Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ

Перейти вниз

Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Empty Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2024 5:29 am

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ


https://wethepeacekeepers.wordpress.com/last-days-of-sumer-a-denouement/

1:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 10, 2024 6:21 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Empty Re: Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2024 5:29 am

2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Empty Re: Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2024 7:19 am

3:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Empty Re: Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2024 7:51 am

Любопытное из комментариев:
28 декабря 2016 г., 10:22

вопрос1:
Нравится

[list=children][*]
хранители мира говорят:

1-1:


[/list]


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 11, 2024 5:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Empty Re: Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2024 7:56 am

[list=comment-list][*][list=children][*][list=children][*][list=children][*]

Нин, ты все еще жива?
вопрос2:

[list=children][*]Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Cd5e54d0b97b9f298cf11a9ff58d8ab488c5fef275636a318983fabdeb9de8b3?s=48&d=identicon&r=Gхранители мира говорят:

12 января 2017 г., 7:29 утра

Оставайтесь в живых,
Спойлер:



[/list]

[/list]

[/list]

[/list]


[*]
Нинхурсаг - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ШУМЕРА: ИЩЕМ УБЕЖИЩА ОТ “ЗЛОГО ВЕТРА” ВНУТРИ ДЕРИНКУЮ Cd5e54d0b97b9f298cf11a9ff58d8ab488c5fef275636a318983fabdeb9de8b3?s=48&d=identicon&r=Gхранители мира говорят:

27 мая 2016 г., 10:55

Кэти ~
Я поделилась этой информацией с другом детства в 1979 году, который записал большую часть этого на VHS. Я придерживалась этой информации (полученной из загрузки, упомянутой на моей странице ‘О программе’) более 37 лет, прежде чем она стала достоянием общественности. Некоторые сведения были подтверждены другими, в одном случае были найдены археологические свидетельства. Это все еще не убедило меня в правдивости информации. Затем больше информации раскрылось с точностью до мельчайших деталей . . . и после долгого пути размышлений, сегодня я здесь, способный признать, что мы живем снова и снова.
Что касается того, где сегодня находятся Эа и Энлиль: я не могу раскрыть в этом пространстве, где находится Эа. Я могу сказать, что ему пришлось “возвращаться дважды” с 1971 года. В первый раз из-за того, что микрофон контролировали расы-паразиты, которые выслеживают мирные расы . . . долгая история, но вся команда была убита. Второй раз с 1971 года это произошло из-за полного невежества человека, который оправдывал свои действия предположением, что Эа был ”Джином" ~ сверхъестественным существом.
Это было разрушительно для меня, и Эа был более снисходителен к случившемуся, чем я, и не один раз, а дважды.
Человечеству нужно сосредоточиться на разнообразии, а не на разделениях. Если человечество не может преодолеть различия в чем-то таком простом, как “цвет” ~ как они смогут приспособиться к другим, которые выглядят совсем не так, как они? Старый фильм (я не поклонник голливудского насилия или его пропаганды о том, что инопланетяне всегда были злыми), но версия “Дня, когда земля остановилась” 1950-х годов - классический пример того, как человечество боится неизвестного.
Пока Существа здесь не смогут смотреть друг на друга как на своих братьев и сестер, невзирая на различия ~ Существам из других миров, которые выглядят по-разному, но миролюбивы, будет слишком трудно преодолевать этот разрыв без рефлекторных реакций, которые обычно приводят к насилию.
В то время как человечество технологически отстало на тысячи (даже миллионы лет, в зависимости от расы), мирные расы не хотят прибегать к использованию технологий для подчинения Людей, готовых по невежеству реагировать насилием. Многие из нас умерли и были вынуждены вернуться снова, сохраняя Мир в качестве нашей главной миссии, что бы ни случилось. Это не значит, что мы не могли бы использовать наши передовые технологии для подавления агрессивного поведения, просто Совет / Федерация предпочли бы, чтобы человечество росло больше ~ Духовно, а не технологически ~, чтобы научиться ЖИТЬ В МИРЕ, таким образом, БЫТЬ в МИРЕ с огромным количеством внеземных рас.
Энлиль находится на пути обучения. Существует трибунал, который наблюдает за всеми расами, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, сохраняя при этом “свободу воли” как можно лучше. Этому Трибуналу, наконец, пришлось вмешаться и не дать Энлилю возможности для маневра. По сути, ему запретили посещать так много мест, он по-прежнему проявлял агрессивное поведение, что ему больше не разрешили иметь доступ к нашей технологии, чтобы он не мог использовать ее в своих интересах против других; по сути, его попросили воздержаться от любого насилия ЛЮБОГО рода. Он упустил этот шанс, и ему помешали воплотиться (очень редкое применение ограничений, установленных для кого- либо, потому что свобода воли универсальна, но темп необходимо поддерживать любой ценой . .) Затем, несмотря на то, что Энлиль много раз убивал Эа в прошлом . . . Эа умолял от имени Энлиля перед Трибуналом не разрешать ему никаких технологий, никаких необычных физических способностей и что он предоставит Энлилю одну из “форм” Эа (тело), чтобы тот жил “среди других” ~ ТОЛЬКО до тех пор, пока Энлиль соблюдает свое соглашение о ненасильственности. Для Энлиля это был унизительный опыт. . и это то, что я подразумеваю под "процессом обучения”. Энлиль попросил у меня прощения. Я уже была одурачена его манипулятивным поведением раньше, только для того, чтобы быть убитой за доверие. Эа более снисходителен, чем я, когда дело касается Энлиля.
Я, по сути, сказала Энлилю, что НЕ прощу и не поверю ему ~ пока не увижу, что на протяжении миллионов лет он готов жертвовать собой, чтобы помогать другим, продвигая мир любой ценой. Потребуются миллионы лет сострадательных “действий” (поскольку они говорят для меня громче слов), прежде чем я поверю хоть одному его слову или прощу его. Я знаю, это звучит грубо, но я много раз прощала его в прошлом, и он продолжал то же самое жестокое поведение, как будто только ему, Энлилю, никогда не приходилось отвечать ни перед кем и ни за что. Энлиль не является какой-то противоположностью состраданию и доброте (как в случае с Антихристом или чем-то еще) и необходим для развития более молодых видов, потому что все, что он делал, он делал из ревности и эгоизма . . . и с него было достаточно. Я проявила к нему любовь, но должна оставаться твердой в том, что его действия должны (насколько я понимаю, на миллионы лет) служить делу мира, ставя себя в последнюю очередь. Это единственный способ умерить свое эго, которому слишком долго позволяли оставаться бесконтрольным. Даже нам с Эа пришлось отвечать перед Трибуналом за прошлые действия.
Как инопланетные Существа, мы не можем научить молодые расы, как жить со всеми мирно, с помощью насильственных действий.
И ты совершенно права, Кэти ~ эго Д.У. раздуто для того, кто УТВЕРЖДАЕТ, что он такой чертовски “духовный" 
[*]~ К.Г. Диковинные заявления - это три вещи: 1.) Чистый вымысел; 2.) Требование Космического Раскрытия, когда он заимствует то, что уже открыли другие, и говорит, что у него внутри все скудно; 3.) Все еще является жертвой контроля над разумом с раздутым эго. Что касается того, кто написал программу искусственного интеллекта COBRA . . . . абсолютное ЛИЦЕМЕРИЕ программы искусственного интеллекта, использующей призыв “Победа Света!”, в то время как на самом деле обращающейся с ними как с грибами.
Человечество, может быть, и более молодая раса, чем другие ~ но им был дан ускоренный скачок в их эволюции благодаря творчеству и навыкам критического мышления ~ чтобы позволить человечеству видеть сквозь Субстанции Скотного Двора, которые хотят держать их в темноте и поработить.

Великих благословений тебе, дорогая Кэти ~ большой любви, Нин


[/list]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума