Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Гонсало Лира - Как и Байден, 2/3 кабинета Зеленского - евреи

Перейти вниз

Гонсало Лира - Как и Байден, 2/3 кабинета Зеленского - евреи Empty Гонсало Лира - Как и Байден, 2/3 кабинета Зеленского - евреи

Сообщение автор dimslav Сб Дек 10, 2022 4:45 pm

Гонсало Лира - Как и Байден, 2/3 кабинета Зеленского - евреи
9 декабря 2022 года
 
 

 
Гонсало Лира возмущен жестокостью и безнравственностью режима Зеленского.
Он говорит, что Зелинский делает Пиночета в его родном Чили похожим на мальчика из хора.
Лира скрывается, опасаясь за свою жизнь.
 
Зелинский, бисексуальный комик, который запретил
оппозиционные партии, церкви и СМИ, стал человеком года по версии TIME.
Это говорит о том, куда мы движемся.
 

 
Кто такой Зеленский? Марионетка, и вот почему
 
Резюме Дуга Пламба
(henrymakow.com)
 
 
-Всегда помните о Тиффани Довер. Если вы не знаете, кто это, поищите. (предположение таково: Тиффани Довер была одной из первых, кто получила вакцину, сразу после этого потеряла сознание, и ее заменил двойник. Хорошее дело, но я его не изучал).
 
-Зеленски - телевизионный актер и комик, состояние которого оценивается в миллиард долларов. Его контролирует миллиардер по имени Игорь Коломойский.
 
-Игорь Коломойский - монстр, по сравнению с которым Пиночет выглядит бойскаутом, обладает необычайным тщеславием и ненавидит русских. Игорь Коломойский использует бандитские методы в бизнесе не только по идейным соображениям, но и для того, чтобы заработать деньги. Он похищал компании, угрожая расправой. Он олигарх-миллиардер, у которого есть паспорта Кипра, Израиля и Украины, в то время как в Украине законно иметь только два паспорта. Он - умный инженер, который верит, что все может быть правильно. Лира говорит, что видел видеозаписи пыток.
 
Гонсало Лира - Как и Байден, 2/3 кабинета Зеленского - евреи A_201970 - Зеленский был приведен к власти пропагандой медиа-истеблишмента, когда он был актером, играющим роль спасителя народа на вымышленном украинском телевидении, в сериале "Слуга народа". Все это было подстроено Коломойским, слева. Это шоу было создано для того, чтобы заставить украинский народ захотеть быть в ЕС и НАТО как способ решения проблем, которые у них были.
 
-Две трети кабинета Зеленского - евреи.
 
-Россияне заявили, что они убьют всех неонацистов из режима Зеленского, поэтому они в отчаянии, и это затягивает войну. Эти бандиты знают, что они мертвецы и больше не контролируются Коломойским, и будут сражаться до смерти.
 
 
-- Он утверждает, что наемники Зеленского напали на Запорожскую атомную электростанцию, чтобы устроить операцию под ложным флагом. Он объясняет, что русские захватили электростанцию после того, как отряд украинцев начал стрелять по русским изнутри станции, чтобы создать кошмарный пиар-инцидент с обстрелом станции русскими в 2 часа ночи в пятницу.
 
-Несколько дней назад в центре Харькова произошел ракетный обстрел, который разрушил административное здание правительства примерно в миле от того места, где он живет. Атака практически уничтожила пустое здание, выходящее на главную площадь Харькова. Появившееся видео инцидента было прекрасно смонтировано.
 
--Он утверждает, что были и другие операции под фальшивым флагом, и видео, которые появились в связи с этими событиями, были так хорошо составлены. Часто взрываются бомбы и ракеты, но нет никаких звуков самолетов до этого, глубоко внутри Украины.
 
--- В нападении на остров Змеиный не участвовали тринадцать украинцев, которые погибли за Украину. Там было более восьмидесяти солдат, и никто из них не погиб. Режим Зеленского отлично справляется с пиаром и использует его для втягивания Запада в войну. Коломойский использует пиар, чтобы добиться своего, а Зеленский - актер; бандиты фактически захватили власть. Призрак Киева, пилот, который якобы сбил несколько российских самолетов - все это чистый бред.
 
--Зеленский выступил с речью в Европейском Союзе, он был под кайфом. Лира сказал, что во время речи он выглядел так, будто был под кокаином и спускался после долгой вечеринки. Лира сказал, что это его предположение, но у него есть собственный жизненный опыт, чтобы знать. Путин сказал, что режим - это кучка наркоманов, и это не было гиперболой, как многие думали.
 
-- Когда бы вы ни увидели Зеленского, он окружен бандитами. Россияне совершенно не похожи на ставленников Зеленского. Это хорошо образованные, хорошо сложенные спокойные серые мужчины, которые сами по себе тихо опасны, но в обычном смысле. Они обрушивают на своих врагов законный ад, когда того требует случай. Во время переговоров в свите Зеленского были включены мобильные телефоны, они лежали на столе, предположительно для того, чтобы такие люди, как Коломойский, могли их прослушивать.
 
--На первых переговорах в Киеве были русские, которые выглядели как дипломаты, а затем партия Зеленского, которая выглядела и вела себя как бандиты, они выглядели как свита белого рэпера. Они невежественны, глупы и отчаянны.
 
-Люди бегут из страны; царит хаос. Люди теряют друг друга. Люди исчезают, и с ними происходят ужасные вещи". Лира считает, что бандиты пришли искать его, поэтому он спрятал своих детей, а сам спрятался вдали от детей.
 
--На Украине появились новости о том, что пророссийский мэр Струк из Кремина, небольшого города с населением 18 600 человек, был похищен из своего дома и позже найден мертвым, застреленным на улице в центре Кремина. Официальный представитель Украины заявил, что его судил и признал виновным народный суд. Людей пытали, прибивали к крестам и т.д., были опубликованы видеозаписи, которые видел Лира. С тех пор он был захвачен российскими войсками.
 
Гонсало Лира - Как и Байден, 2/3 кабинета Зеленского - евреи A_201971--Нестор Шуфрич, пророссийский украинский политик, был захвачен бандитом, который снял захват на видео. Шуфрич фотографировал контрольно-пропускной пункт в Киеве. Лира" опубликовал видео, на котором Шуфрич запечатлен с ножом у горла. Шуфрич был сторонником мира, который хотел прекращения военных действий.
 
-За последние несколько дней многие люди исчезли и/или были застрелены. Лира боится за свою жизнь из-за вирусного распространения его видео в России.
 
-Эти бандиты - крысы на тонущем корабле, они безумны и потащат Украину за собой. Пока эта война затягивается, эти бандиты будут выживать. Они знают, что будут мертвы, когда все закончится.
 
Война проиграна Украиной, и пришло время прекратить военные действия, а с этими бандитами покончить. Русские организуют гуманитарную помощь после войны". Лира не является апологетом Путина, но считает, что Украиной и этой войной управляют бандиты-преступники, а не государственные деятели.
-----------
Похожие - Сегодня - У россиян полмиллиона войск и они ведут войну на истощение. Украину готовят к превращению в опилки.
 
Украинцы сражаются и умирают ни за что.
 
 
 
Вы можете найти эту статью на постоянной основе по адресу https://henrymakow.com/2022/12/gonzalo-lira----like-biden-23-.html

dimslav

Сообщения : 12116
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума