную соломинку!!
Но в гораздо большей степени, ты ретиво "злопыхаешь" в мой адрес по иной причине - ПО КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ!
Ибо, я посмел когда-то ткнуть тебя носом в одну ТВОЮ проблему! Перед которой ты растёкся, как жидкая какашка....

И ты мне не можешь этого простить.

И мои, многолетние уже, попытки рассказать тебе, КАК ОНО вообще, это всё существует, У ВСЕХ, а не только у меня или тебя, ни к чему не приводят!!
ты наотрез отказываешься принимать факт, что это - обязательно и справедливо ДЛЯ ВСЕХ! А значит, и ДЛЯ ТЕБЯ!

В этом старании ты не нашёл никаких иных аргументов (доказать собственную идеологическую статусность ты не можешь!), чем старания, всяко обесценить МЕНЯ и всё, что я даю, несу, имею, распространяю, излучаю...

В действительности, ты "борешься" не со мной!
ты с собой борешься!!
Я в этом - лишь случайно подвернувшийся, на свою беду ( ведь терпеть твои бзыки много лет, не есть большое удовольствие!) инструмент, элемент, случайный прохожий...


Просто, я посмел сказать твоему плотскому Я тупому то, что ты не желаешь слушать от своего Высшего Я!
И ты, ненавидя Себя Высшего и истинного, проецируешь свою ненависть к Себе - и на МЕНЯ!

По сути, засирая меня много лет, ты стремишься засрать Бога в себе!
ты чувствуешь-осознаёшь себя маленьким ничтожным брошенным говнючком, который убежал от своего Бога (Себя истинного) и которому очень плохо.
Но передумать, вернуться, покаяться, ТЕБЕ В ЛОМ!

И ты-жалкий мелкий говнючок (потерявшееся нижнее Я, практически, БЛУДНЫЙ СЫН, по библейски), всё хочешь доказать что можешь выжить без бога, без Себя Божественного.

И для этого ты старательно ищешь себе достаточно могущественного, авторитетного "заместителя бога".

Сатана-демиург для этого хорошо подходит! Потому ты с ним стал лобызаться , как с родным, во все дёсны!!
Он, в твоём понимании, достаточно могуществен и в то же время, ОН НЕ ТОТ БОГ, перед которым тебе очень не хочется извиняться, за своё пошлое поведение (практически, предательство)


Однако, милок, вся твоя городьба, что ты мне тут налепил старательно, ничего не доказывает и ничего не решает, В ТВОЕЙ судьбе и твоей оказии, проблеме!!

тебе, как в Библии сказано, один хрен, придётся, как собаке, вернуться на место твоей блевотины!! ("всякая собака возвращается на свою блевотину")


Потому. как всегда, мой совет тебе один: перестань бегать трясти своей жопой, по Творению, в попытках продать себя подороже кому, для продления своего жалкого существования вне Бога!

Вернись к Себе, своему Богу-Истинному Я, и не выЮбывайся!! (чем быстрее, тем лучше)

И отстань от меня уже... надоел ты мне, беспонтовый.... бесперспективный (пока ты вне бога своего)
(мне своей жизни-нагрузки, выше крыши хватает! Ещё тебя я не таскал на верёвочке, как заблудившегося щенка...!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 10:21 am

Это очередной сеанс проекций?
"I am but a mirror who's only purpose is to show you what your own eyes cannot yet see."

Ты ему про то, что происходит в реальности, а он про какую-то обиду, про какого-то личного (лже)бога. Ну вот, опять засвидетельствовал. Прошу судью учесть показания этого свидетеля! Но было бы неплохо, если бы к нам присоединилась одна самопровозглашённая "великая инквизиторша" и по совместительству великий маг, оккультист, а также работник Иерархии. И ещё много-много бесполезных титулов. Увы, последнее время до неё не достучаться...
"Sith is a title yes, but like you, the title is not who I am, it is not what I believe."

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 13, 2024 10:30 am

Это то, о чём я и говорил...
Ты полностью "сдал" своего "личного" бога ( в себе), пошёл на содержание к вертухаям...

ну так "иди и не приходи боле, ко Мне!"
Кто кому служит, тот тому и раб...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 10:32 am

А этот "личный бог" сейчас присутствует с нами в одном помещении?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 13, 2024 10:37 am

Тебе виднее! Это же твой, "личный бог"...
Но скорее ввсего, нет!
наши Бого-Я всегда пребывают на Небесах!

так что, на твоей помойке Его искать не следует,,,

Хочешь с Ним слиться - поднимись до Небес!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 10:42 am

Не хочу я сливаться с плодом твоего воображения. С такими предложениями - в Бездну, как обычно. Мы же предпочитаем просто убивать время, которого осталось не так уж много. А оставшееся продолжает набирать скорость. Некоторые до сих пор не могут принять тот факт, что бог один, и люди для него - черви. За редкими исключениями, вроде Моисея.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 13, 2024 12:23 pm

Lumina пишет:Не хочу я сливаться с плодом твоего воображения. С такими предложениями - в Бездну, как обычно. Мы же предпочитаем просто убивать время, которого осталось не так уж много. А оставшееся продолжает набирать скорость. Некоторые до сих пор не могут принять тот факт, что бог один, и люди для него - черви. За редкими исключениями, вроде Моисея.


Эй, "архонты"! Вы что там, водки пережрали?
Всякий бред мальчику диктуете....
30 лет назад вы работали более ответственно, профессионально, местами с вами было даже приятно поговорить...
А сейчас, просто, лепите горбатого, на отвяжись...
Мальчику:  плод МОЕГО воображения - всегда пребывает во мне! И К СЕБЕ, я тебя не приглашал!
на хрен ты мне нужен!
ты меня когда-то оскорбил, ну и флаг тебе в руки! Живи как знаешь!
Но Храм Моего Сердца для тебя, с тех пор закрыт!

И можешь не скрестись в Мою дверь более! Не открою...
Мне, обгаженные с ног до головы своей срамотой, гости не нужны. (Жаль, что твой бог, что "ОДИН", с маленькой буки, совсем, видать, позорник! И люди для него - черви... На хрен бы нужен, такой бох... Но у тебя другого нет)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 1:34 pm

А эти Архонты сейчас присутствуют с нами в одном помещении? А 30 лет назад присутствовали?

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 13928210

Кто-нибудь, объясните нашему дедушке, что Архонты не сидят на личных страничках в интернете и не ведут с ним праздные разговоры через каких-то мальчиков. А если бы они поговорили с ним персонально, то дедушка ходил бы под впечатлением всю свою оставшуюся жизнь. Это не диалоги с персонажами из своей ушибленной головы.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 13, 2024 1:55 pm

Я имел с ними диалог жаркий, 31 год назад. Весьма откровенный... Но тебе это знать не полагается. Я их назвал бесами и они согласились. А для тебя они должны быть богами!
От меня они в итоге требовали подчинения, именуя себя хозяевами и создателями всего, что на планете и вокруг планеты (включая религии)
И так длилось до момента, когда я буквально взорвался окончательным решительным "нет", ослепительной вспышкой энергии, после чего оказался в духовной реальности, в обществе Богини (Женской ипостаси Божества), откуда стала понятна истинная расстановка сил (и властности)

Хозяева планеты, при этом куда-то сбрызнули бесследно.....

Но за пару часов бодания с ними, супероткровенного, я многое узнал, как оно всё тут закручено. А потом, от Богини, узнал ещё больше....

так вот, глупым мальчикам неизвестное: частотка их мышления - выше человеческой земной!! И они - прекрасно слушают мысли человека!! А человек их не контролирует!!

А вот, после взрыва  я поднялся на третий уровень мышления, который не доступен и архонтам, и земным людям.
И я стал контролировать мышление этих несчастных существ, "владык космоса",

Моё же мышление стало вровень с Богиней...
Производительность примерно, такая...
Секунд за пять-десять, я принял со все планеты, мыслей и помыслов, штук триста!!
И за то же самое время, я все эти мысли чётко расслышал и обработал (осмыслил)

такова мощность мысли людей-богов.
Мощность же "великих архонтов", потерялась где-то во тьме кромешной.
В натуре, против Богов, они есть просто, жалкие пакостливые бесы!

но как они манипулируют людьми, подбрасывая им в ум всё, что хотят, я изучил хорошо.
Они вытворяют над людьми что хотят! При этом получают от своих пакостей большое удовольствие.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Вт Авг 13, 2024 4:18 pm

После такого я просто обязан познакомить тебя с Машей. Ну, которая "Великий Инквизитор" и "Аватар Ам-Дуата".

https://vk.com/barishnyamasha

Напиши так: Эманон передаёт привет и напоминает, что магии не существует.

Заодно расскажи ей пару историй, в которых ты, как всегда, всех переиграл и уничтожил, а после этого вознёсся на 301-е небо.

Как там эго, изнутри не давит?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Авг 13, 2024 7:27 pm

Спасибо! Я ни в чём не нуждаюсь...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Ср Авг 14, 2024 12:05 am

Пожалуйста! Очередное враньё.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Ср Авг 14, 2024 2:50 pm

Ой, как раз новая глава и в тему.

Какую цену ты был бы готов заплатить Дьяволу Старости за то, чтобы концепция старости была удалена из этого мира? Только честно, без бреда о духовности и прочих уловок когнитивного диссонанса. Как у нью-эйджеров: Если прогнозируемое событие не произошло в реальности, всегда говори, что всё уже случилось на тонком плане, а результат проявится в следующей кальпе. Бедная София от саморазоблачения потеряла равновесие и упала в колодец, где ей по сей день читают лекции на тему несуществующих антикосмических богов Ситра Ахра. А ещё на меня за это обиделся целый оккультный паблик! Ну да, я просто сказал правду.

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Untitl12

Интересно, какие условия контракта были предложены нынешней геронтократии? Все почему-то намеренно забывают, что дьяволы не обманывают, вопреки расхожему мнению.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Ср Авг 14, 2024 6:30 pm

Lumina пишет:Пожалуйста! Очередное враньё.


 Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 1f60f ...о чём это он (оно, они)?
О чём-то своём.... Да, каждый "о своём"... Неизбежно.

И это прекрасно. (не буду ничего объяснять... Зачем?)

Спасибо Тебе, добрый человек! за твою заботу обо Мне! Не забываешь! Печёшься! Тратишься всяко...
Это ли не благо для меня?

Вокруг (меня) - нет никакого "зла" или чего лишнего!
всё что ЕСТЬ - сплошное благо! Включая этих смешных (но таких трудолюбивых, старательных) дьяволов!

Просто, не каждым (не из каждого Со-Стояния) это понимаемо!
Но в действительности (определённой), это так!!
при всех его видимых изъянах, Творение (Вселенная) совершенно! Это ли не есть, Правда?
Сущая правда...

Обманывают ли дьяволы?
О! Конечно, нет!! Они до циничности откровенны! Просто, они действуют, проявляют себя в своей логике). И кайфуют от этого, наслаждаясь своим превосходством над человеком плотским.
Но виноват же - сам человек, принявший себе ложную систему логики.

Во всех своих "проблемах" - виноват САМ человек Земли!
А Космос (Вселенная его, человека, Дом его) - исправно даёт человечку то, что истребовал себе тот.

Это - если человек считает себя проблемным, а свою жизнь, несчастной!!

Но в определённом Со-Стоянии (совместном стоянии с соответствующими Потоками Духа) всё становится на свои места!
И тогда, Созерцатель ясно понимает: в его любом жизненном моменте ему явлено (от Создателя, через совершенную космическую систему), самое оптимальное Благо, доступное для него Сейчас!

Так чего ж Мне желать, хотеть, за что торговаться с кем-то, если оптимальное и лучшее для меня - УЖЕ ЯВЛЕНО МНЕ?

И так - в любой момент Бытия! Каким бы он (момент сей) не воспринимался...

И даже когда Созерцатель выпадает из соответствующих потоков Небесных, при соответствующем опыте, он ПОМНИТ (!) об истинной правде!
и потому, легко справляется с наведёнными печалями! Помня и понимая, что даже в самые "стрёмные" моменты своей жизни, он имеет наи-наинеобходимейшее ему!!

Дьяволы торгуют твою душу?
так это ж прекрасно!!
По силе воздействия ты можешь представить, сколько стоит нынче твоя Душа, на их рынке!

так что, спасибо этому счастливому (приобщённому к какой-то, ему интересной космической работе)
 человечку, что так заботится обо мне!
Совершенно искреннее, спасибо-то, конечно...

Надеюсь, я ответил достаточно развёрнуто, ПОЧЕМУ Я НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Всё, что мне действительно нужно (с точки зрения Бога) - всегда будет мне доставлено, явлено и осуществлено! Безо всякой доп. торговли...
И даже, не "будет"! А "ТАК И ЕСТЬ"!

...Хотя, я не претендую на то, что б моё осознание было справедливым для каждого!!
Совсем нет!!
Ибо КАЖДЫЙ - исключительно САМ себе заказывает ИГРУ Жизни, в моменте Сейчас!

И как же хорошо всё-таки, что "у каждого" - своя кукуха, своя "внутренняя вселенная", своя "правда"... И всё остальное - "СВОЁ"!


да, есть небольшое неудобство, когда ни с кем ни о чём не возможно договориться, бывает!!
Так и это всё - для нашего же блага и торжества истины!

Не доросшие до качества Согласия и Понимания, и не должны этого иметь!!
Иначе, введены были бы в заблуждение, относительно собственных Со-Стояний!

А это - не по-Божески!
Но Творение-то, СОВЕРШЕННО!
Потому, в нём - всё "по-божески"! Каждый имеет ТОЛЬКО то, что должен иметь! И ни грамму более!
Ибо тогда Вселенское Совершенство (баланс) нарушилось бы, что невозможно при Совершенстве!

Но этого никогда не произойдёт! Ибо Совершенство (Совершенный Создатель) - порождает Совершенство (Совершенное Творение)!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:00 am

То, у чего видны изъяны, по определению несовершенно. Да и ваше "совершенство" выдумано скучающими философами, как и дух. При совершенстве невозможно развитие, движение, изменение чего-либо, это статичность. Ну а Дьяволы - это тебе не торговцы воздухом. За воздухом идите в духовность. Правда, запах там специфичный, а после контактов с какими-нибудь телемитами вообще рекомендуется хорошо помыться.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 2:28 pm

твои восприяшки!!

И кто сказал, что "видны изъяны"?
На "божественных" уровнях, всё совершенно! Абсолютно!

И даже то, что где-то внизу, кажется несовершенством, в действительности, в реальности Бога, таковым не является!!

А "несовершенство", которое проявил человек, есть естественный процесс отбора, применения права свободного выбора!!
И потому, из человеков, "много богов(совершенства)" не бывает.

Тот, кто не захотел "быть совершенством", поимел на это право свободной воли...

И как, Создатель при этом, Совершенство или нет?? если разрешил своим проекциям вольную?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 2:32 pm

Смысл - добровольность!

пусть, 1-5%!) но ДОБРОВОЛЬНО, истинно захотевших.
рабы (и прочие подневольные) Богу не нужны.

Но что б добро не пропадало.... ну, сам понимаешь.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 2:41 pm

Когда Она мне сказал про "изъяны", полагаю, он имел ввиду именно это!
Для нас, людей (и для меня! Ведь Он говорил со мной!)

"Изъяны", это НАШЕ, моё восприятие (не совершенное)...
А Ему - нет!!
Потому как Он - в вечности! И тогда, по слову Его: у Меня лишних нет!!
Что можно понять, в пределах вечности, что даже последний заблудший, обязательно вернётся к Совершенству.
Потому, понимание Божественного Совершенно доступно только Вечным!

Смертные, совершенного восприятия лишены. Потому, не имеют возможности познать Совершенство, через себя!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 2:45 pm

К тому же, в человеке, помимо "божественной частицы (совершенства) есть много чего ещё...
И не факт, что уже завтра чел выберет в себе именно его!!

Как известно, люди очень охотно развращаются, опускаются. продаются...
И очень немногое "выбирают" свою частицу Совершенства

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 2:53 pm

Как практический пример такового подхода (и реальности) можем рассмотреть Дуальность!

например, в этом мире и вокруг, дуальность - вечная война и борьба Начал!

Но в мирах повыше, отношение Начал, из вечно воюющей дуальности превращаются в принцип Взаимодополнения!!!

Всё! Войны нет! Злобы нет! Добра-Зла нет!

есть только Любовь...

Вот видишь, даже смертным весьма доступен такой опыт!
Вознёсся (духом-сознанием) до достаточного уровня - и пожалуйста! Наслаждайся!!

так что... Извини, твои мнения и опыты - ТВОИ ВОСПРИЯШКИ!!
чего зажелал, то и поимел... Свободная воля!!
И Слава Создателю! за твою свободную волю в том числе...

Ни один иной муд ак не наградил бы тебя этим.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:03 pm

Это тебе Хоронзон на ушко нашептал? Сказано же - ходите над Бездной, а не падайте в объятия щупалец.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:08 pm

Свободная воля? Хорошо, так и запишем. А, подождите, но ведь существуют пророчества, в которых всё предсказано заранее... Нет, лучше будем слепо верить в собственные выдумки про то, что кто-то может действовать свободно в условиях закрытой автоматизированной системы.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:09 pm

Нет. Не знаю такого...

"Нашептал" - Тот, кто давал мне подержать Вселенную, лет тридцать пять назад...

Сначала Он ввёл меня в свои процессы и я постиг, как Он это делает.
А потом, когда я очень увлёкся познанием Творения ( я познавал мгновенно всё, что только пожелал), вдруг с испугом обнаружил, что Он - отошёл! Он стоял за спиной моей ранее...

Но Он тут же меня с улыбкой успокоил: типа, всё нормально! Продолжай!
И далее, я ещё минут пятнадцать, "содержал Вселенную" в одну харю...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:11 pm

Lumina пишет:Свободная воля? Хорошо, так и запишем. А, подождите, но ведь существуют пророчества, в которых всё предсказано заранее... Нет, лучше будем слепо верить в собственные выдумки про то, что кто-то может действовать свободно в условиях закрытой автоматизированной системы.
Какая глупость.... ты не верно толкуешь.

У человека - всегда есть ВЫБОР! В этом, свобода!!
А не свобода, городить всяку хрень безконтрольно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:12 pm

Валентин пишет:Но Он тут же меня с улыбкой успокоил: типа, всё нормально! Продолжай!
И далее, я ещё минут пятнадцать, "содержал Вселенную" в одну харю...

А харя не треснула?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:13 pm

Нет! Как видишь, всё хорошо!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:14 pm

Валентин пишет:Нет! Как видишь, всё хорошо!!

Вижу, пострадал только мозг.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:15 pm

мальчик! Успокойся... И иди пастись в своё стадо!

Самый разумный совет.

Со мной - ты "плохому научишься"...    Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 1f600

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:18 pm

Валентин пишет:мальчик! Успокойся... И иди пастись в своё стадо!

Самый разумный совет.

Со мной - ты "плохому научишься"...

Например, научусь бреду величия и искусству раздувания эго? Или закрывать глаза на неудобные факты?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:19 pm

без комментариев (каждый сам себе всё выбирает)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:20 pm

всё... скучно... прости...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Lumina Чт Авг 15, 2024 3:21 pm

Валентин пишет:без комментариев (каждый сам себе всё выбирает)

Что, сказать нечего? Не устал там держать вселенную?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 5 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Чт Авг 15, 2024 3:23 pm

мальчик, ты дебил? Я ж сказал (тому, кто умеет читать): тридцать пять лет назад и - всего лишь, с полчаса, в общей сложности...
А на сегодня - мне хватает познания. И... я практикую "жизнь обычного человека"
И да, я ЗНАЮ, что у каждого, есть неограниченные возможности. В плане помощи от Бога....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5844
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума