Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17

Перейти вниз

Питер - Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17 Empty Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17

Сообщение автор Admin Пн Окт 23, 2023 10:08 pm

Питер Мейер - Архонто-фашистский  Новый Мировой Порядок 
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/10/17/archon-fascist-new-world-order/



  • Сокращение численности населения до незначительного уровня
  • На Земле происходит серьезный сдвиг во временной линии
  • Настало время нейтралитета, время выбора!

 
Сокращение численности населения до незначительного уровня


Наша цель — полная смена режима, прекращение разрушения окружающей среды и начало новой эры, но все еще существует угроза фашистского Нового Мирового Порядка родословной Архонтов, который хочет захватить планету Земля, чтобы сделать ее своим архонтским миром.


Питер - Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17 Population-Reduction-300x169



Если мы, люди, позволим этой немногочисленной (менее 1%) Элите навязать свое зло остальным, то "жизнь" не будет ни человеческой, ни какой-либо другой, которую можно было бы считать "жизнью". - Люди будут просто существовать, а не жить, упакованные в многоэтажные крошечные коробки в мегаполисах, расположенных в зонах расселения людей в мегарегионах, как это регламентировано Повесткой дня на 2030 год.


Население было бы лишь частью того, что есть сегодня, и людям было бы отказано в доступе к 95% поверхности земного шара. Каждый будет чипирован и подключен к компьютерной системе, которая будет диктовать его мысли, эмоции и здоровье, а точнее, его отсутствие.


Наблюдение будет осуществляться круглосуточно и без выходных с помощью микрочипов и беспроводных систем, таких как интеллектуальные сети, в каждом здании, месте и виде транспорта внутри мегаполисов и между ними. К каждой мысли можно было получить доступ и записать ее в режиме реального времени. За людьми будут наблюдать в их собственном «домашнем ящике» камеры через обязательное телевидение – «телеэкраны Оруэлла».

С этим был связан переход от аналогового телевидения к цифровому, поэтому оно было введено так быстро и охватывает все аспекты радиовещания – даже автомобильные радиоприемники и телефоны, что обходится пользователям очень дорого. До этого также нам были принесены смартфоны, телевизоры и т. д. HAARP и другие сети связи способны отправлять одни и те же сообщения по всей стране и, в конечном итоге, по всей планете, если вся сетевая система будет завершена. Первый в мире полностью интегрированный «умный город» называется «Сонгдо» и расположен на искусственном острове в Южной Корее.

В этом мире Архонтов уход за едой и водой будет определяться властями и предоставляться только тем, кто слушается и подчиняется. Даже тогда этого будет достаточно, чтобы выжить и служить. Еда и напитки будут загрязнены ГМО, вакцинами и химикатами, чтобы заблокировать мысли о сопротивлении и помешать людям проснуться и прийти в сознание.

В обществе Архонтов не будет никаких органических продуктов питания, никакого частного выращивания продуктов питания любого рода, никакой альтернативной медицины и никаких пищевых добавок. Любой, кто потрудится это разглядеть, увидит, что мы уже очень быстро движемся в этом направлении.

Принудительные наркотики также заставят людей полюбить свое рабство, как выразился Олдос Хаксли (ротшильд-сионист), с такими веществами, как литий, в воде. Хаксли сказал в 1962 году:
Питер - Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17 The-world-of-agenda-2030-600x338-jpg-e1697649407338
«Примерно в следующем поколении появится фармакологический метод, который заставит людей полюбить свое рабство и создаст диктатуру без слез, так сказать, создав своего рода безболезненный концентрационный лагерь для целых обществ, чтобы люди могли фактически быть лишены своих свобод, но даже будут наслаждаться этим, потому что от любого желания бунтовать они будут отвлечены пропагандой промывания мозгов, усиленного фармакологическими методами. И это, кажется, последняя революция»

Такова мировая повестка дня до 2030 года. В соответствии с повесткой дня до 2030 года люди будут существовать, а не жить в безналичной бедности, в то время как те немногие, кто их контролирует, живут в невообразимой высокотехнологичной роскоши. Дети будут принадлежать государству, и им будут промывать мозги  так, как предвидел Олдос Хаксли из своих внутренних знаний в «О дивном Новом Мирк». Он написал:

Родители были — отец и мать… Это неприятные факты, насколько я знаю. Но большинство исторических фактов неприятны… В те времена… детей воспитывали родители, а не в государственных профилакториях.

Человечеству настолько глубоко промыли мозги, что позитив стал негативным. Эти овцы живут в мире иллюзий, где демократия пропагандируется как свобода, тогда как на самом деле это диктатура; где 51% правят остальными 49%. Вот почему значение анархии было изменено на бунт, потому что на самом деле это означает самоуправление!

Чем скорее человечество осознает ложь и обман своих властей, тем лучше будет для всех нас. Не бойтесь; пусть для вас будет непросто присоединиться к нам в реализации нашего максимального потенциала.
Наш мир наполнен огромным количеством токсичности, лжи, обмана, дезинформации, искажений, фейковых новостей, полуправды, мошенничества, неправдивых представлений, обманчивых миражей, пропаганды и навязчивого промывания мозгов.

Планета Земля сейчас претерпевает гигантский сдвиг временной линии, который переводит ее в новое положение 5D. Пятое измерение организует спасение и очищение планеты Земля, среди прочего, путем восстановления Окружающей Среды, Пищи и Счастья.

Планета Земля – самая красивая планета в нашей Вселенной и поэтому занимает особое место в космосе, ведь второй планеты, похожей на нашу, не существует! Плеядеанцы создали этот божественный план для планеты Земля и привели его в действие тысячи лет назад!

Изменения к лучшему описаны ниже нашим вернувшимся плеядианским корреспондентом Майклом Лав, который объясняет последние события.

На Земле происходит серьёзный
сдвиг временной линии

Событие 2023 года

Передача Плеядеанских Сил Света 09.10.2023

Майкл Лав



*для немедленной планетарной трансляции Звездным Семенам Земли*

Начало передачи…
Введение:
Плеядеанцы — хозяева сознания, и теперь мы представляем вам этот очень важный поток данных Земного Альянса об очень реальном и заметном сдвиге временной линии, который происходит на Земле прямо сейчас. Этот поток данных закодирован таким образом, чтобы активировать спящую ДНК, расширить уровни сознания и улучшить жизнь.
Великие,
В течение некоторого времени на планете Земля происходят глубокие преобразования. За последние два земных года каждый аспект этого царства претерпел значительные метаморфозы.
Питер - Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17 Timeline-shift-600x338-jpg-e1697649580529Сама суть человеческого существования изменилась, и это монументальное изменение повлияло даже на фундаментальную ткань реальности. Плеядианцы говорят, что эта мощная трансформация — не просто случайное событие, это божественное руководство доброжелательных высших существ.
В настоящее время человечество погружено в раздвоение времени, становясь свидетелем расхождения между двумя реальностями или временными линиями. Разворачиваются два различных пути:
  • восходящая временная линия, основанная на любви и
  • нисходящая временная линия, движимая страхом.



Это очень заметное вибрационное разделение сейчас существует у жителей Земли, и те, у кого есть глаза, могут легко обнаружить это разделение в реальности.
Вот вдохновляющая история от преданного своему делу Звездного Семени о том, как изменилась жизнь во время этого важного сдвига:
«После пандемии я решил сделать освежающий шаг назад от всего безжалостного страха и хаоса в мире и по-настоящему сосредоточиться на себе. Я переехал в спокойное место, вдали от шума и суеты, и начал глубоко соединяться со своим внутренним «Я». Я уделил много времени глубокому самоанализу и усердно работал над улучшением своего мышления. По мере того, как я продвигался вперед в этом путешествии, я обнаружил инновационные способы заработка денег, и неожиданно все стало складываться в мою пользу.
Я начал процветать, и жизнь стала более насыщенной и полноценной, чем когда-либо. За этот безмятежный период я впитал так много универсальных знаний, чувствуя, что достиг беспрецедентного уровня понимания. За это время те немногие близкие друзья, которые у меня были, отлично нашли отклик, и мы сформировали невероятно тесную связь, воодушевляя и поддерживая друг друга. Жизнь была веселой, как в детстве, и все было наполнено волшебством!»
Пролетели два года, и после того, как я осознал огромные изменения, произошедшие внутри меня, я оглянулся и заметил, что окружающие меня вообще не продвинулись в своих вибрационных путешествиях.
Удивительно, но некоторые, похоже, даже сделали шаги назад. Я заметил, что люди, гулявшие по улицам, уже не выглядели счастливыми и полными жизни. Друзья, которые когда-то нашли отклик у меня, начали проявлять сильную враждебность и даже агрессивное поведение. Их некогда яркая, ангельская натура из ниоткуда приняла мрачный оборот, и они уже не были теми людьми, которых я когда-то знал. Их близость к моему дому начала негативно влиять на окружающую энергетику.
Я осознал, что за эти два года взгляда внутрь себя и развития своей души я полностью поднялся над предыдущей нижней временной линией, и мир, частью которого я когда-то был, начал ощущаться совершенно несогласованным с тем, где я был. Мой дом, мой город, люди вокруг меня, даже работа, которую я делал — все это казалось несинхронизированным.
Если бы кто-то не понял, что происходит, он мог бы задаться вопросом, почему все так сильно ухудшается, когда человек поднимается по вибрации. Я понял, что Вселенная упорядочивает вещи на основе вибрации. Стало очевидно, что краткий период перед моим сдвигом временной линии, когда я все еще находился в нижних мирах, был тревожной ситуацией. Пребывание в этих более низких вибрациях даже в течение короткого времени может быть настолько некомфортным, что человек чувствует немедленную потребность подняться в более высокое состояние. Для моего собственного благополучия решающее значение имело дистанцирование от этих вибраций и обстоятельств.
С непоколебимой верой в свое путешествие я всем сердцем вверил себя Вселенной. Я уверенно принял перемены, доверяя божественному, которое приведет меня к безопасности и более грандиозным горизонтам.
За короткий промежуток времени я без особых усилий перешел через портал временной линии в свою новую жизнь. Здесь не только обстоятельства значительно улучшились, но и я получил больше любящих духовных друзей, красивый дом, расположенный в безмятежной природной обстановке, и приносящую удовлетворение работу, которая резонирует с целью моей души.
Сдвиг произошел быстро, и все протекало так плавно, что казалось почти сюрреалистическим, но на самом деле это было реально. Я понял, что моя повышенная вибрация стала катализатором этих чудесных благословений. Все, что мне нужно было сделать, это настроиться на эту энергию и оставаться открытым и восприимчивым.
Некоторые называют сдвиг временной линии «выходом из зоны комфорта», но независимо от терминологии остается одна истина: вибрация — это неизменный универсальный закон.
Космос в своей бесконечной мудрости организует то, что наиболее способствует росту вашей души, гарантируя, что вы согласуетесь с временной линией, соответствующей вашей вибрации. Когда вы доверяете Вселенной и следуете ее указаниям, чтобы измениться, вы можете быть уверены, что приспособитесь к более высокой временной линии, где обстоятельства быстро улучшатся. Даже после сдвига вы все равно можете заметить более низкие энергии на расстоянии.
Однако будьте уверены, что невидимый энергетический барьер разделяет две реальности, гарантируя, что каждая вибрация останется на своем месте. По мере того, как этот барьер усиливается, более низкие энергии в конечном итоге исчезнут навсегда.
Итак, что на самом деле стоит за этим расколом временной линии или реальности, происходящим на планете Земля?
Питер - Питер Мейер - Архонто-фашистский Новый Мировой Порядок 2023/10/17 Dimensions-4d-through-6d-600x338-jpg-e1697649691334
После сложного цикла вознесения 2012 года, из-за огромного ущерба, нанесенного звездным вратам вознесения Земли и ДНК человечества падшими расами, в земном 2021 году воинство Хранителей, доброжелательные расы из высших сфер, вмешались в нынешний цикл вознесения Земли.
В рамках этого плана Земля и ее жители медленно перемещаются в следующую Гармоническую Вселенную, HU2, охватывающую измерения от 4D до 6D.
Примечательно, что с этим прогрессом низшие сферы гармонической вселенной 1, которая включает в себя измерения 1D, 2D и 3D, перестанут существовать, уступив место всем сознательным существам Земли для вознесения и резонирования в вибрационном царстве HU2.
Более того, Хранители создали сложный межпространственный маршрут аварийной эвакуации, простирающийся даже до 4-й Гармонической Вселенной (HU4) и ее последующих измерений. В редких случаях те, кто находится в гармонии с этими повышенными частотами, могут испытать такие обширные сферы, как измерения с 10-го по 15-е, даже превосходящие нынешнюю физическую матрицу материи.
Чтобы все это работало, Хранители привели в движение нынешнюю временную линию, разделенную на Земле в конце 2021 года. Пока мы путешествуем по земному 2023 году, человечество находится в самом разгаре этого расхождения, колеблясь между двумя контрастирующими реальностями.
Когда четкие линии нарисованы, пути определены, и переход уже идет, каждый человек на Земле должен заняться своей собственной важной внутренней работой, чтобы настроиться на новые, повышенные частоты. Без такого выравнивания обязательно возникнет дискомфорт, который послужит толчком Вселенной к более божественному образу жизни.
Внутренняя физика этого сдвига временной линии была разработана для экспоненциального увеличения скорости и пространственного разделения по мере продвижения вперед в линейном времени и пространстве. Эта динамика приводит к постепенному увеличению разрыва между двумя временными линиями. Люди на Земле, обладающие обостренной интуицией, могут заметить это ускорение реальности. Это ускорение происходит из-за сворачивания пространства-времени в себя, в результате чего нижние измерения быстро сходятся в последующую Гармоническую Вселенную.
Для существа индиго переход на новую высшую временную линию не слишком сложен, и вы, вероятно, уже соответствуете ей. Однако основная цель вашей миссии на Земле — помочь человечеству осознать присущую ему красоту и божественную сущность, уводя его от неосознанных ловушек, которые могут привести к долгосрочным последствиям.
В то время как Силы Света усердно работают над тем, чтобы направить всех на Земле к более высокой временной линии, падшие расы в настоящее время используют уязвимости нижней временной линии. Их цель — отклонить человечество от его истинного пути, используя темные программы, такие как изменение ДНК, для создания нечеловеческих или сверхчеловеческих существ. Роль Света – помочь человечеству осознать, что человек – самое великолепное творение во Вселенной.
Прежде чем они зайдут слишком далеко по этому пути, наша миссия — быстро направить их к их внутреннему сиянию и божественной силе. Мы должны направить их к сердечным чакрам, позволяя им полностью принять свою истинную сущность Любви. Ибо в сферах, к которым мы идем, только Любовь может по-настоящему процветать. Чтобы перейти на более высокую временную линию, человечеству жизненно важно овладеть Любовью.
Это мастерство способствует созданию внутреннего резервуара силы, давая каждому человеку возможность действовать, исходя из глубокого внутреннего согласования, признавая свою непосредственную безопасность и благополучие как переплетенные с сущностью Божественного Источника.
Поскольку в этот важный момент времени человечество стоит на критическом перепутье, когда в движении нарастают энергии, коллективный выбор теперь оказывает более глубокое влияние на формирование переживаемой реальности, чем когда-либо прежде.
Сила формирования пути вознесения полностью находится в руках человека. С каждым шагом зарождающаяся картина новой эры становится все яснее — картина, освещенная более высокими вибрационными частотами, которые ведут нас к светлому будущему.
Появление этих различных временных линий в наше время означает глубокий и решающий сдвиг, ставящий человечество перед жизненно важным выбором между любовью и страхом. Это решение стало самым важным из возможных, поскольку последствия этого выбора глубоко влияют на траекторию эволюции Земли.
Зазеркалье проекта: что интересно, в рамках этого секретного правительственного проекта использовался уникальный аппарат для предсказания будущих событий. Инициатива была прекращена, когда стало ясно, что все потенциальные сроки или вероятности сходятся в одной конкретной точке будущего, предполагая неизбежное преобразующее событие, независимо от усилий по его предотвращению.
Единственным наблюдаемым результатом было широкое пробуждение и освобождение человечества, которое, как ожидается, произойдет в 2024 году.
Знайте, что все хорошо, и все развивается так, как должно. Как индиго или Звездное семя, вам суждено было попасть на более высокую временную линию, и с тех пор, как началось это расхождение, вы постоянно повышали свою вибрацию.
Для вас вполне естественно подняться на непревзойденные высоты. Вибрационный потенциал вокруг вас сейчас значительно повышен, поэтому необходимо поднять каждый аспект вашей жизни, чтобы он соответствовал этой частоте. Вы уже в этом разбираетесь, и мы уверены в вашем успехе.
Выбирайте Любовь в каждый момент. Если вам нужно измениться, то доверьтесь Вселенной и смело идите вперед.
Скоро для вас все станет по-настоящему замечательным!
Это необыкновенное время для жизни на планете Земля, когда Звездные Семена переходят на эту новую временную линию, представляя лучший мир, в котором человечество будет процветать в мире, свободе и изобилии на неопределенный срок.
Пожалуйста, поделитесь, если вы заметили какие-либо недавние изменения в своей реальности, или просто поделитесь своими мыслями с другими звездными детьми.
Удачи,
Майкл и плеядеанцы

Сейчас больше не время для нейтралитета. Пришло время выбора!
Долорес Кэннон в своих просветительских книгах, таких как серия "Запутанная Вселенная" и "Три волны добровольцев и Новая Земля", дала нам представление о том, что нас ждет впереди. Знаки окружают нас повсюду: в изменениях окружающей среды, глобальных конфликтах, неумолимых пандемиях, которые сотрясают основы нашего мира. Послание ясно: у нас закончилось время.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12213
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума