Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 4:49 pm

Валя. Ну сижу я по твоему взгляду, в картонной коробке. Ни чего не делаю, колдую(по твоему разумению), тебе какой срок, чтобы 3-и дня обещеных просрать?
Я здесь распинался и угрожал расправами?
Америка при пока Трампе. Тебя же звал помочь, а ты что?
Проспал ты своё "Вася"! И просрал.
Теперь видите ли он возмущается... Да пошёл ты на хер.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 4:53 pm

Помимо Алтая твоего, есть много мест, чтобы урегулировать обстановку. Тёмные пытаются бардак делать, а тут им не даёшь, обрубываешь щупальца. Какого я опускаюсь в АД? Чтобы Третьей мировой не было! Дебил.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 5:41 pm

Иди на пенсию Валентин. Молча жуй морковку и запивай молоком. Не оправдал ты доверия возложенного на тебя. Обойдусь, без напарника буду.
Если среди нас такое возникает, то в голову не берите. Недовольство пройдёт, как и утраченное им же время на действия.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 6:00 pm

Вошёл во Врата. За ними разрозненные части мерностей, как островки летающие по отдельности. Это и есть множество врат по делам и награда.
Вот остров, где младенцев убивают... Они, как мучениские Души за Ваше страдают словоблюдие и любвиобильность. Заведует островом, полусферой демон. Жирный такой.
На соседнем островке прелюбодеяние в постоянном совокуплении. Тела переплетаются, как вьюн, не видишь уже не рук и не ног....
Иду дальше, больно видеть, но терплю.
Всполохи газов, вспышки огня и ни какой реакции от Душ.
Зачем я пришёл сюда? Эти Души нашли для себя пристанище.
Паромщик обратил на меня внимание.
- смертный, зачем пришёл?
- тебе не место здесь.
Отец так желает.
- Ты можешь не уйти.
Я по стараюсь пройти всё.
Одному только удавалась дорога

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 6:12 pm

Вошёл во Врата. За ними разрозненные части мерностей, как островки летающие по отдельности. Это и есть множество врат по делам и награда.
Вот остров, где младенцев убивают... Они, как мучениские Души за Ваше страдают словоблюдие и любвиобильность. Заведует островом, полусферой демон. Жирный такой.
На соседнем островке прелюбодеяние в постоянном совокуплении. Тела переплетаются, как вьюн, не видишь уже не рук и не ног....
Иду дальше, больно видеть, но терплю.
Всполохи газов, вспышки огня и ни какой реакции от Душ.
Зачем я пришёл сюда? Эти Души нашли для себя пристанище.
Паромщик обратил на меня внимание.
- смертный, зачем пришёл?
- тебе не место здесь.
Отец так желает.
- Ты можешь не уйти.
Я по стараюсь пройти всё.
- Одному только удавалась дорога.
Тебе не всё равно?
- равнодушие.
- Нет у меня чувств, они сами Выбрали Свою Судьбу!
Начинаю понимать саму Смерть...
Детей помню спасал от отравления и Смерть приходила за ними... Нашёл этого клоуна, который поставил в школу не качественные продукты. Отдал ей Его. 45 деток в больницу попали тогда. Пешка бесовская меня не интересует.
- ты всплески энергии делаешь.
Благодарю за совет, буду равнодушным.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 6:23 pm

Дойти бы до Самого Низа. Время идёт, а то, что увидел, лучше не рассказывать ни кому. По считают безумцем. Миллионы Душ мучают себя пригрешениями... Безумие!
Я только двое из девяти врат прошёл, ещё семь осталось. Давит отчуждение, но иду.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 6:37 pm

Это цветочки, а тапочки впереди. Вижу трясина огнём дышащую. Душ на корабле меньше стало, отсеиваются.
Прибыл. Дальше самому. Зловонное место.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 11:36 pm

Зелёная и масляная смесь, трясина, втягивающая Людские Души, как в природе гниения... Головы поднимаются, а я иду по головам... Путь, есть Путь. Царство не так создавалось и кого я в ноль пространство отправил?
Иду и вижу пространство тленное, гнилое. По головам, по выбранным их действиям. Не я так поступал, сами Выбор делали, каждый день, каждый момент, каждый миг и Сиг.
Гнилые убийцы. Втягивающие в свои авантюры. Подстрекающие на действия за тельца и во имя тельца. Оранжевый уровень. Человеческая продажность.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Апр 08, 2017 11:46 pm

Что Я в Аду увижу? Человеческие грехи и Души. Вы не видите этого, а я седеть начал от увиденного. Не расскажу девушке своей, ни когда.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Апр 09, 2017 1:51 pm

Дорога по гниющим разложения. Впереди возвышенности. Вспыхивающие красной дымкой. Сегодня Вербное воскресение, приход Господа на осле в Иерусалим. Встретили, как царя и распяли, предали... Знали, что власти их наступит конец, но до последнего глумятся и собирают энергию. Потом, как серые, работизированые в Общем и цельном организме, составляющем своеобразного слизняка, где каждой отдельной особи только одна дорога - Верховная личность! Её и питает целая цивилизация в четвёртой верности, опусташая планеты.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Апр 09, 2017 4:00 pm

Становиться душно, тяжело дышать... За окном весенний ливень, Души плачут. Смотрю в окно и вижу совсем другой мир. Внутренне вижу.
Испарения гнили и разложений человеческих тел и Душ...
Под ногами появилась почва, раскаленная. Магма проступает через разломы. Дым, гарь и примесь гнилья... Сера. Думаю, что же такое знакомое в запахе возникло? Сера. Из сероводорода, в сами Серные отложения извержений горения...
Если пройдут испытание, для меня любой человек будет, как книга открытая. С его/ её желаниями и мыслями! Не будет того, что бы я не видел!
Поднимаясь по пригорку, жар тело уже не касается, сердце может меня выдать, как сумасшедшее стучит, светится, разрывая моё нутро человеческое, ведь двумя ногами в разных мирах.
Котлы. На лаве стоят котлы и в какой-то жиже варят людей... Я бы сказал: Вываривают из людей!
Иду дальше, проходя, наблюдаю, как стараются творения, чтобы изъять из человеческой Души - Большее! Получить Навар!
Не с кем не разговариваю, просто прохожу, меня не замечают, каждый занят своим типа делом.
В переди виднеется пустыня, за холмом. Страждущие. Желающие насладиться не только водой. Жажда испить ВСЁ! Набраться, как еды, так и власти.
Здесь не только чревоугодие, а больше.
Все подуровни в распределении по грехам, как и КОНЫ! 7-мь Конов...
Чуть позже буду описывать. Душно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Апр 09, 2017 6:40 pm

С китайцами соединялся. Чайная церемония в присутствии Императоров. Делал её Конфуций!
Так как обстановка изменилась с прошлых времён, то навестил гробницу императора... Представьте, что оживил не только колесницу с теракотовыми воинами, а и наказ дал. Китай будет слушать до последнего. Миллионная армия. Потому они и союзники. Читайте Нилову.
Пески... Пески и пески. В степи хоть и жарко, но не так. Иду дальше.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 10, 2017 2:33 pm

Ноги гудят. Сухо, жарит, но иду. Оазис виднеется, подставка.
Страждущих ждут. Терпеть и идти дальше.
Души поглощают в колодцах наживы, в оазисах прерий зелёных восхождений.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 10, 2017 2:53 pm

Подкуп, за влагу, за энергию. Деньги, как влага для кого то, влияние и наслаждение. Наслада своей силой перед малыми...
Разделяй и властвуй!
Не понимаю я, зачем? Отделить плевела от зёрен?
Для меня все равны. Возможно себя теряю. И чем ближе к Аду, понимаю, что там ни кого нет. Вот будет забава?
Что царя то Я отправил, сдох! Мишура, есть мишура. Малые занимают место старших, только мозгами не доросли.
Это так, человеческие эмоции из того, что знаю.
Хочу пить, но знаю, что идти надо. Спокуса.
До одного места, ограничиваю. Горы видны...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 10, 2017 10:29 pm

Всё гудит, точнее всё тело гудит. Пить хочу, отдохнуть, не могу, знаю, если останавлюсь, мне писец.
Пески переходят в плоскогорье и за этим идут горы, возвышенность. Строптивость, гордыня, возвышения себя над другим мнением

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Добрый Пн Апр 10, 2017 11:01 pm

Финист пишет:Хочу тебя предупредить о тех обстоятельствах, что линейного времени остаётся не так уж и много. Дата активации 19 августа 2017года, т.е. полгода остаётся. Практически все подготовительные работы закончены, а посему Я предупреждаю, что уже видны явные многочисленные изменения не только в животном Мире, активности Земли, а и спешном уходе и отчаянном влиянии Тёмных, так как нельзя не заметить, что "ОНИ" знают о моём намерении запустить весь проект.
Масса атома изменилась, достигла изменения с 4-х на 5%, связи Электрона, Протона и Нейрона увеличились, то есть орбиты их движения так же, происходит расширение, увеличение ПЛОЩАДИ ОБЪЕМА.
Вибрации возросли, как и скорость движения частиц. Активировать
активность на солнце, вспышки и их интенсивность в кодах, установка их
усилит во все стороны Солнечной системы, Ядро Земли я перенастроил, как и Матрицу, которая породила Великий Дух. Интенсивность Ядра через
внутреннюю установку расширит оболочку Земли, пронизывая все уровни, ВСЕ СФЕРЫ, в такт активированному воздействию из Солнца. Частицы НЕЙТРИНО будут пронизывать все слои и встретятся с излучением Ядра Земли!
Воздействие будет КОЛОССАЛЬНЫМ, ТЁМНЫМ ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ! Всё
ПРОСТРАНСТВО И ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ СФЕРЫ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! В Земной коре просто не спрятаться, так как при РАСШИРЕНИИ ЗЕМЛИ с подвижки пластов
будут проявлены в действительности! ЛИК ЗЕМЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Так как
частицы изменят свои внутренние связи, соответственно измениться и
структура - кристаллические решётки, а это значит, ЧТО БЕТОН БУДЕТ
ХРУПКИМ, КИРПИЧ - ПРАХ... Метал устоит, так как материал плотнее, но и он будет подвержен влиянию, как и всё, а дерево выстоит - ЕСТЕСТВЕННОЕ! СВЕТ, ЭНЕРГИЯ БУДЕТ ИСХОДИТЬ, КАК СВЕРХУ, СНАРУЖИ, ТАК И ИЗНУТРИ! Находиться подальше от искусственных строений, что мы и начали наблюдать: Дамба в США, активности супер вулканов, выбрасывание на берег китов и дельфинов, массовая гибель(более 400 особей) летучих мышей и собак(крыланов в Австралии), всё и дальше будет происходить.

Похоже на Переход. Прошу пардона,я конечно не специалист в этом вопросе, но по-моему планета ещё не готова, ещё чичтить и чистить. Читал, что это будет в 30-х годах. Но всё-таки интересно как это будет. Может ещё что-нибудь расскажите? Дата интересная, действительно август всегда был сложным месяцем, но скорее всего в этом августе будут др. события, будет выход РФ из мировой финансовой трясины и переход на новую фин. модель.

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 10, 2017 11:46 pm

Подробности хотим...
Не рожденные дети, как копошашиеся маленькие тела. Не рожденные, убитые, Вырваные из нутроб матерей будущих... Совокупляющиеся с любым, с тем кто заплатит, кто покажет своё состояние содержать... Самки поедпющие своих же детей. Самцы сьедающие детей своих любовниц. Детоубийство! По пьяне, по ревности, по не совместимости Духовных взглядов... Характерами не сошлись видители...
Распирающиеся лица в гниения, тела в спазмах и конечных судорогах, язвах от болезней и любовных утехах... Сифилис, хрящи носа провалены, изьедены вирусом.... На телах язвы. И при этом тянут руки из гнеющей субстанции! Спасения хотят?
Я не для простого слова пишу, а для того, чтобы каждый передал, судьбу не испытывайте, Карма вернётся.
И какой мир заслужили, такой и получите!
Убийцы жарятся в котлах, из них вываривают соки, энергию, как доноры насладившиеся гублением и гумлением... Из фикалий выделяют энергию, перерабатывают, пережевывают, ведь жажда!
Жажда наживы, жажда испить молодое тело, жажда испить власти, нажраться её. За счёт других! Нет такого смайлика, чтобы выложить своё удивление простым и жизненным Истинами!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 11, 2017 12:44 am

Для того, чтобы что-то сделать, надо сделать.
Трамп не просто так от Хиларри и экономический эпикриз затронет всех. Мне по. У кого планы, а у кого рычаги.
Я предлагал Валентину быть напарнико по развитию Американской импровизованности, но возмущения от Ая его зацепили. Ая испугался, а этот "генерал" поддался на смущение и испуг.
Расположил по многим направлениям свои действия. Грамотный подход, подсказки Отца, себя.
Надеюсь дойду до этих гребаных 9 тых Врат и от туда изолью свою энергию, священный огонь. Он должен пройти через все под уровни. Украина надеюсь не перекроет границу, что бы я выехал в Росию(одно "с", по Далю!).
Дальше уравновешивание, летнее Равноденствие и переломный момент.
Я делаю втихоря, как считают некоторые, но делаю!
ММ Ниловой, меня назвал Великим Духом. Надо оправдывать своё Имя!
Если Иегова был Сатаной, Сетом, Дьяволом, то и царство его ГДЕ?
Вход в Иерусалим господа.... На осле...
Царство построенное на костях детей, крови и мучениях своих же!
Я опускаюсь в низины не спасать, а освобождать.
Крест не ношу, хоть и крещенный. Спадает и уходит от меня... Недавно нашёл крест, такой здоровый! Он реально большой, сантиметров 5 ть по высоте, серебро. И тот не держится, металл... Цепь рвётся.
Мой крест Внутри меня! Нет этого в источниках, только в старых. Потому написав о сердце, что может меня выдать меня в Аду, я говорил о Кресте.
Он распирает моё тело, я же пытаюсь его приглушить до назначенного срока.
Страстная неделя.
Какие у мамы цветы.... Денежное дерево, как Дерево, куст в 12 литровом ведре... Алое, каланхое, ус, горпензия.... А эти... Делают всё, чтобы сделать украинцев рабами.
Экономический коллапс идёт, сделать его мягче необходимо. Через людей, через саму суть человека, через просветление разума.
Я ни кто, в этой жизни, но стараюсь для людей. Хоть и предавали близкие, родственички... Ни чего. Приютили, обогрели и обокрали.
Пройду до последних Врат, Ворот. Ни одна Тварь не скажет, что это Такое! Живой, Вернувшийся, Просветливший многих своим постом.
Дураки, на то и дураки, что хотят в Рай на печке въехать!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 11, 2017 1:26 am

Потому и Горы, как пирамиды образований людских возвышений. Стремления... Достижений цели, какой?
Пожрать хорошо, выпить вкусного и дорогого вина, может Самогона? У простого смертного такие взгляды... Барматуху вхлебать, спирта выпить, забродил сок, зашибись... Теперь можно глаза разуть и показать то ли жене, толи соседке. То ли начальству, которое ждёт от подчинённого не только доклада, а и Прибыли!
Похвалили. Возгордился. Обрадовали? Возгордился! Подстрекательство к чему?
Есть Коны, через миллионы веков прожитые и тут безобразие. Обезьяны в человеческом виде, которым говорят, пишут, они читают и всё равно делают по своему! При этом обвиняя других!
Я сейчас смотрю на то, как Души у подножья Горы ползут, друг по другу и через друга, чтобы на ступень Выше стать!
Выполсти!
Опустить такого же, чтобы самому подняться, использовать все и всё. Только унизить, не дать взобраться молодому/бой, а обосрать.
Пишу и надеюсь, что меня и мои чувства поймут.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 11, 2017 1:30 am

Иду дальше. Стараюсь идти между людских Душ и их деяний.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 11, 2017 4:47 am

Извержение на Камчатке. Там, слабое место в разломах. Не сплю какие сутки... Глаза болят, горит всё в Внутри. Ошибки делаю в написании, в доносчивости. Матушка нервничает, почему не отдыхаю.
Подозреваю, что буду слепым и зрячим одновременно. Слепым в физическом плане и зрячим в других мирах...
Картину напоминает. Слепец ведёт слепых.
Высоко. Изнеможден. Ослеплен увиденным. Свет во мне даёт видение.глаза болят, сильно. Не могу писать, передавать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 11, 2017 8:23 pm

Главное не сбиться с дороги, а что я увижу, что высмотрю, Вам читатель, до фени. Так как нет в Вас самих Откровения! Не аукается и не чешется.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Добрый Вт Апр 11, 2017 11:11 pm

Финист пишет:Подробности хотим...
Не рожденные дети, как копошашиеся маленькие тела. Не рожденные, убитые, Вырваные из нутроб матерей будущих...  Совокупляющиеся с любым, с тем кто заплатит, кто покажет своё состояние содержать... Самки поедпющие своих же детей. Самцы сьедающие детей своих любовниц. Детоубийство! По пьяне, по ревности, по не совместимости Духовных взглядов... Характерами не сошлись видители...
Распирающиеся лица в гниения, тела в спазмах и конечных судорогах, язвах от болезней и любовных утехах... Сифилис, хрящи носа провалены, изьедены вирусом.... На телах язвы. И при этом тянут руки из гнеющей субстанции! Спасения хотят?
Я не для простого слова пишу, а для того, чтобы каждый передал, судьбу не испытывайте, Карма вернётся.
И какой мир заслужили, такой и получите!
Убийцы жарятся в котлах, из них вываривают соки, энергию, как доноры насладившиеся гублением и гумлением... Из фикалий выделяют энергию, перерабатывают, пережевывают, ведь жажда!
Жажда наживы, жажда испить молодое тело, жажда испить власти, нажраться её. За счёт других! Нет такого смайлика, чтобы выложить своё удивление простым и жизненным Истинами!
Это продолжение монолога? Смущает первая фраза, вроде как относится к вопросу. Действительно нужно отдохнуть, а то смахивает на программирование или колдовство, как выражается Валентин. Ясно одно, что никакой активации не будет, а вот эконом. коллапс да, но к нему уже подготовились, за доллары практически уже никто не торгует. А кто остался с ними, вот у того и будут проблемы. Извините, что потревожил, вмешался в монолог.

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Апр 14, 2017 7:49 am

Занят был и сейчас. Документы сделал, больше суток на ногах, не спал. Теперь другой автобус и 25 часов езды. Немного устал от беготни на разных уровнях и этой нервотрепки в движении.
В своём путешествии подходу, приблежаюсь к последним Вратам. Ещё немного, ещё чуть чуть , последний бой, он трудный самый, а я в Россию, домой хочу, я так давно не видел Маму!
Тут же так и было. 4-ре года матушку свою не видел. Документы месяц делал, месяца мало, чтобы на смотреться и на говориться. Переделать по дому.... Теперь дальнейший путь, как на яву, так и по Тонким мирам, уровням, подуровням, Адам.....
Вперёд и с песней.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 11:59 am

Рептилоиды идут в атаку.
Назрел реальный конфликт. Я видеть человекоподобных с чешуйчатой кожей. Полулюдей, полу рептилий, выступивших на тропу войны. Готовимся к атаке. Последняя битва приблизилась.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 7:44 pm

Горная местность, отряды рептилоидов соединяются в общую группу, для атаки. Вижу их тела. По плечевым, спинным продолженностям, красновато-зеленого оттенка, проходит чешуя, схожая с рыбьей, но больше похожа на чешую ящериц.
Что мне позволяет смотреть и наблюдать, через глаза соседнего рептилоида. Сопротивления от него не выявил, а просто вошёл в тело, так как имею Духовные составные в себе, как в Объединении Духовности творений.
Всё сходятся отряды и сходятся. назревание Войны не минуемо. Она и так шла, но Битва состоится.
Перемещаюсь в другую местность, начинаю предупреждать, что будет нападение вызванное притяжением к неприемлемым для них условий.
Битва в Междумирье дала то, что не впустили полчища низменной мрази. Они же как тараканы лезли из всех щелей, воняющие, тупые, агрессивные и Голодные к человеческому Свету Души!
Мелкие, лезли по одежде, хватаясь за неё, чтобы подняться по мне... Сбрасывал, врал и метал. Пусть после битвы, Кресный меня назвал: Гордец. Но победа была.
Сканда, моё отражение. Двенадцатирукий и крутящийся боец. В каждой руке по оружию. Собрал множество оружия, как и меч убивающий, всасывающий Души. Понапрасну не достаю, только в битвах. Кольцо от гномов пока не использую. Теперь пришла пора и встреча с Лилит состоится, ей либо придётся умирать либо смириться со своей участью Безвластия, перевертывания людских Душ в Гоев!
Еврейское ДНК не стабильно по своей природе, как и татары набегами промышляли на Росов, Русских девушек. Обновление крови, Духа, так как их Дух в строение лунитов, лемурицуев, всякой падоли, ущемлен.
Меня не поймете, ни как человека, а и как того,кто я ЕСТЬ.ПРИХОДЯТ В ВО ПЛОЩЕНИЕ ДЕТИ И ОНИ НЕ ЧЕТА ВАМ!
СОМНЕНИЙ У НИХ НЕТ, КАК У ВАС, НЕТ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ВЛИЯНИЮ СО СТОРОНЫ, ИЗ ВНЕ, СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ, КОТОРЫЕ ПОРОДИЛИ В РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ ТОЛЬКО ТЕЛЕСНОСТЬ.
Они есть Души с Миссиями, на которые Вы не смогли пойти!
Благодатный Огонь- это фокус для верующих, чтобы удержать людей, как стадо баранов. Я не принимал участие в его сотворении - это ложь, которой кормят миллиарды людей.
Они лахонулись и по полной программе. Потому, став уязвимыми во лжи, выступают за поддержание своей иллюзии и не будут щадить ни кого, кто против них, инакомыслящих, Инаков!
Кто умеет держать, если не мечь, пусть держит знамя. Битва начинается.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 8:06 pm

Битва за Души людские, за падшие Души в их слабости, ради Освобождения!
Я дошёл до самой вершины к Вратам.
9 е Врата!
На смотрелся на многое. Будь малым сознанием, Мой мозг бы не вынес этого. Зато теперь, есть полнота понимания Их Безжалостности, Безпощадности, безнравственности.........

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 8:22 pm

В воскресенье я не испускал свой Свет Души, это и послужило проверкой для них! Потому, понимая, что выдали желаемое за действительное, становятся изгоями и улучшенными во ЛЖИ!
Тактический ход, который послужит уроком для многих.
Не всё золото, что блестит!
Еврейские кочки, Красная Горка, поминальное воскресение.
Голова должна рости из плечь, а не из з.........дницы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 9:58 pm

Все Низменные силы активировались. Переполох. Другой попал в те среды, куда ни кто не входил.... То, что я стою у девятых Врат, значит не зря шёл и они всполошились. Сам, один, в обсыраниях сторонников, тупо шёл не взирая на окружение, обмолвки, болтовню и трескотню словесного блюзирства. Предательства на физическом плане среди друзей, одноклассников, родственников и простых обывателей своей судьбы(работники).
Слабость человеческого Духа.
Поддтливость к усмирению зоркости сиденья. Слух становится пустотой в пространстве музыки. Ущербность зависящая от самой личности в Свободном Выборе! Принимать эту лабуду или нет, от тех, кто постоянно ставит ловушки во всех местах!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 10:10 pm

Мне Ай, не соперник, потому Он и боится, сделал своеобразный испуганный кипишь. Силы во мне много, станет на пути моём- не задумаюсь, раздавлю.
Хотел бы это сделать, давно бы уже сделал. У Валентина, остановилось бы сердце. Я этого не делаю, так как не враг, хоть и силу мою бояться, при этом я человек создавший своё тело и поместивший в утробы своей Земной матери.
Я предупредил и расчитываю на разумный подход к будущим действиям.
Война на носу.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 10:36 pm

Объединяться пора, а не глумиться друг над другом, кто выше или у кого длиннее.... Погоны?
Я Свет свой принежаю в теле, так как ходил бы долбодятлом светящимся. Когда проснулся, после очищения органического, физиологического(хреного так было, чернь из организма выходила, не скрываю), что после вхождения Души и Кармы Гайи, когда ломало тело, сейчас, очищение с поездкой домой, тупостью человеческой на Украине, с их разбитыми дорогами и 2000 км за плечами.... мелкий лепет. Я всё вынесу, главное - Терпение, Удержание, Спокойствие, Уравновешенность, Не возлияние....
Хоть и сжигал гектары степей..
Хотите проверить?
Улыбка. Смотрите 2012 год, пожары в степи Аскании-нова. По официальным данным сгорело от грозы.... Какая там гроза, когда ливня, воды не было... Порядка 15 тыс. Гектаров степи.
Я испустил свой луч в Землю, два раза. Пожарники неделю тушили.....
Я не думал тогда, что у меня такая Сила.
Зато знаю, что ниские в смятении, подставили себя сами, рассчитывая, что я освящу пирамиду...
Не тут-то было. Проверка на вшивость! Ложь с ихней стороны на лицо и теперь множество цивилизаций поднялись против них, как протест в манипулировании.
Худой Мир, лучше чем Война!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 10:52 pm

Повторяю.
За Ваши Души и за отошедшие Идёт война!
И.Н. Во всём мире в селах люди перестали заводить животных,  птиц, отказались от огородов и садов. Выращивают исключительно декоративные растения и цветы. Пусть это и красиво, но составляет лишь расход для домашнего бюджета. Надежда на то, что можно всё купить в магазине,  обоснована на том, что там всё дешевле и не выгодно самому вести хозяйство в своём огороде и дворе. Да и запреты во многих странах Запада появились на правительственном уровне, что, мол, сами люди не могут производить безопасную продукцию…

ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ:


Благодарю!   17.04.2017 г. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/



http://derzhava-sveta.ru/

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Апр 19, 2017 12:47 pm

Президент США Дональд Трамп в интервью американскому телеканалу TMJ-4 заявил о том, что у американцев есть все основания для обеспокоенности по поводу опасности начала ядерной войны между США и КНДР.

Американский президент не исключил возможности обмена ядерными ударами между Штатами и Северной Кореей. По словам американского политического лидера перспектива применения ядерного оружия на данный момент является реальностью.

«Беспокоиться нужно всегда. Точно неясно, с кем мы имеем дело. Мы увидим, что будет. Ситуация очень, очень непростая. Надеюсь, что лидер КНДР хочет мира и мы хотим мира, и это станет окончательным решением», — отметил Трамп.

Глава Белого дома также выразил мнение, что проблемой КНДР следовало заняться еще предыдущим администрациям США.

«Этим следовало заняться президенту Обаме. Этим следовало заняться предыдущим президентам вплоть до Клинтона, но все это просто откладывали», — отметил глава Белого дома.

По его словам, прошлые договоренности между Вашингтоном и Пхеньяном были крайне невыгодными для Америки.

«Теперь я оказался в положении, когда у него имеется ядерное оружие. И нам надо с этим что-то сделать», — заявил Трамп.

16 апреля советник по национальной безопасности США Герберт Макмастер сообщил, что в плане КНДР «рассматриваются все варианты».

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 9:40 am

Открыл Врата. Странное место. Огромные колонны, на стенах выгравированы рисунки, сцены умопомрачительных по своему содержанию событий. Присматриваюсь и понимаю, что выгравировано на кости, материал похож на слоновую кость, но присмотревшись понимаю, это не так. Костный материал уложен тщательным образом, чтобы не было ни каких щелей... Сцены событий и действий поражают, ввергают в ужас... Я в шоке от увиденного, даже показалось, что картины двигаются, события в движении... наваждение?
Остановился, чтобы прийти в себя и начать дальше двигаться в глубь зала, пещеры...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 10:12 am

Нашел репродукции, которые немного отображают мой поход...
Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 I?id=0ea2f221a4bda646cc052aaf77733fdc-l&n=13

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 10:25 am

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 I?id=94e1514ee3837e34307200564728fb2b-l&n=13
Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 387732-2011.06.16-04.46.58-bomz.org-demotivator_ostav_nadejdu_vsyak_syuda_vhodyashiyi
С итальянского: Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate. Буквальный перевод: Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.
Из «Божественной комедии» («Ад», песнь 3) итальянского средневекового поэта Данте Апигьери (1265—1321) — надпись на вратах ада.
«Я увожу к отверженным селеньям,
Я увожу сквозь вековечный стон,
Я увожу к погибшим поколеньям.

Был правдою мой Зодчий вдохновлён:
Я высшей силой, полнотой всезнанья
И первою любовью сотворён.

Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне.
Входящие, оставьте упованья»

А. С. Пушкин (роман в стихах «Евгений Онегин», гл. 3. строфа 22):
Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,

И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 10:38 am

Как точно описано:
ПЕСНЬ ТРЕТЬЯ



1  Я УВОЖУ К ОТВЕРЖЕННЫМ СЕЛЕНЬЯМ,
       Я УВОЖУ СКВОЗЬ ВЕКОВЕЧНЫЙ СТОН,
       Я УВОЖУ К ПОГИБШИМ ПОКОЛЕНЬЯМ.

4  БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЁН:
       Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
       И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЁН.

7  ДРЕВНЕЙ МЕНЯ ЛИШЬ ВЕЧНЫЕ СОЗДАНЬЯ,
       И С ВЕЧНОСТЬЮ ПРЕБУДУ НАРАВНЕ.
       ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ.

Спойлер:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 10:52 am

Песнь 5...
16 «О ты, пришедший в бедственный приют,—
Вскричал Минос, меня окинув взглядом
И прерывая свой жестокий труд,—

19 Зачем ты здесь, и кто с тобою рядом?
Не обольщайся, что легко войти!»
И вождь в ответ: «Тому, кто сходит Адом,

22 Не преграждай суждённого пути.
Того хотят — там, где исполнить властны
То, что хотят. И речи прекрати
».

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 11:03 am

Песнь 6...
4 Уже средь новых пыток я опять,
Средь новых жертв, куда ни обратиться,
Куда ни посмотреть, куда ни стать.

7 Я в третьем круге, там, где дождь струится,
Проклятый, вечный, грузный, ледяной;
Всегда такой же, он всё так же длится.

10 Тяжёлый град, и снег, и мокрый гной
Пронизывают воздух непроглядный;
Земля смердит под жидкой пеленой.
..........
34 Меж призраков, которыми владел
Тяжёлый дождь, мы шли вперёд, ступая
По пустоте, имевшей облик тел.

37 Лежала плоско их гряда густая,
И лишь один, чуть нас заметил он,
Привстал и сел, глаза на нас вздымая.

40 «О ты, который в этот Ад сведён,—
Сказал он,— ты меня, наверно, знаешь;
Ты был уже, когда я выбыл вон».

43 И я: «Ты вид столь жалостный являешь,
Что кажешься чужим в глазах моих
И вряд ли мне кого напоминаешь.

46 Скажи мне, кто ты, жертва этих злых
И скорбных мест и казни ежечасной,
Не горше, но противней всех других».

49 И он: «Твой город, зависти ужасной
Столь полный, что уже трещит квашня,
Был и моим когда-то в жизни ясной.

52 Прозвали Чакко граждане меня.
За то, что я обжорству предавался,
Я истлеваю, под дождём стеня.

55 И, бедная душа, я оказался
Не одинок: их всех карают тут
За тот же грех». Его рассказ прервался.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 11:20 am

Читаю и воспоминания увиденного, ощутимого, зловонного, кричащие... Муки Душ, которые САМИ СДЕЛАЛИ СВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!
Песнь 8...
31 Посередине мёртвого потока
Мне встретился один; весь в грязь одет,
Он молвил: «Кто ты, что пришёл до срока?»

34 И я: «Пришёл, но мой исчезнет след.
А сам ты кто, так гнусно безобразный?»
«Я тот, кто плачет»,— был его ответ.

37 И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,
Проклятый дух, пей вечную волну!
Ты мне знаком, такой вот даже грязный».

40 Тогда он руки протянул к челну;
Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,
Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»

43 И мне вкруг шеи, с поцелуем, обе
Обвив руки, сказал: «Суровый дух,
Блаженна нёсшая тебя в утробе!

46 Он в мире был гордец и сердцем сух;
Его деяний люди не прославят;
И вот он здесь от злости слеп и глух.

49 Сколь многие, которые там правят,
Как свиньи, влезут в этот мутный сток
И по себе ужасный срам оставят!»


52 И я: «Учитель, если бы я мог
Увидеть въявь, как он в болото канет,
Пока ещё на озере челнок!»

55 И он ответил: «Раньше, чем проглянет
Тот берег, утолишься до конца,
И эта радость для тебя настанет».

58 Тут так накинулся на мертвеца
Весь грязный люд в неистовстве великом,
Что я поднесь благодарю Творца.

61 «Хватай Ардженти!» — было общим криком;
И флорентийский дух, кругом тесним,
Рвал сам себя зубами в гневе диком.

64 Так сгинул он, и я покончу с ним;
Но тут мне в уши стон вонзился дальный,
И взгляд мой распахнулся, недвижим.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 11:49 am

10 «Не торопись ступать на этот склон,
Чтоб к запаху привыкло обонянье;
Потом мешать уже не будет он».

13 Так спутник мой. «Заполни ожиданье,
Чтоб не пропало время»,— я сказал.
И он в ответ: «То и моё желанье».

16 «Мой сын, посередине этих скал,—
Так начал он,— лежат, как три ступени,
Три круга, меньше тех, что ты видал.
(подуровни сфер)

19 Во всех толпятся проклятые тени;
Чтобы потом лишь посмотреть на них,
Узнай их грех и образ их мучений.

22 В неправде, вредоносной для других,
Цель всякой злобы, небу неугодной;
Обман и сила — вот орудья злых.

25 Обман, порок, лишь человеку сродный,
Гнусней Творцу; он заполняет дно
И пыткою казнится безысходной.

28 Насилье в первый круг заключено,
Который на три пояса дробится,
Затем что видом тройственно оно,


31 Творцу, себе и ближнему чинится
Насилье, им самим и их вещам,
Как ты, внимая, можешь убедиться.

34 Насилье ближний терпит или сам,
Чрез смерть и раны, или подвергаясь
Пожарам, притесненьям, грабежам.

37 Убийцы, те, кто ранит, озлобляясь,
Громилы и разбойники идут
Во внешний пояс, в нём распределяясь.


40 Иные сами смерть себе несут
И своему добру; зато так больно
Себя же в среднем поясе клянут


43 Те, кто ваш мир отринул своевольно,
Кто возлюбил игру и мотовство
И плакал там, где мог бы жить привольно.

46 Насильем оскорбляют божество,
Хуля его и сердцем отрицая,
Презрев любовь Творца и естество.

49 За это пояс, вьющийся вдоль края,
Клеймит огнём Каорсу и Содом
И тех, кто ропщет, бога отвергая.


52 Обман, который всем сердцам знаком,
Приносит вред и тем, кто доверяет,
И тем, кто не доверился ни в чём.

55 Последний способ связь любви ломает,
Но только лишь естественную связь;
И казнь второго круга тех терзает,


58 Кто лицемерит, льстит, берёт таясь,
Волшбу, подлог, торг должностью церковной,
Мздоимцев, своден и другую грязь.

61 А первый способ, разрушая кровный
Союз любви, вдобавок не щадит
Союз доверья, высший и духовный.

64 И самый малый круг, в котором Дит
Воздвиг престол и где ядро вселенной,
Предавшего навеки поглотит».


67 И я: «Учитель, в речи совершенной
Ты образ бездны предо мной явил
И рассказал, кто в ней томится пленный.

70 Но молви: те, кого объемлет ил,
И хлещет дождь, и мечет вихрь ненастный,
И те, что спорят из последних сил,

73 Зачем они не в этот город красный
Заключены, когда их проклял бог?
А если нет, зачем они несчастны?»

76 И он сказал на это: «Как ты мог
Так отступить от здравого сужденья?
И где твой ум блуждает без дорог?

79 Ужели ты не помнишь изреченья
Из Этики, что пагубней всего
Три ненавистных небесам влеченья:

82 Несдержность, злоба, буйное скотство?
И что несдержность — меньший грех пред богом
И он не так карает за него?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 20, 2017 9:41 pm

Сегодня четверг, я бы сказал: Чистый! Помылся, завтра пятница, меня будут стращять по всем грехам... Главная встреча впереди...
Отец дай силы мне преодолеть тяжбу и дань забвенья, чтоб силы накопить и преодолеть сомнение....
Я Верую в Исход, в Святую Силу, что движет всё вокруг Не повторимо!
На Исток Всего Сущего уповаю!
Да простят меня!
Ни кто кроме Нас.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 25, 2017 2:45 pm

Приветствую.
Встреча 1.
Пятница.
После написания в четверг сообщения, ко мне пришли мои друзья, напарники, чтобы поддержать меня. Были разговоры, пожелания, тёплые слова и откровенные чувства.
Суббота.
Поздний вечер, время приблизилось к полуночи, так сказать: время пришло действовать далее, продолжить путь. Перед этим, днём, я всё время пытался понять, кого я встречу там? САТАНУ или как молния прошибла СЕТАННУ!
Вхожу во второй ОГРОМНЫЙ ЗАЛ и там вижу того, кто является моей догадкой...
- Ну Здравствуй "родственник".
- Запудрил Ты мозги многим, что тебя не существует, что Ты вымысел... В добавок исказил Своё Имя, СЕТ! Стал САТАНОЙ - Противящимся БОГУ! Занятно получилось в особенности после последней нашей встречи... Мой левый ГЛАЗ тебе помог облачить в пирамиду, как ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО! Создать нацию, народ, валюту с символом Всевидящего Ока, инфраструктуру, а в итоге тебя ни кто не видел и не искал!
- Да. Это Я. Они все выполняют мои указания.
- Тогда Ты знаешь, что твоё время ушло!
- Мальчишка. Ты не можешь мне указывать!
- Могу. Я сел на Троны, на все ТРИ ТРОНА! Ты же об этом знаешь, не можешь не знать и "ТВОЁ" ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО, а пришёл разрушить.
- Не сможешь! Ха...
- Смотри!
Я не доставал своего оружия, ни одного, а сомкнул ноги и расправил руки в стороны, опустил немного голову и сконцентрировался. Из сердца вырвался лучь, он как множественная молния стала поражать его тело в грудь в голову, в руки и ноги, в ПАХ! Я не мог видеть своими глазами, так как окутывал со всех сторон мой СВЕТ, всё было белым от яркого Света в котором не просматривались даже малейшие тени или какие-то очертания, всё БЫЛО БЕЛЫМ БЕЛО! СВЕТ СТАЛ ПОЕДАТЬ, РАСТВОРЯТЬ ЕГО, ОБОЛОЧКУ, ТЕЛА, ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. Чувствовал, что отдаю свои СИЛЫ, но отдавал, не останавливался, пока не понял, что наступил конец. Потерял много СИЛ, на физике вспотел как будто мешки таскал.
Я опустился на пол зала, на колени... Тяжело. Передо мной ни кого не было. Надо подняться и идти. Выход не там, где вход, вперёд, прямо. Плетусь к порталу в ЧИСТИЛИЩЕ! От туда в Небесную обитель.
Гайя ЧИСТИТЬСЯ, так будет чиститься на Плотном плане, механизм уже запущен. Я восстанавливаю свои СИЛЫ. Шамбала и остальные встречи меня ждут. Активация Ядра планеты с полным очищением сфер Земли.
Нибиру приблежается, по не которым данным к Ноябрю месяцу подойдёт к Земле. В августе активация. Ещё Летнее солнцестояние...
Необходимо восстановить СИЛЫ и дальше работать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Апр 25, 2017 2:57 pm

Загадочные светящиеся струи появились над планетой: ученые ищут объяснение новому атмосферному явлению.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Zagadochnye-svetyaschiesya-strui-poyavilis-nad-planetoy-uchenye-ischut-obyasnenie-novomu-atmosfernomu-yavleniyu_1
Канадские ученые обнаружили новое атмосферное явление, объяснить причины возникновения которого пока не могут. Струи раскаленного газа, находящиеся в нескольких сотнях километров над поверхностью Земли, вначале приняли за разновидность полярного сияния.

Явление, получившее название «Стив», впервые было замечено добровольцами из организации Alberta Aurora Chasers во время наблюдения за полярными сияниями. Исследователи отметили, что узкие ленты зеленого и фиолетового света сильно отличаются от других известных видов северного сияния.

Специалисты из Университета Калгари (Канада) продолжили изучение загадочного явления с помощью спутника Swarm, предназначенного для исследования магнитного поля Земли. Выяснилось, что «Стив» может достигать нескольких сотен и даже тысячи километров. При этом температура раскаленного газа внутри струи может достигать 3000 градусов Цельсия, а скорость потока газа — 6 километров в секунду. Ученые намерены продолжить изучение феномена.


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Апр 26, 2017 9:40 am

Вышел на дорогу. Обыкновенная, грунтовая дорога. Огляделся по сторонам и понял, что она прямая, уходящая в даль, пошёл по ней. Вокруг поля зелёные, лесопосадки, хорошо для глаза, да и на Душе спокойней.
Пройдя некоторое расстояние, ко мне на встречу вышел парень и попросился пойти со мной. Странный был у него наряд, одеяние, чёрного много. Шли почти молча, пока не вышли к перекрёстку. По прямой продолжить, там увидел женщину с девочкой. Она её всё время обнимала и успокаивала. Подойдя к ним, я пригласил их присоединиться ко мне. Согласились, как-то немного обрадовались, улыбки и обмен взглядами между собой, но встали и мы пошли вместе дальше... Так по дороге к нам присоединялись всё новые и новые. Далее меня удивило обстоятельство, подъехал автобус пустой и предложил свои услуги, все сели в него и мы двинулись дальше. Пошли соседские разговоры между собой, общение... но я понимал, что это Души, которые по тем или иным причинам погибли, как и водитель автобуса вместе с техникой... Мама со своей дочерью... Бабушка чья та... Отец чей то, сын чей то... Сестра, мать, брат чьи то... у каждого своя история, а вот этот первый присоединившийся, странно молчал не отходя от меня ни на шаг, что выглядело ещё больше подозрительно!
Едим дальше, по дороге собираю Души.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Апр 26, 2017 9:41 am

Прочитал сегодня письмо от Валентина:
прошлый раз, как отписал тебе, сразу обнаружил гостя: небольшой тёмный поток обвился вокруг моих структур центрального энергетического столба и оказывал довольно приличное воздействие, выводя меня из равновесия. Магии я не обнаружил, просто волевое воздействие. Но оно было.
Когда я заметил это, визитёр пошёл на контакт и показал лицо (изобразил). Я обыкновенно спросил: кто такой?
Ответ был странным для меня: "Твой Витя!"
Странным для меня, потому что такими я обычно привык видеть тех, кого называю округлённо бесами.
Тут же включилась моя высшая структура (большая фигура) и всё последующее я наблюдал уже с его проекции.
Масштаб наезда был невелик, но нервишки он мне попортил маленько. Потому как по качеству - это были очень хорошо мне знакомые энергии (я их называю бесовскими, условно конечно). Я жёстко допросил, что ты хочешь. Он (они) как обычно не имея возможности и надобности врать, ответил:"Убить тебя!"
О, это очень обыкновенно! Эти и им подобные "разумные энергии", всегда несут в себе, в своей сути, такую мотивационную кодировку - убить меня! Так она звучит на служебном языке.
На языке политическом, это означает, что я им, на физическом плане, сильно мешаю и они б очень желали меня отсюда убрать!

Ну вот, собственно и всё...
Нет, я конечно же не считаю, что это - действительно был ТЫ!
Но что это была довольно фамильярная сущность - факт! Он продемонстрировал, что считает себя личностью, показал свой образ.
Ну и, "молотит под тебя"! Называется тобой, то есть!

Я просто хочу, что б ты это знал, в порядке информации.
Да, ещё хочу добавить: когда я частенько говорил, что чувствую, как ты "регулярно бываешь под контролем" или воздействием, я подразумевал или ощущал, скорее всего этого товарища, или эти "разумные энергии".
Забавно, что он решил так открыться мне!! Видимо, тщеславие распёрло, да к тому же, практически, я их давно раскрыл. А при их наглости, будь у них желание, они могли б запросто трещать со мной в открытую.
Думаю, на сей раз, он просто сопроводил своим присутствием твой "луч внимания" в мой адрес, потому и припёрся

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Апр 26, 2017 9:45 am

Мой ответ Вале:
Благодарю тебя Валентин за такую информацию. Я чувствовал, что кто-то может прикрываться мной и быть рядом со мной.
Сейчас поймёшь.
Я начал движение по Чистилищу и ко мне присоединился один парень, на вид за 30-ть. Чем-то он мне не понравился и ещё то обстоятельство, что он от меня не отстаёт, а ведь я выхожу, двигаясь по Чистилищу, из него. Ко мне присоединяются другие Души и вот нас уже порядка 15 человеко-Душ. Но этот, всё время рядом и это мне не нравиться! Об Иуде слышал? Читал?
Прикрываясь моим Именем, пришёл к тебе - это ЕГО косяк. Я же думаю, кого он мне напоминает.... А оно Вон как. Предатель пожаловал!
Будь осторожней, предательство ни кто не отменял! Да и мне быть осмотрительней, подвохов много может быть от него. Ещё раз Благодарю.
И если Ты не против, то я выложу твоё письмо и свой ответ тебе, чтобы наши знали с кем можно иметь дело, а с кем быть на чеку, быть готовым! Думаю он уже знает, что его раскрыли и попытается обвинить меня в не доверии к нему, потом подлизаться и попытаться увести меня от правильного направления, а тебя убрать, через посланцев, ну не своими же руками ему делать это, чтобы скрыть доказательную базу против него. Он должен быть на виду у меня, а его подопечные придут к тебе. Ведь Свято Место пустым не бывает! Происходит перетурбация, перестановка персонала с новыми обязанностями, миссиями. Будь тоже осторожней и осмотрительней, на чеку.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Апр 26, 2017 4:38 pm

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Image?id=838369168198&t=17&plc=MOBILE&tkn=*1ddJdzt0gbbPwpLV8sGo8PJLhLI


Последний раз редактировалось: Финист (Ср Апр 26, 2017 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Апр 26, 2017 9:32 pm

После поста и поездки в метро за переводом документов, нотариально завереными, на правую сторону головного мозга, стало давить... Только сейчас немного отпустило.
В данной ситуации, с тем тёмным попутчиком, на ум приходит только  эта картинка:
Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 D61c55df0ce60c688aa22f5b25a02153?key=60005868b49d6fd79ec29393cf01c5b7&url=http%3A%2F%2Fwww.rentier.ru.gamintwo.ru%2Fdownload.php%3Ffile%3D201304%2F2560x1440%2Fsetwalls.ru-19643

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 5 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Апр 27, 2017 1:18 pm

В Украине открывается без визовый режим с Европой!
Бегите!
Они свои лыжи навостырили туда! Об этом было написано в Хрониках... В Ведах!
Открыли канал. Будут бежать, когда поехал Домой, мне предлагали ехать в Польшу... Бумеранг Возвращается!
Бывшая жена активизировалась. С ругонью и обвинениями, хотя Она подала на развод.
Спесь внедряется во все прослойки, человеческого понимания и интуиция у других, начинает работать - спасайся!
Хватай за всё, что двигается!
Доця... Поддалась на провокации. Пока сдерживаю и предоставляю малую информативнику.
На Украине задолбленый народ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума