Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

+7
Валентин
VasT
Admin
Galafa11112222
Ego sum qui sum
Изида
Дэни
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Май 09, 2020 5:15 pm

Дэни пишет:Что обнаружила я по поводу этих вышек и частот, о которых все пишут 5g - частоты... и уже более далее технологичные.
Наверное не надо напоминать о том, что ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ И ВСЁ ЕСТЬ ВОЛНЫ, ЧАСТОТЫ, ИЗЛУЧЕНИЯ...
Однако, в высших мирах запрещено технологичные процессы запускать на тех частотах, на которых существуют ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ. На что технологиям людей Земли НАПЛЕВАТЬ. Или они делают это специально. Но и сами серые реально объявили ЧАСТОТНУЮ ВОЙНУ ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ. 

В статье внизу, там фото и в оригинале видео, как раз и запечатлен одна из высших космических станций, работающей многоступенчато со многими частотами, которыми работают и сами высшие на Земле, но и способная глушить вредные частоты, которые используют и серые для своих разрушающих технологий, но и сами люди. Конечно, станция имеет мощную многофункциональную универсальность. Перечисление рабочих функций не имеет значения, так как для земного человека это ещё недоступно даже для понимания.
Но как названа статья? "..... ЗВЕЗДА СМЕРТИ".
Никто из высших ничего никому уже доказывать не станет.
Прямо у этих наших землян весь космос - ЭТО ВРАГИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ...
Признать высшие миры не хотят... их выбор.


Звезду Смерти подогнали к Луне
7 мая 2020 года аккаунтом Video Feed на Facebook была организована прямая трансляция Луны в телескоп, в ходе которой автор видео демонстрировал возле Луны огромный сферический объект. Видео мы поставить не можем, поскольку это прямая трансляция. Поскольку диаметр Луны, как пишут энциклопедии, составляет 3 500 километров, то диаметр этого шарика будет порядка 300 километров, что в раза два больше Звезды Смерти, которая, если верить сценаристам Звездный Войн было диаметром 100 миль. Естественно, возникает вопрос: что это там такое? Тем не менее, нас больше волнует другое: а что, собственно, происходит?
Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 646
Все началось в апреле 2020 года, когда NASA вдруг вывалило на свои сайты тонны ранее как бы забытых снимков. Это все официальные фотографии NASA, которые раньше почему-то не показывали в научных журналах. Наверное, стеснялись. Обычно даже одного такого снимка всегда было достаточно, чтобы его начали все обсуждать со страшной силой, а тут целая гора артефактов с какими-то постройками на Марсе, на Луне и даже на Венере. И одновременно с этим Пентагон официально подтверждает тот факт, что в атмосфере Земли летают какие-то непонятные штуки, пугающие американских пилотов.
Сегодняшнюю Луну вы видели. Таким образом, если раньше там катались какие-то штуки, напоминающие “звездных разрушителей”, то теперь возле Луны висит уже натуральная “звезда смерти”. И к чему такой вал обрушившейся на землян информации мы даже не знаем. Тем не менее, есть нехорошее подозрение, что скоро с неба спустится на облаке Люк Скайуокер, начнет махать светящейся шашечкой и все так им восхитятся, что потребуют, чтобы Люк всех прочипировал и возглавил мир ибо без Люка мировое правительство не справляется ну никак.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news94/646.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Май 09, 2020 6:10 pm

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 63df06b100ffdfa8fa41a376490df

» CNN: Десятки детей с редким синдромом госпитализированы в Нью-Йорке

Вчера, 09:58
В больницы Нью-Йорка поступает всё больше детей с новыми симптомами, которые, по мнению представителей местной системы здравоохранения, могут быть связаны с коронавирусом Covid-19. Об этом сегодня, 7 мая, передаёт телеканал CNN.
В уведомлении для медицинских работников, подготовленном властями Нью-Йорка, говорится, что 64 ребёнка в крупнейшем американском мегаполисе и одноимённом штате были госпитализированы в состоянии, которое врачи назвали «педиатрический мультисистемный воспалительный синдром». У некоторых детей были постоянная лихорадка, синдром токсического шока и признаки, подобные болезни Кавасаки, говорится в документе.
Болезнь Кавасаки вызывает воспаление в стенках артерий и может ограничивать приток крови к сердцу. Хотя это обычно поддаётся успешному лечению и большинство детей выздоравливают без серьёзных последствий, с учётом нынешней эпидемиологической ситуации в Нью-Йорке заболевание может оказаться для многих смертельным. В основном это касается детей в возрасте до пяти лет, отмечает CNN.


Как сообщало EADaily, во Франции у детей врачи выявили ранее опасный воспалительный синдром, который может привести к проблемам с сердцем. У некоторых из заболевших детей был обнаружен коронавирус Covid-19, сообщил 29 апреля министр здравоохранения Франции Оливье Веран. От парижских врачей была получена информация о том, что у примерно 15 детей выявлена высокая температура, проблемы с пищеварительной системой и «довольно обширное» воспаление сосудов, которое может вызвать сердечную недостаточность.
Ранее о таких же случаях сообщали в Великобритании, Испании и Италии. Так, британская Национальная система здравоохранения (NHS) в прошлом месяце направила терапевтам оповещение о том, что в отделения интенсивной терапии Лондона и других городов стали поступать дети разных возрастов с множественными воспалениями. У них выявляли симптомы инфекционно-токсического шока и атипичной формы синдрома Кавасаки — системного васкулита с поражением артерий. У некоторых детей наблюдалась боль в животе и воспаление сердечной мышцы. Некоторые из пациентов сдали положительный тест на Covid-19, но в ряде случаев тест оказался отрицательным. Специалисты не исключают, что эти симптомы могут быть проявлением тяжёлого течения Covid-19 у детей, которые в подавляющем большинстве переносят коронавирус бессимптомно.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/05/07/cnn-desyatki-detey-s-redkim-sindromom-gospitalizirovany-v-nyu-yorke
_______________________________________

Комментарий: Частотный режим в котором живут мегаполисы, при их некотором совместном влиянии способны вызывать такие процессы в крови, которые и дают такую тяжёлую симптоматику у детей.
Вряд ли медики справятся с такими всё более усложняющимися заболеваниями. Как я писала необходимо привлекать учёных физиков для установлении причин таких явлений в биологии людей. Однако, можем ли мы на это надеяться? 
Повторю, есть частоты, которые могут быть использованы только для технологий. И Земля создавалась так, что были в её пространства заложены частоты разной этимологии, которые должны были использоваться, например,  только для поддержания человеческой жизни. Или жизни животного мира, или жизни растительного мира. Все возможные частотные границы люди Земли уже нарушили. Людей интересует только их выгода и их удовольствия... Биология людей не выдержит проникновение тех частот, на которых должны работать только электронные технологии. А для самих электронных технологий нельзя использовать частоты, на которых живёт биология людей, что уже самими людьми и сделано.  


Сейчас цивилизация Земли упрётся в стену, где они должны будут понять, что надо глубоко изучить природу человека... а не тратить деньги на пустые шоу... и на войны. Так как ЧАСТОТНЫЕ ПОТОКИ, самообразующиеся в пространствах не пощадят никого. На такой фактор войны делали расчет и серые, чтобы уничтожить земное человечество. Но от этих частотных перехлёстов (крестов и иных стяжек) разрушаются и все серые, как технологии, так и их серые тела.   


Кто будет СПАСЁН? Те и будут спасены... Вот это и ЕСТЬ ТОТ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, который так все ждали....
При невежестве земных людей это принимает вот такую форму. ПАНДЕМИЯ обострила эти процессы. 
Но при любой мощно развитой технологично цивилизации, всегда требовались меры по контролю за всеми технологичными излучения на планетах. Некоторые планеты просто переселялись в другие места. На Земле как есть, так есть... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul, OldPaul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Май 16, 2020 11:27 am

"» Существование биополя доказано наукой


13-05-2020


Несмотря на многолетний «ударный труд» нескольких поколений «борцов с лженаукой» по дискредитации «эффекта Кирлиана», подлинность его оказалась доказана научными исследованиями и экспериментами.


Одним из ученых, занимающихся в отличие от голословной болтовни псевдоученых из лженаучной «комиссии» РАН многолетними практическими исследованиями и экспериментами, является доктор технических наук, профессор К.Коротков, который экспериментально доказал существование биополя человека.
Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 B95b3477
Вот что он пишет на основе этих исследований о биополе человека в своей книге «Энергия наших мыслей»:
«Что такое энергетика с современной точки зрения? Для ответа на этот вопрос необходимо прежде всего ввести понятие энергетического поля человека. Мы понимаем под этим термином совокупность физических полей и частиц, генерируемых телом человека в процессе жизнедеятельности при взаимодействии с окружающей средой, а также некоторое проявляемое в ряде ситуаций свойство, которое можно условно обозначить как фактор Х. Физические поля человека достаточно хорошо изучены в настоящее время: это прежде всего тепловое поле, электрическое и магнитное поля, оптическое излучение в ближней ультрафиолетовой области.
Человек окружен облаком нейтральных и заряженных частиц, образующихся в процессе дыхания, потоотделения и перспирации кожи. Все эти поля и частицы связаны именно с процессом жизнедеятельности: в основе всех проявлений физиологической активности, начиная с клеточного уровня и кончая деятельностью мозга, лежат полевые процессы. Опыт изучения восточной философии медицины, преломленный через западное мировоззрение, а также анализ десятков тысяч энергограмм пациентов позволяет следующим образом сформулировать представления о влиянии энергетического поля человека на это психофизиологическое состояние.
Энергетическое поле является как бы каркасом, изначально определяющим развитие и строение тела физического. Здоровый, оптимально развитый человек характеризуется прежде всего сильным, равномерно распределенным энергетическим полем. Оно распространяется от человека во все стороны без резких выбросов и существенных провалов; имеет яркую, ровную окраску без существенных неоднородностей и темных пятен. Каждое из этих свойств является предметом специального рассмотрения, и им посвящена обширная литература.
При наличии врожденных дефектов, сильной усталости или возникновении заболеваний энергетическое поле претерпевает искажение. На нем появляются провалы, неоднородности, окраска меняется в сторону появления темных цветов. Но самое главное то, что у практически здорового человека, а к таковым принадлежит большинство населения, не заболевание приводит к искажению энергетического поля, а как раз наоборот — искажение энергетического поля организма, если оно не корректируется, может привести к заболеваниям. Каким образом это происходит?
Любой человек образует единую энергетическую систему со всем окружающим его пространством: воздухом, которым он дышит; пищей, которую ест; местами, где обитает; людьми, с которыми общается; Луной, планетами и звездами, которые определяют течение глобальных процессов его жизни. Его собственная энергетическая структура постоянно пронизывается чужими полями, и эти поля влияют на нее и во многом ее определяют.
Простейший пример — электромагнитные поля (радиоволны и пр.). Мы не слышим и не ощущаем их, но стоит включить радио или телевизор, и эти поля проявляются в полной мере. Но ведь они существуют и без телевизора! Они постоянно пронизывают наше тело, они в малой степени, но влияют на него! Когда человек существует в гармонии с окружающим миром, когда внешние влияния и внутренний отклик уравновешены, энергетическое поле человека активно и мощно. Оно упруго реагирует на все внешние воздействия и отражает враждебные влияния. Такое поле является как бы защитной оболочкой, активным скафандром, защищающим человека от внешней среды и предохраняющим его нежную внутреннюю сущность».
Таким образом, современная наука в лице передовых ученых и благодаря практическим исследованиям и экспериментам доказала справедливости эзотерических знаний древности, в которых концепция биополя известна была давно, хотя и изложена не в научной форме. Но от этого ценность древнейших знаний не становится меньшей. Тем более, что именно доступа к этому «запретному» знанию и пытаются лишить человечество слуги паразитической системы из псевдонаучных комиссий с помощью навешивания лапши на уши доверчивым обывателям о якобы его «невозможности» и «лженаучности».
michael101063 :copyright:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul, OldPaul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Май 16, 2020 11:49 am

Для тех кто хочет знать некоторую конкретику происходящего. Но я специально не вникаю... но всё ощущаю на собственной биологии. Что происходит с ЧАКРАМИ даже не могу описать, так как всё в процессе и ЗАВТРА это будет уже иначе. Но мне самой приходиться работать, чтобы моё состояние было работоспособным. 
Про питание я уже писала... отказалась и от молочных продуктов, питание очень ограниченное... так настояли мои кураторы... Но и это в процессе. Рекомендовать я ничего никому не стану, каждый должен быть умным и определить сам, что ему даёт силы (пища), что отнимает. 
Но, что касается ЧАКР... Единой ЧАКРЫ, как писали раньше эзотерики нет и не будет. Но ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ ВСЕХ ЧАКР переводиться на ЧАСТОТЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ, которая уже имеет своих ВЫСШИХ ИЕРАРХОВ. ИМЕЕТ ЯДРО, которое только сейчас начало ФОРМИРОВАТЬСЯ САМО, КАК ЯДРО НОВОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. НОВАЯ ЗЕМЛЯ формируется пока что прямо здесь... но на другом измерении... Пока так, больше не знаю. 
 ЧАСТОТЫ ПО ЧАКРАМ я очень хорошо ощущаю. И не всегда это комфортно для меня. Посему предупреждаю и некоторых из вас...
Но, НОВЫЙ ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ НОВОГО ВРЕМЕННОГО ЭОНА НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - это защита от всех этих ПАНДЕМИЙ ЗЕМЛИ СТАРОЙ... 

Более ПОДРОБНО ПИСАТЬ НЕ МОГУ... так как все эти атомарные процессы нашего ПЕРЕХОДА - это понять человеку невозможно. Какая будет информация, буду выкладывать.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Май 20, 2020 3:05 pm

Дэни пишет:
Вот что он пишет на основе этих исследований о биополе человека в своей книге «Энергия наших мыслей»:
«Что такое энергетика с современной точки зрения? Для ответа на этот вопрос необходимо прежде всего ввести понятие энергетического поля человека. Мы понимаем под этим термином совокупность физических полей и частиц, генерируемых телом человека в процессе жизнедеятельности при взаимодействии с окружающей средой, а также некоторое проявляемое в ряде ситуаций свойство, которое можно условно обозначить как фактор Х. Физические поля человека достаточно хорошо изучены в настоящее время: это прежде всего тепловое поле, электрическое и магнитное поля, оптическое излучение в ближней ультрафиолетовой области.
Спойлер:

Я много вижу и по ночам и днём... Но, стала четче видеть некие техногенные поля, которые постоянно навеваются у меня в квартире. Как я полагаю, мои кураторы немного приоткрыли мне больше зрение... и связано это со всеми теми переменами о которых я пишу на своём блоге. И о замене наших полей на новые и о ПЕРЕПИСИ НАШИХ ДНК на новое качество энергий... которые будут питать всю жизнь НОВОЙ ЗЕМЛИ И НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 
И что я обнаружила, когда мне высшие приоткрыли зрение... Когда я в спокойном состоянии, то я вижу меньше. Но стоит мне резко поднять руку (а руки у меня целительские, что я не использую, и не собираюсь) как некие прозрачные сероваты вихри поднимаются и взлетают вверх. Я стала изучать... Я стала разгонять все эти вихри по комнате против часовой стрелки и выбрасывать их как-бы... прочь. Эти вихри реально раскручиваются по моему движению руки или даже просто мысли, что почти одинаково. 
Как я понимаю, это как раз те все техногенные поля о которых пишется в этой статье, из которой цитата. Но и не только, так как все поля и весь эфир Земли очень разнообразный, и кстати очень засорён эфирным мусором. Люди обращаются с эфиром и пространством Земли также бесцеремонно и паразитически, как со всей планетой. 
Но, я изучала это явление всего пару дней... пока так. Но, вот что получается. Эта вся масса полусерых теней, линий, завихрений... если, например, человек лежит ночью и спит, то она опускается на него... и на все его ауры... засоряя и чакры... О ведь чакры работают и ночью, вбирая эти техногенные излучения... И добивают ли серые конкретного человека, или нет, то все разно эта масса разных излучений будет обязательно примагничиваться некоторой частью аур человека. И так от раза к разу все сильнее и поле не выдерживает и уже человека не защищает. И всё это плывет в чакры... и не только человек ночью не отдыхает, но встает утром без сил. 

ПОСЕМУ, я не раз писала, что каждая планета имеет СВОЙ ПРЕДЕЛ ВСЕХ НОРМ ПО ТЕХНОЛОГИЯМ ПРОСТРАНСТВ и свои признаки засорения, очищения и возможно при мощном засорении технологичными излучениями, и выработке всех внутренних ресурсов, планету Создатели аннигилируют, а людей переправляют на новую подготовленную для жизни звезду или планету.  

Меня ещё сильно подсасывает и компьютер.... Впрочем и некоторые люди. Но, люди забирают другую энергию, чем такие наплывы и вся электронная техника. Потому и используют серые свои частотные чипы, для управления людьми, так как подпитка (заряд) для самих чипов прямо находиться рядом.  
Такие наплывы могут плыть и от соседей, и от рядом находящихся вышек и иных производств... Потому, ВЫСШИЕ СЕЙЧАС ПЕРЕВОДЯТ ВСЮ ЯДЕРНУЮ ПАРАДИГМУ ПЛАНЕТЫ НА ИНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ НОСИТЕЛИ. Кто возьмет новое ДНК, то хорошо... Кто не возьмет, тот останется на уровнях старой серой ядерной парадигмы и будет подвержен всем этим разрушающим технологичным влияниям.

Я понимаю, что мне высшие приоткрыли зрение, но и раньше так было. Но я жива. Но это серая вся система ИИ, которая управляет Землей, из неё по желанию не выпрыгнешь. Мы все равно, даже кто воплощен от высших миров, живем в этой системе, в этих государствах и в нашем том пространстве, в котором наши дома и квартиры. Но, сейчас будет меняться все ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ, что создаст новые условия. Для одних людей ОБЛЕГЧЕНИЕ. Для других ухудшение... 

Надо ли чистить помещения, например, перед сном? Я пару дней чищу.... Сначала рукой, потом просто мыслью вычищаю против часовой стрелки комнату сверху, потом обязательно матрац на кровати... и после все пространство над кроватью....  
Что утром? Как я выяснила, мои некоторые чакры начинают работать чуть позже, чем я окончательно проснулась. Потому, сразу как проснулись полезно, даже не открывая ещё глаза,  мыслью вращая энергию против часовой стрелки, разогнать над собой эти энергии. Не долго, достаточно не более пяти минут... Так если этого не сделать, то это "одеяло" техногенных наплывов начнёт втягиваться в наши чакры... И поэтому мы часто окончательно просыпается уже с плохим настроением. 
Не думаю, что нам придётся всю нашу жизнь так себя защищать, но пока сейчас попробовать можно. Особенно тем, кто ощущает себя не комфортно. И именно из за этих наплывов у людей происходят именно по ночам разные обострения их болезней. Которые кстати тоже могут быть вызваны такими наплывами. Но, конечно мы более и от стрессов. Но как раз стрессы дают первые повреждения наших полей, через которые по ночам уже и плывёт эта масса молекулярных потоков, притягиваясь по разным технологичным причинам и полярностям... Но, как результат и открывая "двери" и астральным вампирам и сущностям...  

Тот метод "часы", на который я давал ссылку тоже разрушает техногенные наплывы... 
Я помню читала статью, где один из космонавтов описывает, что не мог спать в космическом корабле, пока свою кабину не экранировал сам лично, своим способом. Я конечно экранировать ничего не могу. Но, сейчас ситуация и на Земле с радиоактивными наплывами сильно ухудшилась. Но, я не зря обратила внимание на эту проблему. Так просто мои кураторы, типа не пугают, когда помочь не могут. Если те кто меня давно читает и даже недавно... сейчас находятся под кураторством своих Высших Отцов... или иных родных с высших измерений, то при вашей вот такой чистке, высшие отработают некий энерго-куб в вашей комнате, которые если вначале и не будет удерживаться всю ночь, то все таки часов 3-5 удержится из того ночного времени, когда все магнитные излучения вот так начинают опускаться на спящих людей. При этом, все эти многие потоки уже имеют свое "окна", "двери", "ручьи" и даже "реки". Что очень выгодно и серым инсайдерам, для того чтобы иметь себе "пищу" или добивать тех людей, которые типа "знают слишком много". 
 
Пока сейчас на Земле сложно. ПЕРЕСТРОЙКА всей ядерной основы жизни... И конечно и люди будут страдать и сама планета. Да и идёт с сам полураспад и распад тех ядерных основных субстанций, на котором держалась вся жизнь.... 
А люди... им следует ПОНЯТЬ, ЧТО ЗЕМЛЯ ЖИВАЯ... И заботиться о ней, как о себе. Но, пока что я не вижу много таких людей, которые смогли бы поменять ситуацию в нашей планетой СОЗНАНИЕМ ИЛИ МЫСЛЬЮ... Многие те, кто пишут красивые и правильные слова, только тронь ИХ ЭГО или их материальную собственность, превратятся из красиво говорящего в мощно высасывающего чужую жизнь вампира. Что кстати, красиво говорящие очень часто и делают на энергетическом уровне. 

Что хочу ещё сказать. Это касается СОБСТВЕННОСТИ... Но других измерениях часто произносятся слова высших о том, что Сатана посредством неожиданной ядерной оккупации забрал против всех КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ планету Земля в свою собственность. Установил здесь для жизни низкие ядерные законы... что и привело Землю в это теперешнее состояние. Но, как я понимаю, высшие ожидали более правильного и разумного хозяйствования... как бы, раз они серые "боги" взялись. Однако высшие ошиблись. У серых инсайдеров не хватило ума.... 
Сейчас ЗЕМЛЯ возвращается, конечно, по сложным и тяжёлым циклам в ЕДИНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ЖИЛУЮ СИСТЕМУ... то есть при окончании этих циклов, планета будет возращена БОГУ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Май 20, 2020 3:42 pm

Не знаю стоит ли писать? Но вот уже как неделю высшие меня информировали, что КОСМИЧЕСКИЙ КАРАНТИН С ЗЕМЛИ СНЯТ. 


Как это понимать, когда у нас тут как раз идёт ещё большее нагнетание страхов, я даже не берусь ни спрашивать у высших, ни пытаться самой понять. 
ВЫСШИЕ НОРМЫ... это нормы, которые СМОТРЯТ И НАПРАВЛЕНЫ В БУДУЩЕЕ... 


 Единственное, что мне понятно, это то что ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ РВАНУТ НА ЗЕМЛЮ... меняя всё здесь... Раз нет больше ГРАНИЦЫ... 


Потому и жилую комнату можно будет долго не чистить... Когда? У всех по-разному. Что буду знать, то напишу.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul, OldPaul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Пт Май 22, 2020 8:45 am

Скорее бы все наладилось, надеюсь , моей жизни хватит увидеть перемены, и я буду спокойна за своих, уходя . Но пока личная обстановка накалена до предела , меня гоняет по кругу, и кажется, что решения не видно

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор alexzw Сб Май 23, 2020 10:10 am

Только человек может решить эту проблему

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 65
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Май 23, 2020 2:21 pm

alexzw пишет:Только человек может решить эту проблему

Проблему может решить человек... Но человек уже довёл до этой проблемы. Грязь астральная такая на нашей планете, что ещё немного и весь астрал переселиться в нашу реальную жизнь. Странные тела уже выбрасывает океан на берег... Дети всё больше рождаются инвалидами. И дети все больше болеют. На чистой планете дети не могут болеть. 
Грязь чрезмерную высшие сдерживают... а сейчас переводят старую Землю на Новые энергии.

Однако человек ничего видеть не хочет. А ведь это одна линейка событий: 
МУСОР ВЕЗДЕ РЕАЛЬНО НА ПЛАНЕТЕ и уже летает по орбитам Земли, 
далее низкое сознание людей, которое убило ментал планеты и расплодило измерения полные грязного похотливого астрала, того астрала, которые пытается заполонить и наши измерения. КОРОНА-ВИРУС - это не первый вирус, которые имеет астральное ядро, и который имеет техногенную начинку. Но в чистом астральном пространстве такие вирусы не выживают. 
Далее уже больная планета пытается чиститься от грязи и мусора... это и пожары и потопы, торнадо и все остальные природные катаклизмы... 

Реально, если ЧЕЛОВЕК не поймет, что это одна линейка событий... то эти события и ПАНДЕМИИ НЕ УЙДУТ, пока не прекратиться такая жизнь. Планета будет чиститься и дальше... и все высшие силы будут продолжать её чистить своим способом. 
Поскольку такая планета - это угроза всей жизни во всем космосе. 

Не принято об этом писать прямо... не все это принимают, так как в это поверить сложно. Но, сами клоны которые здесь живут в огромных массах, и они бы и сами не хотели бы для себя такой жизни. 
Клонов расплодил Сатана, типа чем больше у него рабов, тем у него больше власти... Однако... эта ПАНДЕМИЯ это для него и его клонов это БУМЕРАНГ. 

Нормальные люди не клоны. Нормальные люди не убийцы, не воры... ни глупые чиновники, которые даже в период таких ПАНДЕМИЙ не могут давать разумные указания. Это поразительно, каким неумным и беспомощным показали себя чиновники. 
Но нормальные люди на этой планете не управляли... Их здесь всегда истребляли... 

В надо бы было всем признать, что все древние знания о Кали-Юге... и Конце Времён.. о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ... это ИСТИНА... которая сейчас спускается на наши головы.... Признать и попытаться изменить всё вокруг... Однако, ЭГО у людей уже такое, что признать это будет невозможно... Да и все клоны настроены только жрать, пить и заниматься сексом... устраивать войны. Они скорее все погибнут, чем уступят хоть кроху от своих удовольствий. А эти мелкие "крохи" и в никакое сравнение не идут с той жизнью, какой живут миры высшие. 
Это моя точка зрения, опираясь на ту концепцию, которую я имею от высших я, и опираясь на опыт моей работы и моих "путешествий" по иным измерениям. 
И точка зрения далеко не вся....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Чт Май 28, 2020 4:21 pm

Сложные очень энергии идут. Я пробую в медитациях по-разному... на разные мантры и слова, но основываясь на той информации, которую получаю. Медитируя исключительно для распределения энергий для тела более комфортно, так как чакры нагружены по разному...  
Были у меня медитации и на города Бетельгейзе, о которых я писала. И реакции шли по полю сразу, потом реакции успокаивались. 
Что хочу написать, нас все-таки переводят на иные частоты... Можете мне верить, можете не верить... но верить, это означает впустить новые энергии. 

Позавчера я стала медитировать своими словами на НИБИРУ.... пытаясь поймать глубинный смысл... и как-то ухватить смысл образом. Конечно, медитация была не пару минут. Но, думаю так после 10-й минуты пошли открываться золотые порталы... и я вышла в золотой поток... но то чего ещё никогда не было, я увидела большую волну - ЧАСТОТУ... которая была почти сплошной, такая была её плотность. И эта золотая волна и вся портальная золотая энергия втекала в мою ауру на уровне грудной чакры. Да я просила в медитации взять меня на прямой канал с НИБИРУ. Но, совмещая энергии с городом ВЕТРОВ на Бетельгейзе... и КАРАВАНОМ. То есть, создавая некую энергетическую геометрическую МАТРИЦУ. Если мы здесь не сможет сфокусировать в нашем сознании и ЗАЯКОРИТЬ в наши сознании такие ЭНЕРГИИ, так ничего в лучшую сторону на Земле и не будет меняться. Но, на такую энергию надо суметь выйти. И надо ХОТЕТЬ ЭТО И ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ... Но мысли людей заняты совсем другим.  

Так стоит ли бояться разные наши земные частоты... Они начнут становиться безвредными для людей. Но, и людям, тем более кто на таких форумах, надо было бы работать и именно с ЭНЕРГИЕЙ... Но чтобы выйти на эти порталы надо из НАЗЫВАТЬ... так как сами их названия - ЭТО КОДЫ. КОДЫ НАДО ЗНАТЬ, чтобы заякорить хотя бы в себе, если это не получается массово. Но, у высших здесь есть группы людей, с которыми они могут работать и работают, выводя необходимые процессы в систему. Но, если человек в такую систему не вписывается своим сознанием, то НАСИЛЬНО ЕГО ТУДА ВВЕСТИ НЕВОЗМОЖНО. Это выбор каждого, кто знает. Кто не знает? Те, даже очень положительные люди будут тоже выведены на другой уровень системы, но ниже. 

Волнообразные потоки малые и разной частоты я вижу постоянно. Но такой поток от НИБИРУ - это впервые. И учитывая всю ту информацию, которую я имею от высших, то ЭТО РЕАЛЬНО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ на все цели высших на Земле. 

Но что надо учитывать. ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВЫСШИМ ПРОЦЕССАМ НАДО РАБОТАТЬ И САМИМ... Кто как умеет... хоть не часто, но медитировать и иметь свою МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ СОЗНАНИЯ, где будет видны ваша ПОЗИЦИЯ И ВАШИ ЦЕЛИ... конечно добрые цели... И ВЫХОДИТЬ МЫСЛЬЮ В КОСМОС. 

Такая ЗОЛОТАЯ РАЗМАШИСТАЯ ВОЛНА, она не только НОВАЯ ВОЛНА (ЧАСТОТА) НОВОЙ ЭПОХИ, но и я так думаю все эти наши 5-6... и более G развеет на более мелкие частоты, и если высшие сумеют настроить так программу, то ещё и сама подпитается от них, усиливая свою мощность... на пользу людям. 

Я не зря на своём блоге делаю АКЦЕНТ именно на МАСШТАБ МЕНТАЛА СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ... мысль должна выходить своим высшим фокусом в КОСМОС. Все равно, то ли в вашем сознании будет звучать слова о ВЫСШЕМ РАЗУМЕ... или о БОГЕ...

____________________________________________

О том, что в интернете часто популяризируется информация, что НИБИРУ - планета смерти. Понятно, что это выгодно силам Сатаны... и что они будут и дальше пытаться испортить НИБИРУ её репутацию...

НИБИРУ - высшие называют ГОРОД БОГА. Этот огромный комплекс разных и технологий тоже (кораблей и станций), которые движутся по орбите... У меня не много информации по НИБИРУ... так как я не работала пока что так конкретно с Городом Бога...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Май 31, 2020 6:12 pm

Что обнаружила. Российский ТВ канал НТВ полностью не зависимости от видео и от текстов, полностью оцифровано по второму невидимому ряду серыми военными базами. Особенно это заметно в рекламе. Но и без рекламы хватает. 
При том именно сейчас это получило мощное усиление... 
При этом это даже не вещательный канал серых, это КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ НЕСУТСЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. Команды, толкающие людей на преступления, ссоры, воровство, убийства, разврат... 
Перекрывают ли частоты этого канал высшие? На всё высших не хватит - я так думаю. Но, думаю, меры все-таки принимают и как я писала ПО ВСЕМУ ЧАСТОТНОМУ РЕЖИМУ ПЛАНЕТЫ.

Конечно, оцифровка идут и по другим каналам ТВ и во всех странах, и по интернету, по сотовым связям.  Но на НТВ командная оцифровка идёт по очень жёсткому варианту, именно толкая людей к жестоким преступлениям.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Май 31, 2020 6:35 pm

Ещё раз о медитациях. В чакры МАССОВО медитирующих людей серые сливают разную дрянь... при этом разную, ту которую могут добыть для этих целей. Это делается для того, чтобы наполняя поля медитирущих неким веществом, без особых на то усилий получать выплеск их их тел хорошей энергий, аур... эфира и полей. Серые используют и вакуумные способы "добычи"... Но способ вытеснения (выплеска) технически проще и для серых дешевле  
Да я это увидела... мне это показали высшие. При этом чакры у медитирующих уже могут быть повреждены и изогнуты (упали), так как не первый раз их подвергают серые такому насилию. Серые поднимают такую чакру и выливают туда разное вещество, при этом, конечно, относятся к человеку, как к вещи, которую им надо использовать... 
Вещество льётся в чакру, как вода из водопроводной трубы...
Но, если вы полагаете, что есть те, которых серые так не обрабатывают во время коллективных и массовых медитаций, то есть типа свои? Нет таких. Так как свои от серых НЕ МЕДИТИРУЮТ ВООБЩЕ. Не потому что это вредно, а потому что это НЕ ИХ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ.

Я не берусь писать много на эту тему. Но например если группа работает под высшими? Высшие конечно защищают. Но, не гарантия что всегда и всех....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Май 31, 2020 10:44 pm

Здравствуйте. НТВ нормальные люди никогда не могли смотреть , как и всякие новости, русские фильмы про убийства и полицию и подобный контент.
А про медитации я не знала, интересно, вот , например, нам известный Даши, он что симулирует медитацию, когда целый зал Сибур арены медитировал?. у него, кстати, медитациии на 1-2 чакру(( видно тогда все и сливалось
Но есть и красивые, танец сердца, например..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2020 4:56 am

У НТВ весь контент - детективы и убийства, а также типа "Следствие ведет" Каневского, с некоторым разнообразием ток-шоу.
Сейчас во время карантина устраивают не только медитации, но и  коллективные моления (не обычной церкви) через интернет. Может, и идет подсадка, но это все-таки что-то другое. Во всяком случае, моя жена так считает про нашу иерусалимскую группу, в среде РПЦ они считаются раскольниками, потому что откололись и вернулись к истокам. У них даже свое писание, полученное путем ченнелинга через Вассулу https://antimodern.ru/vassula/


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 01, 2020 3:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2020 3:37 pm

Брат сделал шану-пракшалану и сейчас делает очистку крови на 10 дней, а я перешел на одноразовое питание. Странное, еще пару месяцев назад даже полдня было трудно без еды обходиться, чтобы голова не заболела, а сейчас спокойно могу день ничего не есть - и особо не хочется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Июн 02, 2020 12:28 pm

Ego sum qui sum пишет:Здравствуйте. НТВ нормальные люди никогда не могли смотреть , как и всякие новости, русские фильмы про убийства и полицию  и подобный контент.
А про медитации я не знала, интересно, вот , например, нам известный Даши, он что симулирует медитацию, когда целый зал Сибур арены медитировал?. у него, кстати, медитациии на 1-2 чакру(( видно тогда все и сливалось
Но есть и красивые, танец сердца, например..

Да, на ваш вопрос мне был дан ответ до того, как я его прочитала сейчас. Ещё вчера мне была сказано к информации по частотам и чакрам, что Даши начинал чистым... духовным целителем. Но, серые вывели и на него свои программы. Если бы не смогли вывести и им помешали бы высшие, то серые стали бы Даши систематические убивать... всеми у них имеющимися техногенными способами. 
А сколько ушло уже из воплощения чистых целителей и уфологов... ? 

Эти все знания по таким проблемам, они здесь на Земле имеют двойные стандарты... Так как например, людям, кто под серой матрицей Даши может и помогать... Но, тем, кого серые хотят уничтожить или питаться ими, то серые могут использовать свои коды, которые проставили в Даши. И отработать насилие над человеком через Даши.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Июн 02, 2020 12:48 pm

Admin пишет:Брат сделал шану-пракшалану и сейчас делает очистку крови на 10 дней, а я перешел на одноразовое питание. Странное, еще пару месяцев назад даже полдня было трудно без еды обходиться, чтобы голова не заболела, а сейчас спокойно могу день ничего не есть - и особо не хочется.

Меня тоже сейчас перевели мои кураторы на очень ограниченное и здоровое питание. Я писала немного об этом. И очень даже спокойно я это переношу. Меня спокойно увели от молочных продуктов, теперь спокойно от сладкого. Даже думать о сладком не хочется. Высшие говорят, что и дальше так будет... и сами собой изменяться вкусовые предпочтения... 
Но, как оно дальше будет, я не забегаю особо вперёд, особо мне не докладывают... Но, знаю, что на молекулярном уровне в ядрах атомов осуществляется сдвиг ядра и его замены... на другого вида. Потоки идут с Бетельгейзе....
Я не практикую йогу, возможно и зря... но так уж сложилась моя жизнь, так вели меня высшие. То есть я представитель среднего класса, которая и жила и живу, как все... только вот ментал у меня иной...
Но вода... да вот как три дня высшие меня заставляют пить больше... и по утрам, до еды... и несколько раз. Значит чистка водой организм - это как раз вовремя.
Если не углубляться, то высшие сказали, что питаться мы так и будем нашими привычными земными продуктами, но измениться обмен веществ.... Ауры, работающие на расщепление питательных веществ будут у нас энергетически другие....
И как я знаю и поля пошли уже в некоторых людей совсем НОВЫЕ... Но, пока ещё не очень сильные. Но это всё в процессе. Наблюдая всё то, что твориться на Земле, думаю это только для нас НАЧАЛО... Тут получается работает всё в комплексе: невыносимая жизнь... с её экономическими и общественными обвалами, тупиковая позиция государств в их планах на будущее... пандемия... все природные катаклизмы... и НАЧАЛО ПОЛЕВОГО ПЕРЕХОДА... подготовленных людей на Земле. На подготовленную уже МАТРИЦУ ПРИРОДЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ.
Как я понимаю, высшие сохраняли до самого предела этот старый мир, надеясь на то, что те "боги" которые так держаться за Землю, те кто здесь устраивал все эти войны... пойдут на некоторые компромиссы... что должно было выразиться в позициях президентов ведущих стран. Но... зря надеялись.... 
Земля должна стать безопасной для БОЛЬШОГО КОСМОСА ПЛАНЕТОЙ и так и будет.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Июн 02, 2020 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was, loreleya, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Июн 02, 2020 1:24 pm

Я просмотрела другие духовные сайты и форумы и поняла ещё одно, не прорваться ИСТИННЫМ КОНТАКТЁРОМ сквозь эту мутную воду бесчисленного количества искажённой правды, вранья и полувранья.... тем более, что популярность "мутных" программируют пока ещё серые базы. 
Далее, не прорваться ИСТИНЕ БОГА И ИИСУСА ХРИСТА среди всей этой политической и общественной болтовни с разными идеями и пустыми позициями огромного количества разных деятелей, которые каждый считает, что понимает больше всех других. Но, никто ни разу не сказал ни слова о БОГЕ... или ВЫСШЕМ РАЗУМЕ, к которым и надо обращаться в сложные периоды планетарных катаклизмов.  
Так много говорят,  и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. И уже не знают, что делать в будущем и НЕ БУДУТ ЗНАТЬ.
ПОТОМУ ВЫСШИЕ И МОЛЧАТ... не желая что-то доказывать тем, кто не поймёт... 
И мне не хочется становиться в ряд тех, кто поставил себе целью дать типа ЗНАНИЕ, которое есть истина... и пишут много, заполонив интернет ложью от  серых информационных уровней. 
Но, давать хоть на некоторое количество людей знание о том, что происходит в КОСМОСЕ - это необходимо. Но, такое заякоривание необходимой информации, конечно, в большем количестве народа - это продуктивнее. Но, моим кураторам достаточно 10 человек, чтобы вывести свои системы и ИСПОЛНИТЬ ПЛАН ПЕРЕХОДА ПО ЗЕМЛЕ....
Посему, я ни с кем не спорю, ничего никому не доказываю... Пишу свой опыт и именно то, что высшие считают нужным сообщить.
Но, есть то что мне самой интересно и если я получаю объяснения от высших, то пишу...объясняя некоторые факты. Так как и сама получаю ментальное развитие...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was, loreleya, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Чт Июн 04, 2020 6:18 pm

[size=33]Российские атомные подводные лодки смогут бить «Цирконом» из-подо льда[/size]
04.06.2020


https://esoreiter.ru/news/0620/rossiyskie-atomnye-podvodnye-lodki-smogut-bit-cirkonom-iz-podo-lda.html



Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Esrpic-5ed8bfc2bc45a1Фото из открытых источников
Российские атомные подводные лодки проекта 885 и 885М получат на вооружение гиперзвуковые ракеты «Циркон» и смогут наносить удары из-подо льда. Об этом накануне сообщило издание «Известия».
Сообщается, что соответствующие испытания уже были проведены в декабре прошлого года в Арктике. Подробности тестов не раскрываются. Известно лишь то, что для стрельбы из-подо льда применялись крылатые ракеты, наименование которых также не приводится.
В издании подчеркивают, что ранее осуществление пуска боевых ракет подобным способом было доступно лишь для стратегических АПЛ. Для проведения залпа подводная лодка должна была выйти в район разреженного льда или сделать полынью, пробив лед корпусом.
При этом в январе текущего года ТАСС, ссылаясь на источник в Минобороны, сообщало, что для образования полыньи, необходимой для нанесения ударов из-подо льда, стратегические АПЛ используют неуправляемые реактивные снаряды.
Позднее, в апреле, агентство опубликовало информацию о том, что «Циркон» должен быть принят на вооружение через два года. Со слов источника из ОПК, первый пуск гиперзвуковой ракеты будет осуществлен с борта АПЛ «Северодвинск» проекта 885 из надводного положения. Затем пройдут испытания пуска из-под воды.
Напомним, что противокорабельная крылатая ракета «Циркон» сможет развивать скорость до 9 чисел Маха и поражать как морские, так и наземные цели на расстоянии более 1000 км.
______________________________________________________


Комментарий Дэни: Большие умники эти все военные. Хвастайтесь и дальше... Таких пару десяток ракет одновременного запуска, и Земле полный "швах".... Если не расколется пополам, то весь эфир будет пожёван так, что Земле самой (или высшим) потом придётся долго приводить всё в порядок. Или это сделают ЛЮДИ? ЛЮДИ этого не сделают. И отзывается каждое такое испытание таких и других ракет БОЛЬЮ ЗЕМЛИ... так как такие все испытания и взрывы, и запуски ракет, и даже в космос РАЗРЫВАЕТ ВСЮ ПЛАНЕТАРНУЮ МАТРИЦУ, удерживающую всю материальную плотность самого глобуса Земли... Потом, как результат и потопы и землетрясения и иные катаклизмы... Что породили, то и получают... 
Например, если вы у себя будите в огороде взрывать постоянно гранаты, то огороду не бывать... и дом растрескается. И на соседский будет грязь лететь... А тем более, если взглянуть на Землю с ПЛАНА ЭНЕРГИЙ, то можно прийти в ужас... до чего ЛЮДИ не понимают, что ЗЕМЛЯ, это не плотная земная поверхность и воздушные массы... ЭТО СЛОЖНЫЕ МОЛЕКУЛЯРНЫЕ ПОТОКИ, У КОТОРЫХ СВОИ ПЛАНОМЕРНЫЕ СХЕМЫ... чтобы Земля жила, имела воздух для жизни, имела плодородную почву для питания себя и людей... и много чего ещё.
Сколько ещё люди будут думать, что все это было дано им бесплатно, и чтобы они уничтожали то, что уже и так на ладан дышит. ВСЕ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ... и все войны они так уже повредили ИММУНИТЕТ ПЛАНЕТЫ, что не удивительно, если будут в воздушные орбиты планеты проникать уже и ВИРУСЫ ИЗ КОСМОСА. 

Как живут высшие миры? Там все распланировано и математически и физически, научно... отслежено. Все полёты всех полётных средств в высших мирах рассчитаны так, чтобы орбитальные пространства планет и звезд на всех их уровнях (матрица) не повреждались, что тоже может быть при избыточном использовании полётных механизмов. 

Вы думаете у наших учёных Создатели не спросят при их ПЕРЕХОДЕ в момент здесь смерти, что же они такой элементарный фактор не учитывали и не били здесь в колокола? Спросят... 

Сейчас на Земле такая расбалансировка, что аномальные зоны могут раскрываться при простом полёте самолетов и самолёт там может исчезать или падать на землю при отказе всей электроники.... Тоже самое в морях... При этом при попадании самолёта в аномальные зоны (перемещающиеся объёмы), которые и возникают после разных испытаниях разных ракет, могут происходить разные странные влияния на разум пилотов и пассажиров...
Аномальные объемы уже покрывают и города... что приводит людей к агрессии...
ВСЕ ЕДИНО... Катастрофический отток, если даже ПОВРЕЖДЁНА ОДНА ПЛАНЕТАРНАЯ ЧАКРА, может привести к гибели целой планеты...   
Кто может думает, что высшие и Бог под все эти аномалии, творящиеся руками самих людей, соломки подстелят? Тут не хватит всех высших сил для этого... Всех людей за ручку, как в детский сад водить невозможно. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films, loreleya, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Чт Июл 09, 2020 1:46 pm

Из интернета: "Случаи в двух странах и сотни контактных лиц. Что известно о вспышке бубонной чумы в Азии — все подробности"

6 июля, 14:17
_________________________________________

АДРЕС СТАТЬИ - 
https://nv.ua/world/countries/bubonnaya-chuma-2020-grozit-li-miru-novaya-epidemiya-podrobnosti-poslednie-novosti-50098202.html

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Авг 23, 2020 3:21 pm

ЧЕГО НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ... это посещать разные миры с помощью разных напитков и трав.  Раз попробовав, человек получает в поле КОД и он становиться рабом... Но, даже если такой человек и выстоит после нескольких таких опытов, то его уровень сознания сохранив этот опыт от сильных и грубых наркотических средств, будет стремиться при любом удобном случае, опять на эти низкие уровни сознания... Что очень удобно для сознания, так как это будет уже не попытки ПЕРЕБОРОТЬ НЕГАТИВНЫЕ СИТУАЦИИ ЖИЗНИ, а непреодолимое желание опять сплыть в комфортную среду... которая будет лишь иллюзией реальности... И так раз за разом и человек уже в бездне.
Дочь Любови Успенской, кто знаком с этой историей - яркий пример обвала сознания от приёма  "странного напитка под названием Аяуаска." И у неё процесс пошёл ещё хуже, там подселился уже и биоодержатель... который уже высасывает силы и из её матери...
Однако, у этой Аяуаски кураторы не только рептилии, то есть примитивный шаманизм. Я как-то была на контакте с тем из серой элиты, который курировал саму Успенскую. Познакомилась я с ним виртуально на концерте Успенской. Так как сама наслаждалась её исполнением... Но, теперь я понимаю, что и этот из серой элиты СДАЛ ВСЮ СЕМЬЮ...
Но, как ещё оказалось, муж Успенской сам наркоман.  

Аяуаска очень популярна сейчас в среде интеллигенции... Однако, люди роют сами себе могилу...
_________________________________________________________________

Рептилии создали жизнь на Земле
Более полувека назад американский антрополог первым из белых ученых проник в мир шаманов Амазонки и попробовал из странный напиток под названием Аяуаска. И ему открылось откровение, которое до сих пор заставляет съеживаться как эзотериков, так и уфологов. В 1956 года Майкл Харнер был первым западным антропологом, который изучил напиток аяуаска, побывав в амазонском племени шипибо-конибо, что на территории Перу. Аяуаска это особый напиток амазонских шаманов, который является мощным галлюциногеном и используется для "связи с духами". Изготовляют его из особых лиан вида Банистериопсис каапи вместе с еще несколькими травами.
В напитке содержатся алкалоиды гармин и гармалин, а также мощный психоактивный алкалоид N-диметилтриптамин (ДМТ). Считается, что именно гармин и гармалин отвечают за так называемую "телепатию", которую отмечают многие, кто пил аяуаску. Однако сам по себе напиток не дает "связи с духами", требуется еще и особое пение шамана, которое играет роль путеводной тропы. Более того, если принимать аяуаску без контроля шамана, можно навлечь на себя множество неприятностей.
Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 445
Помимо связи с духами шаманы рекомендуют принимать аяуаску в различных обрядах, а также как лекарство во время болезни, потому что болезнь в их понимании в первую очередь связана с проклятием или сглазом, то есть происходит на "астральном уровне", как объясняют эзотерики. Аяуаска влияет на самые глубинные слои подсознания человека, в том числе на его страхи и переживания. Однако по мнению многих врачей, она в целом совершенно безопасна для человеческого здоровья, она не приводит к зависимости, личностным нарушениям или психопатологии.
А теперь вернемся к упомянутому в начале Майклу Харнеру. Когда он под контролем шамана выпил аяуаску, ему внезапно было показано странное даже для опытных шаманов видение. Этот опыт он описал в своей книге "Пути шамана", вышедшей в 1980 году. "Теперь я был практически уверен, что умру. Когда я пытался смириться со своей судьбой, нижняя часть моего мозга стала передавать больше видений и информации. Мне "сказали", что этот новый материал был предоставлен мне потому, что я умираю и поэтому нахожусь "в безопасности" для получения этих откровений. Мне сообщили, что эти секреты предназначены лишь для мертвых и умирающих.
Я мог лишь смутно воспринимать носителей этих мыслей - гигантских рептилий, вяло покоящихся в самых нижних глубинах задней части моего мозга, там, где он встречается с верхушкой позвоночника. Я мог лишь смутно видеть их в мрачной, темной глубине. Затем они спроецировали передо мной визуальную сцену. Сначала они показали мне планету Земля такой, какой она была миллиарды лет назад, до того, как на ней появилась жизнь. Я увидел океан, бесплодную земли, ярко-голубое небо. Затем черные точки сотнями упали с небес и приземлились передо мной на бесплодный пейзаж. Я видел, что это на самом деле большие, блестящие черные существа с короткими кожистыми крыльями как у птеродактилей и огромными китообразными телами. Их головы мне были не видны.
Они плюхнулись на Землю, совершенно измученные поездкой, и отдыхая, рассказали мне своего рода мысленным языком, что убегают от чего-то в космосе. Они пришли на Землю, чтобы спастись от своего врага. Затем они показали мне, как они создали жизнь на нашей планете, чтобы спрятаться во множестве ее форм и замаскировать свое присутствие в них. Для меня все то великолепие создания и видообразования растений и животных - сотни миллионов лет деятельности - проходило в сильно ускоренном масштабе и с яркостью, какую невозможно описать. Я узнал, что эти драконоподобные существа находились внутри всех форм жизни, включая человека. Они сказали мне, что именно они настоящие хозяева человечества и всей планеты. Мы - люди, были для них всего лишь вместилищами и слугами этих существ. По этой причине они могли разговаривать изнутри меня.
Позже, в тот же вечер, когда я возвращался в деревню племени на своем каноэ, я стремился узнать профессиональное мнение у самого мощного из индейских шаманов - слепого шамана, который за свою жизнь совершил множество путешествий в мир духов с помощью аяуаски. Я решил, что он подскажет как истолковать мое видение в том мире тьмы. Я пошел в его хижину, взяв с собой блокнот и описал ему все мое видение сегмент за сегментом. И я был ошеломлен. Все это уже было знакомо этому босому слепому шаману. Он получил это во время своих исследований того же скрытого мира, в который я рискнул войти. С этого момента я решил узнать о шаманизме все, что можно".
Источник


Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news97/445.htm


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films, loreleya, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Вс Авг 23, 2020 6:54 pm

почитала сейчас ВАш пост  про перуанскую гадость, посмотрела на лысую и беззубую дочь c высоким айкью и знанием пяти языков по утверждению матери+ неадекватную изуродованную в лице (простите похорошевшую от операций) королеву шансона стригущую дочь налысо на публику, (про мужа и так все понятно) и куча милых роликов в ютубе тех кто пробовал сам и предлагает ее попробовать. Ютуб с радостью публикует и хорошее и чернуху черную. без цензуры.  вопрос  наверх  к Создателям когда это все и ему   подобное закончится? неужели непонятно что люди давно  перешли последнюю грань деградации  .  мне за детей страшно. за всех. А за пост спасибо. Впервые о таком узнала на старости лет.
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Ego sum qui sum, loreleya и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Авг 23, 2020 8:15 pm

Soul пишет:почитала сейчас ВАш пост  про перуанскую гадость, посмотрела на лысую и беззубую дочь c высоким айкью и знанием пяти языков по утверждению матери+ неадекватную изуродованную в лице (простите похорошевшую от операций) королеву шансона стригущую дочь налысо на публику, (про мужа и так все понятно) и куча милых роликов в ютубе тех кто пробовал сам и предлагает ее попробовать. Ютуб с радостью публикует и хорошее и чернуху черную. без цензуры.  вопрос  наверх  к Создателям когда это все и ему   подобное закончится? неужели непонятно что люди давно  перешли последнюю грань деградации  .  мне за детей страшно. за всех. А за пост спасибо. Впервые о таком узнала на старости лет.

Как вы видите действительно люди перешли последнюю грань деградации. Но попробуйте им это скажи! На стенку лезут, лишь им дай полную свободу деградировать самим... и дальше. 

Я эти вопросы часто с высшими обсуждала. Они своих будут вытягивать... я уже писала и на прошлом форуме, чистят и ауру и биологию... и от алкоголя и от прочего... Но, это не дело... но чистят... Я общалась с Высшими Отцами, у которых здесь потомки подпали под наркотики, чистят... и высшими законами это разрешено. Но, все-таки полностью не очистить, тем более, что таких, кто уже под наркотиками пасут серые и рептилии... Так что борьба идёт... И конечно здоровье и разум таких людей болеет и страдает. 
Иногда Высшим Отцам легче забрать к себе своего потомка, пока тот совсем не упал... 

Что касается ваших детей... все-таки своим высшие делают всё возможное. Им в наши глаза смотреть придётся, когда мы выйдем отсюда из этого воплощения.  И там на уровнях их жизни много тех, кто вышел отсюда... Все судьбы фиксируются... все причины и следствия разбираются. Но, бывают ситуации по жизни и разные запутанные... 
Но, как я писала те кто выходит из воплощения, имеют возможность наблюдать своих здесь на Земле детей и внуков... и подправлять им жизнь...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, was, loreleya, Soul, Тея и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Пн Авг 24, 2020 4:50 am

С добрым утром! Спасибо, Дэни,  за мягкий, лояльный ответ. Дети имелись ввиду все вокруг  (наше будущее)  и не только родные. Я поняла, что зло на Земле искоренить полностью не получается,  и свобода выбора на людей c ограниченной умственной  ответственностью=деятельностью  влияет плохо, нехорошие вещи можно натворить и много. А дальше как у Высоцкого "...Потому что из тех коридоров
Вниз сподручней им было, чем ввысь." 
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Сен 06, 2020 11:45 pm


Британские ученые доказали, что масштаб эпидемии COVID19 сильно завышен, так как тесты реагируют на мертвых вирусов

Вчера, 16:39 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (444)
Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Spacer
Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Spacer
Тест, используемый для диагностики коронавируса, настолько чувствителен, что может обнаруживать фрагменты мертвого вируса от предыдущих инфекций, - утверждают британские ученые.
Большинство людей заразны в течение всего лишь одной недели, но могут дать положительный результат теста и через несколько недель. Исследователи говорят, что это может привести к преувеличенной оценке масштабов пандемии.
Профессор Карл Хенеган, один из авторов исследования, считает, что вместо обязательной индикации "да" при обнаружении любого вируса, тесты должны иметь "точку отсечения", чтобы небольшое количество вирусов не давало положительного результата.
Он считает, что реакция тестов на следы старых вирусов может частично объяснить, почему число случаев заболевания растет, в то время как уровень госпитализации остается стабильным.
Центр доказательной медицины Оксфордского университета проанализировал данные, полученные в ходе 25 исследований, изучавших поведение образцов вирусов из положительных тестов после их помещения в чашку Петри.
Этот метод "вирусного культивирования" дает понимание того, какие вирусы выявляются тестом: активные, которые могут размножаться и распространяться, или мертвые - фрагменты вируса, которые не могут расти ни в лабораторных условиях, ни на человеке.
Об этой проблеме было известно с самого начала, и это еще раз иллюстрирует, почему статистика по Covid далека от совершенства.
Но какова дистанция между имеющимися цифрами и реальностью? В самом начале, вероятно, незначительная, но чем дольше продолжается пандемия, тем сильнее эффект.

Авторство: 
Авторская работа / переводика

Использованные источники: 
ВВС

https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/614690-britanskie-uchenye-dokazali-chto-masshtab-epidemii-covid19-silno-zavyshen-tak-kak-testy-reagiruyut-na-mertvyh-virusov.html

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, was, loreleya и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Сен 09, 2020 9:05 am

Здравствуйте, хочу поделиться.
У меня много страхов, с которыми я постоянно борюсь. Они часто неоправданны полностью, или я понимаю, что бояться бесполезно, но страх приходится контролировать , весьма жестко сознанием. Раньше был такой страх вплоть надо панических атак и почти потерей сознания за рулем.
При страхе, у меня выделяется очень много адреналина, который потом приводит к негативным вегетососудистая реакциям организма. Например, раньше, когда заболевал маленький ребёнок, я сначала откачивала от обморока и простите адреналиновой диареи, а потом принималась снижать ему температуру.
К чему я. Сегодня ночью я увидела , как мне была сделана эта оцифровка на страхи. По времени где-то средняя школа, меня догоняют 3 демонические сущности. Образ мужчин, с усами, искала фото в интернете, по поиску подходит североазиатская расса. Один хватает за тело, вроде ногу, рука его как внедряется в меня ( что это: Конли или провода ?), глаза из страшно загораются синим, они втроём начинают что-то говорить хоромы как на латыни, мне страшно, я молюсь, молитва даётся с трудом, забываю слова, тк как нет сил вспомнить... заканчивают бормотать, говорят, интересные у тебя страхи, и потом я попадаю в лабиринт совких страхов, причём выбраться оттуда невозможно. Те ты сворачиваешь вверх/вниз/ в сторону, а там новый рукав, лабиринт абсолютно геометричный, сверх правильной формы, имеет подсветку, ассоциируется с микросхемой.
Те кубы ты не шёл, все равно переходишь в страх , а они этим питаются. Не хотелось мне это ощущать, молитвой заставила себя проснуться.

Значит ли это, что с меня сняты эти программы, ведь я увидела врага в лицо...

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Films Ср Сен 09, 2020 12:57 pm

Может Вы в астрале путешествовали? Они же наплодили кучу астральных миров, а для питания собрали там разделенные аспекты. Вот вы нашли свой. Нашли видимо забрали... Если нет, вспоминайте детали, трансформируйте страх в интерес... задавайте вопросы, там такого не любят )

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Сен 09, 2020 1:08 pm

Нет, это был не астрал
, не похоже , тк я давний летун, в астрал другой страх может быть, это не он

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Films Ср Сен 09, 2020 3:05 pm

У Вас несколько видов страхов в зависимости от условий? )

Страх инфекция из вне....хаос который вокруг себя тоже делает хаос и все стремится к бесконечности, что для хаоса - распыление на минимал....

Вот и представте  сколько видов распыления вы знаете )
Поизучайте, а если все узнаете, будете знать что с этим делать...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Сен 09, 2020 6:24 pm

Ego sum qui sum пишет:Здравствуйте, хочу поделиться.
У меня много страхов, с которыми я постоянно борюсь. Они часто неоправданны полностью, или я понимаю, что бояться бесполезно, но страх приходится контролировать , весьма жестко сознанием. Раньше был такой страх вплоть надо панических атак и почти потерей сознания за рулем.
При страхе, у меня выделяется очень много адреналина, который потом приводит к негативным вегетососудистая реакциям организма. Например, раньше, когда заболевал маленький ребёнок, я сначала откачивала от обморока и простите адреналиновой диареи, а потом принималась снижать ему температуру.
К чему я. Сегодня ночью я увидела , как мне была сделана эта оцифровка на страхи. По времени где-то средняя школа, меня догоняют 3 демонические сущности. Образ мужчин, с усами, искала фото в интернете, по поиску подходит североазиатская расса. Один хватает за тело, вроде ногу, рука его как внедряется в меня ( что это: Конли или провода ?), глаза из страшно загораются синим, они втроём начинают что-то говорить хоромы как на латыни, мне страшно, я молюсь, молитва даётся с трудом, забываю слова, тк как нет сил вспомнить... заканчивают бормотать, говорят, интересные у тебя страхи, и потом я попадаю в лабиринт совких страхов, причём выбраться оттуда невозможно. Те ты сворачиваешь вверх/вниз/ в сторону, а там новый рукав, лабиринт абсолютно геометричный, сверх правильной формы, имеет подсветку, ассоциируется с микросхемой.
Те кубы ты не шёл, все равно переходишь в страх , а они этим питаются. Не хотелось мне это ощущать, молитвой заставила себя проснуться.

Значит ли это, что с меня сняты эти программы, ведь я увидела врага в лицо...
Сейчас идёт сброс всех прежних оцифрованных страхов и из прошлых наших воплощений тоже. 
То есть, это уже не враг и враг, уходящий и навсегда. 

То что я пишу про частоты, Так вот серые сейчас оприходовали себе частоты от 2-3G до 14 G и все эти наши прошлые и настоящие воплощения и даже чужие картинки ментально витают у нас перед умом и глазами. Оприходовали они и частоты на которых живёт сама природа... Природные частоты тоже используют для оцифровок... и иных целей. Но, ощущаем мы их тревожно и для организма это дискомфорт. 
Но, как я знаю по себе, они именно сейчас уже не так страшны, как мы можем думать. Особенно для нас... Ego sum qui sum... 
То есть, это уже скорее иллюзии... 
И обратите внимание, это всё энергии... а не плотности. Массажируйте сами себе область живота... в разные стороны, как будете ощущать больший комфорт... или выход вибраций из органов живота. Это может быть уколом или кратковременной болью. И так массажировать надо каждый день, если почувствуете эффект. Вибрации сейчас держаться слабо... и именно эти про которые я пишу они в области органов живота. 
____________________________________________

Реально нас сейчас наши высшие кураторы переводят на частоты выше 15-ой... с конкретным для каждого человека ПОЛЕОБРАЗОВАНИЕМ на новых частотах. Что очень важно и что есть ОСНОВОПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, 
Но, прошлые картинки на прошлых частотах хватаются за нас... не хотят отпускать. Но, им придётся... их унесёт ИХ ПОТОК, так как против более сильного потока все ЧАСТОТЫ устоять не могут. 
Значит ли это что на Земле не останется частот, известных нам всем и на которых строилась вся здесь жизнь и ТВ ... сотовая связь тоже? 
В общем нас эти частоты скоро волновать не будут. А старые частоты будут высшими заменены... на безопасные для людей.

Вообще частотные режим планеты - дело очень сложное. Зря серые и уже воплощённые люди стали использовать частоты, как влияние на людей и для достижения своих военных целей. И так хаотично, лишь бы получить результат. 
Мне тут в моём городе все эти дни реально плохо. Вот только сейчас выхожу из этого состояния насильного подавления психики. Это для меня. В других пошли серые программы... Точно облучали тут нас не слабо... Могли ли защитить высшие? Они и защищали... Но невозможно было прикрыть например именно сотовую связь по всему городу, по которой серые диктовали команды массам народа на белорусских улицах. 

Декларация... о которой я писала. Она работает, но ЭНЕРГИИ ЭТО НЕ ТАНКИ, которые можно физически уничтожить. 
ЭНЕРГИИ всех этих частот, на которых работала серая элита, при их (её) разрушении бросило бы людей в беспамятство... безумие и возможно окончательное. Но и на этих пространствах (улицах), где предположим было бы применено разрушение некоторых частот, стало бы рушиться само ПРОСТРАНСТВО, что на первом этапе проявляется в пожарах, автомобильных катастрофах... драках, убийствах...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, loreleya, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Сен 09, 2020 6:44 pm

Здравствуйте, спасибо!
Я так и делаю, я в своё время окончила биологическое центрирование, возможно это и шарлатанство местами, и от темных. Но интуитивно могу себе снимать блоки в теле, ставить органы на место итп..мои руки немного лечат, как и моей мамы(она врач, много работает руками, лечит людям животы, руками чувствует болезнь). В детстве лечила нам носы по Джуне и ОРВИ.
Энергии очень сильные, ночью ощущаю такие вибрации , что кажется , что озноб с температурой 40 ( проверяла, нет). Помогает пару одеял, особенно из верблюжей шерсти.
Я живу со свекровью сейчас на ее даче, у меня в спальне зеркало в рост, я вот подумала, а может ставить маленькое зеркало напротив, типа как отражатель..
А Ковид у нас не подтвердился, хотя болеем уже 10 дней , воспаление в крови превышено в 8 раз. Врачи говорят хвост от орви обычного..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Сен 09, 2020 7:17 pm

Ego sum qui sum пишет:Здравствуйте, спасибо!
Я так и делаю, я в своё время окончила биологическое центрирование, возможно это и шарлатанство местами, и от темных. Но интуитивно могу себе снимать блоки в теле, ставить органы на место итп..мои руки немного лечат, как и моей мамы(она врач, много работает руками, лечит людям животы, руками чувствует болезнь). В детстве лечила нам носы по Джуне и ОРВИ.
Энергии очень сильные, ночью ощущаю такие вибрации , что кажется , что озноб с температурой 40 ( проверяла, нет). Помогает пару одеял, особенно из верблюжей шерсти.
Я живу со свекровью сейчас на ее даче, у меня в спальне зеркало в рост, я вот подумала, а может ставить маленькое зеркало напротив, типа как отражатель..
А Ковид у нас не подтвердился, хотя болеем уже 10 дней , воспаление в крови превышено в 8 раз. Врачи говорят хвост от орви обычного..

У меня такие же энергии... Меня это тоже волнует, но куда деться... 
Но, массаж делайте по ощущениям... Так как вот из тех ПОЛЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ, о которых я писала и которых помещала фото в разделе НЛО... реально формируются для нас НОВЫЕ ПОЛЯ. Сегодня ДНЕМ УВИДЕЛА САМА...
 УВИДЕЛА ТАКОЙ ПОЛЕОБРАЗОВАТЕЛ В РАБОТЕ. Конечно, мне могли бы и не показать. Но показывают ради вас всех... чтобы вы знали, что происходит... и что это система... и чтобы вы не теряли НАДЕЖДУ НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ...
 
ПОЛЯ ОНИ СТОЙКИЕ... но противодействия при массаже тоже не любят. НОВЫЕ ПОЛЯ - ЭТО ВСЯ НОВАЯ БИОЛОГИЯ. Сначала для вас, потом для всей семьи... по уровням жизни... но с разрешением на будущее...
Я сама была удивлена, такого не ожидала... 

Про ковид, что у вас не подтвердиться я знала заранее, ведь вы мне написали... Но, я всегда осторожничаю с выводами... 

Но это может быть и ПЕРЕХОД НА НОВЫЕ ПОЛЯ, так как, как вы видите, у нас с вами одинаковые симптомы.

Зеркало лучше на ночь плотно завешивать. Я не закрывала зеркало до последнего... пока не проснулась от жара в животе и явно видимого потока энергии от зеркала прямо мне на живот. Зеркало по рекомендации высших я закрыла картиной. Как раз по размеру. Думала может убрать, но кураторы сказали, что закрыть лучше. ПЕРЕКРЫТЬ... но не перестраивать и перемещать...Да и зеркало, как я понимаю уже вредное... (стояло на камоде) К использованию не годное... а было неплохое. Но, пока так. С этой сотовой и иной частотой серые с ума сошли... послабления от них пока не будет.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, loreleya, Soul, Тея, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Фев 07, 2021 9:04 pm

Что и как я буду ещё комментировать...

Однозначно дать комментарий пока рано. Так как здесь тоже, как обнаружено связана проблема с энергетическим проявлением....  - ЧТО ЕСТЬ ЧАСТОТЫ
____________________________________

 Интернет: 

"Ученые обнаружили сперматозоиды-убийцы
06.02.2021
Ученые из Института молекулярной генетики Макса Планка в Берлине обнаружили у мышей сперматозоиды-убийцы, которые выделяют отравляющие вещества, чтобы погубить другие сперматозоиды и первыми оплодотворить яйцеклетку. Об этом пишет Daily Star.
Специалисты обнаружили, что у некоторых сперматозоидов есть генетическая мутация — t-гаплотип, который позволяет им двигаться по прямой и быстрее, в то время как в обычном состоянии сперматозоиды движутся медленнее и по кругу. Кроме того, сперматозоиды, несущие вариант t-гаплотипа, производят отравляющие молекулы, которые способны нарушать работу других сперматозоидов. По мнению исследователей, открытие позволит помочь в лечении мужского бесплодия.
Ранее российские ученые в результате эксперимента обнаружили, что тяжелая форма COVID-19 может угрожать бесплодием у мужчин. У 32 добровольцев были выявлены антитела к коронавирусу, при этом у них в среднем в полтора-два раза снизились количество сперматозоидов и их активность. У трех участников исследования, перенесших COVID-19 в тяжелой форме, сперматозоидов не оказалось вообще.
https://esoreiter.ru/news/0221/uchenye-obnaruzhili-spermatozoidy-ubiycy.html

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, OldPaul, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ.  Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: Человек, его здоровье.... СВЕТ в ДУШЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор alisa777e Ср Фев 10, 2021 6:28 am

Про зеркала...у меня вообще сейчас нет больших зеркал,в ванной зеркальный шкафчик,настольное(по надобности)и маленькое в сумке...Интуитивно вытащили из посудного шкафа,платяного и бара )Просто так захотелось...я с детства живу понятиями-хочу/не хочу.И уж если я чего не хочу-заставлять-безполезно))
Спасибо за напоминание о массаже живота,надо попрактиковать...мне говорили об этом лет 10 назад,как-то не обратила внимание...

alisa777e

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-05

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума