Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уникальный опыт клинической смерти

Участников: 2

Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июл 29, 2020 1:49 am

В 2017 году я пережила клиническую смерть, при потере ребенка. Это длинная история. «За завесой» перевернуло мое состояние, конечно. Всё перевернулось. Остался только один вопрос - «Как уйти с этой планеты?».

Всё неоднозначно. То, что там было с моим бессмертным духом, который сам в себе, там называет себя «Аз Есмь» (состояние чистого бытия). Я напишу то, что было там, БЕЗ личностного отношения к этому, то есть без «ЭГО».

В начале, во тьме переставшего дышать тела, я проснулась духом, и стала по капиллярам перемещаться, чтобы проверить, почему не отвечают на команды конечности тела.
Я видела светящиеся нервные сочленения своего тела изнутри, в увеличенном виде. И мозг, как некая контроль-станция, принял последнее решение, прописанное в нем ПРОГРАММОЙ при таком раскладе - катапультировать сознание вон.
И мой дух-сознание вышел из тела, через затылок, с хлопком, рассыпавшись на электроны - мелкие частицы, и собравшись тем не менее вновь.
Дух мой не захотел наблюдать за телом и врачами, и улетел сквозь крышу больницы.

Восприятие стало иным - мысль - и ты там, о чем помыслил, мысль - и ты видишь на расстоянии - кто, что, где, о чем говорит.
Состояние легкости без тела, освобожденности. Знание - что смерти нет.
Пошли явки по привязкам - людям, местам, к которым был привязан дух.
Ясность, плюс быстрота мысли потрясающая, не подавляемая плотью.
Полетав над своим домом, в котором толком пожить ещё не успела, я решила заканчивать с земными блужданиями.
Захотела - устремилась домой, наверх.

Тут же, надо мной в небе, открылась засасывающая воронка вверх, выглядит - как торнадо наоборот, у торнадо носик к земле обращен, а здесь - вверх, и всасывает так - что никак сопротивляться невозможно, даже желая этого.
Меня засосало, я оказалась в тоннеле, и очень быстро меня потянуло вверх, ни ветра, ничего плотского нет, как магнитом. Наверху, в конце тоннеля-хобота яркий свет.

Я увидела нашу планету сверху, остающуюся позади.
Ярким кадром помню облака, медленно плывущие над ее поверхностью, ореол вокруг Земного шара, синим цветом светящийся...
Проходя сквозь слои Земли, некие тонкие планы, я слышала много голосов человеческих, неким фоном - гулом...

Дальше началась какая-то терка - горели оболочки моей души, меня будто разрывало, это так ужасно, что я думала - что лучше не быть совсем, чем всё это.
Вокруг крутились фракталы, меня несло сквозь разные измерения, плюс начала разворачиваться память души. Я вновь вспомнила себя одноклеточным, травой, камнем...

Далее поле Земли закончилось.
Меня уносило теперь невероятно быстро, тоннель как портал крутился, к центру крутилась яркая спираль бело-голубая, вибрирующая.
Я посмотрела на себя - я была плазменным шаром, белого белого яркого света. Пришло чувство покоя.

Я летела и поняла, что меня просматривает свет, обладающий сознанием! Мою память он смотрел, память этого воплощения.
Нашлось место, где я играла в компьютерные игры - и меня стало «возить» в этом отрезке - снова и снова, снова и снова - и так невероятно долго, пока я не дошла до исступления и раскаяния за эти игры.
И тогда отпустило, я полетела дальше.

Начались вибрации энергии вселюбви, любви безусловной, мой дух стал прозревать сам в себе, и анализировать прожитую жизнь.
Я думала - как хорошо, что я хотя бы никого не убила...
Увидела «избыточные потенциалы» - это то, что я накапливала, например - вещи, которые годами не носятся, дача - которая редко используется - дух однозначно видел, что нужно было отдать это всё, продать, чтобы оно приносило другим пользу. И тогда приходила бы новая энергия в мою же жизнь. И так много много осознаний.

Я летела и летела, звезды мелькали видимо со скоростью света, за пределами моего тоннеля-шланга. Я успокаивалась, и начала терять идентификацию.

Иногда быстрый полет замедлялся, я попадала в какие-то крутящиеся фракталы, с иным рядом энергетических вибраций, и я начинала забывать себя, свою идентификацию... Не знаю, как это объяснить, или передать... Я уже понимала, что времени нет, это было ясно знание внутри собственного духа.

Я спрашивала себя - «Кто я?». И приходил ответ - «Я есть»...
Ответов было много. Например и то, что на Земле всё «за завесой» - то есть никакой реальности настоящей, а только школа - полигон для обучения, причем даже сны - ложные в основном. Любая память о доме, о том, кто мы настоящие - заблокирована на Земле.
Когда я успокоилась, сгорели все включения - не сопоставимые по вибрациям со светом - я осознала себя в Абсолюте.

Океан любви, свет ЯРКИЙ настолько - это непередаваемо, солнце тусклое по сравнению с этим! И это разумный свет.
Я увидела структуру Абсолюта, голографические шары связанные воедино, мыслящие едино, четко, моментально, по мысли структура перестала восприниматься структурно, и это стало море исцеляющего света, любящего, родного, это Вечность. Времени нет.
Я вспомнила, как сотворялись миры. И себя в составе Абсолюта, когда создавалась Земля. КАК это было... вспомнила.
Всё состоит из энергии Творца. И наша Земля - тоже. Это много много раз уплотненная энергия, это свет. И плоть тоже. Наши тела - трансформаторные будки - аватары духа, и как будто тюрьмы одновременно...

Это единственное НОРМАЛЬНОЕ состояние - быть в Абсолюте, как я ощутила. Там это воспринимается как реальность, единственно реальная, как дом. Иссиня - белый свет. Я увидела себя - как шар, увидела в некое зерцало со стороны, выходящую из Абсолюта, как его малюсенькая голографическая бессмертная копия. И с этого момента началось мое отделенное существование, с проявлением себя в телах, с идентификациями себя с этими телами...

Затем я снова оказалась в тоннеле (через вечность по ощущениям), и меня потянуло наверх во второй свет, яркий как Абсолют. Я вынырнула в свет, движение закончилось.

И вот тут началось то, что мне не понравилось (как я сейчас анализирую).
А в том измененном состоянии любви, благости и четкости, ничто не могло не понравиться.

Меня встретили на подлете, я ещё не видела кто... Прозвучала фраза на ином языке - одна и та же, мой дух вошел в измененное состояние некоего оцепенения что-ли, не могу найти слов, чтоб выразить...
В моем духе, как в программе, начали копаться. Менять мои настройки по вибрациям, удалять какие-то «архаизмы - пережитки неких старых программ». И мне как духу это было больно.

Затем меня шандарахнуло разрядом. Это вообще ппц.
В следующий момент - я что-то забыла, что было до этого момента - я вижу двоих огромных эээ..... Ну нет слов у меня это описывать. Фигуры из света, от них такие мощные вибрации идут - что я размыто их вижу (к слову - у духа ни глаз, ни рта, ничего такого нет, дух может мыслить и сам в себе, и при этом так мыслить - что это уже общение телепатическое), они не круглые, как я - там это удивительно.

Я думала - «Как они могут держать форму в таких вибрациях???!!!».
Их вид - как молния, от них исходит любовь, всепринятие, покой, их было двое - голова белая с фиолетовыми энерго, как бы отражениями от моего духа, я не могу это описать. Голова без мелких черт лица, руки не заканчивающиеся ладонями - а просто свет и всё, ноги - без ступней также...

Я вижу они вынули мою память воплощения, она как шар передо мной - в шаре картинки и их можно листать назад - вперед.

Они вновь произнесли фразы, и я заговорила на Едином языке, который знают все души, вспомнила свое настоящее имя. Оно одно на все века у духа. И поняла, что не помню того, что было со мной.

Меня обнулили - они это так называют. Я осознала себя бесполым духом, чистым, светлым, без «Эго». При обнулении оно исчезает - и я поняла, что «Эго» - это наше тело, наша трансформаторная будка - такое творит надувательство над духом. Осознала, что такое «Эго». Как хорошо.

Они дали мне просто поболтаться, поплавать там, в белом пространстве. Они взяли мой шар с прожитым воплощением, и открыли некое пространство, чтобы его поместить к остальным шарам.
Они пояснили, что это всё жизни, прожитые моим «жизнепотоком», и я заглянула туда - там было оооочень мнооого этих шаров.
Они сказали, что я могу посмотреть, если мне интересно, свои прошлые воплощения.
Я наотрез не захотела переживать иллюзии тех воплощений снова. Ведь когда их там смотришь - можно смотреть «с полным погружением», переживая вновь.

И тогда они начали частный суд над моим духом.
А мне было странно это. Ведь я и то тело, которое жило - не одно и то же.
Я думала - «За что они судят меня, я же ничего не помнила?».
Они скрупулезно прорабатывали со мной все мои «хорошо» и «плохо»...
Это было долго, если можно так выразиться про место, где отсутствует линейное время и всё сферично.

И я осознала, что они не желают мне зла, и пока они прорабатывали со мной всё, я дополнительно в ядре своего Духа, параллельно в общем, копалась в памяти своей. Я думала об имени Бога, там правда это не приходит как слово Бог, а скорее как Творец Сущего. И я докопалась, что в мире духа нельзя просто так называть имя Бога, что есть обозначения как Абсолют или Источник. И духи не упоминают его просто так. Это табу. Я удивилась и стала копаться дальше, но существа из света меня прервали...

И сказали - «Теперь решай. Ты можешь прямо сейчас родиться в теле младенца. Вот твои новые родители».
Опа - экран, и я вижу новых родителей на Земле, за их повседневными делами.
«Либо, говорит один из них, можешь вернуться в свое тело, оно ещё может послужить - процент повреждений совместим с жизнью».
Безэмоционально всё - благость и покой.
Я говорю - «А покоя можно?». Имея ввиду, что устала, что мне нужно домой в мире духа. Ответ - «Твоей душе не положено».

А печали там нет.
Мне показали картинки из прошлой жизни, и картинки из будущей.
Из прошлой жизни - троих детей, в виде энерго-абрисов их фигур и шаров - это их видение сверху, и мужа моего. Я не могла вспомнить имен никого, с кем жила. Полная отстраненность, и при этом чистая трепетная любовь к оставшимся на Земле.

Я посмотрела туда, посмотрела туда.
Подумала в себе, что не хочу в новое воплощение, опять без памяти, опять с нуля всё, какая-то женщина будет воспитывать меня в рамках людских искажений - когда я дух, который самодостаточен и старше нее самой. И выбрала вернуться.

Сказала - «Дети там, я вижу, на Земле им трудно будет вырасти самодостаточными без меня, без любви и помощи».
Но мне ответили - что они лучше заботятся о них, чем я в воплощении.
Показали как... Они могут поменять реальность, если им будет разрешено.
Так, например, могут поставить огромное здание - и внести изменения в коллективную память, о том, как строили это здание. Будто его строили...
Но это исключения очень редкие. Потому что у них кодекс не вмешиваться, и чтить закон свободной воли людей.

Я решила вернуться, еле еле вспомнила имя любимого мужа. И выбрала предыдущее воплощение. Но мне сказали, что оно закончено, и мне скоро возвращаться обратно к ним. Но сказали, что уважаем твой выбор.

Я стала звать Абсолют на помощь, потому что моя воля нарушена. Ведь выбора мне не дали.

Всё сотряслось в этот момент.

В меня наскоро впихнули память этого воплощения, и бросили вниз по тоннелю.
Пока я летела, вяло распаковывала пакет памяти, учила странный русский язык с нуля, осознавая, что он потерял всякие основы истинности языка, какие в нем были ранее! И вот так учила по слогу, по слову, по предложению из своей памяти.
Меня вбросило в тело резко, дышать было тяжело, жгло буквально, я заполняла тело, как противную перчатку. Мне, как духу, было противно.
И боль вернулась. И языковой барьер! Я не успела язык осознать до конца. Не понимала, что мне говорят врачи, и видела их прежним энерго зрением...

Я многое не написала. Но так сказать «скелет произошедшего» здесь есть.

У меня вопрос - «Как вернуться домой и больше не возвращаться сюда?...»

Вряд ли можно избежать затягивания внутрь.
Я помыслила - что пора домой, и появилась воронка.
Но когда она появилась - сопротивляться было невозможно совершенно.
Пока летела в тоннеле - я думала о том, что не видно ангелов или чего-то, что было в моих представлениях об этом.
До этого, я часто видела осознанные сны, и знаю, как можно менять «реальность» в них, но там, в тоннеле, это не работало, из чего я сделала вывод, что мои мысли там «не работают».
Там реальность, которую я не создавала...

Источник
––––––––––––––––––––––––––––––––

Комментарий регрессолога из источника: "Десятки опытов клинических смертей; сотни рассмотренных под гипнозом смертей прошлых воплощений; сохранившиеся у некоторых людей воспоминания прошлого - дают нам четкое представление о том, что происходит с сознанием/душой, покидающей физ. тело. А именно - обнуление памяти, и отправка обратно.

Разоблачение «существ», стоящих за реинкарнацией, и системой контроля в целом - произведено относительно недавно.
Поэтому в настоящий момент, мы не располагаем реальными случаями, подтверждающими нам, что сознание/душа, имеющая знания, способна покинуть эфирный план земной мерности, избежав очередного «обнуления» и отправки обратно.

На сегодняшний день имеются определенные знания, предположительно способные обезопасить выход из системы контроля. Но, так или иначе, практического подтверждения своей эффективности, они не имеют."
 
_____________________________________________________________________________________________

Моё личное мнение: Это можно считать подтверждением теории Роберта Монро и Вала Валериана, описываемой в книге «Матрица V». Тот туннель (и "Свет в конце туннеля"), о котором все рассказывают, - это полёт сознания по щупальцу/шлангу Души-медузы вверх: https://raskrytie.forum2x2.ru/t3267-topic#top
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Re: Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июл 30, 2020 2:14 am

Однако, в той же "Матрица V" говорится: "...Другой известный случай репликации замечен исследователями, изучающими внетелесный опыт (астральные путешествия). Существует известный феномен “света в конце туннеля”, который многие люди видят в состоянии клинической смерти. Так вот, есть сведения о том, что это очередная ловушка, построенная Сингулярными сущностями, для того, чтобы “поймать” покидающую 3-ю плотность инкарнацию, и не дать ей пройти на “нормальные” астральные уровни.
Роберт Монро и другие исследователи астральных смещений рекомендуют при астральных выходах (и уж подавно – при сбросе телесной оболочки) избегать “света в конце туннеля”, начиная осознанно двигаться в любую другую сторону." - Вал Валериан и Роберт Монро "Матрица V"

Не это ли имеет в виду Дон Хуан у Карлоса Кастанеды, говоря о "не скормить свой опыт Орлу", "пролететь мимо Орла"?..

Есть также и другие подобные мнения, что т. н. "тёмные" придумали ловушку, в которую мы попадаем вместо того, чтобы переместиться в свою Душу:

"Следующая часть информации чрезвычайно важна для тех, кто достаточно продвинулся, чтобы понять ее. Многим это будет нелегко осмыслить, а большинство откажется в это поверить.

Однако для некоторых из вас следующая информация - это именно то, чего вы ждали - возможно, эоны лет.

В моих последних статьях говорится много о том, как души людей попадают в измерение контроля (т.е. то, что мы называем «реальностью»), а послесмертная жизнь - всего лишь короткий перерыв, прежде чем быть возвращенным обратно в хаос.
(Подобно тому, как раненых солдат отправляют в больницу на лечение, перед тем как снова отправить на линию фронта).

Независимо от того, резонируете ли вы с информацией или нет, прочтите ее целиком.

Я могу понять, если это может казаться страшно: выбрать не идти в Свет (Туннель), потому что многие из нас боятся неизвестного. Хотя Свет чувствуется, как «безопасность», потому что мы столько раз туда отправлялись, а «все остальные», которые отправлялись туда, похоже, прекрасно с этим справлялись.

Однако помните, что вы становитесь многомерными каждую ночь, когда ложитесь спать и засыпаете. Это частичка того, что ожидает нас после смерти, - кроме того, после того, как мы умираем, мы отвечаем за наши «грёзы» и можем сознательно создавать то, что мы создаем бессознательно во время стадии глубокого сна.

Однако это только дает частичную картину, так что давайте немного подробнее рассмотрим, что я узнал недавно о подробностях бегства из Ловушки После Смертия (ЛПС) раз и навсегда.

Тем, кто пришел к этой точке в уровне своего осознания, что они читают меня, не должны беспокоиться о том, чтобы они могут «застрять» в эфире и стать «потерянной душой». Читатель этого материала далеко за пределами этого, потому что вы знаете слишком много.

Вместо этого, когда вы умрете, к вам, скорее всего, как обычно, придет ваш гид-проводник, и он или она предложит вам помощь в «пересечении», и, если вы позволите это, он проведет вас через туннель.

В некоторых случаях в начале нет проводников, и перед вами Туннель откроется, но на расстоянии.

Обычно души ощущают притяжение и тяготение из Туннеля и начинают двигаться к нему сознательно или бессознательно - как лист, всасываемый пылесосом.

Здесь, я полагаю, неплохо составить список - для того, чтобы легче усваивать информацию, которую я собираюсь вам дать:

1. Вместо того, чтобы позволить себе быть «загипнотизированным» этим притяжением туннеля, развернитесь и смотрите в противоположном направлении (у вас будет обзор в 360 градусов, и вы по-прежнему можете концентрироваться на смотрении в определенном направлении) и начать двигаться прочь от этого туннеля, «думая» про себя о том, что вы двигаетесь, - в этом измерении все зависит от ваших мыслях и намерении).

Помните, вы, как душа Огня, намного сильнее центробежной силы, которая тянет вас к Туннелю. Не пытайтесь бороться с этим - это не способ сделать это. Вместо этого думайте о себе удаляющемся!

Тоннель со Светом по другую сторону - это сложная голограмма, и все, что вам нужно сделать, это думать о себе перемещающемся в другом направлении, и Туннель исчезнет.

2. Вскоре вы увидите Решётку, как размытый «барьер» перед собой или над вами (в пространстве нет верха и низа, лево и право). Вы также увидите, что в ней есть дыры - как в швейцарском сыре. Переместитесь через одну из этих дыр.

3. Теперь вы увидите Вселенную так, как она есть, то есть вы теперь станете действительно многомерным. Это означает, что вы увидите гораздо большую вселенную, чем вы привыкли.

Это возможно, потому что вы находитесь за пределами Решётки, и вы не находитесь в запрограммированном теле - вы встречаете Вселенную, как чистый Огненный дух с Аватаром, которым является ваше сознание.

Когда астронавты оказываются за пределами Решетки, они по-прежнему ограничены своими телами и останутся в 3-D, но на несколько более высокой вибрации, потому что Земля остается позади, и Решетка больше не имеет своей власти над этими астронавтами.

То, что вы испытываете вне Решетки, как развоплощенный дух, может быть очень ошеломляюще и впечатляюще.

Вероятно, в первый раз вы видите Вселенную такой, какой она есть на самом деле, с KHAA и всем остальным. Когда вы читаете это, вы по-прежнему ограничены пятью чувствами, но хорошей идеей будет мысленно подготовить себя к тому, что там есть. Это совсем не собирается быть негативным опытом, просто совершенно другим!

Вы также увидите космическую войну, которая происходит в Солнечной системе, и вы заметите, как солдаты сражаются в других измерениях, к которым вы теперь собираетесь получить доступ. Чтобы подготовиться, рекомендуется прочитать мою бесплатную электронную книгу «За пределами 2012 года - Руководство для Новой Эры». Имеются, конечно, и другие материалы, которыми вы также можете воспользоваться, - и они также сделают свое дело.

4. Как Огненный Аватар, теперь вы можете свободно отравиться в любое место во Вселенную. Я говорил ранее о «университетах» - о том, что некоторые звездные системы рассматриваются подобно университетам, действующим здесь, на Земле.

Вы можете отправиться туда и исследовать то, что они могут предложить, увидеть, заинтересует ли это вас, но более подходящим или более простым способом было бы сначала узнать, что вы хотите сделать или чему вы хотите научиться.

Предположим, вы хотите узнать, как строить межпространственные космические корабли. Тогда вы подумайте про себя об университете, который этому обучает, и вы (нано)отправитесь туда так же быстро, как вы представите себе это. Как я это вижу, вам нужно сосредоточиться на этой мысли, так, чтобы она стала доминирующей над вашими другими мыслями в этот момент - это все, что вам нужно делать.

Я поговорил с несколькими людьми, которые могут (нано)путешествовать - один из них получил эту способность после серьезной автомобильной катастрофы. Он сказал, что нам не о чем беспокоиться - раз мы свободны от наших тел, мы автоматически знаем, как это сделать.

В начале мы не только будем ошеломлены, но и впечатлены. Мы подумаем, что это здорово и, возможно, захотим поиграться с ним. Страх и тревоги, которые мы можем испытывать, находясь в наших телах, исчезают, как только мы входим в духовный мир.

Как только вы окажетесь в университете, вы встретите звездных существ, которые спросят вас, что вы хотите сделать. Если ваша аура и ваши чакры будут открыты, подобно книге, они уже будут знать, потому что вы общаетесь телепатически, но если вы будете закрыты - либо из-за страха, либо намеренно, чтобы защитить свои мысли, - они не узнают.

Как только вы им ответите, они сообщат вам, готовы ли вы к обучению или нет. Если не готовы, вы можете спросить их, куда вам следует отправиться сначала, чтобы в конечном итоге получить право в их измерении на обучение.

Если вы хотите отправиться в Орион, представьте себя там, и вы предстанете перед «Вратами Империи Ориона», и произойдет похожая процедура.

Вы можете сказать им, что вы человеческая душа, и вы, скорее всего, сможете попасть в высшие измерения KHAA, но как только вы окажетесь «внутри», вы узнаете, к какому уровню Университета вы готовы, в зависимости от вашего текущего знание, как духа, от того, что вы хотите делать, и вашей личности.

5. Вместо этого вы можете просто захотеть путешествовать по Вселенной, как Душа / Аватар и исследовать, прежде чем решите найти новый «дом». Вы заметите, что вы можете представлять себя где угодно, и вы достигнете этого места, но также можете создайте свое собственное окружение по своему желанию - похожее на то, что Q сделал в "Звездном Пути".

Возможно, вам захочется еще немного поразвлечься, прежде чем делать что-то еще. Помните, что вы не можете на самом деле потеряться, потому что, если вы не знаете, где вы находитесь, вы можете представить, что вы находитесь где угодно - даже вернуться в солнечную систему, если вы захотите.

6. Вы наверняка также встретитесь с другими существами, когда вы представите себе далеко. Вы можете сказать им, что вам они неинтересны (вежливо), или вы можете присоединиться к ним. Сначала, однако, почувствуйте их энергию и доверьтесь своей интуиции!

Если вы все еще не уверены, спросите, откуда они пришли и почему они хотят вашей компании. Всегда защищайте себя золотой аурой, представляя ее вокруг себя, и следите за тем, чтобы в ней не было дыр. Вы сами убедитесь, что это работает!

Помните, что только потому, что вашими создателями оказались орионцами, это не значит, что вам нужно туда отправляться, если вы этого не хотите.

Никто не будет держать вас против вашей воли, и вы всегда можете отправиться туда позже, когда захотите. Вы можете даже присоединиться к группе существ, которые вам нравятся, и со-творить многомерную реальность - либо в космосе, на планете, в звезде, либо в туманности.

Варианты бесконечны, они ограничены только вашей собственной креативностью. Вы заметите, что Вселенная покорна вашей воле, мыслям и намерениям.

Всё это звучит уцда лучше, чем снова оказаться в рабство, не так ли? У нас есть Огонь Матери Богини, значит, у нас есть привилегия подобного образа - намного больше, чем другие звездные расы там.

Те оттуда, кто имеет доступ к KHAA (точно так же, как и вы), могут также создавать без технологии, но как человеческая душа, вы автоматически имеете доступ к KHAA и к Империи Ориона, до тех пор, пока вы не будете делать вещи, которые слишком навредят Империи, вашему ближнему или другим звездным расам.

Другие звездные расы должны будут «заработать» свой путь/способ попасть в Орион, а вы можете войти туда без каких-либо предварительных условий, кроме тех, о которых я только что упомянул.

То, что вы теряете (возможно, только временно, но все же), - это потеря вашего человеческого тела, если вы решите не перевоплощаться на Землю снова. В следующей статье я расскажу о невероятном сосуде, который мы называем человеческим телом, о том, на что он способен, и о том, что он может сделать для вас как Огонь / Аватар.

Как только это будет объяснено, и вы захотите продолжить жизнь на Земле и вернуться туда в следующей воплощении, чтобы снова заселить один из этих сосудов - на этот раз с более высоким уровнем знания, - вы сможете это сделать.

Для этого вам не придется заходить в Туннель. Вы можете реинкарнироваться на Гайе без «помощи» от ЛПС, но вы все еще будете иметь амнезию.

Однако вы будете действовать на более высоком уровне здесь, на земле, чем вы это делали до сих пор, и со временем вы еще больше расширите свою осведомленность и свое сознание. Если вы выберете этот путь, вы поможете восстановить Библиотеку, и наградой станет тело, о котором я расскажу позже.

Выбор за вами, и здесь нет правильных или неправильных выборов - это полностью зависит от вас. Единственное, что я всем советую, - это избегать Туннеля и Света!
Конец статьи

Вывод - давайте организуемся!

Поверили вы мне или нет, я благодарю всех вас за то, насколько далеко вы прошли!

Теперь, тем из вас, кто готов избежать Матрицы Контроля, пожалуйста, организуйтесь, прежде чем приступать к «побегу из тюрьмы».

Делитесь этой информацией со своими самыми близкими друзьями (так называемыми, родственными душами) и организуйте места встречи на «другой стороне». «Время» там проходит «иначе», как только вы покинете тюрьму своего человеческого носителя, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, чтобы вы останетесь одни "слишком долго."

Получая возможности путешествий в бестелесном состоянии, вы сможете воссоединиться со своими родственными душами, как только они перейдут на другую сторону.

Будьте осторожны, чтобы не устремиться в новое воплощение, независимо от места (и замечу, что «Империя Ориона» - это не то, с чем я резонирую).

Лично я не буду долго бродить вокруг, прежде чем решиться сделать что-то для тех, кто порабощен в Земной Матрице Контроля.

Реинкарнировать здесь для того, чтобы поднять уровень осознания человечества (т.е. пробуждения), может звучать, как хорошая идея (возможно, некоторые из тех, кто читает это, сделали именно так), но нет ли чего-то большего, что мы можем сделать с «другой стороны» как свободные и бесконечные существа?" -

Уэс Пенре "Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы".
Обсуждение: https://raskrytie.forum2x2.ru/t190-topic


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Ср Авг 05, 2020 4:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Re: Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Admin Чт Июл 30, 2020 2:17 am


МУДРОСТЬ ИЗВНЕ. Рассказы переживших клиническую смерть (на русском)


Этот документальный фильм глубоко погружает в околосмертный опыт, черпая мудрость от людей, переживших трансцендентность и раскрывших историю нашего существования на Земле, которая одновременно прекрасна и сложна.

Видео представлено в сокращенном варианте.
Источник: 
https://youtu.be/VHN0C2E2Cog 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Re: Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июл 30, 2020 3:01 am

А из Уэса Пенре больше никто ничего не переводил?

Вспомнил ещё на эту тему: Шемшук в книге "Как нам вернуть Рай" пишет, что истинное назначение дольменов - избежать реинкарнации и сохранить накопленный опыт с знаниями... Пишет, что в определённое время человека помещали в дольмен, благодаря чему он переходил на новый уровень (кон), и история с воскрешением Иисуса Христа, описанная в Библиях, - это как раз об этом, - мол, его поместили в дольмен на три дня, и на третий он "воскрес" - то есть перешёл на новый уровень духовного развития...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Re: Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июл 30, 2020 3:27 am

Из Обсуждения:

selva
:

"После прочтения  материала двойственное ощущение недосказанности и перевертыша. Я пережила не одну клиническую смерть, поделюсь увиденным, попытаюсь передать непередаваемое… «Избитое клише» тоннель, туннель в околосмертных переживаниях…

Что это означает?  Расскажу, как Это видела   именно я…

После остановки сердца, последний удар которого воспринимается как сильный толчок в грудь с размаху и ТИШИНА……….тотальная. Мы настолько привыкли к шуму кровотока по сосудам, биению сердца как фоновым помехам, не осознавая этого…Эта тишина оглушает, поражает, удивляет… но не долго, потому что начинается другой процесс…Хочу  заметить, что мое сознание было необыкновенно чистым и ясным, я исследователь по натуре, поэтому по обыкновению отнеслась к подобному без паники, спокойно и с интересом. Я еще ощущала свое бездыханное тело без пульсаций кровеносных сосудов, но, через какое то время начался отток от конечностей тела какой то субстанции(энергии) с периферии к центру, внутренним взором я осматривалась и обнаружила пространственное восприятие на 360гр, мое восприятие( я ) стало "сворачиваться" , "выворачиваться" в центр осознаваемого пространства, ощущение конечностей и тела уже не было. Я как бы стала и центром и одновременно всем сияющим цветным пространством вокруг центра. Еще когда энергия стала оттекать от конечностей, одновременно с этим возник шум ветра, усиливающийся как оглушительный рев, возникла аналогия почему то рев турбины самолета, аэродинамическая труба. Сначала этот звук воспринимается как нечто внешнее, но потом ты сама становишься этим ревом, сама становишься этой трубой, тоннелем. Вот в чем фишка=ты и есть этот центральный вихрь в энергетическом ТОРе, а периферия- цветные переливающиеся потоки мыслетурбий ,  различных  невиданных цветов и оттенков тоже ты. Клише «Лотос», да похоже. Если ты как наблюдатель в центре, из центра «распускаются» лепестки, вихри  разноцветных энергий, снизу вверх  по центру и далее по внешнему контуру ТОРа снова вниз и внутрь, и так бесконечно…Нашла похожую картинку, вид сверху вниз, изнутри наружу   Уникальный опыт клинической смерти 5h-89

Цвета- весь возможный спектр без преобладания каких то цветов. Излишне  говорить, что увиденное  захватывает  дух, восторг и трепет.

Внутренний центральный вихрь ( что соответствует сушумне)-этот тоннель имеет свое продолжение наверх как луч или нить (сутрама, серебряная нить) к чему то большему, огромному световому пространству. Как только  я осознала это пространство, уж не знаю что первично, кто кого притягивает( мне кажется взаимная любовь), но действительно как пылесос стало затягивать  по лучу!!!!притягивать к этому сияющему порталу(если можно так назвать это огромное образование).
Опишу какие ощущения от этого портала: чувство родной материнской утробы, возвращение домой, любовь до слез, безмятежность, покой, радость об окончании пути, мытарств, наконец то!,одна мысль- домой,домой,домой. Замечу- не возникло ни одной мысли страха, сомнения, недоверия, сопротивления. Наоборот- желание поглощения и слияния.
С трудом представляю предлагаемый автором алгоритм : уйти в противоположную сторону…отстраниться(магия так захватывающа, что таких мыслей не возникает). Если это ловушка, то мастерская…Сомневаюсь, масштаб слишком велик…Хотя, все возможно…

НО…магия притяжения и любви, как это создать искусственно, какими же надо быть Мастерами…иллюзионистами.

Нить реальна, возможны исскуственные  конструкции вокруг нее, раздвоение, ложная нить, ведущая не туда…Допускаю.

Не буду утомлять дальнейшими описаниями, почему меня не приняли ,а завернули обратно, много личного ,не для публики…Если кратко, на тот момент ( мое понимание) я не соответствовала по вибрациям , было сказано: убрать все человеческое(???) и все привязки к Земле.
Мысли об оставленных близких родственниках и мое сожаление ( что своим ранним уходом причинила им боль) затормозили мой полет.
Так что, вероятно, насилия над моей Волей не было, процесс однозначно, не автоматический!( учитывалось мое состояние и мысли).

После такого захватывающего приключения, я перелопатила тонны литературы, чтобы разобраться в произошедшем… и найти путь домой. И такой путь есть… и метод связан с сушумной и этой нитью сутрамой. Требуется дальнейшее исследование…под другим углом."
____________________________________________________________________________________________

Примечание: "рёв турбины самолёта, аэродинамической трубы" бывает перед "астральным выходом" во время сна - сначала так вибрировать и гудеть начинают руки, потом ноги... - в такие моменты легче всего выйти из тела, но это "выход в астрал", а не "ментал", при таком выходе из физического тела видишь своё прозрачное "эфирное тело". - Этим можно объяснить в этом опыте КС недолёт наверх и возврат на полпути. При "выходе в ментал" отключение сознания сопровождается хлопком и никакого тела не видно, ты просто шарик...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Re: Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Admin Пт Июл 31, 2020 12:28 am





Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальный опыт клинической смерти Empty Re: Уникальный опыт клинической смерти

Сообщение автор Admin Вт Авг 04, 2020 3:54 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума