Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/

Участников: 2

Перейти вниз

Питер - Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/ Empty Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/

Сообщение автор Admin Вс Фев 04, 2024 9:56 pm

Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа


Нигде в истории человечества искусство делать деньги из ничего не было так хорошо, как в древней Хазарской империи, которая возникла из кочевых разбойничьих кланов, действовавших на западных караванных путях в горах Кавказа, к северу от Ирака, между регионами Черного и Каспийского морей. К 10 веку хазары создали империю, простиравшуюся от севера Черного моря до Уральских гор и от запада Каспийского моря до реки Днепр.


Питер - Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/ Ancient-Khazar-Empire

 
 
Обращение в иудаизм


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12212
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер - Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/ Empty Re: Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/

Сообщение автор Admin Вс Фев 04, 2024 10:44 pm

Насчет тамплиеров... напоминание. Тамплиеры обнаружили кое-что в ходе своих поисков под разрушенными храмами в Иерусалиме. Думаю, это были свитки о том, что на самом деле происходило во времена Иисуса. Это привело к их расколу, и те из них, кто стал поклоняться Марии-Софии, организовали свой собственный орден.

Хью Дж. Шонфилд (1901-1988), один из ученых, работавших над свитками Мертвого моря, в своей книге "Одиссея эсенов" утверждал, что слово "Бафомет" было создано с помощью знания подстановочного шифра Атбаша, который заменяет первую букву еврейского алфавита последней, вторую - второй последней и так далее. На иврите "Бафомет" звучит как בפומת (bpwmt); при интерпретации с помощью Атбаша получается שופיא (šwpy', "Шофья"), что можно интерпретировать как греческое слово "София", означающее мудрость.

В иврите есть буква Sin - как Shin, но с точкой над и слева - שׂ и ש - как у Израиля ישראל - звук S. Поэтому שׂופיא может звучать как SOPHIA, а не SHOPHIA. - Sin+Waw+Pat+Iod+Alef - Pat звучит как F - в фат-иврите нет согласных букв и всего 22 буквы, и иногда несогласная буква становится согласной. Как в случае с בפומת (bpwmt) - здесь "waw" становится "o". А "р" - pat - меняется на "ф" fat - в иврите изначально нет "ф". А буква син используется очень редко, как в слове Израиль ישראל, может быть, поэтому ученый не понял, почему используется именно эта буква, а не, например, самех. Кстати, одно из толкований слова Израиль - это прямой  пуьб к богу = яшар леэль - ישראל - ישר לאל.
Основатели тамплиеров, должно быть, переворачиваются в гробу от смеха, видя, кому поклоняются иллюминаты - Бафомету-Софии...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12212
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер - Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/ Empty Re: Питер Мейер - Миссия Иисуса Христа 2024/02/02/

Сообщение автор igordex4 Ср Фев 07, 2024 9:14 pm

Admin пишет:Основатели тамплиеров, должно быть, переворачиваются в гробу от смеха, видя, кому поклоняются иллюминаты - Бафомету-Софии...
Не факт.
Многие из грешных человеков, во второй половине жизни переходят в приятие РОЗЫ, и перестают прямить коловрат.
Но противоречит ли это имманентному желанию Первопричины?

_________________
Я или НЕ-Я? ДА-Я и НЕ-Я и НЕТ-Я и ЕСТЬ-Я.
igordex4
igordex4

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2024-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума