Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16

Перейти вниз

Питер - Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16 Empty Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16

Сообщение автор Admin Пт Янв 19, 2024 2:31 pm

Питер Мейер - Открытие века


 https://finalwakeupcall.info/en/2024/01/16/eye-opener-of-this-century/
 
  • К сожалению, человечество погрузилось в негативизм глубже, чем можно было предположить. Если судить по количеству неуместных, плохо отредактированных комментариев, перспективы перехода в новый мир 5D выглядят жалко. Если раньше ожидалось, что треть успешно сдаст экзамен на 5D, то сейчас кажется, что хорошие шансы есть только у пятой части. Очевидно, что подавители Глубокого государства уничтожили больше, чем изначально считалось возможным.

 
 
 
Тело внеземной женщины найдено на Луне
 
Как сообщается, экипаж "Аполлона-20" обнаружил на Луне тело инопланетной женщины. Ее назвали Мона Лиза.
 
 
 
  • Одна из самых противоречивых теорий заговора описывает миссию "Аполлона-20", которая обнаружила очень странные вещи на другой стороне Луны. От этой миссии сохранились тревожные снимки космического корабля и тело женщины, найденное там. Все это продается как мистификация, но ядро правды слишком велико, чтобы принять его.

 
 Питер - Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16 Extraterrestrial-Woman-300x169
 
В 1972 году НАСА прекратило программу "Аполлон". Официальное объяснение гласило:
 
 
 
"сокращение расходов в связи с потребностью в деньгах в других местах и потерей общественного интереса".
 
 
 
Но не все были уверены, что причина действительно в этом. Последним полетом на Луну и обратно стал "Аполлон-17". Однако NASA планировало еще три полета - "Аполлон-18", "Аполлон-19" и "Аполлон-20". По мнению конспирологов, миссии "Аполлон" обнаружили на Луне древние рукотворные сооружения и хотели исследовать их без ведома общественности.
 
 
 
Аполлон-20 считается одним из самых противоречивых сокрытий НЛО в современной истории. Многие инсайдеры считают, что космическая программа продолжалась в тайне и что "Аполлон-18" и "Аполлон-19" нашли доказательства присутствия инопланетян на Луне, в том числе больше "Аполлона-19", который был потерян в результате катастрофического столкновения.
 
 
 
Хотя с "Аполлоном-20" тоже возникли трудности, им удалось обнаружить инопланетные технологии, а также найти гуманоидную женщину, находящуюся в состоянии между жизнью и смертью, но на самом деле не живую.
 
 
 
Изображения инопланетной женщины, от которых у вас побегут мурашки по коже
 
Противоречивые кадры экспедиции "Аполлон-20" и расследования найденного тела инопланетной женщины. Кроме того, на Луне были найдены обломки инопланетного корабля возрастом не менее 1 миллиона лет.
 
 
 
В 2007 году на YouTube появилось несколько видео с Уильямом Ратледжем. Уильям утверждает, что был одним из астронавтов "Аполлона-20" и что подлинные кадры были сделаны во время его полета.
 
 
 
На кадрах запечатлен сигарообразный НЛО, который видели астронавты "Аполлона-20". Зернистые видеозаписи, снятые, по-видимому, на 16-миллиметровую пленку, демонстрируют интерьер командного модуля "Аполлона-20" и изображения того, что похоже на архитектуру давно заброшенного лунного города.
 
 Питер - Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16 Cigar-shaped-UFO--300x268

https://youtu.be/m2Yyhij84vI

 
Изначально на видео было мало деталей, вплоть до давно заброшенных строений на Луне. На кадрах была изображена похожая на инопланетянку женщина в гигантском разбившемся космическом корабле.
 
 
 
Интересно, что на этот раз YouTube странным образом не стал заморачиваться с этими изображениями, которые в обычном случае были бы удалены. К такому выводу пришли эксперты, исследовавшие эти изображения. Часто исчезает и оригинальный URL. Значит, действительно происходит что-то, чего элита не хочет, чтобы мы видели. Если это подделка, то почему изображения не подвергались цензуре?
 
 
 
К счастью, итальянскому исследователю Луке Скантамбурле удалось связаться с Уильямом Ратледжем и получить от него дополнительную информацию.
 
 
 
На вопрос, как он попал в НАСА, Ратледж ответил следующее:
 
 
 
  • "NASA меня не нанимало, это сделали USAF (ВВС США). Я занимался изучением иностранных технологий, только русских. Я изучал проект N1, проект самолета AJAX и MIG Foxbat 25. У меня были некоторые навыки использования компьютерной навигации, и я вызвался участвовать в проекте MOL-Gemini.

 
 
 
  • Позже меня вызвали в ВВС США, потому что я был отобран для участия в "Аполлоне-20". Я был одним из немногих пилотов, которые не верили в Бога, что изменилось с 1990 года, но в 1976 году это был важный критерий. У меня не было статуса астронавта НАСА. Тот факт, что я не верил в Бога, стал причиной положительного решения отправить меня с ними. Вот и все".

 
 
 
По словам Ратледжа, миссия "Аполлон-14" пролетела над южной полярной областью Луны и увидела множество заброшенных космических кораблей и городов, состоящих из высоких сооружений. Аполлон-20 совершил посадку в районе кратера Дельпорт и получил задание исследовать сигарообразный материнский корабль, который был заброшен в течение 1,5 миллионов лет.
 
 https://youtu.be/mfQXssakBlw

 
По словам Ратледжа, "Аполлон-20" был запущен в 1976 году и стал результатом совместной работы США и СССР.
 
 
 
  • "Я не знаю, каким образом, но Советы знали о существовании корабля на другой стороне Луны", - говорит он. В июле 1959 года "Лунар-15" врезался в Луну чуть южнее носовой части корабля пришельцев. Лунар-15 был зондом, похожим на Ranger или Lunar Orbiter".

 
 
 
  • "Они предоставили точные карты местности. Командный центр находился на Урале, в городе Свердловске. Руководителем программы был профессор Валентин Алексеев, который впоследствии стал президентом Уральской академии наук.

 
 
 
  • "Леонов (Алексей Леонов, советский космонавт) был выбран, во-первых, из-за его популярности в руководстве Коммунистической партии, а во-вторых, потому что он участвовал в миссии "Аполлон-Союз".

 
 
 
После успешного, но не совсем благополучного старта экипаж "Аполлона-20" отправился к месту назначения на дальней стороне Луны, в небольшой район Дельпорта-Изсака, недалеко от кратера Циолковского. Они хотели исследовать огромный объект, замеченный миссией "Аполлон-15", и с удивлением обнаружили, что это был гигантский древний инопланетный корабль длиной около 2,5 километра. Неподалеку от него находился еще один корабль, поменьше, а за ним - нечто, похожее на очень старый город.
 
 
 
Он получил название "Лунный город" и был отнесен к станции 1, но на самом деле оказался космическим мусором, полным металлолома, золотых деталей, и только одно строение, похоже, осталось нетронутым. Мы назвали его Собором.
 
 
 
  • "Мы сфотографировали куски металла, каждая часть которых была помечена каллиграфией, выставленной на солнце. Город казался таким же старым, как и корабль, но он очень маленький". На видео, снятом марсоходом, благодаря телеобъективу артефакты выглядят больше".

 
 
 
Следующей целью стал заброшенный космический корабль:
 
 
 
  • "Мы вошли в большой космический корабль, также треугольной формы. Основные выводы, сделанные в ходе исследования, таковы: это материнский корабль, очень старый, который пролетел через Вселенную не менее миллиарда лет назад.

 
 
 
Внутри двигательного отсека было обнаружено множество биологических останков растительности, в странных треугольных камнях, испускающих "слезы" желтой жидкости со странными свойствами, с признаками нормальных инопланетян.
 
 
 
Мы нашли останки маленьких тел (10,16 см в длину), которые жили и умирали в сети стеклянных трубок по всему кораблю, но самой важной находкой были два гуманоидных тела, одно из которых было целым". Прикрепленное к органам управления космического корабля, оно имело несколько трубок, ведущих внутрь тела, и было покрыто восковым веществом.
 
 Питер - Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16 Mona-Lisa-300x190
 
Неповрежденное гуманоидное тело было названо Моной Лизой, и Ратледж описал его как находящееся в состоянии условного оживления, ни живое, ни мертвое. Инопланетянка была перенесена в лунный модуль для первоначального обследования.
 
 
 
  • "Мона Лиза? Не помню, кто ее так назвал, Леонов или я, - она была неповрежденной EBE (внеземной биологической сущностью). Гуманоид, женщина, 165 сантиметров в длину. Генитальная, безволосая, с шестью пальцами на конечностях.

 
 
 
Ее вероятная функция на корабле - пилот. На пальцах и глазах у нее было пилотское оборудование. Она была без одежды. Нам пришлось перерезать два кабеля, прикрепленные к ее носу. Однако ноздрей у нее не было. Леонов снял прибор с ее глаз.
 
 
 
Из ее рта, носа, глаз и некоторых частей тела вытекли капли крови или других биологических жидкостей, которые тут же замерзли. Другие части тела были в необычайно хорошем состоянии, волосы сохранились, а кожа была защищена тонким прозрачным слоем.
 
 Питер - Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16 Biological-fluids-300x225
 
Как мы позже доложили в Центр управления полетами, ее состояние не было похоже ни на мертвое, ни на живое. У нас не было ни медицинского образования, ни опыта, но мы с Леоновым вспомнили о тесте: мы подключили к EBE наше биологическое оборудование, и по телеметрии, которую получили медики Центра управления полетом, результат был положительным. - Телеметрия - это технология, позволяющая дистанционно измерять и передавать данные.
 
 
 
Но это уже другая история. Сейчас некоторые моменты могут показаться неправдоподобными, поэтому я предпочту рассказать всю историю, когда в сети появится больше видео.
 
 
 
Также на корабле было найдено тело другого EBE, который, судя по всему, давно умер:
 
 
 
  • "Мы нашли и другое тело, оно было разрушено, но мы взяли на борт его голову. Цвет его кожи был серо-голубым, пастельно-голубым. Над глазами были какие-то странные детали, а вокруг головы была полоса, на которой ничего не было написано".

 
 
 
Рутледж не стал рассказывать об их возвращении на Землю и о том, что случилось с EBE, или Моной Лизой, после этого.
 
 
 
  • "Она на Земле, и она не умерла!" - сказал он итальянскому исследователю Скантамбурле.

 
 
 
На вопрос, не опасается ли он, что его заявления могут иметь последствия, Ратледж ответил:
 
 
 
  • "Я - разоблачитель. Что сейчас могут сделать со мной НАСА или ВВС США? Заблокировать меня или подать на меня в суд было бы признанием правдивости моего заявления. Они могут только назвать это мистификацией и выдумкой".

 
 
 
Другие источники об этом событии утверждают, что на самом деле с корабля было извлечено все тело другого человека, а не только его голова. Но он, конечно, был уже мертв. Есть подозрение, что женщина была оживлена и до сих пор где-то скрывается. В отношении мужчины было проведено только вскрытие.
 
 
 
Уильяму Ратледжу сейчас 78 лет, и в настоящее время он живет в Руанде. По его словам, в силу своего возраста он больше не чувствует угрозы от обета секретности, который он дал во время миссии. Он также сказал, что ни НАСА, ни кто-либо другой не должен держать в секрете от остального мира такие масштабные вещи.
 
 
 
Конечно, были попытки классифицировать эту историю как мистификацию и теорию заговора, в основном основанные, например, на том, что имена, упомянутые инсайдером, - это несуществующие люди, более того, из других источников известно, что крупные компании заставляют своих сотрудников исчезать, удаляя и увольняя их, чтобы избежать неприятностей, а затем заявляют, что никто с таким именем никогда не работал на них.
 
 
 
Или, как доказывают контрдоказательства, некоторые из изображений являются фотомонтажом. Но проблема в том, что из других источников мы уже знаем, что НАСА задним числом подвергает цензуре и редактирует свои собственные изображения, чтобы затем выдать их за оригинальные.
 
 Питер - Питер Мейер - Открытие века 2024/01/16 Structure-226x300
 
Многие из опровержений, если не все, являются просто необоснованными догадками и утверждениями без каких-либо доказательств, поэтому такую информацию не стоит передавать.
 
 
 
Найти правду в интернете практически невозможно. Однако если вы все же заинтересованы в опровержении этой теории, посмотрите это видео (на английском языке) и изучите фотографии...
 
Источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12204
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума