Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Участников: 4

Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Чт Июл 11, 2024 12:40 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, ИЮЛЬ 2024

2 июля 2024 г.
Спойлер:

Вопрос № 1: В своей книге "Орион" вы говорите, что у нас есть очень маленькое окно, чтобы выйти из решетки, только до 2045 года?Я не буду считаться "старым" в 2045 году, и я уверен, что так же будет и со многими другими, кто получил большое утешение, узнав, как выйти из решетки. Как же тогда быть тем из нас, кто еще не встретил естественную смерть?
Спойлер:

Вопрос № 2Хитрый план по захвату Ориона, скорее всего, сработает! Таким образом, одним выстрелом будут убиты два зайца (немецкая пословица). Таким образом, будет уничтожено человечество и Орион. После того как Орион в течение миллионов лет не найдет решения для планеты Земля, последует эффект БУМЕРАНГА (как выше и ниже).
Возникает вопрос: если Орион падет, смогут ли Владыки вторгнуться в Плерому? И возможно ли это вообще? И что будут делать оставшиеся Эоны в Плероме, если Софии больше нечего сказать в Орионе?
Спойлер:

Вопрос № 3Недавно я задумался о концепции симуляций внутри симуляций, внутри симуляций. Я не собираюсь идти на свет, но даже если выйти через Решетку, как мы можем быть уверены, что не попадаем в другую симуляцию?
Спойлер:

Вопрос № 4Хотя мы не боимся того, что происходит в мире в настоящее время, я задаюсь этим вопросом: Когда Тиамат была уничтожена, мы впали в состояние шока от взрыва. Я думаю, что он, вероятно, был ядерным. Учитывая события, происходящие в мире сейчас, и в случае, если произойдет ядерная катастрофа, будем ли мы, зная о прохождении через дыру в Решетке, все еще достаточно осознанными, чтобы сделать это, или шок будет слишком сильным для нас, чтобы сохранить нашу реальность?
Спойлер:

Вопрос № 5Здравствуйте, спасибо вам за вашу работу. В настоящее время я читаю вашу книгу "Изида", и она мне очень нравится! Мой вопрос касается одного мастера внетелесного опыта, с которым я столкнулся:
Мне интересно, ознакомились ли вы когда-нибудь с его работами, и мне интересно ваше мнение, если оно у вас есть. Его зовут Дариус Дж. Райт. В настоящее время он преподает свой метод выхода из тела и выхода за пределы конструкции. Он говорит многое из того, что вы говорите о том, что происходит, когда вы выходите из тела; о том, что никто не может причинить вам вред или заставить вас делать то, что вы не хотите делать. Но он, похоже, связан с гидами и умершими родственниками. Он также считает, что ВТО - это то же самое, что и околосмертный опыт, но контролируемый, и утверждает, что не нужно бояться.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 13, 2024 6:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Июл 13, 2024 6:10 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, ИЮЛЬ 2024 Г.



Спойлер:

Вопрос № 1:  Спасибо за все, что вы делаете, Уэс, это очень ценно!

Я только что закончил читать вашу книгу "Симуляции и колеса времени в развивающихся мирах". ВАУ! Она объясняет (как и все остальные ваши книги) простым языком такие сложные темы. Я думаю, что это ваша лучшая книга на сегодняшний день, и это не значит, что другие ваши книги не являются отличными. Они таковыми являются, просто в этой книге есть дополнительная информация, которая дает больше понимания.
Однако у меня есть один вопрос. В своей книге вы пишете: "Наши 3-ЕК будут заперты в симуляции, и мы будем обладать фальшивыми аватарами, которые мы используем в компьютерной симуляции. Наши истинные Аватары запечатлены внутри этой искусственной композиции - ложного 3-ЕК . Через наши аватары в Метавселенной сирианцы смогут присоединиться к нашим аватарам и "оседлать их", то есть оседлать наши истинные аватары (наши подлинные 3-ЕК, запечатленные в наших аватарах в Метавселенной), оседлав искусственные аватары". Мои вопросы таковы: Как сирианцы могут делать это через наших истинных Аватаров, ведь, как я понял, у них нет доступа к высшим измерениям в Орионе? Или эти ложные 3-ЕК созданы за пределами Матрицы, поэтому они не растворяются за ее пределами, как это делают наши нынешние аватары, если мы покидаем Матрицу?

Спойлер:

Вопрос № 2: Говоря о Кью в "Звездном пути" и о том, что такое "бытие" за пределами конструкции, не могли бы вы рассказать об этом подробнее? Мне интересно, поскольку на Земле мы находимся во временной форме реальности, с которой, кажется, так много отождествляем. Но, возможно, правильное понимание этого в рамках ограниченной конструкции пошло бы нам только на пользу. Мы сможем создавать, а затем бороться с Орионом. Похоже, это тема.
Спойлер:

Вопрос № 3: Привет, Уэс, сейчас я читаю первый уровень обучения в вашем новом формате книги. Кстати, я думаю, что это отличная идея, и мне очень нравятся ваши комментарии по поводу того, что вы актуализируете темы. Планируете ли вы продолжать в том же духе с остальными документами?
Но также, есть тема, которая проходит через все это, и, возможно, я пропустил в первый раз этот вопрос о том, что Ану, как Хан Энлиль, покидает свой пост и находит себе замену, я думаю, что дата была к 2012 году. Как вы думаете, произошло ли это, и простите меня, если вы обновили это в будущих книгах, а я пропустил. Тем не менее, я думаю, что это дело Хана Энлиля, как возможного организатора всей этой истории, стоит прямо перед нами. Как всегда, спрятанного прямо на виду. И разве эта замена не будет по праву занимать место Архангела Михаила в качестве Принца ЭНЛИЛЯ? Однако, возможно, это проблема Сириуса без участия Ориона.
Спойлер:

Вопрос № 4: ППравильно ли я понимаю, что когда после смерти мы пройдем через дыру в решетке и вернемся к высшему аспекту себя, то окажемся в плероме? Оставим ли мы после себя следующие 3?
1. Наше физическое тело
2. Нашу искусственную душу изнутри решетки
3. Нашу душу из физической вселенной
Спасибо за разъяснения
Спойлер:

Вопрос № 5: Я слежу за ним (Уэсом) на Фейсбуке и признаюсь, что с каждым постом я прихожу в еще больший восторг от открытий, которые делаются. Как будто эта информация сходится с тем, что я уже знал. Они подтверждали то, что уже было записано в моей памяти, но я не знал, как к ним обратиться.
Теперь все обретает смысл!
...в своей последней публикации с приложением на Facebook, "#1- 24 июля", точнее в отрывке:
"Я также всерьез задумался о том, что те, кого я называю "2-ЕК", - это Ханы и созданные ими ложные души/духи, подпадающие под эгиду NPC ("Неигровые персонажи"). Они не "живые" и находятся здесь только для того, чтобы отвлекать внимание."....
Кем именно могут быть эти существа?
Кроме самого ИИ и его приспешников?
Духовные существа и сущности?
Не говоря уже о черных магах, которые перевоплощаются и будут перевоплощаться, черных магах, о которых вы прекрасно знаете, кто они такие (члены семьи, ..... и т.д.).
Они пытаются "обойти" реинкарнацию, чтобы попытаться избежать чистки на других сферах и планетах, которые все еще находятся в начале своего существования, то есть задерживаются?
Есть много сомнений, поскольку если духовный астрал очищается, а духовная война также находится на пороге, то где такие негативные сознания могут найти "пространство", чтобы влиять на нас, создавая отвлекающие факторы?
Я знаю и чувствую, что хорошего не предвидится, но я всегда следую совету, оставленному мастером, когда он пришел 2000 лет назад, а именно: "Молитесь и наблюдайте, 24 часа в сутки".
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Вт Июл 16, 2024 1:36 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 3, ИЮЛЬ 2024 Г.

15 июля 2024 г. Уэс Пенре 
сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 1
Добро пожаловать на новую рубрику "Вопросы и ответы" и спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по ссылке https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы. Некоторые книги также на испанском.
Вот за эту неделю:
сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 2-2
Вопрос № 1: [В комментарии к подкасту человек написал]: «Нынешняя система реинкарнации, действующая с Луны, была снята».  Не было никаких уточнений или последующих вопросов.  Мне лично кажется, что этот парень верил в то, что говорил!  Я знаю, что сейчас идет борьба между глубинным государством/глобалистами по всему миру и объединенными вооруженными силами нескольких стран, которые пытаются вернуть контроль.  С обеими сторонами также работают инопланетяне.  Возможно ли такое, что Короли Ханов больше не считают эту лунную операцию необходимой, поскольку это не понадобится в Сингулярности?
Спойлер:
Вопрос № 2Я хотел бы спросить, знаете ли вы что-нибудь об этом: насколько я понимаю, когда люди выходят за рамки этики, [неэтичности], они со временем уменьшаются и в итоге становятся неосознанными существами в телах. Очевидно, что это саентологическая точка зрения, но считаете ли вы, что всё работает именно так?
Если да, то я хотел бы попытаться понять, почему очень темные существа, сатанисты, если хотите, кажутся обладающими силой и знающими что-то, о чем остальные из нас не догадываются.
Видели ли вы видеоролики о «демонических магах»? (ссылка ниже) Если только это не огромная афера и не компьютерная графика, я не понимаю, как возможны их трюки; особенно, например, когда животное поражено этим. Есть видео, где парень, находящийся в зоопарке, подносит игральную карту через толстое стекло к обезьяне, заметно ее шокируя. Я потерял ссылку.
 
Демонические маги, часть 7

Комментарий
Спойлер:

Вопрос № 3: В 2045 году [официальный год наступления Сингулярности] мне будет 43 года, и если предположить, что я проживу еще десяток-другой лет, или, скажем, умру в 2058 году, то в решетке уже не будет дыр, через которые я мог бы сбежать? Вы хотите сказать, что после 2045 года у тех, кто еще жив, не будет возможности покинуть решетку матрицы?
Спойлер:
Вопрос № 4: Здравствуйте, Уэс, я только что прочитал вашу информацию и мнение о том, кем был Иисус, и вдруг меня осенило. По вашему мнению, Трамп - это тоже Мардук? На данный момент это кажется мне вопиющим. Есть какие-нибудь мысли на этот счет?
Спойлер:

Вопрос № 5В недавних вопросах и ответах вы заявили, что буквально все, что мы видим в мире, - постановка, часть шоу; я согласен. А как насчет Виктора О. и его невероятных уникальных усилий во имя мира? Это тоже полностью входит в запланированную повестку дня?
Или, по крайней мере, это может вызвать изменения к лучшему, потому что люди, которым не полностью промыли мозги (или NPC), воспринимают логику в том, что он демонстрирует миру?
Комментарий:
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Чт Июл 18, 2024 3:23 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Ср Июл 31, 2024 1:36 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 4, ИЮЛЬ 2024 

Спойлер:

Вопрос № 1: [Этот вопрос представляет собой выдержку из более длинного электронного письма, которое я получил, но из-за нехватки места я вставлю сам вопрос сюда]:
Я редко расстраиваюсь, когда читаю скрытую или "пограничную" информацию вроде этой [о том, что мы живем в симуляции], потому что знаю, что люди возьмут то, что резонирует с ними, и оставят остальное, и в целом это не повлияет на их достижение истинного вспоминания и реализации. Но по какой-то причине эта идея о том, что физическая Земля и ее природные творения и элементы являются "компьютерной симуляцией", абсолютно абсурдна и беспокоит меня уже много лет, с тех пор как я впервые услышал об этом примерно в 2018 году, а мне всего 22 года.
Спойлер:

Вопрос № 3: Слушали ли вы рассказ Джелайлы Старр об Энлиле и Энки и их роли? Она говорит, что Энки - ребенок матери-рептилии. Она также говорит, что Энлиль отвечал за добычу золота на Земле и за то, чтобы оно попадало на Нибиру, где его отец был царем. Она также говорит, что в союзный брак вступила королева драконов с царем Ану, и их первенцем был Энки. Так вы говорите, что эта королева драконов - создательница людей? И якобы Энки не заботился о том, чтобы быть правителем, он просто хотел играть в своей лаборатории, но ему не нравилась идея о том, что нужно просить разрешения у Энлиля. В ее истории больше смысла, чем в той, которую приводит источник из Ориона. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=VuCEePliqGI .
Я хотел бы услышать, что вы скажете об этой информации в связи с тем, что рассказали вам ваш источник из Ориона. Кому мы верим? Не преследует ли Орион также цели самосохранения? Насколько я понял за 17 лет исследований во многих областях, все они хотят эксплуатировать людей для достижения своих собственных целей.
Мне не терпится услышать, что вы скажете. Спасибо.
Спойлер:

Вопрос № 4: Я все время думаю о естественных родах и о том, как метафизика может повлиять на это. Гипотетически, если бы все души в ЗМЖ были мгновенно телепортированы за пределы этой конструкции, что бы случилось с плодами беременных женщин? Стали бы они мертворожденными?
Спойлер:

Вопрос № 5:Кажется, я слышал, как вы говорили, что супермагистрали, расположенные рядом с этой конструкцией, также служат ценными торговыми путями.
Нужна ли существам ХАА пища для поддержания жизни, как нам? Если нет, то чем они "питаются"?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 03, 2024 6:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Авг 03, 2024 6:21 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 5, ИЮЛЬ 2024 Г.


Спойлер:

Вопрос № 1: Мне очень любопытно узнать больше о установке пирамид в Гизе. Как они это сделали? Откуда изначально появились пирамиды? Это был Орион?
Спойлер:

Вопрос № 2: Вы пишете: “Итак, ваша мама отправляет человека во владения похитителя и рассказывает вам о том, что с вами случилось, и он также рассказывает вам, как сбежать” - Это такое простое предложение, которое можно пропустить, но это вы. В остальном вы такой же, как мы, Уэс?
Спойлер:

Вопрос № 3: Верите ли вы лично в то, что принцесса Диана была воплощением Изиды? Если да, то как вы считаете, могла ли ее смерть не быть несчастным случаем? Я все еще не понимаю, почему они хотели убить ее.
Спойлер:

Вопрос № 4: Мой вопрос о нашем “Солнце”. Если это просто симуляция или энергия из сферы Сириуса, как это может оказать какое-либо положительное влияние на человечество? Спасибо вам, как всегда.
Спойлер:
.
Вопрос № 5У меня мало информации о предках моей матери. Похоже, что многие из них страдали от бедности, постоянных войн и выживания в этом регионе, нападений из Турции, которые, как я предполагаю, являются людьми Энки (они кажутся более раскованными по сравнению с консервативными или строгими мусульманами).
Было бы интересно узнать, как эти группы соотносятся с безумными богами Ануннаками.
Вы не серб, не так ли?
Знаете ли вы, с какой кровной линией и сумасшедшим богом Ануннаки вы связаны? А как насчет групп крови, таких как A, AB, B, O? Могут ли они тоже быть связаны с определенными богами Ануннаки?
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Авг 03, 2024 7:26 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Авг 10, 2024 6:39 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, 7 АВГУСТА 2024 Г.

 Уэс Пенре, 7 августа 2024 г.
Добро пожаловать на новый раздел вопросов и ответ и спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com и задавайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по ссылке https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы. Некоторые книги также на испанском.
Поехали:
сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 1

Вопрос № 1: Если принцесса Диана действительно была Изидой, означает ли это, что она также заперта в этой конструкции, не помня своих воспоминаний? Или она просто решила находиться здесь?
Спойлер:

Вопрос № 2: Что ложь, воровство и жестокость делают с нашим Духом? Как это влияет на нас как на 3-ЕК, и влияет ли это как-нибудь на 2-ЕК? Например, давайте возьмем ситуацию, когда другие не знают, что я ворую или лгу. Итак, похоже, что никакого, так сказать, “наказания” с их стороны не последует. Но в глубине души я знаю, что делаю это. Как вы думаете — как это влияет на нас и снижает ли нашу частоту?
Как это может повлиять на нас, 3-ЕК, если мы верим, что действуем с благими намерениями, но при этом нарушаем чью-то свободную волю или четко выраженные желания? Допустим, у кого-то есть твердо установленные правила обращения со своими вещами – материальными или нематериальными, но я решаю поступить по-другому. Я не спрашиваю их разрешения и обращаюсь с их вещами так, как считаю правильным, потому что считаю, что делаю что-то хорошее для других. Каковы могут быть последствия такого поведения? Перевешивает ли воспринимаемое доброе дело тот факт, что действия предпринимаются против чьей-то воли, даже если этот кто-то об этом не знает?
Спойлер:

Вопрос № 3Я приобрел некоторые из ваших публикаций: "Орион", "Орион" том 2 и "Первый уровень обучения" - все с Amazon. Спасибо и продолжайте, пожалуйста, это увлекательно и требует критического подхода, с нетерпением жду ваших новых публикаций.
Я хотел бы спросить вас вот о чем:
В книге "Орион", том 2, есть фотография реальной Решетки, которая, кажется, имеет дыры в ней, и за ней видны звезды в большой Вселенной.
Это то, что мы можем видеть (глазами), потому что я думал, что это решетка, которая невидима для наших ограниченных чувств в этих "мясных костюмах", так сказать, или она все-таки видна из нашей трехмерной реальности? Я верю, что в измененных состояниях сознания это можно увидеть, но как это было сделано?

Спойлер:

Вопрос № 4:Если кто-то внешне выдает себя за духовного, но втайне ведет себя как Владыка, что на самом деле происходит с этим человеком на метафизическом уровне? Может ли это объяснить, почему некоторые люди, несмотря на занятия духовными практиками и убежденность в своей духовности, все равно внутренне неуверенны в себе, чувствуют необходимость защищать себя и свои взгляды, подчеркивать свою духовность и даже проявляют агрессию по отношению к другим, не разделяющим их убеждений?
Считается ли воровство у системы или воров/Владык обманом, отягощающим нашу душу? Или не имеет значения, у кого мы воруем или кому лжем, поскольку воровство есть воровство, а ложь есть ложь?
Спойлер:

Вопрос № 5Есть человек, который утверждает, что занимается удаленным просмотром тех, кому удалось выбраться из дыры в Решетке, но их подобрал Демиург или корабль ГФ (Галактической Федерации, комментарий Уэса) и переправил обратно на Землю или в другой мир.
Возможно ли это?
Если вы уже успешно покинули Землю через Решетку, остаетесь ли вы уязвимы для манипуляций со стороны этих существ?
(См. скриншот выше).
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 07, 2024 12:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор dimslav Сб Авг 10, 2024 5:06 pm


dimslav

Сообщения : 14748
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Сен 07, 2024 12:25 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, АВГУСТ 2024 Г.
 Уэс Пенре, 21 августа 2024 г.


 

Вопрос № 1: a. Может ли одно одухотворенное существо 3-ЕК излучать достаточно духовной энергии, чтобы негативно повлиять на 2-ЕК в качестве защитной меры? Например, в случае нападения 2-ЕК?
б. Считают ли способности 3-ЕК опасными архонты, Владыки или их приспешники 2-ЕК? Означает ли это, что их единственное средство защиты - психологическое, например, обман или промывание мозгов, техники стирания сознания  или использование других 3-ЕК в качестве защиты? Есть ли какие-либо другие меры, которые они используют?
в. связь  3-ЕК с духом ограничена, пока он находится в физическом теле, что будет после смерти в астрале? Что будет после выхода через дыру в решетке? Влияют ли они на духовную силу 3-ЕК?
Спойлер:

Вопрос № 2: Привет, Уэс, моя дочь спросила меня об этом, и я не знал, как на это ответить. Итак, мы все знаем, что когда мы умрем в этой жизни, мы можем воплотиться в новорожденного члена ближайшей кровной линии в какой-то момент, за исключением того факта, что большинство из нас, если мы выберем это направление, воплотятся в киборгов, хорошая причина, чтобы выбраться. В какой-то момент я подумал, что, поскольку все эпохи и жизни происходят одновременно, у нас есть другие осколки души и другие эпохи, и в этой ситуации наши осколки души также воплотятся в то же время и в той же ситуации. Это по-прежнему так, или мы воплощаемся только в хронологическом порядке? Спасибо.
Спойлер:

Вопрос № 3: a. Я заметил, что вы, Уэс, пишете об Орионе как о хорошем месте, к которому мы должны стремиться. В то же время многие другие, которые также проводят интригующие вебинары на подобные темы, утверждают, что Орион - это зло. Эти утверждения, похоже, основаны на Учении Ашаяны Дин о Свободе.
б. Некоторые люди ругают других за то, что те не постятся и не употребляют приготовленную пищу. Утверждается, что наступает время, когда только те, кто физически чист (благодаря посту и правильному питанию), смогут войти в реальный мир, а остальные останутся в ловушке Матрицы. Способны ли наши матричные тела вообще выжить без питания?
c. Некоторые видят Марию Магдалину, которая открывает им всевозможные премудрости. Однако вместо обещанных изменений ситуация в Эстонии становится все хуже - правительство принимает антинародные решения, уровень жизни падает и т. д. А на вопрос, как так получается, что хорошие времена якобы не за горами, а дела, похоже, идут под откос, отвечают, что сначала нужно достичь дна, чтобы люди проснулись. Неужели? Кто же эта Мария Магдалина, которая проявляет себя таким образом? Я понимаю, что ничто не стоит на месте и что человечество непредсказуемо в своем поведении, а значит, нет определенного времени и будущего.
Каково ваше мнение обо всем этом?
г. Решение, которое вы предлагаете, очень простое - человек должен работать над собой, исцелиться от травм, а после смерти уйти через дыру в Решетке. Не слишком ли это просто?
Спойлер:
Вопрос № 4: Здравствуйте, Уэс, я недавно прочитал книгу «Симуляции и колеса времени в развивающихся мирах» и уже наполовину закончил «Историю Изиды и войны за кровные линии», которая мне очень нравится. Я также прочитал много ваших бесплатных книг в формате PDF. У меня есть три вопроса.
1. Вы сказали, что когда Исида перевоплощается, а также другие, такие как Мардук, у них нет амнезии, и они полностью помнят, кто они такие. Значит ли это, что все их воспоминания постепенно начинают возвращаться к ним по мере их роста в человеческой форме, или это означает, что когда они входят в человеческое тело, даже в младенческом возрасте, они рождаются с полным знанием и должны ждать, пока не перестанут быть младенцами, чтобы действовать в соответствии со своими мыслями? Я предполагаю, что верно первое, но тогда мне интересно, как это происходит. 
2. Если внутри ложного света существуют Владыки Кармы, Обзоры Жизни и т. д., которые способствуют манипуляциям, убеждающим дух воплотиться снова, то как же они позволяют таким людям, как вы, и другим, подобным вам, рождаться здесь, если дело вашей жизни - пробудить людей к истине? Почему они это допускают? 
3. Я знаю, что вы никогда не вдавались в подробности о контакте с Орионом, но вы говорите, что человек специально смог воплотиться здесь в теле, не проходя через ложный свет? И если да, то он родился без амнезии, и если да, то как он воплотился здесь, находясь за пределами решетки? Я предполагаю, что его не беспокоит возможность вернуться на Орион, если именно он рассказал вам о прохождении через дыру в решетке в первую очередь.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 07, 2024 12:51 pm), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Сен 07, 2024 1:59 am

Сессия вопросов и ответов №1 Сентябрь 2024
Вопрос № 1: Здравствуйте, Уэс, я спрашиваю за друга, который недавно наткнулся на вашу информацию: «Вся ваша информация, которой вы делитесь, как будто создана из эгоической конструкции ума/идентификации с отделенным от Творца „я“. В Орионе у нас все еще есть эго, следовательно, дуальность? Сохраняется ли конфликт и страдание? Можно ли полностью пробудиться, выйти за пределы эгоического сознания и стать единым с Источником / «тем, из чего произошла София?»
Спойлер:

Вопрос № 2: В последнее время становится необычно жарко, это просто глобальное потепление?
Спойлер:

Вопрос № 3:  У меня есть вопрос, на который я еще не получил ответа. Я надеюсь, что это не глупый вопрос, но он действительно беспокоит меня каждый день  сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 1f641
сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 5
Мой вопрос заключается в следующем - что происходит, когда наши любимые питомцы уходят из жизни?  Возможно ли, чтобы они выбрались через решетку?  Я очень переживаю за своих собак и за то, что они окажутся в ужасном месте.  Я каждую неделю объясняю им процесс побега через решетку и дыры, но достаточно ли этого?
Побочное примечание, которое не нужно публиковать в интернете, если вы ответите на мой вопрос в вопросах и ответах (или примите участие в них, если хотите) - мой консультант по животным говорит, что собаки могут понять все, когда вы с ними разговариваете. Однако когда я говорю с ней о загробной жизни, она не может понять, что такое матрица или решетка. До того, как я прочитал вашу информацию, я говорил своим собакам, чтобы они не уходили на тот свет, а оставались здесь и ждали меня в один прекрасный день.  Когда я сказал ей об этом, она впала в панику. Она сказала, что собаки не видят свет, как люди, но что люди никогда не должны избегать света.
Она также сказала, что часть души моей собаки сольется с моей душой, и они всегда будут со мной. Она также сказала, что другая часть души сливается с душой других животных. Какие-нибудь идеи?
Заранее большое вам спасибо.
Спойлер:

Вопрос № 4: На Земле у людей есть 5 основных органов чувств, на самом деле, возможно, больше, но, предположительно, их станет гораздо больше, когда мы покинем эту конструкцию.  Будут ли у нас такие чувства, как обоняние, вкус и осязание?  Очевидно, что мы сможем слышать и видеть, но мне грустно от того, что у нас больше не будет ощущения прекрасного аромата, объятий любимого человека или приятных ощущений, которые испытывают наши тела здесь.  Поскольку мы также очень эмоциональны, сохранится ли у нас большой диапазон эмоций?  Думаю, в прошлом вы ответили на этот вопрос утвердительно.  Должны ли мы воплотиться в эксперименте с этими чувствами на более плотной планете, чтобы снова испытать эти вещи?  Я полагаю, что некоторые вещи не будут иметь смысла и значения вне этой матрицы, но об этом так странно думать.
Спойлер:

Вопрос № 5Здравствуйте, Уэс, я нахожусь на странице 174 книги «История Изиды и война за кровные линии».
На странице 171 вы написали...
«Мой собеседник также сказал, что Мардук пытался „заключать сделки“ с британской королевской семьей и даже пытался завоевать Англию в разных местах, но всегда терпел неудачу; и они „вышвырнули его“, как он выразился, потому что он им „не нужен“.
Был ли Мардук здесь, на Земле, в физической форме, как человек, на самом деле делая это, или он направлял других из астрала? И если он был здесь в воплощении, то кем он был? И если он был здесь, знала ли королевская семья, кто он на самом деле? Насколько я понял, он кажется очень могущественным, так почему же он не может просто делать то, что ему заблагорассудится? И если у него есть доступ к передовым технологиям Ориона, почему он так долго ждал, чтобы добраться до Сингулярности. Не то чтобы я хотел, чтобы его план удался, просто любопытно.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 07, 2024 11:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Валентин Сб Сен 07, 2024 2:59 am

Заглянул в тему....

Я немного "выпал" из данного контента (на чём сидит Пенре) и читая его сейчас, мне приходится немного напрягаться (типа, о чём это он?), так же тут много  аббревиатур (типа ВТО, ОСО) которых я просто не понимаю...

ну и ладно!
Что б понимать все закорючки ума Пенре, надо его постоянно читать или как минимум , прочитать все его книжки...

Боже упаси!!
Присесть можно, на что угодно!
Но ЗАЧЕМ, свободно мыслящему, становиться приложением чьего-то ума?

Своё отношение к Пенре я не так давно высказывал!
И сейчас, мне немного скучно, возвращаться к деталям его "философии" и мнений (ЕГО)
Хотя, я с достаточным интересом пролистал несколько постов сегодня.

Но вот что мне "кольнуло" и понудило высказаться...

Пенре, по видимому, является апологетом Бога-Женщины?
Королева Ориона и всё такое....

Я не собираюсь оспаривать его утверждение, что Орионом заправляла (и заправляет) какая-то Женственность!!
скорее всего, так и есть!!

Но простите, при таких амбициях (как у Пенре... Вроде, умный мужик и опыт всякий мистический имеет серьёзный), взять и всерьёз начать утверждать, что типа "истинный бог" - это Женщина!

Ха-ха-ха!
ребятки! Пенре, мать вашу!!!

ты серьёзно???????

Пенре!
В таком разе, ты не просто, "ударился головой"!
тебе пора в больничку (на галоперидон какой садиться!)

Идейки (шизофренические абсолютно) о каком-то там превосходстве Женского Начала над Мужским, ну просто, не выдерживают никакой критики!!

Хотя, в нашем долбанном Космосе (околоземном, даже в галактическом масштабе) они очень распространены!
мы конечно знаем, про некую чокнутую Первоженственность, которая решила, что ОНА должна управлять ВСЕМ, включая Мужское Первоначало!! А то и Самим Перво-Творцом! Чуть ли не "Единым"!
И мы знаем, что Галактика изрядно свихнулась на этом, воплотив на многих звёздных системах принцип Матриархата!!
И тут я бесспорно отдаю пальму первенства Ориону! Этой мерзостью, в нашей Галактике, скорее всего Орион и заправляет, как источник данного дебилизма!

Но ведь достаточно хоть сколь-нибудь, разбираться в Принципах! В Канонах Вечности и прочем таком (в первоосновах каких), что бы понимать: В ИСТИНЕ, НИКАКОЕ НАЧАЛО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПРЕВОСХОДСТВА!

Это ж любому болвану должно быть понятно!!

Но нет! Такой продвинутый человечек, как Пенре, всерьёз утверждает правомочность "лидерства" Бого-Женственности!

Охренеть просто!

Не, я понимаю, ЧУВАЧОК "ЛЮБИТ" ОРИОН!
Да и флаг ему в руки!!
А значит, ОН ОБЯЗАН (!!!) поддакивать любому пуку, из Ориона!!
Типа, утверждать, что "будущее человечества, это ОРИОН!" и прочее такое!

Всё это можно понять!!

И я, согласен, что Орион, приложил не просто руку, к сотворению земного человека, но целую ЛАПИЩУ свою бандитскую положил на формирование Человека Земли!

Но сказать, что  "это правильно", идеально и абсолютно - это уже через чур!!

И тут, Пенре падает в моих глазах на самое дно: он что, зомбанутый "Орионом"?
Сказануть, что "истинно-Бог" - это Бог-Женщина!!

Пенре! Ты дебил?
Или продажная политическая (космическая) проститутка?

Чувак-Пере!

ты будешь смеяться, может быть, но "Истинно-Бог" - это скорее Единый!
А не какая-то там женщинка-Софийка или кто там... Королева....

Но, бедный Пенре, наверное не слыхивал (на Орионе его любимом, такая информация, видимо, тщательно скрывается), про такое явление как Начало Начал?

В Процессности есть такая "точка", называется Начало Начал!!
Вот это и есть, "ИСТИННО-БОГ"!

там, в Начале Начал (всего чего бы то ни было, в любых масштабах космических и проекциях, уровнях) лежит как в яйце, НЕ ЗАРОДЫШ Женщинки-бога! Как и не зародыш Мужчины-бога!

А ЗАРОДЫШ ОБОИХ НАЧАЛ!

Идиоты....


...ну и, в таком разе, весь такой наблатыканный Пенре, выступает как откровенный "козлище", ведущий стадо человеко-баранов прямиком в пропасть!
А точнее - в лапищи его , Пенре, Орионских хозяев!!


Но, люди добрые (имеющие Разум)!
Не ведитесь на эту порнуху духовную!!

Любая "бого-женщинка", любого уровня, претендующая на высшее самовластие какое - ЕСМЬ ПАДШАЯ Женственность!!

А значит - есмь "ЗЛО"!
В плане того, что "зло" - это ложь! Любая ложь есть ЗЛО! Не более того!

...И да, я понимаю, что есть (в Пространстве), просто, фактология!!
Мол, вот , в Орионе всё реализовано ИМЕННО ТАК!

Скорее всего, так и есть! И в Орионе, и на Земле, и в иных Системах Галактических!!

Но это и есть, галактического уровня проблема!!

Пере! Слышишь?

ЭТО ПРОБЛЕМА!!!


А не эталон совершенства, к которому ты нас, землян, усиленно толкаешь-зазываешь!


...А вообще, всем носителям Разума, в спокойствии говорю: Совершенство - это Гармония Начал!!

Пере! Слыхал такое слово, ГАРМОНИЯ?

Слияние двух Начал в Единство!

Только ПРИ ЭТОМ, возникает истинное совершенство!! Момент истинного обожения, в чём-либо. В любом масштабе, на любом уровне проявленности.

И ещё, чувак-Пенре....
РАЗУМ! Разум должен БЫТЬ, как Первенство!

И согласись, "разум" - прерогатива Мужского Начала! Это просто, банальная практика!!
А прерогатива Женского Начала - увы, ЧУВСТВА!! Или - ЭНЕРГИИ!!

Но Разум - это Дух! Или, по-современному - ИНФОРМАЦИЯ!!!

Информация, дебил (пардон, я думаю, он сознательный агент! Он не дебил... просто, продажный "штатный" лжец) Пенре, есть ВЫСШАЯ форма проявления Жизни Вечной!!

Информация или Дух!
И в двуначалии, Дух - это прерогатива Мужественности!!!

А когда "Орионо-уродцы" садят на верх, Женственность (устраивают матриархат), они создают уродство!
Потому как, истинно, Женственностью ВСЕГДА кто-то управляет (модулирует её)

И когда Женственность "кидает через хрен" своего "Друга Законного", ставя Его ниже плинтуса, и типа "воцаряется", это всего лишь означает, что ДАННАЯ Женственность "трахнута" (управляема-модулируема) каким-то "левым" духом-мужественностью.... Типа Люцифера...
Или ещё какого "змея поганого"...


......
Итак, "жизнь по-Орионски", к чему призывает Пенре, это жизнь под диктатурой Падшей Женственности, которая ни хрена не царица! И не Бог! И не королева в натуре!
А всего лишь наместница-ставленница какого-то ср-аного падшего духа, демона, змея... и прочего "люцифера"....


Ибо "женщина" - ВСЕГДА форматируется-программируется Мужественостью!!
Кто женщину, простите, "трахает", тот её и формирует-программирует!!
Лепит из неё, всё, что пожелает!!

Потому, женщина-правитель (королева, богиня и прочее чучело какое) всегда есть ОРУДИЕ в чьих-то "мужских руках"!

Точка!!

Учите матчасть!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Валентин Сб Сен 07, 2024 3:31 am

... момент-вопросик, на засыпку горе-философам...

 ""Пути Матери-Богини". История Иисуса..."

Хэх, я опять (прикопался к термину-понятию-явлению) к "Матери-Богине".....

Почитать Мать, это круто!!!

А что там, по поводу Отца? А?

ха-ха-ха!
Мать-Богиня... это круто....
А Отец?

По философии Ориона и Пенре,"Отец" - пустое место!

Его "нет"! Есть только "Мать".....

Обос-саться и не жить! Сколько же в мире дебилов...


Но это - так сказать, "мои чувства", возмущённые....

Но есть и серьёзный момент: МЫ всегда, типа, живём в Матери! В Матке материальности!

И для таких как Пенре, эта Матка-Материя, и есть, единственное Божество, какое они могут разуметь!!

И я их понимаю!!

Но правдочка в том, что в Матке-Материи, мы пребываем лишь ВРЕМЕННО!!

И рано или поздно, каждый из нас "родится" (выродится из Матки-Материи) и вдруг узнает, что "есть ещё и Отец-Дух"!

...А пока, увы, для "не родившихся для Духа, в духе", и есть , только Мать-Богиня....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Сен 07, 2024 12:51 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Кэм Сус Сб Сен 07, 2024 2:27 pm

Валентин пишет:Идейки (шизофренические абсолютно) о каком-то там превосходстве Женского Начала над Мужским, ну просто, не выдерживают никакой критики!!

Хотя, в нашем долбанном Космосе (околоземном, даже в галактическом масштабе) они очень распространены!

мы конечно знаем, про некую чокнутую Первоженственность, которая решила, что ОНА должна управлять ВСЕМ, включая Мужское Первоначало!! А то и Самим Перво-Творцом! Чуть ли не "Единым"!
И мы знаем, что Галактика изрядно свихнулась на этом, воплотив на многих звёздных системах принцип Матриархата!!
И тут я бесспорно отдаю пальму первенства Ориону! Этой мерзостью, в нашей Галактике, скорее всего Орион и заправляет, как источник данного дебилизма!

Но ведь достаточно хоть сколь-нибудь, разбираться в Принципах! В Канонах Вечности и прочем таком (в первоосновах каких), что бы понимать: В ИСТИНЕ, НИКАКОЕ НАЧАЛО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПРЕВОСХОДСТВА!
Так Вал Вал в Матрице-5
это всё "на пальцах" расписал.  Laughing
Валентин пишет:Пенре! Слышишь?
Да не слышит он тебя,
он на хомяках "хорошее бабло" сейчас стрижёт.
(и ладно бы только деньги, они — малая часть спектакля)

Но до своего духовного учителя Хаббарда
(это церковь сайентологии, если что),
ему конечно, как до Луны раком.

@Валентин 
Кстати, брось свой текст под рус-анг переводчик,
да зашли ему... Laughing
Вместе поржём над отмазками ответами...

wespenre2@gmail.com


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Сб Сен 07, 2024 8:41 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Валентин Сб Сен 07, 2024 7:41 pm

Вал Вал  в Матрице 5... (надо бы почитать... интересно! Хотя.... Я тебе верю и за Вал Вала рад и спокоен! ну конечно же, мир не без умных людей! К тому же, тебе доверяю полностью: если ты сказал, значит, так оно и есть.)

Привет, Кэм!

Знаешь, не хочу сбрасывать ему облегчёнку (материальное что-то)
Это, вроде как, подыграть ЕМУ... Или - Им (с его начальством)

Я ж "в Пространство" ему это всё сказал!!!
И поверь: до кого надо, мои слова долетели!!

Реакция Пространства будет обязательно!

И в отличии от здешней мирской канительки какой, в Пространстве (в Космосе, во Вселенной и пр.) последствия будут САМЫМИ совершенными...
Какие ни я, ни мы с тобой САМИ организовать не сможем!!

ну и пару слов, "про себя любимого!"

Я ведь не случайно сунулся вчера сюда, как оказалось!
Пространству так стало надо!!!
И именно для того, что б я ВНОВЬ услышал, от Пенре, вот эту вот актуальную хрень (про Орион и про "королеву-богиню-женственность" типа верховную), а то я расслабился, в своих играх СО СВОЕЙ Женственностью!
И совсем выпустил из поля зрения своего сей печальный для мира факт: всю гадость, что мы в мире сем имеем, контролирует и инспирирует, кто бы вы думали?
Конечно же, ОНА!!!

та самая, которой поклоняется Пенре, а вместе с ним, добрая половина этой галактики!
Все бесы, демоны, негативные инопланетяне, местные урки-сатанисты любых мастей - ВСЕ АБСОЛЮТНО, находятся под НЕЙ(просто потому, что вся чернуха, типа магии-колдовства и прочего всего, творится на Иньской Энергии! То есть, Женственности!)
И ЕЁ гнездовье планетарное нынче находится в США! (символ Америки, статуя Свободы... В действительности, это работающий идол, как у нас - Мавзолей Ильичу,.. Мол, это богиня Геката.... Да какая разница? Все "гекаты", богини-демоницы - есмь проявления-проекции, ЕЁ-драгоценной! Падшей Женственности, ушибленной Первоженственности)

Все тёмненькие земные женщинки, все демоницы, все неудалые богиньки - ВСЕ есмь проявления ТОЙ САМОЙ, которая выступила как Первоженственность при сотворении всякой бяки...

Но вместе с тем, я ж который год как осознанно взялся (подписался) за исцеление Женственности! Всей и всякой! Включая "падшую", ибо стою на позициях Целостности!
Ибо, "падшая" - это лишь пострадавшая часть ЕДИНОЙ Женственности! Для меня....

И моя цель, не "убить её как-то", а исцелить!
Но вместе с тем, я сильно выступаю нынче за уничтожение ЕЁ логова в Америке!!

КАк так?
А так... ОНА, хоть и рулит тут всем по чернухе, но она -манипулируема!!
Её когда-то "перепрошил" какой-то говнюк!
И Она - всего лишь инструмент чужой злой воли.

Но требование времени - уничтожить на планете тьму, в лице США!

так что, идут большие-большие процессы, в которых не только всякие "пенре", но и всякие "орионы с плеядами и сириусами", превращаются в ничтожно малые величины.

И кстати, как у меня повелось (в моём мировоззрении): всякая любая канитель, есмь не более чем разборки-игрища-интриги между двумя Началами!
между Он и Она!
Потому, всё очень логично!
Трёхсоттысячелетняя война между Гипербореей и Атлантидой, это бодалово между Он (Гиперборея) и Она (атлантида)
В современном прочтении, это Русь-Россия и весь Запад (атланты)

Потому, реально, с нами-русскими, Он (бог), а с америкосами и их рабами - Она (богиня)

И это - очень-очень древняя сказка, война падшей женственности, под управлением козла какого-то, против Создателя (практически, против Мужественности)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Кэм Сус Сб Сен 07, 2024 8:08 pm

Валентин пишет:Вал Вал  в Матрице 5... (надо бы почитать... интересно!
@Валентин
Да ты скорее всего читал, краем глаза,
Вал(дамара) Вал(ериана), ох уж моя тупая привычка сокращать Very Happy, прямо здесь (он в разделе с Монро).

Потому что я помню, краем памяти, твой,
вроде положительный коммент про его материалы "Матрица-5".
Валентин пишет:И ЕЁ гнездовье планетарное нынче находится в США!
и это у ВалВалыча открытым текстом прописано
с доказухой на примерах жизни в США
Laughing Laughing Laughing


.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Сб Сен 07, 2024 8:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Валентин Сб Сен 07, 2024 8:11 pm

Кэм Сус пишет:@Валентин
Да ты скорее всего читал, краем глаза,
Вал(дамара) Вал(ериана), ох уж моя тупая привычка сокращать Very Happy, прямо здесь (он в разделе с Монро).

Потому что я помню, краем памяти, твой,
вроде положительный коммент про его материалы "Матрица-5".
Валентин пишет:И ЕЁ гнездовье планетарное нынче находится в США!
и это у ВалВалыча открытым текстом прописано
с доказухой на примерах жизни в США

Laughing Laughing Laughing


.



 сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 1f60e  да скорее всего!
Мы с тобой не первый раз поминаем его, это точно!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Сен 14, 2024 4:17 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, СЕНТЯБРЬ 2024 Г.

Уэс Пенре, 11 сентября 2024 г.

Спойлер:

Вопрос № 1: В томе 2 «Книги Ориона» вы пишете следующее: «У нас есть физические тела, которые работают в своем уникальном частотном диапазоне. Если они слишком сильно и слишком быстро снизят частоту, передаваемую с Сатурна, наши тела, вероятно, самоуничтожатся. Они должны быть осторожны. Поэтому они хотят, чтобы мы стали киборгами, что заметно изменит нашу частоту. Это само по себе, вместе с Метавселенной, понизит наши вибрации, и мы станем более плотными. В этот момент они, вероятно, смогут значительно снизить резонансы Шумана; даже те, которые управляются с Сатурна».
Многие духовные круги сообщают о ежедневных измерениях Резонанса Шумана и говорят, что он начал повышаться. Что вызывает эти изменения в Резонансе Шумана, и есть ли у Владык какой-либо контроль над ним? 
Возможно ли, что эти изменения вызваны энергиями с Ориона, проходящими через дыры в Решетке на Землю, и что именно это создает изменения? 
Спойлер:

Вопрос № 2: [Изабелла Грин, другой исследователь, сказала, что] если мы все реинкарнировали здесь тысячи раз и неоднократно переживали эти различные опыты, то чему еще должен научиться Источник? Я согласна. Это кажется логичным. Люди имеют схожий опыт с небольшими нюансами. Сколько раз души должны пройти через «убийца-жертва", например, через кармические игры, чтобы Источник получил этот полный опыт?
Что вы думаете об этом, есть ли что-то, живя здесь, на Земле, чем мы можем поделиться с Источником из нашего опыта, или это чисто внутренняя проблема Матрицы, чтобы собрать луш?[1] Я понял, что этот сбор опыта для Источника является универсальным. Как наверху, так и внизу. Разница с Орионом, как я понимаю, в том, что мы находимся на другом уровне и более осознанно относимся к тому, что мы создаем и выбираем для опыта?
Спойлер:

Вопрос № 3: Я уже задавал вам вопросы, касающиеся людей с проблемами памяти. Как всегда, я ценю ваши ответы. 
Моей жене 86 лет, у нее прогрессирующая деменция, но иногда у нее бывают моменты ясных мыслей, особенно после того, как она некоторое время пользовалась пластырем. Вчера она спросила меня, потому что не уверена, что общается с духом и не помешает ли это ей пройти через дыру в решетке. Она всегда была добрым, заботливым человеком, и я сказал ей, что она справится. Я читал ей ваши книги, так что она все понимает и старается работать над собой. Я не хочу вводить ее в заблуждение и буду благодарен за то, что вы скажете. Мне 80 лет, и я забочусь о ней последние 9 лет, пока она борется со своим психическим состоянием. Кроме того, один молодой друг купил ваши книги и спросил меня, не вредит ли мастурбация его духовной связи. Я не знал, что ему ответить.
Спойлер:

Вопрос № 4: Я новичок в вашей работе. Это очень интересно. Однако одна вещь меня озадачивает - вы настаиваете на фигуре Королевы, которая, по вашим словам, якобы создала наши души. Упоминал ли кто-нибудь из других исследователей (в частности, Ситчин) о такой фигуре? Я просмотрел множество исследовательских материалов, и, похоже, вы первый, кто говорит о матери-духе.
Откуда вы черпаете эту информацию? Часть меня отчаянно хочет верить в Мать-Дух, но я не решаюсь сделать этот шаг. Подтолкните меня, если можно.
Спойлер:

Вопрос № 5: В последнее время я внимательно следил за работой одного человека, утверждающего, что он является эмиссаром 12 Архангелов.  В своих передачах на Ютубе в последнее время он говорит, что, согласно 12 Архангелам, в этом году произойдет космическая перезагрузка в зодиакальном знаке Скорпиона.  Во время этой перезагрузки произойдут крупные отключения электроэнергии по всему миру, которые продлятся три дня.  Что все это значит, Уэс?  Это правда?  Я НЕ ХОЧУ переживать еще одно отключение электричества, так как я пережил одно, которое длилось четыре дня в 2022 году во время урагана Йен здесь, во Флориде.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Пт Сен 27, 2024 2:14 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 3, СЕНТЯБРЬ 2024 Г.

18 сентября 2024 г. Уэс Пенре Статьи 11 комментариев

Спойлер:

Вопрос № 1 Я хочу знать реальную форму нынешней Земли. Является ли она, как учат в школах, ГЛОБУСОМ или она плоская и неподвижная, как утверждают многие сторонники плоской Земли, как это изображено в старых цивилизациях? Я верю (опытным путем), что нынешняя Земля плоская, не вращающаяся. А то, что они называют куполом, - это своего рода частотный барьер или решетка, из которой нам нужно выйти. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу и просветите меня.
Спойлер:

Вопрос № 2: Я надеюсь, что всё в порядке, и мне не терпится получить ваши новые книги!
Есть ли причина, по которой люди чувствуют сильную духовную связь с разными животными, например, со львами, или с мифическими существами, например, с драконами?
Я думал об этом сегодня, прогуливаясь в приятном месте для отдыха, и по дороге туда я мысленно заявил, что хочу увидеть дракона сегодня, поскольку я всегда чувствовал связь с ними. Конечно же, облака сформировались в голову дракона, у меня даже есть фотографии. Это было ЧУДЕСНО. Я наслаждался каждой последней минутой сверхъестественного формирования облаков. Это послужило поводом для моего вопроса.
Спасибо за всю твою тяжелую работу, Уэс!
Спойлер:

Вопрос № 3Я боюсь сна, который снится мне почти каждый день. Мы с Жасмин были хорошими друзьями в школе. Сейчас мне 23 года. Мы оба учились в одном классе 6 лет подряд, но с 7-го класса наши секции поменялись местами, и мы перестали общаться друг с другом, как раньше. Затем наступил наш последний день в школе - день прощания. Тогда я в последний раз увидел ее, к кому у меня были чувства, пусть и односторонние. От разочарования я совершил несколько глупых ошибок и в конце концов извинился. Теперь я понимаю, что она не хочет со мной общаться, и уважаю ее границы.
Я очень яркий сновидец, и она присутствует в моих снах уже долгое время, примерно 6-8 лет. Днем я о ней не думаю. Так почему же она появляется в моих снах? Сны приятные, эйфоричные и реалистичные. Поскольку у меня это хроническое заболевание, я не знаю, что делать. Написав это письмо, я почти уверен, что она снова придет в мой сон. Я хочу избавиться от этого. Это вмешательство инопланетян, которые контролируют все это, или это просто мой подсознательный разум?
Спойлер:

Вопрос № 4: Откуда Владыки знают точные даты затмений, равноденствий, солнцестояний и других космических, планетарных и астрологических событий, если в астрале время течет иначе?  Даже если они ориентируются по луне и звездам, как это согласуется с календарем?  Это просто сбивает меня с толку.  Не могли бы вы прояснить это, Уэс?
Спойлер:

Вопрос № 5Ваши описания мышления и действий богов-создателей, таких как Энки и Мардук, ничем не отличаются от лидеров здесь, на Земле.  Они звучат двухмерно, эгоистично и скучно.  Я ожидал большего от высших измерений. 
На протяжении десятилетий я каждый день говорю себе, что не хочу возвращаться на эту Планету Смерти.  Надеюсь, что побег через Решетку сработает.  Я не доверяю ничему и никому после 81 года жизни на этой планете.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Сен 28, 2024 12:38 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 4, СЕНТЯБРЬ 2024 Г.


27 сентября 2024 г. Уэс Пенре Статьи 2 комментария
Автор: Уэс Пенре, 27 сентября 2024 г.



Добро пожаловать на еще один вопрос и благодарим вас за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по ссылке https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы. Некоторые книги также на испанском.
Поехали:
сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 2-2
Вопрос № 1: Привет, Уэс. Отражение в верхних слоях атмосферы Луны свидетельствует в пользу теории о том, что человек на самом деле никогда не летал на Луну, а все эти миссии были на самом деле инсценировкой. Но теория о том, что по Луне действительно стреляли, и было сказано, что Луна звонит как колокол, что хорошо доказывает, потому что Луна полая, как они могли это сделать?
Так был ли человек на Луне физически? Или эта теория была распространена теми, кто «знает», потому что я также понимаю, что мы не можем путешествовать в космических водах в нашем одеянии Homo sapiens. Так что я все еще пытаюсь решить этот вопрос.
О, и это также предвещает отражение Солнца в нашу атмосферу с помощью зеркала или какой-либо другой технологии, причем те люди, которые были свидетелями того, как рабочие работали над Солнцем, работали над реальным физическим Солнцем или работали над отражающей поверхностью в нашей атмосфере. Просто комментарий о пещере Платона, в которой мы все живем. Спасибо.
Спойлер:

Вопрос № 2: В настоящее время я читаю «Книгу Ориона» (ну, в техническом плане я слушаю ее на Audible). Раздел о вторжении сил Эн.ки заинтересовал меня - вы говорите, что настоящие вулканцы были захвачены в плен и по сей день содержатся глубоко в вулканах Земли? Я предполагаю, что они состоят не из физической материи, как наши 3D тела, а из темной материи - так что гипотетически, если я, как человек, загляну в нужный вулкан, где содержится вулканец, смогу ли я вообще увидеть или воспринять их? И еще, что с ними делают - почему их так долго держат в плену?
Спойлер:

Вопрос № 3: Я не доверяю группе или империи Орион; я до сих пор не понимаю, если они способны создавать обладающих силой людей, почему они не спасли людей, когда те подверглись нападению и были порабощены.
Я просто не думаю, что у них не было достаточно сил, чтобы вернуть нас от враждебных существ, и если существо-создатель не может защитить свое творение, то зачем тогда вообще его создавать?
Если существа-создатели не способны предвидеть последствия своих действий или их отсутствия, то могут ли они стать создателями самосознательных существ, которые принесут изменения во вселенную. Кто будет судить их, ведь, похоже, они довольно осуждающе относятся к человеческим поступкам.
Я не просил, чтобы меня создавали и превращали в преступника или враждебное существо. Мое детство разрушено, и весь мой жизненный уклад испорчен.
Куда мне идти, если я не хочу на Орион, к тому же я не уверен, есть ли во мне дух, скорее всего, нет, как же 2-ЕК будет ориентироваться в жестокой вселенной, ведь я не хочу столкнуться с враждебными существами и снова оказаться в ловушке. Я молился несколько раз, но мои молитвы так и не были услышаны, так что теперь я знаю природу реальности.
И почему эти внешние существа так упорно хотят держать нас в ловушке? Я же не собираюсь развязывать вселенскую войну, как только освобожусь; да и не думаю, что у меня есть такая огневая мощь. Может быть, они проецируют на нас свое собственное жестокое прошлое?
Я не думаю, что вы ответите на этот вопрос, мне больно, и я хотел найти ответ, поэтому наткнулся на WPP, но у меня нет духа, и я не могу иметь гнозис или так называемую интуицию, но это то, во что я решил верить в этом жестоком мире, чтобы найти утешение, что есть способ найти мир и наконец уничтожить это орудие пытки, известное как душевный разум.
Я всегда буду ненавидеть небеса - эту ненависть я не могу отпустить.
Я знаю, что это, вероятно, не найдет отклика у вас. Я хотел бы, чтобы они ответили, но они так и не ответили.
Я надеюсь, что вы ответите, но надежда всегда разочаровывает, но мне кажется, я и сам не знаю, что такое надежда. Может быть, это ожидание или что-то другое. Ну, это отстойно быть 2-ЕК или NPC, вы знаете, но я буду иметь свой мир независимо от моего статуса.
Спойлер:

Вопрос № 4: Похоже, Барбело была первой эманацией, так что, возможно, Она была не первым эоном. На самом деле я пытаюсь рисовать диаграммы, так что Духовная сфера для меня действительно изменилась.
Спойлер:

Вопрос № 5: В вашей новой книге «Битвы между тенью и светом» на странице 111 вы утверждаете... «Именно тогда вся Кенома взорвется, а вместе с ней и Орион, и все будет интегрировано с Плеромой. Физические вселенные материи станут такими, как будто их никогда не существовало».
Значит ли это, что мы больше не будем существовать? Будем ли мы индивидуумами? Будем ли мы сознательными? Будем ли мы осознавать себя? И если мы все еще живы, вы хотите сказать, что у нас не будет воспоминаний о какой-либо физической жизни? Все кажется бессмысленным, если мы никогда не будем помнить ни о чем, что когда-либо существовало.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024 Empty Re: Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2024

Сообщение автор Admin Сб Сен 28, 2024 3:17 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума