Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тонкий План, миры, измерения

+2
AkaTosH
Валентин
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 2 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Пн Июл 19, 2021 11:06 pm

Ну что, похоже, есть продолжение песенки "про зуд"...
Во-первых, на ночь глядючи, я нашёл один ключик: "по голосу" (ментально проговаривал тексты, типа молитвы и обратил внимание на гулкий призвук сопровождающий мой "мысленный голос"), я нашёл локацию, где находится один из моих аспектов личностных, точка мышления, так сказать.
А то, все мои мысли шли с гулом, реверберационными искажениями, как будто "из-за угла", каких-то коридоров, закоулков.

Всё, я "нашёл" себя!!
Я оказался ТАМ раненный, обездвиженный.
Более того, вычислил, кто-что находится рядом. Это оказались спецназовцы. Видимо, это "моя группа", связь с которой я потерял уже года два как.

наконец, как-то это всё со-организовалось и им был передан приказ, выдвигаться...
Они положили меня на плащ-палатку и поволокли, двигаясь в скрытом боевом порядке (вереницей по-одному)...

Более того, я "прочитал" точку локализации своего этого нахождения на интерактивном экране тела. Эта точка, как укол иголки, сигнализировала, активировалась уже много-много раз, в течение последних лет.
Теперь стало совсем понятно, что там за история разворачивается.
То, что меня так дико раздирает "на спине" - есть ситуация пространственная, как оно всё происходит с нашей страной, миром.
и я сегодня разгулялся не на шутку.

оказывается во времена Ельцинского переворота, насильственного уничтожения СССР, у бандюганов всё было сляпано довольно на скору руку. И на сегодняшний день, РФ юридически не оформлена... Но я не про юрисдикцию!
Гораздо важнее, что я откопал весь "энергопоточный расклад" этой ситуации. оказывается, в пространстве всё тщательнейшим образом зафиксировано. И всё это сохранено в энергиях, в очень веской и явной форме. там сложный, конечно, узел, сам чёрт ногу сломит, но это всё проявлено такими откровенными "чернилами" - потоки с водопроводную трубу диаметром 50 мм!
Кстати, я знаю, чьё сознание (личность) поспособствовало пространственной фиксации, разбору и сохранению всех этих подробностей. Есть у нас один талантливейший деятель, учёный, политик, режиссёр и просто "хороший человек" и умница, товарищ К.
Именно благодаря ему, его честной и грамотной работе, поведению (он в те жестокие преступные драматические дни был в гуще дел этой элитной тусовки, при делах) - всё и оказалось так тщательно отработано и зафиксировано в пространстве.

ну, а у меня, стало очень понятно, чего ж в районе лопаток (на спине) такие невозможные состояния-сигналы, уж так много лет.
а это - наш планетарный энергетический бардак!
И он так вопиет о себе, что не заметить, просто нельзя!

Но теперь у меня есть конкретная пространственная осмысленность. Прям, в проекции нашей земной конфигурации! географической! Вот они, каналы, связи! пути взаимодействия разных персон и группировок сил, ситуаций и взаимодействий, вплоть до космических.
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения - Страница 2 Empty Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин Вт Июл 20, 2021 11:11 am

И опять, случилось продолжение...
Однако, я понимаю логическую связь и последовательность событий этих дней.

сегодня, во всей пространственной конструкции проявилась-таки моя текущая точка локализации (что на физике)
И таким образом, образовалась последовательная цепочка уровней, заработала их взаимосвязь, чего не было много лет. Тонкий план деревеньки не фигурировал, я крутился всегда в иных местах-уровнях.

Сегодня же я работал, прямо от своего "текущего" физ-дома. И при чём, имея многочисленные контакты и на этом уровне, имел технологическую возможность опускаться на более низкие, более многолюдные уровни. Прям по специальному вертикальному туннелю с подъёмником специальным.
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: