Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Участников: 4

Перейти вниз

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4) Empty Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Сообщение автор Admin Ср Июн 16, 2021 9:14 am

Алекс Балистрейя- Истоки Закона Одного
Почему я оставил Закон Одного
4 часть
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Июн 22, 2021 10:05 am), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4) Empty Re: Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Сообщение автор Романов Ср Июн 16, 2021 10:54 pm

Ощущение, что правильнее перевести как закон Единого, или Единства. Что всё существующее - едино.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4) Empty Re: Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Сообщение автор dimslav Ср Июн 16, 2021 11:36 pm

Закон Одного - это учение в 5 книгах, принятые через ченнелинг Рюкерт и обработанное Доном Эткинсом. Недавно Астрон его нахваливал, что заставило меня сомневаться в его адекватности.

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4) Empty Re: Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Сообщение автор dimslav Вс Июн 20, 2021 8:37 am

Это устоявшийся перевод этого учения. Так что нет смысла просто так менять название. Но самим это надо иметь в виду.

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4) Empty Re: Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Сообщение автор CobraMkIII Сб Мар 25, 2023 8:54 am

dimslav пишет:Закон Одного - это учение в 5 книгах, принятые через ченнелинг Рюкерт и обработанное Доном Эткинсом. Недавно Астрон его нахваливал, что заставило меня сомневаться в его адекватности.

В одном из видео 2022-2023 года, точно не помню. Астрон уже наоборот сказал, что первоначальные материалы были действительно получены от того самого Ра, а вот в последствии произошёл перехват канала, и дальнейшие материалы уже передавала совсем другая сущность, по его словам совсем не позитивная. На основе своего впечатления от прочтения материалов Ра, соглашусь с Астроном, что подача информации изменилась достаточно быстро (возможно уже даже в первой книге), хотя отвечающий очень хорошо мимикрировал под оригинал.

CobraMkIII

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4) Empty Re: Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)

Сообщение автор Романов Сб Мар 25, 2023 9:25 pm

похоже, перехватываются абсолютно все каналы. Причины у А. Виша - мы военнопленные. Это место - в карантине. 
А вот возможны ли изначально верные каналы - вопрос. Судя по А. Вишу - НЕТ.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Алекс Балистрейя - Почему я оставил религию Закона Одного (Часть 5 Заключение))
» Алекс Балистрейя – Буддийская и нью-эйджеровская семья ИОСМ. Почему я оставил религию Закона Одного (часть 2)
» Алекс Балистрейя – Множество Мелхиседеков и Наше Галактическое Происхождение Почему я оставил Закон Одного Часть 1
» Алекс Балистрейя -ИОСМ и филиалы организации "Великое Белое Братство Почему я оставил Закон Одного" (Часть 3)
» Ким Гоген июнь 2023

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума