Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019.

Перейти вниз

2019 - ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019. Empty ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019.

Сообщение автор Изида Пн Апр 01, 2019 10:17 am

[size=30]Вибрационный прогноз от Ли на апрель 2019 года

28 марта 2019 г.
|

подветренный
[/size]


Апрель - это месяц сглаживания противоречий. Начинается процесс, в котором старые установки перетекают в новые осознания.
 
Вы долго накапливали «багаж знаний», который сегодня уже воспринимаете как фальшь. Вы живете, словно ни в чем не бывало. Я знаю, что это ложно, но пока мир так живет, я потерплю ». Все эти процессы воспринимались как то, что воспринимается как истина.
2019 - ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019. E66db6_e775a8f353a34b11b061898f28702905~mv2
 
Внешние события пока что не подтвердили. «Вот ваше типичное состояние в замен. Это может быть недоумением, а может и недоверией.
 
Какую проблему не решаете признать? В какую реальность вы бы предпочли «качнуться», а от какого избавиться? У вас есть ответ, но вы все еще не доверяете себе - ждете внешних подтверждений. Так вот и они! А вы где?
 
В ней есть не только черные, но и белые, и черно-белые цвета. Одновременно два состояния вам доступны в познании своих убеждений. Вы тоже смотрите на нее. И вот он момент выбора.
 
Вы выбираете между «это моё, а это постороннее». Специфика времени в том, что «постороннее» выглядит привычным, а «моё» - это что-то необычное.
 
Ну как тут определиться?
Да просто!
 
Шаблоны - вот что привычно! Если вам нужны изменения в жизни, то вам нужны «привычность», «родственность», «надежность». Эта псевдо-надежность - не что иное, как болевой комфорт. Привычки, ощущения без боли! Нет боли - это какое-то подозрительно чувство, какой-то здесь подвох.
 
Боль - это чужое, совершенно не ваша норма. Такой себе простой критерий.
Личное шоу месяца - непрерывный выбор внутри контраста. Вы делаете это автоматически, но делаете выбор. В этом периоде даже жизненные ситуации будут складываться.
 
И вот, когда вы вдруг увидите, что другие сделали точно такой же, но свой личный выбор. Произошло своеобразный скачок - вчера казалось, что вы уже все такие. Нет каких-то сложностей, нет опасных вещей, нет «особого статуса» и небесных фанатов с неба.
 
Мир подстроится под вашу позицию. Вы можете остаться без медали «за отвагу». Когда вы решите вручить другому человеку. Ведь мир и так уже стал - почему бы и не наградить себя методом любви к другим людям?
 
Как вы понимаете, кто-то выберет «темную сторону». Кто-то определенно хочет жить в комфортном страхе и будет настроен на отчаянную борьбу. Это их решение. Просто не в твоей жизни. Это их боль, их проживание, их шоу. Или ваше тоже?
 
Месяц начинается. Смотрите, изучайте, выбирайте ...
 
 

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума