Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу: «Скальпинг души» соответствует секретным документам Маджестик. Тайные общества управляют нашими правительствами

Участников: 2

Перейти вниз

Генри Макоу: «Скальпинг души» соответствует секретным   документам Маджестик. Тайные общества управляют нашими правительствами Empty Генри Макоу: «Скальпинг души» соответствует секретным документам Маджестик. Тайные общества управляют нашими правительствами

Сообщение автор dimslav Пн Мар 30, 2020 11:45 pm

Генри Макоу: Отчет о “скальпировании души” соответствует секретным документам Majestic 12 

Источник https://www.henrymakow.com/2019/06/soul-scalping.html 
1:
Для получения дополнительных фотографий и комментариев –смотрите эту ленту Twitter (аккаунт твиттера был удален)

Кен Адаши - Дональд Маршалл и центры клонирования


Подробное объяснение Маршалла о том , что такое похищение тела, и довольно сильно отличается от ограниченной и искаженной версии, которую собрала Шрайнер


Аанирфан

Аангирфан:
Инопланетяне на самом деле демоны – Джеймс Перлофф 


90% людей, которых мы видим по телевизору, одержимы – Шерри Шрайнер (сайт удален)


Шерри Шрайнер - Скальпирование души, или как они овладевают вашим телом и душой



Скальпирование души Шерри Шрайнер “Они запихивают маленькую змею в ваше горло” (удалено)
 
Первый комментарий Джеймса Си
 
Во многих местах Новый Завет указывает, что демоны, включая сатану, могут буквально входить в людей (Лк 22:3). Точно так же на странице 198 своей книги “Самый большой секрет” Дэвид Айк приводит несколько иллюстраций Клайва Берроуза о том, что одаренные экстрасенсы утверждают, что могут видеть, как "рептилии нижнего четвертого измерения" проглядываются (overshadowing)  сквозь фигуры мировых лидеров в политике, банковском деле, бизнесе и армии. В  ее онлайн книге "Радужная свастика", у Ханны Ньюман есть длинный раздел о том, что она называет Нью-Эйджевскими “замещаемыми” ("walk-out") и “заместителями" ("walk-in"). Она говорит, что “замещаемые” - это люди, которые добровольно позволяют себе быть одержимыми “заместителями".


 Вот цитата из ее книги:


В ответ на человеческую потребность некоторые из этих Мастеров становятся “Аватарами”, время от времени занимая место на физическом плане в человеческом носителе, известном как “инкарнация” (в своем собственном теле) или “overshadowing” (разделение тела с другой душой). Существуют различные степени overshadowing, начиная от божественных вмешательств (в результате ченнелинга и диктовок “мудрой” литературы) до явления, когда хозяин фактически “выходит” из своего тела, чтобы позволить “хозяину” взять над ним полный контроль. (см. "Трактат о космическом огне" Бейли с.756-757) Эта последняя стадия превращает внешне нормально выглядящего человека в тело, принявшее инопланетного резидента; владелец человеческого тела известен на языке Нью Эйдж как “замещаемый”, а дух-арендатор - как благожелательный “заместитель”. [Интересно, что даже самые жесткие наивные циники из Нью Эйдж не сомневаются в мотивах или честности этих чужаков, которые просят нас отдать им нашу законную собственность. Существует ли такое понятие, как духовный “бесплатный обед”? Читайте дальше.]


 
Подробное объяснение феномена доступно в знаковой книге 1979 года:  Чужие среди нас: Просветленные существа из будущего мира, автор: Рут Монтгомери, поклонницы замещений. [Хотя она и устарела, она полезна для изложения основ этой веры.] Монтгомери, которая утверждает, что получила информацию через ченнелинг, пишет: “Большинство заместителей ревностно охраняют тайну своей измененной личности, потому что люди склонны бояться этого ”феномена“ (стр. 47) и начали бы «охоту на ведьм». Но заместителей можно определить по их необычным способностям, включающим способность читать мысли, “предвосхищать” человеческую деятельность (стр. 30) и вставлять мысли в человеческий разум, которые они считают своими собственными (с.71).[Поклонники“Звездных войн” наверняка помнят способность “рыцарей-джедаев” делать все это.] Монтгомери было сказано, что заместителей насчитывается “десятки тысяч [по состоянию на 1979 год]” (стр. 13), и она пророчествует о  замещении в какой-нибудь момент президента США (стр. 207).


См. также Дональд Маршалл - Первое письмо к человечеству. Правда о центрах клонирования и что там происходит
Дональд Маршалл - сайт "Революция" - раскрытие горьких истин о клонировании, контактах микрочипированных иллюминатов с ящерами врил и других их секретах

https://raskrytie.forum2x2.ru/f30-forum 
Алекс Балистрейя - Опасности пробуждения Кундалини
А. Тюняев - Мировые правители вселяются в чужие тела

dimslav

Сообщения : 12149
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Генри Макоу: «Скальпинг души» соответствует секретным   документам Маджестик. Тайные общества управляют нашими правительствами Empty Re: Генри Макоу: «Скальпинг души» соответствует секретным документам Маджестик. Тайные общества управляют нашими правительствами

Сообщение автор Admin Сб Май 14, 2022 10:21 am

См. также Дональд Маршалл - Первое письмо к человечеству. Правда о центрах клонирования и что там происходит
Дональд Маршалл - сайт "Революция" - раскрытие горьких истин о клонировании, контактах микрочипированных иллюминатов с ящерами врил и других их секретах

https://raskrytie.forum2x2.ru/f30-forum 
Алекс Балистрейя - Опасности пробуждения Кундалини
А. Тюняев - Мировые правители вселяются в чужие тела
 
О Дональде Маршалле и своем участии в экспериментах на подземных базах писал не только Ог Теллез, но и Силке Ф, например, Ог Теллез рекомендует: Silke F - Межпространственные эксперименты и манипуляции с реальностью.
 
https://raskrytie.forum2x2.ru/t12-topic
 
Silke FИллюминаты были вокруг меня с того времени, как я был ребенком. https://www.youtube.com/watch?v=qScG6GV2Nbo Я была бабочкой. Я должна была быть бабочкой. меня привели в центр клонирования ребенком, и я должен был жить на все готовое, еще подростком, но этим созданиям я не нравилась, поэтому меня не дронировали (ввели в тело особый механизм). Сталкеры окружают меня. Угрозы убийства и преступная ложь о себе - вот все, что я получаю. Меня преследуют 24 часа в сутки. Невозможно иметь больше нормальное существование.
 
Ещё интересно это:
Silke FТаким образом, я знаю, что иллюминаты - это не верховная империя, контролирующая и манипулирующая все. На самом деле это Ормус Приере-де-Сион. Они выше, чем иллюминаты, и намного выше, чем АНБ. Они даже выше NLMRCG (контролирующей группы регулирования нелинейной матрицы). Эту организацию вы не найдете в интернете или в любом месте, так что мое сообщение - это единственная доступная информация о них в этой версии планеты. Они отслеживают и контролируют время путешественников, но серьезное определение времени путешественника - это на самом деле "Р-45". Они используют этот кодовый термин, но нет никакой доступной информация о вещах такого рода. Так что все организации супер высокого уровня получили большие проблемы со мной, потому что они знают, что я узнаю все, что я хочу знать. Это причина, почему они хотят убить меня.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12214
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума