Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Участников: 3

Перейти вниз

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1. Empty Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 3:14 pm

Здравствуйте,
Прежде чем начать, я просто хотел бы сказать, что это очень длинная история, но я думаю, что это очень важная история, иначе я не потратил бы на нее столько времени и усилий. Я знаю, что мои проводники тоже приложили немало усилий. Это часть 1 из 3 частей, поэтому, пожалуйста, потерпите меня. Кроме того, пожалуйста, не стесняйтесь делиться этими сообщениями с теми, кто, по вашему мнению, может извлечь из этого пользу. Я также даю свое разрешение размещать эти сообщения в любом Списке. Но, пожалуйста, не перефразируйте ничего из этого и не вырывайте это из контекста. Пожалуйста, поделитесь или опубликуйте сообщение целиком. Спасибо!

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1. Empty Re: Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Сообщение автор Изида Чт Мар 12, 2020 10:05 am

Да, до чего же некоторые люди манипулируемы и пугливы. ВСЕ блоги Пилигрима удалены на Эспаво. Вряд ли это сделал он сам. Вроде не из пугливых.Страница его-есть. Конечно, это сделано из-за информации о метаморфах. Кстати, при прочтении этого текста шло наложение голограмм с видами океанической Земли, где вместо материков-острова. Мы убрали это у всех, кому или серые, или сами ченджелинги  вставили такие голограммы. Не хотела сразу писать об этом.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1. Empty Re: Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Сообщение автор Admin Чт Мар 12, 2020 10:21 am

Я на эспаво уже несколько месяцев не появлялся. Равно как и на лайтрее, хотя брат там выкладывает что-то свое. Админы там крайне зомбированы и манипулируемы.
Кстати, я не понимаю, зачем давать ссылки сторонние, когда, если бы вы пошли по ссылке Пилигрима, обнаружили бы оригинал на моем форуме. Я давал ему ссылку на мой улучшенный перевод, и он перезалил видео. Кстати, именно поэтому он и удалил свои старые тексты -  чтобы некоторые (не буду называть имен) не накладывала них свою ... "защиту" без согласия автора.
Роджер Керр - Правда об орионских "ящерах" (или метаморфах) (в 3 частях)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1. Empty Re: Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 20, 2020 10:44 pm

Интересная картина!!! Решила поднять эту тему, потому что , очень похоже, что серые готовят Землю именно для метаморфов. Которых боятся ВСЕ расы рептилий-а это 5 или 6 рас. И что я вижу? Оказывается, при прочтении этой информации мой друг Немирос  увидел голограммы с видами океанической планеты. Я это конкретно забыла! Какие картинки увидел этот же Немирос  при прочтении информации от высших Дэни? Тоже с видами океанической планеты. О чем пишет  Дэни? О превращении Земли в океаническую планету!!! Так кто дает ей информацию об этом? Высшие или метаморфы? И почему она ведет себя как метаморф и все переворачивает? Во всяком случае тогда, когда на меня эмоционально и ментально нападала весной. Один факт-метаморфы  выгоняют со своей территории тех, кто их почему-то не устраивант. Уже и Марию хотела выгнать. Читайте все части, если интересно. Защита-поставлена, и мы убирали у человечества эти голограммы  с видами океанической планеты. И еще одно. В Минске поведение ОМОНа и лу, и судей тоже-это именно поведение метаморфов. Все, что они там творят, сваливается на протестующих. Судят-протестующих, а не преступников, которые их избивают.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1. Empty Re: Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Сообщение автор Изида Сб Ноя 21, 2020 7:56 am

Итак, я стала сегодня перечитывать информацию о метаморфах. так вот- КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ И МАНИПУЛИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, А ТАКЖЕ РАЗГУЛ ЧЕРНОЙ МАГИИ ЗДЕСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ НЕ РЕПТИЛИИ, А МЕТАМОРФЫ .Именно они-мастера гипноза, черной магии и контроля нал разумом. Именно их цель-захват планеты и окончательное превращение людей в рабов. Это они поместили в Библию метапрограмму-ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. Именно они манипулируют элитами и тем, что сейчас происходит в мире, в том числе и в Беларуси.  У тех  людей, которые сейчас проявляют такую дикую жестокость, есть ДНК метаморфов.  Метаморфы  все свои злодеяния сваливают на рептилий. Я смотрела одно из видео Пенелопы, никак ее фамилию не запомню, где она говорит, что рептилии совсем не такие, какими их выставляют. Помню, меня это очень удивило, когда я это услышала. Но я вспомнила Ару Древнюю-девушку-рептилоида, как назвал ее Иван Бобров-у нее очень мягкая, приятная энергия, она любит животных и заботится о них, работает с группой волонтеров по спасению собак и котов. Она очень переживала, как и я тоже, из-за гибели 300 слонов. Которых убили кто? Высшие, о которых пишет Дэни.И которые намерены превратить планету в водную, забрав отсюда своих людей-а их не так много, как я понимаю, а остальных-уничтожить . Выводы-делайте сами. Так вот искателям правды просто необходимо прочитать  ВСЮ информацию об этих тварях с Ориона. Здесь Админ дал ссылку на все з части-я не знала, что уже на этом форуме есть  эта информация, поэтому и разместила сама. Причем мне постоянно мешали это сделать. Теперь я понимаю, что это делали метаморфы, а не какие не серые. Потому шло пытались и гипнозом свести с ума. Кобра мне помог тогда, быстро вывел меня из того состояния. Так что клон Кобры был сделан по инициативе метаморфов, это уже нам абсолютно ясно. И они подсовывают много кому ложь об Аштаре.Через картинки в голове. Их воздействия на разум на самом деле ужасны. Видела это и по другим, знакомым мне, скажем так, людям.  Но это помогло мне понять, какое воздействие пошло и на Пилигрима в том числе.Там шло внушение мыслей. Он мне такое написал, что меня крайне удивило. Был виден явный неадекват.  И именно со стороны метаморфов.Уж извините, Пилигрим, что не спросила вашего разрешения на то, чтобы поставить защиту на текст. Не знала, что оно нужно-разрешение. Имея такие голограммы в голове, люди стали бы создавать реальность  ту, которая нужна метаморфам, а не людям-то есть затопление планеты. В комментарии Админа-см. выше-ссылка на все з части с его переводом. Да, а на информацию об этих тварях вышла я. Постоянно задавая вопросы-так что же здесь происходит? На планете. Да и на форуме. Вот и ответы-за всем происходящим стоят именно они-эти хамелеоны -их так еще называет Роджер Керр-с Ориона. Да, и Пилигримму я написала о метаморфах, и он заинтересовался.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1. Empty Re: Блог Изиды. Роджер Керр. Правда о ящерицах Ориона. ч.1.

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 21, 2020 5:04 pm

Изида пишет:И Она очень переживала, как и я тоже, из-за гибели 300 слонов. Которых убили кто? Высшие, о которых пишет Дэни.И которые намерены превратить планету в водную, забрав отсюда своих людей-а их не так много, как я понимаю, а остальных-уничтожить . Выводы-делайте сами. 
 У вас чесотка на меня? В каждом посте мой ник. 
И не следует перевирать мою информацию. Вы её просто не понимаете.
 Впрочем и всё остальное... у вас такого же качества... ложь.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума