Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях

Участников: 2

Перейти вниз

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Тайгета (Плеяды) – Микс из научных вопросов и ответов - Внеземной контакт (Сваруу, Яжи, Анеека)

Сообщение автор Admin Вс Окт 31, 2021 3:29 am

Космическое агентство, Госия

20 октября 2021 года
Тайгета (Плеяды) – Микс из научных вопросов и ответов - Внеземной контакт
(Первоначально на испанском языке)

Спойлер:
https://swaruu.org/transcripts/taygeta-pleiades-mix-of-scientific-questions-and-answers-extraterrestrial-contact
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

demure men поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Вакцины, Тартария, Гора Бучеджи и многое другое - Минитемы с Госией (Тайгета -Плеяды)

Сообщение автор Admin Вт Ноя 16, 2021 2:59 am

Космическое агентство, Госия
14 ноября 2021 года
Вазэктомия, Гора Бучеджи и многое другое - Минитемы с Госией (Тайгета -Плеяды)

https://swaruu.org/transcripts/vasectomy-mount-bucegi-and-more-minitopics-with-gosia-taygeta-pleiades

Образцы вакцин

Госия: К сожалению, что мы не могли поделиться этим на несколько месяцев раньше, потому что, возможно, мы смогли бы спасти больше людей до того, как они будут вакцинированы?

Анеека: У меня не было тех данных, которые есть сейчас.

Госия: Почему Аленим отправил «Хашмаллимов» только сейчас?

Анеека: То, что они принимали плацебо в прошлом году, задерживало все, но это было частью плана контролеров, для этого и предназначено плацебо.

Федерация "не разрешала" нам маневрировать истребителями. Нам все время приходится переделывать планы полетов. Поэтому «Хашмаллим» пришлось спуститься, подвергая себя риску, чтобы захватить образцы 3 компаний.

Госия: Похоже, Федерация знала об этом тогда, вот почему пыталась держать вас подальше. А телепортационный луч?

Анеека: Они не "позволили" нам подойти достаточно близко, чтобы использовать его.

Вся эта постоянная путаница со стороны Федерации для меня является доказательством их причастности.

Также факт, что нанографены, вероятно, изготовлены с помощью устройств-репликаторов, способных генерировать материю из энергии, потому что каждый из них состоит из отдельных атомов, организованных в кристаллическую форму, которая может быть достигнута только с помощью очень высокотехнологичного устройства.

Госия: Я думаю, то, что вы сказали в каком-то разговоре с Робертом, я не помню где, что, возможно, они думают, что для того, чтобы "Земля вознеслась", необходимо убрать отсюда много людей.

Анеека: Да, так говорит Кабала, и это отражено в позиции Федерации, они не видят другого выхода для спасения Земли, кроме как уничтожить 95 %+ населения Земли. Я вижу другой вариант, они - нет. Все время они оправдываются тем, что либо планета, либо люди.

Какой еще вариант? Реорганизуйте всю политическую и властную структуру всего мира с помощью эмпатических рас в качестве наставников. Но для этого Кабала и все раздутые крысы, которые ее составляют, должны отказаться от власти. И это то, чего они не хотят.

Так что это НЕ сценарий Земли или людей, а сценарий людей или элиты, так что идите за людьми. Вот что неприемлемо.

------

Волокна, падающие с неба

Анеека: Эти волокна представляют собой химические соединения химтрейлов, которые склеиваются благодаря самой химической связи, но основным компонентом этих волокон является нанографен в кристаллическом состоянии, поэтому он не выглядит черным. По сути, это нанографен, несущий огромное количество частиц других материалов, которые варьируются от места к месту.

------

Facebook - Мета - Изменение имени

Роберт: Что это за новость о том, что Facebook теперь называется Meta?

Анеека: Хм... Мета = за пределами, конец.

МЕТА = название британской разведывательной организации в 80-х годах, которая собирала информацию о населении, особенно о женском населении по всему миру, и работала совместно с Ми-6. Она собирала информацию

Роберт: И вы не знаете, что еще может стоять за всем этим с Facebook?

Анеека: Я чувствую, что это может быть маневр по очищению репутации Facebook, потому что в последние несколько лет его обвиняли во многих вещах.

Человеческий менталитет очень прост, с простой сменой имени их простая психология дает им представление о том, что все по-другому, что это не Facebook, что это название обозначает уже что-то темное для начала: Книга лиц или книга, полная лиц = сбор и список личной информации подписчиков.

МЕТА, я вижу это так, как они выбрали это не как "конец", а как МЕТА от ее греческих корней, "за пределами". То есть за пределами Facebook.

Согласно Google, META также означает: "более всеобъемлющий или трансцендентный". Мне это кажется сомнительным со стороны Google, потому что я никогда раньше не видела такого определения слова "МЕТА", которое хорошо известно и изучено мной из-за его связи с разведывательными кругами.

Мне кажется, что это было помещено туда для того, чтобы придать смысл новому названию Facebook, чтобы дать его населению в качестве значения слова МЕТА, когда оно по-гречески просто означает "за пределами".

Роберт: Если только это не инициалы чего-то вроде FB. Кто знает, что это может означать.

Анеека: Да, люди любят анахронизмы.

Например, MAD = Mutual Assured Destruction = Взаимное гарантированное уничтожение, как в ситуации развертывания ядерного оружия с обеих сторон, России и США. И БЕЗУМНЫЙ также означает сердитый.

Роберт: Что означает "метавселенная"?

Anéeka: Смесь греческих МЕТА и VERSO или "слово" или "параграф" на латыни, что означает "за пределами слова".*

* Термин «метавселенная» впервые появился в культовом посткиберпанк–романе Нила Стивенсона «Лавина» 1992 г. Метавселенная — мир, объединяющий физическую, дополненную и виртуальную реальности... (Примечание переводчика).

------

Вазэктомия

Анеека: Я не рекомендую ее, потому что она вызывает средние и долгосрочные нарушения в мужском организме, включая сильные аутоиммунные реакции, а также атероматозные бляшки, затвердение артерий и закупорку артерий и кровеносных сосудов, а также накопление таковых в головном мозге, что вызывает слабоумие, инсульты и серьезные и фатальные сердечно-сосудистые события. И это на Земле, потому что здесь мы этого не делаем. Требуются годы, чтобы проблема накопилась.

Проблема, о которой вам НИКТО не говорит на Земле, - это проблема, описанная мной выше. Проблема в том, что, поскольку кастрации нет, а только перерезание сперматозоидов, яички продолжают производить миллионы сперматозоидов в день. Но они не находят выхода, как система была задумана с самого начала. Таким образом, единственный способ для яичек избавиться от огромного производства - это через кровоток.

Проблема в том, что сперматозоид не является нормальной клеткой, которая может распадаться или растворяться, как другие клетки, и выводиться через почки. Сперматозоид - это бронированная клетка с защитной оболочкой или твердой клеточной мембраной, которая не растворяется, подобно экзоскелету. Это приводит к тому, что сперматозоиды постепенно и прогрессивно накапливаются по всему организму и скапливаются в ключевых или проблемных местах, например, в слабых местах сердечно-сосудистой системы именно в сонных артериях, идущих к мозгу, и желудочках сердца и легочных сосудах.

Затем организм начинает воспринимать их как вторгающиеся клетки, потому что они вызывают проблемы и получат иммунный ответ. Это аутоиммунный ответ, так как вырабатываются антитела к клетке, содержащей собственную ДНК, 11 хромосом. Это вызывает аутоиммунные заболевания, которые могут проявляться как сильная аллергия на что-либо, приводящее к инвалидности.

По мере накопления спермы со временем она будет застревать в артериях, и организм попытается изолировать ее с помощью холестерина, который будет накапливаться в хрупких частях кровеносных сосудов, и этот холестерин не может быть удален, потому что он застревает с миллионами сперматозоидов, создавая закупорку кровеносных сосудов, что в конечном итоге, спустя десятилетия после вазэктомии, вызовет сердечные приступы, слабоумие и смерть.

Госия: Итак, если эта операция обратима, рекомендуется ли ее делать?

Анеека: Строго говоря, да. И ущерб не будет обратимым, но, по крайней мере, он не увеличится. Организм устроен так, чтобы выводить сперму наружу, а не содержать ее внутри. У него также есть свои проблемы, такие как кисты, инфекции и злокачественные опухоли, но, по крайней мере, он не имеет дело с ежедневным интенсивным производством материала, который он не может устранить или вывести из организма.

------

Гора Бучеджи

Яжи: Гора Бучеджи. Внизу находится большая глубоко подземная военная база (DUMB), принадлежавшая  когда-то Федерации, это было около 5000 лет назад. Она оказалась почти нетронутой, но за последние два десятилетия Кабала-иллюминаты очистили это место. Оно опустело, но база остается. Она находится под Сфинксом Карпат. Сфинксы иногда отмечают входы в DUMB, как и в Гизе.

Роберт: Но неужели Кабала опустошила его?

Яжи: Да, и недавно.

Роберт: Кто создал этого Сфинкса?

Яжи: Те же люди или похожая группа с той же основой верований, что и египетские сфинксы, из которых остался только один большой.

Тот, что находится в Румынии, Бучеги, немного менее древний, чем тот, что в Египте, но он гораздо более разрушен, в основном из-за эрозии участка, которая намного больше, чем в Гизе, а также потому, что камень, который использовался при строительстве, более пористый.

Роберт: Похоже, что там был высокий уровень технологий.

Яжи: Да, именно поэтому иллюминаты опустошили комплекс. Там были компьютеры, транспортные средства на магнитной подвеске, соединяющие Гизу с другими местами, такими как Крым, камеры восстановления, целый город внизу с роботизированными охранниками.

Роберт: Похоже, что, как вы говорите, там были туннели, соединяющиеся с Гизой.

Яжи: Да. И с Крымом, не так уж далеко оттуда. Вот почему Крым вызывает столько споров. Там есть огромная подземная пирамида в неглубокой внутриземной полости.

Роберт: И есть еще такие базы?

Яжи: Да, есть еще одна на юге Крыма. К северу от Ялты, но это ближайший город, однако есть и другие выходы на эту внутреннюю территорию, все к югу от Крыма. Я не помню, есть ли также на севере. Это место внутренней земли там, внизу, очень большое.

Роберт: Но все это необитаемо, не так ли?

Яжи: Внутриземная база, да, она необитаема, но откуда мы знаем? Там уже мог побывать кто-то еще, наверняка кто-то из Кабалы.

Каждый раз, когда обнаруживается что-то, что может пойти вразрез с официальной историей и повлиять на их повествование или выявить что-то о древних технологиях, более продвинутых, чем современные, иллюминаты посылают своих агентов на базу.

Говард Картер. В 1924 году его послали расчистить гробницу Тутанхамона. Его финансировали Рокфеллеры. Он был агентом иллюминатов.

Роберт: И они спрятали вещи или все выставлено в музее Каира?

Яжи: Да, конечно, в Каирском музее нет самых важных экспонатов, они доставлены в катакомбы Ватикана, а самые впечатляющие, но обычные - в музеи Парижского Лувра, Лондона и в США, Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, а также в Мичиган.

Роберт: Вы знаете что-то, что они обнаружили, о чем не сообщили общественности? Вы знаете, что они могли взять с собой в Ватикан? Что это было в той гробнице.

Яжи: Я не уверена, потому что нет никаких данных. Но что я могу вам сказать, так это то, что у Тутанхамона был кинжал из неземного материала. Один этот кинжал, очевидно, избежал грабителей, потому что это простой кинжал, но сделанный из материалов, не найденных на Земле. И сосуды из одноатомного золота.

Роберт: Может быть, это был подарок от кого-то со звезд?

Яжи: Конечно. Я бы осмелилась сказать, что он мог быть урмаского происхождения. (Изображение) Это то же самое, только свет меняется. Покрытие отличается, я не знаю почему.

------

Гигантские Деревья

Госия: "Я хотела бы, чтобы вы спросили Яжи о тартарах и древних больших деревьях, от которых мы видим только остатки. Что случилось с людьми (тартарами) и огромными деревьями?"

Яжи: До потопа были гигантские деревья, которые были уничтожены во время сдвига полюсов, во время всего планетарного хаоса. Некоторые были вырублены намеренно, те, что пережили наводнение. Они были вырублены, вероятно, для того, чтобы снизить частоту Земли. Они действительно существуют на других планетах, в Эрре, не будем углубляться.

Госия: Чтобы снизить частоту? Они поддерживали его на высоком уровне? Только потому, что они были гигантскими или почему?

Яжи: Дерево - это эфирная антенна, оно приносит жизнь на Землю, получает излучение и производит Землю, материальный мир с его помощью. Деревья - это Земля... ее взаимосвязанный эфирный мозг, если хотите. Как это было хорошо объяснено в фильме "Аватар".

Госия: Производит Землю? Что ты имеешь в виду?

Яжи: Они являются нервной системой для Земли. Они - сознание, они наполовину в материальном мире, наполовину в духовном мире, проявляющие там суровую реальность, какой вы ее знаете. Дерево - это жизнь для Земли, планеты. А с Земли все остальное проявляется взаимосвязанным образом.

Я говорю о потоке в сознании, потоке осознанности/гравитации. Он формируется всеми растениями, особенно деревьями. Формируется и животными, но все они зависят друг от друга.

Существует система взаимосвязанных потоков сознания, как и должно быть. Должно быть, потому что такой дизайн заложен в каждой клетке живых существ, даже в ДНК.

Растения делают Землю живой... растения делают живыми животных, животные - других животных, и цикл идет к животным, укрепляющим и удобряющим землю, что способствует большему росту растений, а с увеличением роста растений растет больше животных-растительноядных, которые кормят плотоядных, которые поддерживают здоровое число среди растительноядных.

Госия: Когда ты говоришь, что деревья наполовину в материальном, а наполовину в духовном мире, разве это не одно и то же для нас? Или это все же как-то по-другому?

Яжи: В некотором смысле, и с сознательной точки зрения того, кто концентрирует внимание на материальной стороне. Только в пояснительных целях. На самом деле ты понимаешь, что я имею в виду. Все есть дух.

Госия: Но я имею в виду, являются ли они более духовными, чем... ну, не знаю, малины, например? Именно деревья выполняют эту функцию? Чтобы производить Землю и быть ее нервной системой? Или вся растительная жизнь?

Яжи: Малина так же духовна, как и деревья, но деревья больше по восприятию и выполняют большую нагрузку на единицу работы, чем малина. Но вся растительная жизнь - да. Превращение минералов и энергии излучения в жизнь для всех. Таким образом, создавая жизнь из, казалось бы, безжизненных веществ. Ни одно животное на это не способно! Растения развиваются и образуют строительные блоки для всего живого на планете. Животные растут и живут благодаря растениям, все они.

Госия: Значит, если вы живете в месте, окруженном деревьями, это лучше для вас, чем жить в пустыне?

Яжи: Динамика разная.

Когда вы находитесь вокруг деревьев, вы также находитесь вокруг всего, что связано с деревьями, птицами, насекомыми, другими растениями, всеми видами животных, водой и всем, что находится в воде. Все это влияет на вас, на то, как вы себя чувствуете, как вы думаете, потому что вы находитесь в энергетическом супе, и это нормально и хорошо, особенно с деревьями в лесу. Даже  элементали леса.

Но в пустыне... вы все еще связаны с целым, с планетой эфирным способом, но объективно вы более изолированы, чем в лесу. Эта изоляция помогает вам легче осознавать границы своего "я". Вы начинаете лучше осознавать, кто вы есть как личность. Это способствует иному духовному пробуждению и переживанию, чем в лесу. Таким образом, пустыня способствует очень интенсивным духовным прозрениям. Очень сильному вхождению "Я".  Высшего  Я. Тому, кто, черт возьми, Я есть. Я люблю пустыни всем сердцем! В основном потому, что в моей жизни так мало пустыни. Это огромное одиночество заставляет вас осознать, кто вы есть! От них у меня на глаза наворачиваются слезы.

Госия: Лес слишком богат.

Яжи: Да, чтобы иметь такой духовный опыт, да, лес - слишком богатая среда, полная стимулов, наполняющих ваши чувства. Заставляет вас соединяться с Землей, с существами, которые там живут, как части сообщества. Тогда как пустыня способствует вашему ощущению единства..

Может, я и сумасшедшая, но если бы мне пришлось жить на Земле, я бы выбрала пустыню. В великом ничто... ты в своей лучшей форме. Энергия, текущая в этих местах, огромна. Необъятность, холод. Тихий звук песка, ползущего по земле. Я люблю эту тишину.

------

Тартария

Яжи: Тартария - это название, относящееся к планетарной цивилизации, но это название встречается только на Земле, поэтому у меня нет звездных ссылок на "Тартарию" с этой стороны.

Скорее всего, это может быть альтернативное название цивилизации Атлантов или Атлантиды, данное кем-то другим. Или планетарная цивилизация, предшествовавшая Атлантиде, как я упоминал ранее, их было 6, считая эту. Но то, что от них осталось, очень туманно, почти без подробностей.
Admin
Admin
Admin

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Мини-темы с Госией - Внеземная информация - Яжи, Анека, Афина Сваруу

Сообщение автор Admin Пн Янв 10, 2022 2:54 am

Мини-темы  с Госией - Внеземная информация - Яжи, Анека, Афина Сваруу

Игрушки

Спойлер:

https://swaruu.org/transcripts/minitopics-with-gosia-extraterrestrial-information-yazhi-aneeka-athena-swaruu
Admin
Admin
Admin

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Минитемы с Госией - Внеземная информация (Тайгета, Плеяды)

Сообщение автор Admin Вт Июн 21, 2022 2:04 am

20 июня 2022 г.
Минитемы с Госией - Внеземная информация (Тайгета, Плеяды)

Первоначально на испанском языке - Различные беседы

https://swaruu.org/transcripts/magnetosphere-and-van-allen-bands-short-chat-with-swaruu-of-erra

• Холистическое общество – Этика
  • Антарктида
  • БОБ ЛАЗАР
  • HAARP
  • Ватиканский хроновизор
  • Моргеллоны
  • Технология нейтрализации электричества
  • НОЙ
  • "Я люблю тебя" по-тайгетянски
  • Косметика
  • Гамма-волны

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях A_202385

Холистическое общество - Этика:

Вопрос от публики: "Роберт, мне интересно, почему они не хотят поделиться с нами своим видением этики Тайгеты?".

Сваруу Х (Афина): Дело не в том, что мы не хотим, мы давали вам Тайгетянскую этику в течение четырех лет. Это все наши мнения, как устроено общество, наши приоритеты. Тайгетянская этика - это не то, что обобщено в видео, и не то, что зафиксировано, я бы просто упомянула набор правил, которым, кажется, следуют, и об этом даже говорится в видеороликах о Холистическом обществе.

Вы можете сказать, что это часть III Холистического Общества. Так что это в процессе.

Антарктида:

Дхор Каал'эл: Каждая нечеловеческая раса, имеющая базы в Антарктиде, сотрудничает с Кабалой, потому что это высоко милитаризованная зона, хотя официально это отрицается. Короче говоря, Антарктида - это зона совместных внеземных операций с элитным военным оружием Кабалы и трехбуквенных агентств. Это место с самым большим количеством космических кораблей всех видов на земле и в подземных базах. Любая раса, действующая из Антарктиды, будет сотрудничать с Кабалой.

Хотя мы не знаем точно, сколько или какие расы там обитают, мы знаем, что там есть подразделения мэтре, рептилий, включая драко, высоких белых и оранжевых, а также других, более похожих на людей.

Южный полюс - это не "Ничья земля". Это высоко милитаризованная земля, и "Ничейная земля" - это только официальная позиция, которую страны предоставляют людям, поскольку это худшее место для размещения внеземной базы для тех, кто выступает против контролирующей Кабалы.

БОБ ЛАЗАР:

Сваруу Х (Афина): Подлинный. <--- Они удалили всю его историю работы с ними. Я не знаю, правда ли все, что он говорит, но в целом это так. Он всегда говорил правду, а они ему не верят.

HAARP:

Вопрос из зала: "Не могли бы вы немного подробнее рассказать об управлении солнечной радиацией и его многочисленных планах, взаимосвязанных со всем происходящим?".

Сваруу Х (Афина): Это связано с планами по управлению Солнцем. У меня нет никакой информации об этом. Ничего конкретного. О самом Солнце я, конечно, знаю.

Роберт: Климатическая инженерия от Солнца или с помощью Солнца?

Сваруу Х (Афина): Непосредственно с Солнцем - нет.

Роберт: Как они могут управлять солнечным излучением?

Сваруу Икс (Афина): С помощью манипуляций с климатом, с помощью засева облаков химическими веществами, которые модулируют Солнце, вход Солнца на Землю. Так что, да, это можно сделать, и это делается. Что я могу сказать по этому поводу, так это то, что это правда, но не только. Это часть всего, что связано с геоинженерией и инженерным контролем климата.

Это связано и с химтрейлами, и с HAARP и его более современными вариантами, потому что тот старый HAARP, как мне кажется, работает мало или уже не работает. Выбросы по типу HAARP, когда их обнаруживает Toleka, не исходят из традиционных мест HAARP, которые известны. Они исходят с кораблей или военных мобильных установок. Это уже не огромные антенные сети, это старье, они уже устанавливают HAARP на кораблях, самолетах и на военных транспортных средствах размером с военный грузовик, таких как Stryker, или LAV-25 Piranha, и они могут находиться где угодно.

Они есть у всех крупных правительств и, в ограниченной степени, у мелких. Например, правительства Мексики, Колумбии или Аргентины уже имеют и уже используют такого рода технологии, но всегда в сочетании с электростанцией в более крупной союзной стране.

Ватиканский хроновизор:

(Из Интернета: Считается, что хроновизор - это устройство, которое дает пользователю возможность видеть сквозь время. Хотя существование этого устройства никогда не было доказано, книга 2002 года ватиканского священника отца Франсуа Брюна утверждает обратное.

По словам Брюна, хроновизор был разработан отцом Марчелло Пеллегрино Эрнетти, монахом-бенедиктинцем. Эрнетти якобы держал устройство в секрете до начала 1960-х годов, когда он доверился Брюну и рассказал ему, что 12 ученых, включая известного физика Энрико Ферми и бывшего нацистского ученого Вернера фон Брауна, помогали ему в его создании).

Роберт: Знаете ли вы что-нибудь о хроновизоре Ватикана?

Сваруу Х (Афина): Немного, потому что нет возможности узнать, что это за машина. Но если он существует, то это должен быть небольшой портал. Однако то, как они описывают, как он работает, и что они видят в хроновизоре, не имеет для меня смысла.

Роберт: Они говорят, что с его помощью можно увидеть прошлое, я думаю, и какое совпадение, что эта машина увидела и приняла все отрывки Библии.

Сваруу Х (Афина): Что заставляет меня чувствовать, что на самом деле это просто очередная история Ватикана, чтобы ввести концепцию контролируемым образом в человеческое население. И никакой машины как таковой не существует. И дело не в том, что у них нет порталов, они есть. Просто они ничего не говорят о том, что они на самом деле с ними делают, и уж тем более о том, как они работают.

Итак, по моему мнению, принимая во внимание, что я знаю, как работают порталы, и сопоставив то, что я знаю, с тем, что они говорят о хроновизоре, я делаю вывод, что его НЕ существует, и это очередная манипуляция иезуитов.

Моргеллоны:

Сваруу Х (Афина): Моргеллоны - это иммунная реакция организма, направленная на изгнание или удаление графена из тела. Проблема механического воздействия на кожу. Поэтому лечение не обязательно должно быть специфическим для моргеллонов. Возможно, использование сильных магнитов и ЭМИ будет работать, но у меня нет правильного ответа. Мне очень жаль. Просто с моей точки зрения это больше похоже на то, что уже было сказано, что мало или ничего нельзя сделать. Как с вакцинами. Это можно сравнить с тем, когда у вас внутри кожи колючка какого-то растения, и вы не можете ее вытащить. Тело заключает его в фиброзную ткань и перемещает наружу с последующей болью, воспалением и даже кожными инфекциями.

Моргеллоны появились задолго до вакцин. Но люди также получают графен из химтрейлов, воды и промышленных продуктов питания, и это специально, чтобы он попадал в одни места, а в другие не так сильно. Но эффект похож на эффект вакцин, от которых мы также ожидаем, что у вакцинированных в любой момент может развиться болезнь Моргеллонов. Это идет рука об руку.

Технология нейтрализации электричества:

Роберт: Вы знаете что-нибудь об этой технологии, которая есть у русских, я не знаю ее названия, которая способна нейтрализовать электричество. Самолеты, подводные лодки, авианосцы.

Сваруу Х (Афина): Легко объяснить, как это работает.

Вы устанавливаете кучу датчиков на носу самолета. Обычно это истребитель-бомбардировщик Су-24. Небольшие датчики интерферометрического типа, вроде тех, что используются "НЛО" или кораблями для обнаружения гравитационных частот, только в данном случае они обнаруживают энергетические частоты кораблей, самолетов и вражеского оборудования. Потому что все электрическое, а все электрическое работает с частотами.

Поэтому он генерирует луч полунаправленной энергии (полунаправленной, потому что она рассеивается не как плазменное или лазерное оружие) частоты, противоположной частоте оборудования противника, тем самым аннулируя его поток или электрический поток. Таким образом, даже если они увеличат мощность своих генераторов или чего-то еще, энергия не будет течь по проводам, останавливая вражеские устройства и машины.

Другой простой способ объяснить это - импульс ЭМИ, т.е. не единичное событие, а разрушительное колебание, которое поддерживает эффект ЭМИ в течение нужного времени. Это генерируется во внешних "капсулах" на "пилоне" самолета.

Другой самолет, обладающий такой способностью, - EA-18G Growler (вариант F-18).

Они утверждают, что именно российские технологии дают им превосходство над Западом. Нет, у них она тоже есть, что свидетельствует о том, что их контролируют снизу одни и те же люди.

Это EA-18-G Growler, заправляющий KC-135 Pegasus.

В кругах - генераторы противодействия и импульсов ЭМИ, подобные тем, которые я описала.

Обратите внимание, что спереди у него маленькие винты. Они приводят в движение системы ветрогенераторов, которые питают генераторы ЭМИ и конденсаторы, питающие их. Это происходит потому, что генераторы на базовом самолете, в основном F-18F, не могут справиться с электрической нагрузкой. Стоит отметить, что EA-18G имеет два внешних дальних бака на пилонах ближе к фюзеляжу и две ракеты теплового наведения AIM-9F Sidewinder класса "воздух-воздух".

Роберт: Электрическая нагрузка самого самолета?

Сваруу Х (Афина): Электрогенераторы самолета не питают импульсную систему ЭМИ. Противодействие. На пилоне в левой части фотографии установлена УР средней и большой дальности AIM-120 AMRAAM. А справа - AIM-9F Sidewinder. AIM-120 AMRAAM более новая.

НОЙ:

Роберт: Итак, может ли этот персонаж Ной быть еще одной подделкой?

Сваруу Х (Афина): Да, это очередная подделка. Или изменение реального события, чтобы соответствовать повествованию.

Правда о Ное была потеряна в песках времени. То, что удается найти как здесь, так и на Земле в вопросах данных, оказывается либо с теологическим оттенком, либо, если данные взяты отсюда, они перепутаны со многими людьми, которые могли быть Ноем, поскольку тысячи людей пытались спасти свои жизни или спасли свои жизни, ориентируясь на этот путь.

Как это происходит и с другими библейскими персонажами, они оказываются похожими на альтер-эго других персонажей, представляющих интерес или занимающих политическую позицию в то время, когда была написана эта часть Библии или предыдущие тексты, на которых была основана Библия.

Это видно на примере Моисея, который является Ахкенатоном, что означает: Золотой глаз ---> Новый рассвет. Или, например, царь Соломон, который в действительности был египетским царем (фараоном по Библии) Аменхотепом III, что означает Царь-Солнце, опять же Новый Рассвет, и так далее все библейские персонажи.

Поэтому очень трудно понять, кем был Ной, был ли он реальным или просто притчей о многих персонажах, чтобы сложить нереальную историю, поскольку помещение такого количества животных внутрь не спасло бы вид. Ковчег" - это высокотехнологичный контейнер для хранения генетики, вам не нужно хранить слонов, жирафов и бегемотов в трюмах корабля.

Из-за внезапности я более склонна думать, что они спасли свои жизни, используя уже построенные лодки, и выжили только лучшие из них.

Или же кто-то с Земли сказал им сделать лодки (во множественном числе), чтобы спасти свои жизни, поскольку с орбитального космического корабля можно рассчитать, когда прибудет свободная масса воды из недавно разрушенной Тиамат. Вполне логичный сценарий. Его нетрудно предсказать, потому что это не предсказание будущего, это астрофизика, наблюдающая за смещением частей Тиамат после ее разрушения.

Но нет данных, чтобы твердо знать, произошло это или нет.

"Я люблю тебя" по-тайгетянски:

Язхи: "Я люблю тебя" по-тайгетянски, сокращенно: "Айор аношʼни".

Госия: А айиии ом? (это было дано в прошлом).

Язхи: Я не видела этого раньше, но это как "Я люблю тебя", это мое восприятие. Я не думаю, что это правильно произносится. A' I'yí-é-í-í om?

Это происходит постоянно: Не существует фиксированного способа написания слов, потому что мы не используем его. Мы даже не используем конечные буквы. Так что это все по фонетике и по договоренности, когда мы пишем что-то одним способом, а не другим, так что это может отличаться. Потому что тайгетянский язык не похож на линейный язык. Вы не можете писать такими буквами, только ограниченными буквами в тайгетянском языке, которые еще включают другие, которые Билли Майер не дал. Мы уже много лет говорим, что дадим их, и не даем.

Госия: А в чем разница между " Айор'е аноиш'ни" и той фразой, которую я написала?

Язхи: Я больше склонялся к "Я люблю тебя", а не к "Я хочу тебя", так как "Я хочу" менее интенсивно, чем "Я люблю тебя".

Возвращаясь к написанию тайгетянского арабскими буквами, он всегда будет отличаться, если вы не напишете его в одной таблице. Именно поэтому в качестве стабилизирующего элемента был использован навахо. Чтобы унифицировать язык тайгетян до чего-то понятного людям.

Косметика:

Госия: Как вы делаете косметику на корабле? Кремы, косметику и т.д.?

Язхи: Это делается с помощью аппарата, который находится в ванных комнатах, он выставляет перед вами оттенки цветов в виде голограммы, и вы затемняете или осветляете их до того тона, который вам нравится. Конечно, есть базовые тона, но их можно изменять, так же как вы изменяете цвет в фотошопе.

А когда вы захотите, вы "печатаете" его прямо там, и он выходит в маленьком лотке, как компактные тени, но больше, разделенные, и если вам не нравится, та же машина изменяет существующие и сохраняет ваши предпочтения. И каждый раз, когда вы открываете маленький лоток или ящик, который находится прямо перед зеркалом с одной стороны раковины, вы обнаруживаете, что тени и пудра были автоматически заполнены. То же самое с подводками для глаз, помадами и лаками для ногтей.

Госия: Ух ты, как интересно. А кремы? И лосьоны для тела? Скрабы и все такое?

Язхи: Тоже самое. Все эти вещи.

Госия: Но из каких ингредиентов сделаны кремы? Потому что здесь их тысячи.

Язхи: Из натуральных. Я думаю, что здесь больше тысяч.

Госия: Вы сами их разрабатываете? А если не знаешь как?

Язхи: Вы смешиваете натуральные ингредиенты, которые безвредны или полезны для кожи. Да, вы сами их разрабатываете, но из готовых основ.

Госия: Но это же тяжелый труд! Нужно научиться, что смешивать. А здесь у тебя все готово.

Язхи: Например, вы чувствуете, что крем немного слишком жирный, тогда печатная машина изменяет его, не избавляясь от самого крема, потому что она изменяет крем, но не обязательно делает новый.

Госия: Да, но как вы узнаете, какие ингредиенты выбрать из тысяч существующих?

Язхи: С опытом, но машина сама подскажет вам, и вы будете редактировать от самого простого к самому сложному по своему усмотрению. Машина сама предложит вам это.

----------

Роберт: У вас есть духи? Одеколоны и все такое?

Анека: Химических нет, они больше похожи на эфирные масла.

Роберт: И они хорошо пахнут?

Анека: Конечно, и они обладают терапевтическим эффектом и другими преимуществами.

Роберт: И вы используете эти масла каждый день?

Анека: Обычно нет, но это зависит от масла. Если оно терапевтическое, то смотря для чего. Они больше используются в качестве аромата для окружающей среды. Или там, где вы проводите больше времени, например, на подушках.

Роберт: То есть они не используются так, как здесь, где люди обычно пользуются одеколонами и духами.

Анека: Редко. Да, их используют, но это не очень распространено.

Гамма-волны:

Вопрос от аудитории: "Помогает ли сознательное пребывание в Гамма-диапазоне мозговых волн расширить осознание человеком более высоких плотностей (5D)?"

Сваруу Х (Афина): Это больше зависит от того, что человек делает, находясь в быстром осознании мозговой активности - волн, известных как Гамма.

Плотность и то, что с ней связано, измерение, оба взаимосвязаны и определяют друг друга. Это уровни осознания, уровни полного понимания реальности, и того, сколько ее человек или существо может вместить в себя и обработать умом, телом и душой.

Вы не живете в плотности и в измерении, вы сами являетесь плотностью и измерением. Все это находится внутри и обусловлено уровнем глобального осознания каждого человека, каждого существа.

Поэтому пребывание в Гамме очень помогает, поскольку там вы обрабатываете осознание "быстрее", но пребывания в ней недостаточно. Вам также необходима вся тяжелая работа мысли, соединение точек, независимое и разумное рассуждение, работа над собой, осознание и все то, что приходит с так называемой духовной работой.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 26, 2022 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Re: Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях

Сообщение автор dimslav Вс Июн 26, 2022 10:43 am

Озвучка подготовлена Пилигримом

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях

Сообщение автор Admin Ср Июл 13, 2022 10:50 pm

Плеядеанское тайгетянское послание: Микс бесед со Сваруу с Эрры (18)

14 апреля 2019 года

• О тайгетянах
  • Почему мы выглядим русскими
  • Самооплодотворение  и менструации
  •  О голосовании:
  •  О тайгетянских мужчинах и о любви
  • О переходе в 5Д и внутренней работе
  •  О чувстве ностальгии при взгляде на звезды

Спойлер:

Источники:

https://swaruu.org/transcripts/pleiadian-taygetean-message-mix-of-conversations-with-swaruu-of-erra-18

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 11, 2022 1:05 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty Re: Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2022 12:53 am

Плеядеанское внеземное послание: Часто задаваемые вопросы 2

18 февраля, 2019
 1.     Земля плоская или круглая
2.     Повышает ли медитация вибрации тех мест, куда оно направлено
3.     Влияет ли подсознание на матрицу так же сильно, как и сознание?
4.     Крайон, Закон Одного и Аштар Шеран. Являются ли они хорошими источниками знаний?
5.     Почему в США и Европе больше Матрицы?
6.     Если тайгетяне находятся в пятой плотности и все за пределами Земли также является пятой плотностью, и они захватывают, удерживают и т.д. корабли кабалы, рептилоидов Тайной Космической Программы (СКП ) и т.д... означает ли это, что они также находятся в пятой плотности?
7.     Почему вы не смогли заменить те устаревшие реакторы и оборудование, которые находятся на Луне, на технологию, которую тайгетеанцы разработали за последние 12 500 лет?
8.     Некоторые контактеры общаются с представителями различных рас, но как узнать, хотят ли они добра человечеству? Как различать?
9.     Какие еще известные тебе контакты заслуживают доверия?
10. Что происходит, когда кто-то не знает, что делать в жизни, не знает, почему он здесь, и чувствует, что его семья или происхождение не отсюда?

2:

Источники:

https://swaruu.org/transcripts/pleiadian-extraterrestrial-message-frequently-asked-questions-2

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 11, 2022 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Часто задаваемые вопросы: Микс бесед со Сваруу + Плоская Земля, Аштар, Матрица, любовь на Тайгете и многое другое В 4 частях Empty 3

Сообщение автор Admin Чт Авг 11, 2022 1:04 pm

04 августа 2019 г.
Плеядеанцы Тайгета (Сваруу из Эрры): Вопросы и ответы

• Знаете ли вы что-нибудь о тех странных звуках, которые люди слышат в воздухе?
  • Знаешь ли ты что-нибудь о "Людях в черном"?
  • Почему кажется, что на Земле участились "естественные" катаклизмы?
  • Что вы знаете об ООН, организации Объединенных Наций? Вы связывались с ними?
  • Могу ли я дышать в вашей атмосфере без проблем?
  • Знаете ли вы, почему здесь, на Земле, воду фторируют?
  • Почему они хотят смешать религию с инопланетянами? Кому это выгодно?
  • В любом случае, вы хотите заявить о себе?
  • Мы знаем, что люди происходят из Лиры, откуда происходите и вы, скажем так, из того же ствола, что и люди. Каким-то образом мы являемся семьей. Но знаете ли вы, кто нас всех создал? Встречали ли вы доброжелательные расы, более развитые, чем вы сами?
  • Как продвигается миссия по блокировке рептилий?
  • Для чего им нужны лагеря FEMA?
  • Еще один вопрос, касающийся записей Акаши. Был ли у вас или у вашего общества доступ к ним? Можете ли вы получить доступ к записям Акаши трехмерной Земли?
  • Я знаю, что у вас нет религии. Но каковы были бы ваши убеждения? И по каким критериям эти убеждения принимаются?
  • Существует ли какая-нибудь нордическая раса, кроме высоких белых, которые помогают правительству Соединенных Штатов? 
  • Что вы знаете о Дэвиде Айке?
  • Есть ли у вас какой-нибудь "храм" или здание, куда вы ходите медитировать?
  • Есть ли у вас какая-то мифология прошлого? Что-то, что произошло, что передается из поколения в поколение? Есть ли у вас какой-нибудь исторический факт, который стоит помнить больше, чем другие?

3:
https://swaruu.org/transcripts/taygetean-pleiadians-swaruu-of-erra-questions-and-answers
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Вс Авг 14, 2022 12:44 am

24 июня 2019 года
Повторяющиеся вопросы, которые Сваруу получает телепатически (Тайгета-Плеяды)

https://swaruu.org/transcripts/repetitive-questions-that-swaruu-receives-telepathically-taygeta-pleiades

Вот некоторые основные вопросы, которые Сваруу получает телепатически в повторяющейся манере от новых подписчиков.

4:
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент