Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

+7
Романов
oxilore
VasT
alexzw
Ego sum qui sum
Дэни
Валентин
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Дек 28, 2020 3:55 am

Вы можете представить себе, Знамя с названием "Иисус Нерукотворный"?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Дек 28, 2020 4:11 am

А всё дело в том, что Христом-Спасителем мог и должен был стать, становиться - КАЖДЫЙ!
Каждый человек!!

А у них, у этих, больных от Нибиру, есть только Иисус, обманывающий зверушек.
И Он им - как Идол!
Идол для поклонения!

А сами они - чисто рабы духовные!!

Но Иисус же и говорил: "Не сотвори себе Кумира"!
А эти недоделанные, именно Кумира и творят внутри себя, из Иисуса! Идола для поклонения...

Идолопоклонники!!

но что ещё трагичнее - Он же Бог!! Иисус-то!

А "мы", кто? Чмо позорное!!

Вот и появляется непреодолимая пропасть в сознании, между личностным и Божественным!!

И Змей головастый, считай, своей цели достиг!!
разделил Бога и Человека.


Вот и делаем вывод элементарный: в этих наших девушках (космических), откуда бы они ни были пригнаны сюда соблазнами Люцифера, сознание безнадёжно расколото.

Бог у них - не в человеке! Он отдельно где-то!!
А что в человеке остаётся без богоприсутствия? Только Тварь!

И"Тварь" - это не оскорбление!

так и в Писании сказано не раз: ТВАРНАЯ ЧАСТЬ! Человека!!

И в данном случае мы имеем дело с жесточайшим проявлением "тварности" в человеке.
ну что ж с них взять? Твари, они и есть, твари!!

Их, как зверушек, надо жалеть!!

Они и ЖАЖДУТ, Бога-Христа - как деда Мороза, что б соблазнял и их, вкусненьким всяким!!!


Бэ-лииин!
Тихо-тихо-тихо...  Только не загораться!

ну, живут на планете всякие "твари-зверушки, по сознанию" - и пусть себе живут!!!

А мы - будем спокойно разъяснять суть истины и пояснять, в меру сил: ВОТ ОНА, РАЗНИЦА!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор alexzw Пн Дек 28, 2020 5:26 am

Я уже давненько думал об этом . В смысле о Иисусе .
Не полностью согласен, но не принципиально.
Бабушки рухнули, извините

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Дек 28, 2020 7:24 am

Я немного расскажу, о своём восприятии Христа.

Во-первых, Истинно-Христос, в Божественной конструкции, был рождён высоко-высоко.
Он есть Совершенный Человек, Первообраз. Эталон!!
Андрогин и прочее.

Андрогин, означает Самодостаточный!!
Имеющий на совершенном божественном уровне развитые и сгармонизированные, активные Начала, способный творить-порождать Из Себя!

Я уже говорил, Эпинойя была моим наставником по этой жизни, думаю, в силу определённых причин, расклада по миссии.

А кто есть Эпинойя?
Богиня, проявляющаяся под многими и многими именами.
Одно из них - Богородица!!
Что это значит?

Мать Христа!

так вот, моим "куратором", как любят выражаться наши "космодевушки", была Эпинойя, Сама Мать Христа, Богородица!!!

И только не надо думать, что это - какая-то превеликая исключительность!!

Мать Христа, Богородица, точно так же, опекает и спомошествует каждому человеку!!!

Она, можно выразиться, "растит Христа " в каждом Человеке!!

так что, для истинно-человеков, это всё очень даже обыкновенно!!

И если не каждому, в нашей действительности, удаётся "стать Христом", вырасти до Христа, то только по дремучей отсталости и не готовности самого человека!

Меня же, настойчивая Эпинойя довела-таки до Христа!
Ещё в Казахстане я жил, наверное, в начале 90-х!

Я и так, в ту пору был крайне ретивым духовно (устремлённым к Истине), а тут настал такой период, просто жесточайших обучения и "муштры", цель которых - очищение в экстреннейшем режиме.

И однажды Ей удалось содрать с меня все корки.
В итоге интенсивнейших молитв, покаяний и прочего такого (Она была всегда рядом и руководила всеми процессами) я и "попал" в состояние Христа!

Можно сказать, Она меня за шкирку вытащила туда, конечно!
Если б не Она, я вряд ли бы справился, со своими кармическими препятствиями.

Однако, результат есть результат!
Я был очищен до состояния Христа и более того, был вознесён в этот Аспект Бога!

Как это воспринималось субъективно?
очень даже естественно!
Я вдруг, просто напросто, ощутил и осознал себя Христом!!
В полной и полнющей мере.

Минут двадцать я был совершенно отделён от мира, хотя и находился в это время, в бодром здравии, в своём плотном теле, у себя на кухне!

Во-первых, я оказался окружён золотым свечением энергетическим.
Но это свечение - излучалось из Меня!
И это была - Любовь Христа!!

Сила Бога!

Сила Первозданного Совершенного Человека!!

Я "истинно Любил" всё Пространство, всё Творение...
И Я любил Свою Мать!!

Мы были рядом, Я-Христос и Она Богородица!!

И между Нами была высочайшей степени Любовь, побеждающая Всё!


так что, Любовь Бога, я знаю "на вкус", а не по наслышке.

Собственно, все опыты, какие я поимел по жизни на пути постижения Духа, дано мне было испытать практически.

Потому, Наука моя - крепкая.
А Вера Моя - это Знания! Знания в духе и Истине.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Дек 28, 2020 8:54 pm

Для пользы разумеющих, имеющих внутрь себя чутьё не от мира сего, хочу дать ещё несколько параметров, на Христо-сознание, на примере своего опыта.

Случился космический эпизод...

После странствий лет в четыреста я вернулся в свою Обитель (Дом в духовных мирах)
Но обнаружил, что ТАМ - уже живут другие люди!

Я осознал себя "бездомным" и пошёл туда, не знаю куда. очередной цикл у меня закончился.
И я исчез из тех миров и оказался на "Вселенском Перекрёстке".

Это, своеобразная точка сборки Вселенной, точка схождения всех путей.

По перекрёстку, во всех направлениях спешило очень много народу.
Эта картина так тронула меня, я увидел сразу СТОЛЬКО себе подобных, что я в порыве любви захотел их всех, моих братьев и сестёр, обнять сердцем своим.

Я был  Духом, в полупрозрачном теле и полетел невысоко над "дорогой", распахнув широко руки.
Но руки, выросли в гигантские белые крылья и я летел медленно сквозь весь этот поток спешащих и пронизывал КАЖДОГО собой, обнимая всех сразу своими крыльями!

И после этого  я вывалился (телепортировался, воплотился) в некий чудный мир, очень напоминавший земной.
 
Я шёл по широкой земляной дорожке,  по берёзовой роще, залитой волшебным солнечным светом.
Я был в полном чувствовании тела своего. Это было чертовски приятно, после длительных космических странствований, попасть в какое-то очень родное место, мир и чувствовать  этот мир всем телом, сердцем , душой.
Меня переполняла тихая радость, я наслаждался.
 
Остановившись, я  с интересом рассматривал свои руки, ноги, одежды…
Обувь была напрочь сбита, изношена.
 
Но мир? Мир был просто, сказка. И я радовался, всему что есть, этому солнцу, этим берёзкам, тропе неспешной.

и всё мне было интересно, что это за место? Я никак не мог узнать, определить.
 
Наконец, за кустами мелькнул человек, мужчина.
Я окликнул его и спросил, что это за место?

мужичок что-то буркнул и ушёл.
А я, удивившись, что «не разобрал» ответ, пошёл далее.

Потом встретил молодую девушку, задал тот же вопрос и… Получил тот же непонятный короткий ответ!!
 
Это меня стало уже напрягать и дождавшись следующего встречного, оказалась взрослая женщина, я решительно придвинулся ей навстречу и задал свой, уже стандартный вопрос, что это за место?

Ожидая того же подвоха, что и раньше, я впился глазами в её губы.
И она – произнесла ту же самую неразбериху!

Но по губам  я «прочитал»! И медленно переварил в уме у себя, выстроив в произношении мысленном, что ОНИ ВСЕ говорили мне!

И меня как ломом ударило: они все произносили одно и то же, и это было – «Христос»!
Понятно! Я никак не мог ожидать, что место моего пребывания, будет называться – Христос!
 
Изрядно обалдев от такого обстоятельства, я довольно весело зашагал по тропе, слегка обдумывая такой казус.

Вскоре роща закончилась, я вышел на простор, впереди нарисовался небольшой городок, перед которым на синем дорожном знаке белыми буквами было написано – Христос!
 
«чудеса да и только!» - усмехнулся я и вошёл в город.

Я провёл в этом городке три дня и две ночи.
исходил всё вдоль и поперёк.
Был очень радушно принят жителями, со многими познакомился очень близко.
 
А в итоге, почти пол-городка вышли меня проводить за околицу.

Подробности пребывания во Христе, может быть, как-нибудь отдельно опишу.
 
А пока – быстрый научный вывод, что б не утомлять читателей.

Место-мир, где я побывал, действительно, был «Христос»!
И там, во Христе – жили люди, достигшие определённого уровня сознания. А конкретно – Христо-Сознания!!
Я в этом – очень хорошо убедился, я всё исследовал.
 
А теперь -голая космо-наука, архитектура, структурность Пространства.

Христос – это определённое состояние сознания. Качество сознания.
Но состояние – это, буквально – со-стояние!
Совместное стояние!!
Совместное стояние в каком-либо Духе!!
 
Но, «стоять» - можно ТОЛЬКО на тверди какой!
В нигде – стоять не возможно!
 
Потому, для переживания всякого состояния, мы обязательно должны каким-то своим аспектом, или целиком, как я в этот раз, оказаться в мире – в месте соответствующем!!

Согласно каким-то со-вибрациям, своим состояниям, я и оказался в соответствующем Месте!!
Под названием Христос!

так что, Христос – это ещё и Место в Космосе!

если б такого «Места» в Пространстве не было, было б невозможно хоть кому-нибудь, переживать это божественное со-стояние (чего там кривить душой – просто, счастья и умиротворения!!), во Христе, в Боге!.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 7:22 am

" Бойтесь Данайцев дары приносящих"


https://raskrytie.forum2x2.ru/t79-topic#38363
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор oxilore Пт Янв 01, 2021 8:07 am

Валентин пишет:Только, жить бы им, девушкам этим блаженным, где-нибудь в Голландии!

Было б понятно и естественно (для глупо-космических существ, нечаянно заброшенных Люцифером на Землю, соблазном)

У них, Христос Иисус - такой ловкий соблазнитель, как и Люцифер!!

И наверное, для них оба этих Образа - очень -пре-очень добрые???
Отец Люцифер, он же для многих, ТАМ, в космических просторах, действительно, как Папа РодноЙ!!

Один из так почитаемых в космизме "Отцов Основателей", слетевший, правда, с катушек!!


Но в действительности, не так всё просто!!!

Вы чувствуете, что "в сказках"-представлениях этих девчонок, нет ни грамму "русского восприятия"?

В том и была идея Люцифера, заселить Землю вот такими, недоразвито-наивными жителями, собранными со всего тварного Космоса.

А потом - выдавать это всё, в результате, за Человечество и говорить, на торгах с Отцом Абсолютом: "вот видишь, какие они глупенькие и наивные?? И Ты хочешь доверить им сотворения Вселенных??
Да им же ещё в детсадике надо сидеть, для слаюбоумных детей!!""


И не дай Боже, если б на Земле восторжествовали вот такие, "заброшенные с Нибиру" , хэх, и Нибирой управляемые???

Тогда, можно было б сказать, Проект Человек выродился в полную духовную деградацию (под чутким руководством Люцика). Хотели вывести породу Богов-Творцов, а получили - слабоумных слюнявых ребятишек!! Со сказками про Иисуса-деда Мороза!


Но "Иисус" - это католический подход, Папский!!

У нас же, на Руси - чаще услышишь, Христос!!
И в этом, принципиальная разница!!!

Ибо Иисус - это конкретная Личность!! Хоть в Земном восприятии, хоть в космическом.
И в итоге, в человеке всё замыкается на личностном плане.
и - пиши пропало!

ну какие после этого творцы, прости Господи??
тут сплошные обыватели, с новогодними подарками под ёлкой!!
Хороводики, зверушечки - и всё зашибись!"

И сказочные Санки-Нибиру скоро подъедут!
С огромным количеством подарков, для блажных своих детишек неполноценно-слабоумных!!


В этом ключе ради раскрытия в каждом личного Христобытия (начиная с 10% верхних душ) _ весь сайт кима 

http://www.universalpath.org/

https://askrealjesus.com/

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пт Янв 01, 2021 11:23 am

ну да - ну да!

однако, опять замечу...
Как показали мои личные скитания-странствования по Космосу, "центр сознания Христа", на Древе мироздания (что проявлено и в структурности каждого человека), располагается где-то около сердечного центра!!!

так что, не надо б делать культа и из этого!

ведь, как я слышал (и чувствую), на повестке дня - обретение сознание на Восьмом уровне!!!

А не на четвёртом, как "Сердечный Центр"!

То есть, хочу сказать, что массовое паломничество  ныне "во Христа", явилось бы большими тормозами!!!

Поздно-тис...

Паровоз уехал!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Романов Пт Янв 01, 2021 1:57 pm

Где-то читал, что имя - Исус. а и Исус означает - кто-то, и Исус.
Т.е. приставив одну букву, добавили к нему ещё неучтённых явно товарищей.
Которые потом ещё и уводят внимание из обращённых к нему молитв. Типа, они же там тоже упоминаются. они, и Исус.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пт Янв 01, 2021 2:02 pm

Оригинально!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пт Янв 01, 2021 2:03 pm

ну, если учесть, что по-арабски, Он - Исса, то... Всё может быть!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Романов Пт Янв 01, 2021 2:09 pm

А для чего религии созданы - раскрыл горожанин:
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Романов Пт Янв 01, 2021 2:20 pm

У старообрядцев он Исус.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 8:28 am

автор Galafa11112222 Сегодня в 1:02

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 


И мы Вас любим, Дэни! Света Вам и чудесных подарков от жизни!!! Благодарим за понимание солидарность и за знания!!!Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 26c4.png?v=2.2Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 2744.png?v=2.2!



Вот такую оказию я сегодня обнаружил в этом любопытном блоге!

Наитие подтолкнуло меня глянуть, чего же это там может сказать Galafa 11112222?

Ну, как и ожидал, по-существу - ничего!
зато, очень яркий резонанс по "не-существу" (Глобальному....)
А вот, для понимания общей картины - это важно.

И хотя, для меня, вопрос по данному блогу и Автору в целом решён,   сегодняшнеее ЯВ-ление как иллюстрация, весьма живописно!


Это - как показатель, кто у них чего-кого и за что любит!!

И пророк, как видите, "любит" только тех, кто её "понял и понимает" (по-НИМАЕТ! При-нимает, в-нимает, значит!)

То есть, кто принял "волшебного бальзамчика" (кодировочку, дух... Некоторые высвободившиеся называют это МОРОКОМ), стал для Дэни  люб до безумия!


Хэх, а про ОСТАЛЬНОЕ, остальных и прочих, пардон, речи никогда и не было!!
Какая-то там "божественная любовь"?
да вы что, обалдели????


КАК можно любить всех подряд, ВСЁ?
Не морочьте головы этим "честным" девушкам!!
Они "любят" - только себя любимых(!) и своих кодировщиков (хозяев)

И это - не пустые слова, с моей стороны.
И за этим - стоит глобальная проблема, общая для всех.

Что тут обычная сатанинская кодировка - и базару нет! Так и есть!
Но вот, ПОЧЕМУ она становится возможной?

Это - более интересный вопрос.

Ещё космические Учителя седьмого уровня (Богородица, Дева Мария и прочие) поясняли бестолковым суть такой "любви".
У них там, в космосе, это называется ОБОГРЕВ!!

Обогрев - это проявление "любви" на низших уровнях, на уровне плотско-душевности.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот Кукушку.."

Недалёкий человек просто возгарается мощными яркими, ломовыми чувствованиями, энергиями, от которых просто срывает крышу.
разумеется всякий разум, хоть высший, хоть самый примитивный (критический анализ, голос совести и прочее), отрубается напрочь!!

Ведь, такая термоядерная ЛЮБОВЬ!!!

Однако, мы, честные люди, знаем: "Кто говорит, что любит Бога, но при этом не любит брата своего, тот лжец и Бога не любит"

Дэни же, самолично подписывается под квитанцией: ОНА НЕ любит ВСЕХ, кто её "не принимает и не понимает".
Кто не принял ЕЁ - ей не люб!!

Ёкарный бабай! А как же, её божественная миссия, пророка?
да плевать ей на всё это, с высокой колокольни!

Как и на Истину какую-то!! (Она часто признаётся, что "совсем не понимает", о чём МЫ там говорим, вообще!!)

Кстати, это очень характерный момент.

Та же Galafa  11112222 как-то писала мне тут ( к сожалению, они всё тут подтёрли-подчистили за собой, цитату привести не могу)

Но суть там была такая: "мы ж с вами, на разных типа уровнях, делаем одно дело!!! так давайте, типа, дружить, объединяться!!!"

Я ей тогда ответил: "На основах, принципах Истины - двумя руками ЗА. Я СОГЛАСЕН!!"

И всё! как бабка отшептала!!
Истина для этих космодеятелей не приемлема.
И Те, которые закручивают им мозги извне, свыше, прекрасно знают Правила!!
Подписываться под Истиной для них - равно самоубийству!!!

На истину, данные орудия-дамочки никогда не согласятся! Кодировка волшебная сразу разрушится. А ИМ оно надо?

Ведь их ТАК прёт не по детски!!
Кайф просто с ног сшибающий.


ну и последнее..
Дени очень критикует тоталитарное сектантство с их массовым безумием.
Однако, сама Дэни, со своими сподвижниками, сидит абсолютно на том же суку.

Душевно-плотский обогрев, это то, что превращает мыслящих людей в религиозных фанатов.
Ты любишь меня, я люблю тебя... И по-хрену нам всё остальное!
счас пойдём, хоть под танк, хоть на крест! Хоть на тер-ракт.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Янв 04, 2021 10:22 am

Валентин пишет:автор Galafa11112222 Сегодня в 1:02

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 


snowman:🎄❄
И мы Вас любим, Дэни! Света Вам и чудесных подарков от жизни!!! Благодарим за понимание солидарность и за знания!!!Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 26c4.png?v=2.2Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 2744.png?v=2.2!



Вот такую оказию я сегодня обнаружил в этом любопытном блоге!

Наитие подтолкнуло меня глянуть, чего же это там может сказать Galafa 11112222?

Ну, как и ожидал, по-существу - ничего!
зато, очень яркий резонанс по "не-существу" (Глобальному....)
А вот, для понимания общей картины - это важно.

И хотя, для меня, вопрос по данному блогу и Автору в целом решён,   сегодняшнеее ЯВ-ление как иллюстрация, весьма живописно!


Это - как показатель, кто у них чего-кого и за что любит!!

И пророк, как видите, "любит" только тех, кто её "понял и понимает" (по-НИМАЕТ! При-нимает, в-нимает, значит!)

То есть, кто принял "волшебного бальзамчика" (кодировочку, дух... Некоторые высвободившиеся называют это МОРОКОМ), стал для Дэни  люб до безумия!


Хэх, а про ОСТАЛЬНОЕ, остальных и прочих, пардон, речи никогда и не было!!
Какая-то там "божественная любовь"?
да вы что, обалдели????


КАК можно любить всех подряд, ВСЁ?
Не морочьте головы этим "честным" девушкам!!
Они "любят" - только себя любимых(!) и своих кодировщиков (хозяев)

И это - не пустые слова, с моей стороны.
И за этим - стоит глобальная проблема, общая для всех.

Что тут обычная сатанинская кодировка - и базару нет! Так и есть!
Но вот, ПОЧЕМУ она становится возможной?

Это - более интересный вопрос.

Ещё космические Учителя седьмого уровня (Богородица, Дева Мария и прочие) поясняли бестолковым суть такой "любви".
У них там, в космосе, это называется ОБОГРЕВ!!

Обогрев - это проявление "любви" на низших уровнях, на уровне плотско-душевности.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот Кукушку.."

Недалёкий человек просто возгарается мощными яркими, ломовыми чувствованиями, энергиями, от которых просто срывает крышу.
разумеется всякий разум, хоть высший, хоть самый примитивный (критический анализ, голос совести и прочее), отрубается напрочь!!

Ведь, такая термоядерная ЛЮБОВЬ!!!

Однако, мы, честные люди, знаем: "Кто говорит, что любит Бога, но при этом не любит брата своего, тот лжец и Бога не любит"

Дэни же, самолично подписывается под квитанцией: ОНА НЕ любит ВСЕХ, кто её "не принимает и не понимает".
Кто не принял ЕЁ - ей не люб!!

Ёкарный бабай! А как же, её божественная миссия, пророка?
да плевать ей на всё это, с высокой колокольни!

Как и на Истину какую-то!! (Она часто признаётся, что "совсем не понимает", о чём МЫ там говорим, вообще!!)

Кстати, это очень характерный момент.

Та же Galafa  11112222 как-то писала мне тут ( к сожалению, они всё тут подтёрли-подчистили за собой, цитату привести не могу)

Но суть там была такая: "мы ж с вами, на разных типа уровнях, делаем одно дело!!! так давайте, типа, дружить, объединяться!!!"

Я ей тогда ответил: "На основах, принципах Истины - двумя руками ЗА. Я СОГЛАСЕН!!"

И всё! как бабка отшептала!!
Истина для этих космодеятелей не приемлема.
И Те, которые закручивают им мозги извне, свыше, прекрасно знают Правила!!
Подписываться под Истиной для них - равно самоубийству!!!

На истину, данные орудия-дамочки никогда не согласятся! Кодировка волшебная сразу разрушится. А ИМ оно надо?

Ведь их ТАК прёт не по детски!!
Кайф просто с ног сшибающий.


ну и последнее..
Дени очень критикует тоталитарное сектантство с их массовым безумием.
Однако, сама Дэни, со своими сподвижниками, сидит абсолютно на том же суку.

Душевно-плотский обогрев, это то, что превращает мыслящих людей в религиозных фанатов.
Ты любишь меня, я люблю тебя... И по-хрену нам всё остальное!
счас пойдём, хоть под танк, хоть на крест! Хоть на тер-ракт.


!)))))Рассмешили, Валентин!)) Не волнуйтесь, мы Вас тоже любим!!!🎄⛄❄🎶💖
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 10:48 am

Galafa11112222 пишет:
Валентин пишет:автор Galafa11112222 Сегодня в 1:02

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 


snowman:🎄❄
И мы Вас любим, Дэни! Света Вам и чудесных подарков от жизни!!! Благодарим за понимание солидарность и за знания!!!Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 26c4.png?v=2.2Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 2744.png?v=2.2!



!)))))Рассмешили, Валентин!)) Не волнуйтесь, мы Вас тоже любим!!!🎄⛄❄🎶💖



Ой! Поди правда?? ха-ха-х!! Laughing

А позвольте вам не поверить??

то, что вы называете меж собой "любовью", вовсе не любовь... А - обогрев.
А Любовь, как известно, уж как минимум, всем завсегдатаям нашего форума - есть Любовь Бога.
Или - Безусловная любовь!!

Ну и где ты увидела, там у вас, безусловную любовь???  Хэ-хэ-хэ-хэ-х!

тебе ж ЯСНО сказано, от твоего Кумира:

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 

И Ты ей в ответ, по тому же "каналу" вибраций, чмоки-чмоки!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 10:59 am

Дорогая Гала-фа!!!
То, что вы там практикуете, есть ни что иное, как об-единение, со-звучие, слияние и прочее.
на основе чего-то, во имя чего-то. И не более.

Вы, как спортивные фанаты, на матче своей "любимой" команды.


да называйте и называйтесь как хотите!
Важен факт, важна Суть этого факта.

А факт (прро вас) в том, что ВАС истина - не устраивает (Высшие Коны, Каноны)!!
Вы не хотите любить безусловно.
Вы хотите разделять и властвовать.

А ведь Любовь, для простых людей (без особых наворотов даже) начинается с приятия. Типа "мы не знаем, но верим... Блаженны не знающие, но верящие"!

а что у вас?
Вы - "всё знаете". Вы крепко сидите на инфоканале, который своей моралью, духом - сеет разделение и неприятие.

Девушки, о чём Вы там, ля-ля?
Кому вы пытаетесь прогнать эту туфту??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 11:16 am

И сколько бы вы там не подчищали за собой, следы ваших глупостей и откровений (а это - попытка манипулировать общественным сознанием, скрывать, вводить в заблуждение), "откровенничать о себе" - вы будете всегда.

Потому как, проявляя себя в Пространстве  как-то, делом, словом и мыслею, КАЖДЫЙ, прежде всего - СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о Себе!!

И сколько б вы не пытались представать перед публикой  "в белых одеждах", внутренняя ваша серость или мрак будет сквозить через все ваши швы.

Ведь вы настырно  и пытаетесь излучать, именно то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Потому что из всего "набора", выбираете "любить" - нечто весьма своеобразное.
Ограниченное.

И я б не разделил с тобой этой весёлости твоей.

Не, я понимаю, все мы имеем какие-то границы и ограничения, в сознании своём!!
Но речь-то о другом: о СОЗНАТЕЛЬНОМ выборе!!
Вы, сознательно и весьма решительно выбираете ограниченность!!

И это - не какая-нибудь "ваша личная феня-выдумка"!
Это - хорошо известная Концепция Божественных Сил Сдерживания!
Говоря иначе - Сил Тьмы!


Опачки! Вот и приплыли тапки к дивану!! Shocked Sad Twisted Evil

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 11:22 am

Хэх, а "рассмехаться" от этого - есть, лишний раз показать, ммм, своё истинное лицо... Или - Нутро.

Ну, я ж НЕ ВАС уговариваю!!

Я людям поясняю!

А ВЫ - штатные агенты, вас не переубедишь. Вы под программой.

Но "играем-то мы" - на ОБщей шахматной доске.
И у вас есть возможность - только лишь, двигать СОБСТВЕННЫЕ фигурки!!!


affraid Smile Smile Smile Smile Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Янв 04, 2021 12:26 pm

Валентин: "Душевно-плотский обогрев, это то, что превращает мыслящих людей в религиозных фанатов.
"Ты любишь меня, я люблю тебя... И по-хрену нам всё остальное!
счас пойдём, хоть под танк, хоть на крест! Хоть на тер-ракт."
Дорогой Валентин, вот Вам ответ на Ваши трактаты об душевно- плотских обогревах)):

Это цитаты, не мои слова, но в них , как Вы говорите, Истина!

"Активная СЛАЖЕННАЯ позиция хищников приводит к парадоксальной ситуации: цельная воля меньшинства подавляет большинство.
СВЯЗИ– основа воздействия на окружающее пространство. Чем больше группа сущностей, чем крепче в ней выстроены связи, тем проще дается ей внешнее влияние.

Мы не видим единой серьезной силы в вашей цивилизации, способной преломить ход истории в лучшую сторону. Это шах и мат. Хищники получили свое, но это пиррова победа.
Несчастные, недовольные люди воюют друг с другом, засоряя окружающее пространство до невероятных масштабов. Хищники охотно собирают все эти всплески.
Как соблазнительны оказываются идеи РАЗДРОБЛЕНИЯ, и как же не охота ИСКАТЬ друг в друге хорошее. 

Но процессы атомизации общества – холостая циркуляция Осознания. Бессмысленная и беспощадная. Они не только РАЗРЫВАЮТостатки связей между людьми, они дробят цельные души на части. В них буквально образуются разрывы и трещины. И залечить такие раны крайне сложно.
Когда подавляющее большинство выйдет из позиции жертвы, они сумеют понять что Вместе они – несокрушимая сила. Люди смогут отстаивать свои права мирными методами исключительно из-за своей численности и своего согласия в определенных вопросах. Весь мир изменится, стоит лишь перестать воевать друг с другом.
Людям даже не надо будет бороться с агрессором, если объединенным устремлением активных граждан станет подлинный мир. Хищники в меньшинстве, и для преломления хода эволюции необходимо будет не все население. Достаточно определенного количества осознанных людей, которые станут авторитетным источником альтернативных ИДЕЙ. Но чтобы нести изменения, нужно объединить свою волю. Люди должны быть едины в своих устремлениях.
Тем, кто хочет изменений, нужно укреплять СВЯЗИ И ЗАБОТИТЬСЯ друг о друге, не смотря на различия. Это не только помогает объединить волю к мирной жизни, но и приумножает ее. Что дает еще больше возможностей влиять на окружающих.

Можем ли мы выстроить эти связи между вами? Не можем. Это ваша свобода – любить или не любить друг друга. Что мы можем сделать в вашей ситуации? Только продолжать передавать вам информацию. Или вы хотите, чтобы мы заставили вас любить друг друга? Ведь это корень всех зол вашей цивилизации. Вы не хотите объединяться вокруг стоящих, конструктивных идей. Ссоритесь из-за мелочей. А если нет объединения, нет крепких связей, воля разрозненных индивидов не способна прорубить себе путь в жизнь. И неизбежно будет подавлена хищниками.
Единая доминирующая воля, устремленная к достижению определенных идей, решает судьбу цивилизации. Этого нельзя дать извне. Хотя можно сеять идеи. Этим и занимаются те, кто вас развивают. Однако зарождение общей воли сообществ, поиск направлений ее приложения – это внутренние процессы. Никто не может заставить вас принять конструктивные идеи, если вы сами к этому не стремитесь.
В итоге судьбу цивилизации решает сама цивилизация. Но в зависимости от степени ее развития, она это делает с ясным осознанием происходящего или в бездумном смятении.
Воля цивилизации состоит из воли ее отдельных участников, связанных в группы по интересам. Разрозненная, хаотичная воля, направленная в разные стороны не обладает созидательной силой и лишь усугубляет дисбалансы в обществе.
Что людям сейчас делать?
Тем, кто осознает, что он идет в обновленное пространство , мы рекомендуем искать союзников. Если продолжать придерживаться принципа «каждый сам за себя», баланс неизбежно будет нарушен вновь в пользу хищников, жаждущих власти."
Обогрев, как Вы говорите- необходим для победы Вашей ИСТИНЫ, дорогой Валентин!)
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 1:27 pm

Статейка хорошая, в целом, хотя и не высокого (глубокого) уровня.

В ней, на каждый абзац, на каждый тезис, можно развивать лекции целые.

да, чувствуются "авторы". Это - космисты.
Или - космические материалисты.

И сказано это - на определённую публику.
Для ЭТОЙ публики, уровня осознанности - согласен! Ничто иное и не схавается!!

да, надо говорить "на языке собеседника"!
Чики-пуки!

Но и всё!
На этом весь "плюс" заканчивается!!

Дальше - одни минусы, в каждом тезисе!!!

Я не стану разбирать "каждый тезис", сделаю обобщение и попытку синтеза.
Может и выдам чего стоящего...

Все многомиллионно-летние попытки объединения людей... Хотя - это не правильно!
Сначала, Человечество было Единым и Целостным.

Хищники пришли позже.

так вот, они - сменили парадигму!
Истинную - на ложную!

В этом вся закавыка!!!
А в статейке об этом что сказано?

Ничего!

значит, это совершенно пустое "благопожелание".
Некое умничание, совсем не опасное хищникам!

Всякие попытки объединить человечество, в веках, не принесли успеха лишь по одной причине.

В них (концепциях) не фигурировал Создатель! Бог, Высший разум, со своей истиной.

Что есть истина ? Истинные Знания!!

Нет истинных Знаний - люди слепы как котята!!

В этом ракурсе, пожелания в этой статейке выглядят уже просто как кощунство, как издевательство.

Мол, мы МОЖЕМ вам рассказывать любые красивые сказки, но - один фиг, вы не спрыгнете с крючка!!

Боязы никакой!!

Но Мы - спрыгнем!!

Но тем и отличается Инфа от тварного космоса (Структурная ветвь Глобального Управления) от Инфы от Потоков Самого Творца (Безструктурная ветвь Глобального управления!).

Безструктурность - это когда Боженька - прямиком, каждому вкладывает!!! Минуя все структуры!!
И тогда Структурность, обязанная воплощать это всё в Пространстве, не имеет возможности отклоняться, коррумпироваться, деградировать!!!

Потому что везде, везде, везде, ЕСТЬ агенты Бога, несущие Истину В Себе и не позволяющие никаким структурам опоганиться!! Впасть в ложь, отпасть от истинного Плана Создателя..


Вот это - непременное и обязательное, для успеха в человечестве.

В статейке же, лишь мутные намёки и пируэты, что б никого не обидеть. Массовость восприятие, прикармливание пипла!!

Но там верно сказано: 2% Единых в Истине-Боге могут развернуть корабль человечества.

Целеполагание должно быть Совершенным!!

В твоей же философии, Совершенство - не фигурирует никак.
И ты действительно веришь, что объединение на любой фигне, поможет???
хах! ПОМОЖЕТ! Но кому и в чём???

На фигне, можно склепать только какой фашизм, дьяволочеловечество или прочее такое что.

А Рай и светлое будущее, возможно только в Духе и истине..

Граница, которую мы сейчас переползаем, есть граница" в боги".
В Дух.
В тонкий план!! Всем скопом!!

Кто не туда - тот в осадок!!


И главный секретик, который авторы статьи старательно объехали стороной, это - обожение Человека!!

Обретения Истинного Совершенства в Духе!!

нахождения Себя как нулевой Точки.
Обретения Великой Нейтральности Богов (которое мы все имели когда-то) И Сотворение уже в Боге, Совершенного Мира, Общества.

Вот, краткий концептуальный взгляд на перспективы будущего.

А не та , прости, маргариновая муть, что в статейке.


А это значит, Дорогая Коллега, что "любить"- как попало и кого\что попало, уже нельзя!!!

ПОКА ТЫ НЕ ОБРЕТЁШЬ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ БОГА ,  ты не станешь никак, Нулевой точкой!!  

А значит, не сможешь творить Пространство (даже Своё Пространство, ЛП, Себя Любимую), как того требуют обстоятельства.


И заруби себе на носу, ей Богу... Фунциклируя на всяческой хрени, серо-буро-малиновой, в Боги не попадают!

Только безусловность! Только истина, до умопомрачения, от которой ты не отступаешь никогда и ни за какие гешефты и лайки, сделает тебя Владыкой, в твоей собственной внутренней Вселенной.

А значит, сделает из тебя Единицу в истине, способную уже в срединном мире, мире человека, Со-Единиться с такими же, в едином совершенном Промысле.



да, основа для со-единения, проста!!
Это - любовь!!

Но - ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не обогрев!!!!!!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 1:36 pm

И прости, подозреваю, что Любовь тебя ни разу не коснулась...
Или - ты крепко забыла о Ней.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 1:38 pm

У "обогревающего" - всегда есть препятствия и противники.
У Любящего "как Бог" - препятствий нет!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 1:42 pm

Хищники,подбросили "Тьму-Свет", в горизонтальном прочтении-понимании.

А у Создателя - совсем не так!!

Для Бога (и Боговых, Истинных), это всё "вертикально", если так можно выразиться...

Для Бога, есть ТОЛЬКО Свет Разума
и Тьма Невежества

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 1:43 pm

Потому, впадать во всякий духовный блуд - есть падение в бездну тьмы невежества












Я Есмь Сущий
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Янв 04, 2021 1:55 pm

Это Вы назвали Любовь "обогревом")) Это Ваш "перл", Валентин. И статьей я намекнула не на обогрев овц друг другом, а я о Любви Истинных, таких как Вы, и другие...) Например- мы))
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 2:23 pm

Ну, надо было ясно выражаться...

А ты что, сомневалась в моей истинной любви, к Тебе и остальным?


"Ты любишь меня, я люблю тебя... И по-хрену нам всё остальное!
счас пойдём, хоть под танк, хоть на крест! Хоть на тер-ракт."
Дорогой Валентин, вот Вам ответ на Ваши трактаты об душевно- плотских обогревах))

Но ведь, обогрев, это ж плохо??
И искушать людей этим - очень есть нехорошо.
Обогрев - корыстен( это функция невысоких уровней. Сердце - может быть и слепым, и страстным , и всяким прочим), Любовь - бескорыстна.
Ибо истекает, хоть и их Сердца, но с осознанностью всех высших аспектов, которые, точно, не позволяют , ни заблудиться, ни утонуть
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 2:29 pm

ну давай, будем проявлять Любовь в деле.
например, в постижении Знаний.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 4:21 pm

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3173p150-topic#38596

Вот, катрен прям в нашу с тобой сегодняшнюю тему...

Почитай, на всякий случай...
Потом обсудим моменты

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Вт Янв 05, 2021 9:27 am

Слова Создателя:
 
Анализируйте окружающее вас
Пространство, ищите свой почерк
познания этого Пространства, ибо
в СВОЮ ШКОЛУ Я набираю и буду
 набирать только тех из вас, кто
уже ТВОРИТ САМОГО СЕБЯ, приучая
себя к трудному промыслу
постижения Истины.


Совершенно актуальные слова, правильные

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин и alexzw поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Вт Янв 05, 2021 3:30 pm

Валентин пишет:
Galafa11112222 пишет:
Валентин пишет:автор Galafa11112222 Сегодня в 1:02

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 


snowman:🎄❄
И мы Вас любим, Дэни! Света Вам и чудесных подарков от жизни!!! Благодарим за понимание солидарность и за знания!!!Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 26c4.png?v=2.2Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 2744.png?v=2.2!



!)))))Рассмешили, Валентин!)) Не волнуйтесь, мы Вас тоже любим!!!🎄⛄❄🎶💖



Ой! Поди правда?? ха-ха-х!! Laughing

А позвольте вам не поверить??

то, что вы называете меж собой "любовью", вовсе не любовь... А - обогрев.
А Любовь, как известно, уж как минимум, всем завсегдатаям нашего форума - есть Любовь Бога.
Или - Безусловная любовь!!

Ну и где ты увидела, там у вас, безусловную любовь???  Хэ-хэ-хэ-хэ-х!

тебе ж ЯСНО сказано, от твоего Кумира:

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 

И Ты ей в ответ, по тому же "каналу" вибраций, чмоки-чмоки!

ВЫ Валентин заигрались и не видите себя со стороны. 

Я не стану писать о вас в том же стиле, как вы пишите обо мне. Но и писать о вас ничего не стоит. Итак все понятно. 

Что касается моей информации, уровня которой вам никогда не достигнуть. Так вот КОСМОС ПЕРЕШЁЛ В САТЬЯ-ЮГУ.... что означает благо для тех кто смог ОДОЛЕТЬ ЭТОТ ПЕРЕХОД. Что касается вас, таких кто много языком выражался но даже не понял, что происходит в ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ, то такие как вы - это ваш выбор пути. Вы остаётесь в Кали-Юге... 
И вас будет терзать ваш же грех. Вы будите изрыгать ругательства и так как было и даже более...

Посему, от тех кто застревает к Кали-Юге нет смысла даже ожидать чего-то доброго и даже пытаться им что=то объяснить. 
Кали-Юга будет ещё существовать некоторое время. Об этом я буду писать на своём блоге.
И скажите спасибо БОГУ, что Кали-Юга уходит постепенно, иначе вас бы уже не было....
Вы Валентин будете изрыгать и дальше потоки грязи на таких как я меня и других... Вас будет мучить тоже самое, что мучит сейчас, когда вам надо сбрасывать ваш грех на других людей... Однако без вашего катарсиса... всё будет обостряться...  
Вам и таким как вы ничего не изменить, Кали доживает вместе с вами последние времена. 
_________________________________

Что касается этого вашей темы обо мне "ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ" пустая тема. Ничего конкретного одни грязные слова.
Поток пустого словоблудия, впрочем как все ваши тексты.
  Я уважаю мужчин умных и сильных. ОНИ ЕСТЬ... Но вы Валентин... к ним не относитесь... Я думала о вас лучше... 

Я не читаю ваши опусы, просматриваю поверхностно, иногда. Ваши МАСЛОВЦЫ тут цифруют, однако все это видно и уже не спрячешь...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Янв 05, 2021 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Вт Янв 05, 2021 3:51 pm

Была ИЗИДА, тоже открывала тему обо мне, понятно с какой целью. Однако, не удалось. Но программа была уже выброшена. Подобрал её Валентин... открыл и также стал меня поливать... 

За какие медные гроши служите вы Валентин САТАНЕ? 
Ваши ХИ-ХИ... ХА-ХА... это постоянная бравада и присказки от Сатаны у самого низкого... Как я вижу вы Валентин на постоянной программе... Впрочем и сам Маслов так и не понял, что писал одни общие слова, а информации не давал никакой. Маслов - учёный физик... удивлялась я долго, думала он сможет сделать великие открытия. Однако кроме словоблудия из него не вышло ничего. 
Читала я его долго, все тексты под копирку. Теперь вот стихи тоже под копирку. Он выдает то, что писал годы назад. И так по кругу.  
___________________________________________

И так, что я получу в ответ от Валентина на эти два поста, слегка оживляющие его тему? Понятно что... Вы пишите Валентин много, но абсолютно в ваших текстах отсутствуют хоть капли информации. КОДЫ серых есть. Вас за это масловцы и подкармливают некоторой энергией. НО ГРОШ ЕЙ ЦЕНА... и уже даже в стране КАЛИ-Юги её не продашь и не употребишь...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Вт Янв 05, 2021 7:32 pm

Дэни интересуется, "что же она получит", в ответ "на эти два поста"...

А какой бы ОНа хотела ответ??

А что можно ответить на пустоту?

44 строчки!!
Это самое большое достижение.
И две-три мыслишки, выдавленные большим усилием.

Валентин - отвратительнейший человек!!
И Маслов - отвратительный человек!!
А главное - Валентин "служит" Маслову (хэх, куда нам без Маслова!!!)

А главное - у Дэни персональная Сатья-Юга (у-ха-ха-ха, держите меня!)
А меня, проклятого (Дэней) - ждёт вечная Кали-Юга!!

Вот, собственно, и вся суть.

И что можно ответить на весь этот бред?
Всё на совести Автора.

Сама же она, ни разу не удосужилась ответить по существу хоть какого-то замечания в свой адрес!!
Она - безгрешна!!

Она - "просто не читает Меня"!
Зато, заранее знает какой я сволочь!!

Что ж, ну, это хотя бы похоже на "позицию"!
У Дэни - есть позиция!!


существо же предметов ея не интересует, главное - персоналии.

Если говорит Валентин, значит - сатанизм.
Если говорит Дэни - это святые откровения Божии, не досягаемой, не постижимой для Валентина высоты



Очень хорошая, яркая и выверенная позиция!

Аргументы??
Да вы что, смеётесь?
Разве Дэни требуются какие-то аргументы???

раз Дэни сказала, что я  есть "слуга сатаны", значит так и есть!!
И кто посмеет не согласиться - будет просто проклят!!

Иии..., вместе с валентином будет сброшен в вечную Кали-Югу.

Все поняли?

То-то же!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Вт Янв 05, 2021 7:49 pm

Дэни пишет:
Валентин пишет:
Galafa11112222 пишет:
Валентин пишет:автор Galafa11112222 Сегодня в 1:02

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 


snowman:🎄❄
И мы Вас любим, Дэни! Света Вам и чудесных подарков от жизни!!! Благодарим за понимание солидарность и за знания!!!Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 26c4.png?v=2.2Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 2744.png?v=2.2!



!)))))Рассмешили, Валентин!)) Не волнуйтесь, мы Вас тоже любим!!!🎄⛄❄🎶💖



Ой! Поди правда?? ха-ха-х!! Laughing

А позвольте вам не поверить??

то, что вы называете меж собой "любовью", вовсе не любовь... А - обогрев.
А Любовь, как известно, уж как минимум, всем завсегдатаям нашего форума - есть Любовь Бога.
Или - Безусловная любовь!!

Ну и где ты увидела, там у вас, безусловную любовь???  Хэ-хэ-хэ-хэ-х!

тебе ж ЯСНО сказано, от твоего Кумира:

@Дэни пишет:Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОНИМАЕТ. 

И Ты ей в ответ, по тому же "каналу" вибраций, чмоки-чмоки!
ВЫ Валентин заигрались и не видите себя со стороны. Я не стану писать о вас в том же стиле, как вы пишите обо мне. Но и писать о вас ничего не стоит. Итак все понятно. Что касается моей информации, уровня которой вам никогда не достигнуть. Так вот КОСМОС ПЕРЕШЁЛ В САТЬЯ-ЮГУ.... что означает благо для тех кто смог ОДОЛЕТЬ ЭТОТ ПЕРЕХОД. Что касается вас, таких кто много языком выражался но даже не понял, что происходит в ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ, то такие как вы - это ваш выбор пути. Вы остаётесь в Кали-Юге... И вас будет терзать ваш же грех. Вы будите изрыгать ругательства и так как было и даже более...Посему, от тех кто застревает к Кали-Юге нет смысла даже ожидать чего-то доброго и даже пытаться им что=то объяснить. Кали-Юга будет ещё существовать некоторое время. Об этом я буду писать на своём блоге.И скажите спасибо БОГУ, что Кали-Юга уходит постепенно, иначе вас бы уже не было....Вы Валентин будете изрыгать и дальше потоки грязи на таких как я меня и других... Вас будет мучить тоже самое, что мучит сейчас, когда вам надо сбрасывать ваш грех на других людей... Однако без вашего катарсиса... всё будет обостряться...  Вам и таким как вы ничего не изменить, Кали доживает вместе с вами последние времена. _________________________________Что касается этого вашей темы обо мне "ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ" пустая тема. Ничего конкретного одни грязные слова.Поток пустого словоблудия, впрочем как все ваши тексты.  Я уважаю мужчин умных и сильных. ОНИ ЕСТЬ... Но вы Валентин... к ним не относитесь... Я думала о вас лучше... Я не читаю ваши опусы, просматриваю поверхностно, иногда. Ваши МАСЛОВЦЫ тут цифруют, однако все это видно и уже не спрячешь...И ещё один пост...ДэниБыла ИЗИДА, тоже открывала тему обо мне, понятно с какой целью. Однако, не удалось. Но программа была уже выброшена. Подобрал её Валентин... открыл и также стал меня поливать... 

За какие медные гроши служите вы Валентин САТАНЕ? 
Ваши ХИ-ХИ... ХА-ХА... это постоянная бравада и присказки от Сатаны у самого низкого... Как я вижу вы Валентин на постоянной программе... Впрочем и сам Маслов так и не понял, что писал одни общие слова, а информации не давал никакой. Маслов - учёный физик... удивлялась я долго, думала он сможет сделать великие открытия. Однако кроме словоблудия из него не вышло ничего. 
Читала я его долго, все тексты под копирку. Теперь вот стихи тоже под копирку. Он выдает то, что писал годы назад. И так по кругу.  
___________________________________________

И так, что я получу в ответ от Валентина на эти два поста, слегка оживляющие его тему? Понятно что... Вы пишите Валентин много, но абсолютно в ваших текстах отсутствуют хоть капли информации. КОДЫ серых есть. Вас за это масловцы и подкармливают некоторой энергией. НО ГРОШ ЕЙ ЦЕНА... и уже даже в стране КАЛИ-Юги её не продашь и не употребишь...



Дорогая Моя Дэни!

Твои ярчайшие-глубочайшие последние два поста, здесь, и есть самый лучший ОТВЕТ тебе!

Ты сама себе (И ВСЕМ) всё сказала! Прочти ещё раз (себя-то ты ж МОЖЕШЬ читать?)

Мне остаётся лишь умолкнуть пред твоей непогрешимой всесовершеннейшей мудростью  Sad Sad Sad Sad!!


p.s. А посты Твои священные, я копирнул сюда, что б они остались, сохранились в веках!!
А то ты взяла моду, задним числом стирать все свои каракули и глупости, саморазоблачения...
Ой, прости! Конечно же, нет!

Не глупости! Не глупости!!!!

Твои Слова - просто Скрижали Вечные!!

Как я посмел покуситься на эту Великость??
Эххх, гореть мне в Аду вечной Кали-Юги за мою преступную неучтивость к этому Абсолютному Совершенству, Божественной Пророчице нашей!!

К Дэни!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 4:51 am

Ну а теперь, немного спокойного рассуждения, для "широких масс", по теме.

Тема-то, по-существу, уже сдулась, но благодаря Дэниным регулярным наскокам с очередными эмоциями и проклятиями, снова воспламеняются страсти.

Эт такой "уровень" проявления жизнедеятельности Пространства: то разогрев, то обогрев, то подогрев.

В общем, котёлчик пыхтит помаленьку, самовар варит...
Сатья-Юга, у НЕКОТОРЫХ сменяет выборочно Кали-Югу


Тут намедни Galafa11112222 , первый адвокат Дэни, учила меня уму-разуму про любовь!

Впечатление о ГАЛАФА у меня осталось "хорошее", хоть и не бесспорное.
Человек она, явно умнее на голову, чем Дэни, имеет элементарное различение (что у Дэни отсутствует полностью)
По крайней мере она понимает разницу (у меня сложилось такое впечатление) меду Безусловным и Обусловленным.

Хм, я даже на секунду "поверил" в её искреннее желание Чистое (не обусловленное), Творить в истине.
И даже захотелось откликнуться, дать и им, ей, и себе, Нам Шанс поискать общее осмысление и поискать Шаг к реальному Единству и наших, убогих промыслов.

Ведь по-существу, мы (должны быть) едины, а всё что нас разделяет - есть Мрак несовершенства.
И казалось бы, почему б нам всем не поднатужиться (казалось бы) и не попробовать преодолеть "Тьму невежества" в себе и не придти к какому-то общему знаменателю?

Ведь козе понятно, что человечеству спасительно нужно Единение!!

В общем, я "поверил" этой умной женщине, Galafa и назавтра, даже написал обширно в Личку, предложив тем самым "перейти к чему-нибудь практическому", в плане сотрудничества, как помнится, она предлагала уже давненько.

Я же тогда ответил, что "на основах Истинных - согласен!"
После чего наступила тишина.

Мне ничего не оставалось тогда, как понять: НА ОСНОВАХ ИСТИННОГО - оне не хотять!!! Только - "на основах Дэни!!!" А значит - корявой ограниченности и обусловленности сумашедшей!! То есть, демонического ловкачества

тут же, мы с Galafa, не мытьём так катанием, опять подошли к этому моменту!!
Уже более предметно: не просто истинности, а непосредственно Любви Безусловной!!

Мне показалось, что "Любовь Безусловная" их меньше пугает, чем какая-то "истинность"!
Видимо, опасаются, что я под этим малопонятным им термином (истина) втюрю им какой-нибудь ЯД "масловский".
У Дэни при этом просто судороги энергетические, по всему телу?

Потому, Демон, дабы не допустить какого-то перемирия меж людьми, резко возбуждает Дэни и та учиняет мне очередной разнос, на тему, "какой я, Валентин, гад"!!!

А заодно, накручивает ситуацию в целом...
На Galafa11112222 опускается традиционный в их кругах МОРОК - она "не видит" (как они после объясняют) мои сообщения в Личке, тем самым происходит прокручивание Динамо-машины (меня тупо динамят!) и в это самое время, в этих условиях, разъярённая Дэни - вкатывает меня в асфальт!

очень классическая картина!
Как говорится, думайте что хотите, а факты - вот!!

Стоило мне (человеку очень доверчивому к людям) на минутку поверить в искреннее устремление Galafa, как тут же я получаю по морде, со всех стволов!!

И этакий бесовской хохоток из-за угла:" Обманули дурака на четыре кулака!!!"

Ну, обманули, так  обманули!! (я про "космических", про силы, для Дэни - высшие, для меня -низшие, которые манипулируют всей картиной в этом убогом срезе Космоса, на Земле)

Обмануть моё доверие людям, не сложно!
Это касается людей.

Рогатым же, я не верю ни грамму!!
Как бы Дэни не расхваливала своих кураторов, я твёрдо знаю, что это - твари(не достойные какого-то поклонения "представители")!

Но даже человекам, человеку, обмануть меня МОЖНО - только один раз!
есть такая фора, опция у каждого.
А далее, я такому человеку - не поверю более никогда!
"Предавший однажды, предаст и ещё!!"


Прошлый раз, когда я организовывал ЭТУ тему, подобный фокус провернули с Дэни!
Опосля - долго клялись, всё её ополчение, что она - "не видела"! моих ЛС!
ну кому вы это ля-ля втюриваете??

Я понимаю, что ТАКОЕ проворачивается, в основном, психо-техническими средствами демоноидов-бесов!!
За счёт Морока!
И человек, смотрит в книгу, а видит - фигу!!

В нашем же случае, чел "смотрит" в свой монитор и ни хрена не видит!!
Не "видит", что вверху, в закладках, где написано "Личные сообщения" - появилась циферка, говорящее о том, что есть новое сообщение!!

НЕ ВИДИТ(!) , что на почту пришло сообщение по рассылке: "Болван Валя прислал вам личное сообщение!"

НЕ ВИДИТ(!), что вверху справа ВСЕГДА торчит перед шарами выпученными (ой, извиняюсь - Перед глазами обмороженными!) такое неприметное слово: Уведомления!!


А в уведомлениях , совсем не заметно сказано: Валентин прислал вам ЛС!!!

В случае с Дэни, я "ждал терпеливо" - три дня!!!
Но морок оказался сильнее моего терпения!!

А может, не нужно верить в эту причудливую версию-гипотезу?
И всё гораздо проще?

Глянул чел, от кого там? От Валентина?
да пошёл он, козлина подлая, куда подальше!!
Я даже не опущусь до того, что б "читать", чего он там гундит!!

Знаете, в последнюю версию я верю даже больше.
Это публично, они вынуждены со мной зубатиться, что б марку свою спасти маленько!

А вот так, чисто от души, персонально?
Нет!
Эти великие люди, да до какого-то там валентина снизойти....? Плохо вы знаете Женщин! ОНЕ вот так могут "держать паузу" - годами!!
Вот, публично ему голову заморочит, замануть и обмануть - это понятно! Приятно и полезно!
Хм, а по душам беседовать...  Много чести!!

.................

ну, теперь два слова спокойно-аналитических о вопросе-феномене Дэни и её ополчения, в восемь человек.

Сначала - о самом Клиенте.

Человек, женского пола (это имеет определённое значение, на случай боёв по теме гендерности), с интеллектом и образованностью уровня доярки вдруг "избирается" для великой миссии, пророчествовать Человечеству.
А ведь человек этот, по-факту, едва различает свои правую-левую руки!
Всё, что уходит в область понятий "духовного", для неё - просто НОЛЬ!

Но как такое может быть?
Объясню: очень даже просто! Закономерно!

Умного, грамотного, продвинутого человека не так-то просто заморочить.
А "доярочку" средней руки - легко!!

Главное - ОНА НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО С НЕЙ ВЫТВОРЯЮТ и что она "несёт"!


И это - просто совершенное человеко-орудие!
безотказное!
Ведь в её понятиях - нет высших критериев. Они - просто отсутствуют!
железный монстр! Не пробиваемый.

А погружённый в гипноз своего суеверия - ещё и религиозно-фанатично преданный.

Что об этом всём думаю лично я?
Глубоко сожалею.
Люблю конечно, безусловно... но и всё.
Помочь такому может только Боженька!!

Но ведь за что-то она наказана, таким проклятием? Значит, заслужила.
..............
С личностью - достаточно.
теперь общественно-пространственная деятельность.

"Пророк" явился, открылся миру. есть мизерная группа фанатов.
Но замашки -то , претензии, планетарные!!

И это факт, не отрицаемый и самой Дэни!

А мы где находимся?
На форуме "Раскрытие"...
суть которого - анализировать-разбирать всех мало-мальски заметных Глаголющих, со всего Мира.

Достойна ли Дэни, быть в этом почётном списке?
Конечно, ДА!

Но если МЫ всех иных пророчествующих, здесь не лицемерно разбираем, анализируем, критикуем, то и Дэни, Сам Бог велел, удостоиться такой же чести!!!

Вменяемый человек, здоровый, на месте Дэни, был бы удовлетворён или даже польщён: "О! Мной занимаются!!! Значит, я настоящая!"

хм-хм, но не Дэни!!!
Читайте выше: Дэни - чел, нижайшей психической организации! Можно сказать, на уровне психопата!
А отсутствие высоких само- критериев заколачивает последний гвоздь в крышку этого "гроба".

Психически, душевно - человек просто болен!! Социальные ориентиры , усилиями Кураторов, разрушены полностью!!

Она просто сатанински-фанатично ВЕРИТ в свою избранность. 

Всех иных - можно разбирать и критиковать.
А её - НЕЛЬЗЯ!!


Вы только подумайте, КАК такое может быть с нормальным человеком??
Никак!

Но данный человек - не нормален!
И в её случае, у неё - это прокатывает запросто!
Более того, она свято суе-верит, что просто не подлежит никакой критике!

Всех в мире - можно критиковать-разбирать, а её - НЕЛЬЗЯ!

При чём, надо заметить: я не вскрываю личную почту, не перетрясаю "грязное бельё"...
веду себя крайне корректно, оперирую исключительно публичной информацией, выданной для прочтения ВСЕМ!

А как на её "чудачества", мягко выражаясь, смотрят её высочайшие кураторы?
А никак! Им пофигу... Главное, что б "машинка печатала", как Маслов.

Но если маслов, хотя бы образован и имеет понятия о культуре, с Дэни - нет никаких сдерживающих факторов такого рода.

Она, чисто по-колхозански, согласно своему уровню нравственности, хряпнув самогончику-дурману с полбутылки вламывается ко мне в Дом (мой блог) и устраивает дебош, гоняя мня по углам!!

А чего хочет-то?
А-ы-а-ы-а-ы... она не знает, чего хотеть!!
но сильно хочет, что б "я сдох"! Что б сгорел в вечной Кали-Юге!

И всё - лишь по одной потребе: что б её никто не смел критиковать!!

В общем, диагноз здесь жёсткий.
думаю, достаточно, о социальной-медицинской сфере...

...............

ну и третья сфера, наконец. Нравственно-социальная!

Ладно, человек попал в большущее несчастье (Дэни)!!!
Нам ли судить её и злопыхательствовать?

Но есть её ближайшее окружение, группа поддержки, ополчение (пусть не такое многочисленное, как у "врага-Маслова", что само по себе, уже большооой раздражитель!)

А там (я уже пообщался с некоторыми) - не глупые люди!
Нормальные, здоровые, среднестатистические люди!

То есть, адекватные и способные за себя отвечать.

И хочется К НИМ обратиться (к адекватным)...

Дорогие мои со-граждане (по стечению обстоятельств , странному, это сплошь женщины)! 

разве вы не видите, что ваша подружайка - больна и находится в страшном положении??

Где ваша хвалёная любовь нелицемерная?
Где ваше сострадание к ближнему??

Вместо того, что б приложить ВСЕ возможные ВАМ усилия, что б помочь человеку выпутаться, вы, своим низким эгоистическим лизоблюдством, лестью откровенной, раскалываете эту бедную Душу всё сильнее и сильнее?

Вам весело? вам приятно?
Добивать человека в его сумашествии??

Вы - жестокие и безнравственные!

если она - несчастна, по своей невменяемости, то вы - хладнокровно-разумно-жестоки!!
Ибо - вменяемы!! А значит - ответственны по всем правилам!

Бог вам судья.
Но в вашу "нелицемерную любовь" я не верю.

Вы демонстрируете - полнейшее лицемерие.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 4:36 pm

Дэни пишет:
___________________________________________

И так, что я получу в ответ от Валентина на эти два поста, слегка оживляющие его тему? Понятно что... Вы пишите Валентин много, но абсолютно в ваших текстах отсутствуют хоть капли информации. КОДЫ серых есть. Вас за это масловцы и подкармливают некоторой энергией. НО ГРОШ ЕЙ ЦЕНА... и уже даже в стране КАЛИ-Юги её не продашь и не употребишь...

Однако, я так и предвидела, что поток откроется... Я не читала... и другим не советую, так как ПОЛИВАТЬ можно так до бесконечности...  при этом употребляя грязные слова.   Как я и предвидела... кто в грехе, тот пытается сбросить свою карму на других людей.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 5:37 pm

Я тебя разочарую, наверное: ни каких "грязных слов"!

Ах, какая печалька!! Sad

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 5:41 pm

Дэни пишет:

Однако, я так и предвидела, что поток откроется... Я не читала... и другим не советую, так как ПОЛИВАТЬ можно так до бесконечности...  при этом употребляя грязные слова.   Как я и предвидела... кто в грехе, тот пытается сбросить свою карму на других людей.


Да, ты мудрейше "всё заранее рассчитала"...
Ты таким образом "пытаешься спихнуть на меня свою карму"?

Не получится... Не сбросишь. Слишком много у тебя её. Сама неси. Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 5:53 pm

Валентин пишет:
Дэни пишет:

Однако, я так и предвидела, что поток откроется... Я не читала... и другим не советую, так как ПОЛИВАТЬ можно так до бесконечности...  при этом употребляя грязные слова.   Как я и предвидела... кто в грехе, тот пытается сбросить свою карму на других людей.


Да, ты мудрейше "всё заранее рассчитала"...
Ты таким образом "пытаешься спихнуть на меня свою карму"?

Не получится... Не сбросишь. Слишком много у тебя её. Сама неси. Smile

Валентин, давайте выдавайте очередной поток... ПОНЕСЛОСЬ... Ведь у вас так много грязных слов обо мне! 


АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 5:58 pm

Дэни пишет:
Валентин пишет:
Дэни пишет:

Однако, я так и предвидела, что поток откроется... Я не читала... и другим не советую, так как ПОЛИВАТЬ можно так до бесконечности...  при этом употребляя грязные слова.   Как я и предвидела... кто в грехе, тот пытается сбросить свою карму на других людей.


Да, ты мудрейше "всё заранее рассчитала"...
Ты таким образом "пытаешься спихнуть на меня свою карму"?

Не получится... Не сбросишь. Слишком много у тебя её. Сама неси. Smile

Валентин, давайте выдавайте очередной поток... ПОНЕСЛОСЬ... Ведь у вас так много грязных слов обо мне! 


АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...



Very Happy !

Что, покушать пришла??

сегодня хавки не будет, извиняй.
Сама зарабатывай.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 6:11 pm

Валентин пишет:

АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...



 !

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 6:19 pm

Дэни пишет:
Валентин пишет:

АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...



 !


Хэх, смотрите-с, какая настырность!!
неужели так голодно?

да.. разбойничать в чужом доме, "в гостях"... Не прилично
да разве ж это останавливало когда, некоторых штатских?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 6:23 pm

Валентин пишет:
Дэни пишет:
Валентин пишет:
Дэни пишет:

Однако, я так и предвидела, что поток откроется... Я не читала... и другим не советую, так как ПОЛИВАТЬ можно так до бесконечности...  при этом употребляя грязные слова.   Как я и предвидела... кто в грехе, тот пытается сбросить свою карму на других людей.


Да, ты мудрейше "всё заранее рассчитала"...
Ты таким образом "пытаешься спихнуть на меня свою карму"?

Не получится... Не сбросишь. Слишком много у тебя её. Сама неси. Smile

Валентин, давайте выдавайте очередной поток... ПОНЕСЛОСЬ... Ведь у вас так много грязных слов обо мне! 


АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...




Вот так выглядит оригинал цитаты!
А не как представила Дэни, этажом выше.

Дэни! "Фотомонтаж" не красит пророков!!

Это ж не прилично, так подтасовывать (типа, Валентин пишет!):

Дэни
Валентин пишет:

АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...



 !
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 6:27 pm

АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 6:31 pm

Дэни пишет:АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...



Sad  горемычная....

девчонки!! Пожалейте подружку!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 6:38 pm

Дэни пишет:АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 6:54 pm

Ладно!

Пока у Дэни кризис с энергопоставками, я так и быть, пошевелю немного Космос, в отношении её.
Может, это чем-то поможет делу...

Видно же, что Душа бьётся! Хочет помощи!
Только сказать Она не умеет.
И видно, никто бедолагу не пожалеет, кроме Меня!

Где они, её поклонники и почитатели? Все по кустам.
А отдуваться - одной Дэни!
....

Я вот, который год вижу одну и ту же картину (потому что она не меняется?): эта космическая "девушка" - привязана! На привязи.

все эти годы я считал, что это - её беда.
Всяко советовал при случае, как освободиться и пр.

А сегодня, около часа назад, я снова увидел сей пейзаж!
Но только девушка та - в свирепой ярости. Щёлкает зубищами энергетическими и норовит кого-нибудь достать.

и вдруг понял я, что смысл картинки-то, совсем иной!!

Её посадили на цепь - как катаржанку, за бандитизм и разбой.

Тогда, расклад полностью меняется.

Сидеть бедолаге "на привязи"-ограничении, пока не исправится.
А не хрен бандитством заниматься!!

А в миру, её "ограничения" - все люди добрые - видят прекрасно!!

Мораль!

девочки и мальчики!!
Не ведите себя подобно разбойникам, дабы не случилось с вами подобного!
Когда вы будете представлены на позорище принародное, в качестве... В качестве крайне неприятном.

И даже - без возможности это осознать.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 6:59 pm

Вай-вай... Sad Sad confused

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 7:14 pm

Валентин пишет:Вай-вай... Sad Sad confused
АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...


Ну, давай "друг"... ещё давай... не стесняйся... топи... поливай... Ведь это твоя прямая задача... 


АТУ... ЕЁ ДЭНИ... АТУ... 


Целая тема этому посвящена... заполняй, отрабатывай... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 3 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 7:24 pm

Я слышу-слышу!!

Чем смогу помогу. Только занудой не будь. Не люблю зануд.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума