Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

+3
Валентин
Тайна сущего
alexzw
Участников: 7

Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty 2447777577987878

Сообщение автор alexzw Сб Июн 16, 2018 8:00 pm

С чего начать ?

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 16, 2018 10:06 pm

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Тема по вопросам.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 17, 2018 1:18 am

Вот тебе и запрос. 8АТМА8 Хочу четко понять осознать с чего мне начинать, с чем я имею дело, Познать что это именно добро, а не что то инное, Полную абсолютную ясность в отношении Обработчика, что это именно мое и мне нужно. 8атма8

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty 567789788978-

Сообщение автор Валентин Пн Июн 18, 2018 7:41 pm

Что значит, "обработчик, проработчик"?
Я, наверное, слишком тупой...

И всё-таки, что это такое? Программа, техника, космическая группировка, эгрегор?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Мария Пн Июн 18, 2018 8:05 pm

Валентин пишет:Что значит, "обработчик, проработчик"?
Я, наверное, слишком тупой...

И всё-таки, что это такое? Программа, техника, космическая группировка, эгрегор?

Валентин, не вы один! Я тоже в некоторой "задумчивости".))

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор alexzw Пн Июн 18, 2018 9:23 pm

Это что то типа турбо-суслика
я так понял

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Admin Пн Июн 18, 2018 11:22 pm

Ачто такое турбосуслик?

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Июн 18, 2018 11:46 pm

"О, Великий Учитель, а не соизволит ли Ваше Величество спуститься на Землю, и объяснить нам, пресмыкающимся, что сие означает? Ведь, донести так, чтобы было понятно любому, - это так тяжело и трудоёмко, а, главное, - я этого не достоин!" - вот поэтому мы и хотим учиться в этой школе души, которую мы даже не знаем, где находится и как выглядит.

"ТурбоСуслик" - это старая техника перепрограммирования подсознания. 12 лет назад наслышан ей. Кстати, о ней больше отрицательных отзывов, нежели положительных. Просто наберите в Гугле или в другом поисковике это слово.

"Обработчик успешно работает с 2014 года." - Юрий, вот ты в последнем видео говоришь, что никто не предоставляет факты и все тупые... Пруфы в студию и факты, плиз, что это работает.

P.S.: опыт находиться в этой психиатрической, - коры (на молодёжном жаргоне), я теперь буду максимально делать так, чтобы меня забанили, как и делал на том украденном форуме. Самому же свой аккаунт не удалить.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 3:16 am

Нейтрино Тахион пишет:"О, Великий Учитель, а не соизволит ли Ваше Величество спуститься на Землю, и объяснить нам, пресмыкающимся, что сие означает? Ведь, донести так, чтобы было понятно любому, - это так тяжело и трудоёмко, а, главное, - я этого не достоин!" - вот поэтому мы и хотим учиться в этой школе души, которую мы даже не знаем, где находится и как выглядит.

"ТурбоСуслик" - это старая техника перепрограммирования подсознания. 12 лет назад наслышан ей. Кстати, о ней больше отрицательных отзывов, нежели положительных. Просто наберите в Гугле или в другом поисковике это слово.

"Обработчик успешно работает с 2014 года." - Юрий, вот ты в последнем видео говоришь, что никто не предоставляет факты и все тупые... Пруфы в студию и факты, плиз, что это работает.

P.S.: опыт находиться в этой психиатрической, - коры (на молодёжном жаргоне), я теперь буду максимально делать так, чтобы меня забанили, как и делал на том украденном форуме. Самому же свой аккаунт не удалить.

Зачем вести? Ты забанен. За дачу заведомо ложных показаний. Никто в сговоре не находился и почту никому не передавал. Намеренно и сознательно лжешь. Вводя в заблуждения окружающих. Пользуется приемом очернения,смех был обычный и сатанисты смеются и разговаривают не так.

Про факты, докажу.


У меня работает. Иногда бывают сбои в работе проработчика, в то время когда множество атак и нахожусь на гране истребления проработчик безсилен и блокируется более злой силой. Но после победы все восстанавливается.


Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 3:48 am

Admin пишет:Ачто такое турбосуслик?


Модификация техники бсфф в переводе означающая быстро стать свободным просто.
Техника бсфф модификация техники Живорада Славинского гп 4(Глубокий ПЭАТ 4) которая в принципе имеет отсылки к гавайской техники прощения хопонопоно. А так же использует знания древних китайцах об акупунктурах. По принципу смахивает на обработку эмоциональных зажимов сгустков соматик. Если мне не изменяет память все так. ТС работает проверял стирает заряды с лингвистической информации,иначе, все слова перестают иметь вес, допустим неприязнь к слову жопа стирается и слово воспринимается также как любое нейтральное слово не имеющие заряда. Например универбамизиум не пытайтесь понять смысл слова оно вымышленное и ничего не обозначает. Имел популярность в прошлом но из за отсутствия глубинного воздействия заброшена. Автор техники ТС перехвалил своё детище тем самым у адептов данной технологии вызывал фрустрацию. То есть все ожидали одно. А получили не совсем то. Эффект от техники есть. Но все же во многих случаях, он бесполезен. Так как волшебных таблеток не бывает. Потому как не существует абсолютно универсальных средств. На каждую абсолютную универсальность находится исключение. А на каждую абсолютную абсолютность находится противоположность. Но даже это утверждение не универсально и имеет предел. То есть где-то оно и есть абсолютное совершенство.И то оно совершенство по причине того что не им не другим не создано нечего лучше чем он и дуальности быть не может ибо он полнота и чистота. И то это так не потому что невозможно а потому что не создано. Так как создание такого антипода уничтожит само себя.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Июн 19, 2018 4:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty ПЕРЕЧИТАЙТЕ ТЕМУ, НЕ БЕГЛО ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 3:55 am

Валентин пишет:Что значит, "обработчик, проработчик"?
Я, наверное, слишком тупой...

И всё-таки, что это такое? Программа, техника, космическая группировка, эгрегор?

Вроде писал но сам найти не могу,(смог) Писал что обработчик находится в ГП. В принципе писал, что это такое.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Июн 19, 2018 4:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 4:29 am

Admin пишет:Ачто такое турбосуслик?


А можно перенести вопросы и ответы в тему вопросы. Эта тема лишь для Самих Запросов и для общего фака.

З.Ы. Где писал, что это такое нашел.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор alexzw Вт Июн 19, 2018 4:50 am

После запроса к проработчику нарушился сон
мысли как стадо бешенных коней.
Пока просто наблюдаю


alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 4:55 am

alexzw пишет:После запроса к проработчику нарушился сон
мысли как стадо бешенных коней.
Пока просто наблюдаю

Поток пошел.

Странно, удивляюсь, почему он работает... Сейчас вообще все, мего тяжело сил мало, супер атаки. Эта штука, ща очень слабая. в принципе как и я, в принципе как и всё.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Июн 19, 2018 5:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 4:58 am

alexzw пишет:После запроса к проработчику нарушился сон
мысли как стадо бешенных коней.
Пока просто наблюдаю
Знакомо...

Дичайшие нагрузки на свет. Никогда так загружены светлые не были. И это даже не связано с людьми, + очень много предателей, там у них.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 4:59 am

alexzw пишет:
мысли как стадо бешенных коней.


Догадываешься, почему "нетузапятых" постоянные ошибки..


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Июн 19, 2018 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 5:17 am

alexzw пишет:У меня правильнописание хромает(Винни Пух)
про себя.., пишу про меня

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор alexzw Вт Июн 19, 2018 5:30 am

Понял

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Валентин Вт Июн 19, 2018 8:31 pm

Хэх! Удивительно, но я всё равно - не догоняю....

Что это за х...-нь (явление) и с какого боку к этому подступают?
Я что, безнадёжно туп или что?

К примеру: 8атма8.....
Это что? это КАК? Что с этим делать???
Смотреть на это, что ли?
Или, "произносить": восемь-атма-восемь и дале тамм, по тексту?..


Ладно...
Понятно, что сия мудрость мне не по силам.
спасибо.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Мария Вт Июн 19, 2018 10:51 pm

))
Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. -4c1917Z8c4

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор AkaTosH Чт Июн 21, 2018 3:33 am

Хм, если я правильно понял, обработчик напоминает программы в стиле ccleaner. Там мы выбираем действие (очистка реестра, дефраг диска и т.д.). А тут , нам нужно самим придумать, что нам нужно и пустить в ход. Попробовал очистку сознания, ну что могу сказать, вроде есть небольшие изменения в ясности ума. Но мб и самовнушение. Вообщем сегодня попробую убрать ещё одну дрянь которая ооочень мешает, завтра отпишусь!
И у меня вопрос - если где-то накосячу, можно к заводским настройкам вернуть?
AkaTosH
AkaTosH

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения. Empty Re: Обработчик 8атма8 Вопросы и обсуждения.

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 23, 2018 5:00 pm

Косяки просто не работают. И не забудь,что скорость обработки зависит от возможностей нервной системы. Более того при запросе обработать косяк обработчик будет сносить причину, а не следствие. Поэтому,что бы не попасть в просак, запрашивайте отчёт обо всех изменениях.

Самовнушение не может создавать кинестетических ощущений. То есть чувств нужных нет а эффект человек доказывает сам выдавая желаемое за действительное.

Тут обратный принцип вы можете сопротивляться изменениям хоть на подсознательном хоть и на осознаном уровне.

Это создаёт лишь дискомфорт. И ощущения будут. И не забудь одно враг будет склонять что ничего не работает. Поэтому не верьте провеояйте.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума