Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Откуда взялся Коронавирус?

+9
Мария
Валентин
Admin
Романов
Serhioni
Галина
dimslav
Red Alert
Нейтрино Тахион
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июл 01, 2020 2:45 am

Мария пишет:Моё мнение о Путине

Спасибо, нам очень важны такие важные мнения авторитетных непоймикого непоймиоткуда, - так долго и с нетерпением просили и ждали, когда же этот "никто и ничто" выскажет своё мнение, но, к сожалению, тема про коронавирус.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Ср Июл 01, 2020 7:50 am

VasT пишет:"
думаешь на лжи и подтасовках можно построить справедливое гос-во? важно не как проголосуют а как посчитают.. пока что это похоже на продолжение грёбаного халдейского цирка где народ - лишь электорат для галочки, а не источник власти и создатель ресурса. ..


Хэх, Привет! 

Нет, не думаю!!!

Негодная суть всего того, что ты перечислил ниже (подтасовки, ложь и прочая фигня) станут возможны к удалению только лишь, когда на Земле воссияет дух истины!!!

но мы-то, живём "в здешнем мире"! В мире лжи и подтасовок!
И имеем дело (видим, наблюдаем, участвуем) - вот с этими формами проявления "жизнедеятельности " на планете!!

И мои видения-понимания - даны именно для сегодняшнего мира,реального, а не для сопливых возжеланий всяких недовольных, мечтателей и просто, протестующих "против всего", фантастических мечтаний.

Протестующие - тоже нужны (создание давления Среды!)

Но что бы мечтания и чаяния (часто противоречивые) хоть когда-нибудь реализовались, нужны движения, действия СЕЙЧАС и в ближайшем будущем.

да, в стране , верю, произойдут решительные действия, в ближайшем будущем!
Но страна наша - не на Марсе! А в окружении "партнёров" по планете.
И как бы мы не бурлили внутри, узаконенное "внешнее управление" колониальное, напрямую - это большая кость в горле.

Потому как, при такой системе совсем не важно , КТО у нас при власти!!! Ибо реально (экономически, финансово, идеологически) нами управляют напрямую господа с Запада.
Потому, без обретения суверенитета (не по нашему представлению, а по мировым порядкам) мы не скинем эту удавку.
Это - движение на годы, десятилетия и века, вперёд.

Ибо нам надо, что б МИР "понял": далее мы сами решаем , как нам быть!
Мало того, надо, чтоб МИР - "смирился" с этим, принял это как данность.

Вот для чего это всё нужно.

Не для НАС внутренних, которые "умнее" всего этого, как Ты, это всё нужно!!!!

А для "внешнего контура!"

Или ты считаешь, что у нас внутри страны есть такие могучие силы, что могут вдруг противостать "всему мировому злу"?

Не смеши меня!!!

Мир - рухнет и без нашей помощи!!
Вопрос - в том, что б Россия не рухнула вместе с миром уходящей Пятой расы.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Ср Июл 01, 2020 7:54 am

И да, действительно - "совсем не важно как проголосуют"!!!!!!!!!!

Важно - продемонстрировать МИРУ!!!!!

Да, будет использована имеющаяся старая прогнившая система, от которой ты так блюёшь!

Но мастерство - пребывая в стане врага, имея лишь ресурсы врага, состряпать из его группировок что-то такое, которое потом позволит покончить с этим врагом.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и VLADiMIR58 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Ср Июл 01, 2020 7:43 pm

Может Ты и прав. время покажет. просто устал от  видеть как потом кто-то переворачивает позитивный вектор с ног на голову и выворачивает в противоположность. мир всё ещё инвертирован. потому - 50/50. может и гнилые вбросы окажутся использованными к сбросу паразитической системы, даже если они сама полагает их лишь допустимыми инструментами для привычного ням-ням. 
  оставим верхнему божественному совершенству его непредсказуемость - жизнь обязательно победит, неизвестным для нас способом, рано или поздно, так или иначе.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Ср Июл 01, 2020 8:07 pm

больше интересует есть ли теперь, с этим как бы суверенитетом,  возможность что-то сделать вот с [url=https://www.youtube.com/watch?v=8xGTyfvrclI]этим[/url]  и с этим , ещё было бы наверное неплохо выйти из соглашений по оцифровке населения, подыгрыванию воз-у с пан-психодемиями, прикрыть нафиг проект умная пыль и 5G, перестать отдавать Сибирь Китаю, да много чего ещё. чего в скрепно-патриотических кругах обсуждать и даже замечать к сожалению не принято. вот помнится Левашов, хоть и тамплиер-масон, выступал в госдуме и ПРЯМО говорил, НАЗЫВАЯ ВЕЩИ СВОМИ ИМЕНАМИ, о геноциде русского народа.. но где теперь тот Левашов.. зато чёрные жизни конечно имеют значение.. а белые всё меньше.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Ср Июл 01, 2020 10:54 pm

вот тут обижаешь. не для сопливых возжеланий всяких недовольных, мечтателей и просто, протестующих "против всего", фантастических мечтаний.
оба БК - это не мечтатели разве? желтые жилеты выходившие против глобализмо-капитализмо - просто всякие протестующие против всего? думаешь добро так и надо продолжать пытаться делать из зла - а просто добрых людей - без под"@бки, без виляния жопкой перед какими-нибудь властителями и авторитетами - уже вычёркиваем - типа их и нет, это фантастика?.. сама идея справедливости - безконечно искалеченнаяя, вывернутая популистами и жуликами от политики до неузнаваемости - она всё равно будет жить. даже если это будет только сказка для мечтателей. даже если все боги вселенной сговорившись обзовут белое чёрным а черное - единственно  нормальным, всех оттенков серым.. иначе просто нет смысла - не в Духе не в Боге не во Вселенной. может задача этой разноцветной серости - обесценить и нивелировать всё что мы с рождения, и не первую жизнь, привыкли чувствовать важным, имеющим смысл..? нет дружище, идеи безсмертны. они найдут новые эпохи, народы, героев, чтобы реализоваться. это примитивный платоновский идеализм, но в нём есть смысл. иначе - трансгуманизация, дибилизация, квантовая деградация, и в итоге -
 
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Чт Июл 02, 2020 2:27 am

Да нет, Брат!
Понимаю твои чувства и мысли, обо всём, что ты сказал.
Но...
Я высказывался, как бы это сложно ни оказалось - со СВОЕЙ колокольни понимания-видения. Хотя и стараюсь как-то синхронизироваться с коллективным сознанием и потоками иных членов.

Проблемы... Хэх, сейчас - их максимальное засвечивание и выставление, потому и тяжко (переживать-видеть это всё)

но вместе с тем, идёт и максимальное ОСМЫСЛЕНИЕ (коллективом Человека)
ну тяжко, тяжко, всю эту с рань переварить!
А переварить (осмыслить) - придётся!
без этого - никак!

а эффективно смочь это - способны только те, кто способен! остальные - просто поучаствуют, в разных ролях.

но не будем о личностях, зачем?

А "лучше" (эффективней) рулит-творит  тот, кто "выше сидит".
А выше Творца - никто не сидит!

так вот, про фантазёров...

Вместо того, что б бегать в жёлтых жилетах, или - в добавок к этому, не мешало б осмысляться людям, как сосудам, вмещению, проекции Начала Начал, Творящему Началу, Творцу-Богу-Создателю!

на худой конец, хотя бы шаманами какими себя почувствовали???? ну хоть что-то творящими!!!!!

Но нет! Большинство - большинство предпочитают себя "чувствовать" не шаманами, а болванами!!

Вот о чём я!!

А ведь, коллективно, в Едином Духе - горы можно перемещать!!
Всю ту ср-ань, что ты перечислил, можно было б прихлопнуть (трансмутировать-транспонировать) - за одни сутки!!!

Как в блаженную старину: захотели жители поселения, что б у них за деревней ЛЕС был - пошли на лужайку, все скопом. Поводили хороводы, попрыгали через костёр, ещё чего-то поделали и разошлись по домам. А на утро встают, глядь - а за околицей - стоит стеной лес густой.

Вот так надо жить, Васт!!

И у нас для этого, и сейчас - ВСЁ ЕСТЬ!!

Только желания нету, всем вместе и ЧИСТО - ЖЕЛАТЬ! Едино, в единстве Сути и истине!!

А Закон Бытия (Каноны Вечности) - един для всех и вечен!!
ну и что прикажешь, говорить об имеющемся блошином цирке?

Я считаю - говорить нужно ПРАВДУ, то, что заслуженна!
И путь тебе не верят - это уже ИХ проблема!!

А ещё - можно сподобиться и САМОМУ, поэффективней проявлять Себя в Пространстве!!
Не может Стадо - сделай Ты Сам!!

Только - надо Делать, а не сопли жевать!!!
Иначе - и будем видеть, манипуляции других! И понимать не будем, а чего это? А как это? А к чему это???

Но ведь у нас у всех, есть все атрибуты, механизмы, все творческие потенциалы номинальные?
Анн, проблема в желаниях-хотелках!!
Каждый "хочет" - исключительно на свой кривой глаз!!

Вот Вам и результат!!
Проблема, Васт, на лицо!!!
Лебедь, Рак и Щука, Васт!!! Чё ж ты хочешь?

результат - есть закономерный итог Нашего коллективного качества!!!
И никто НАМ болванам коллективным не виноват!!


злодеев много? Ха!
Да "дабреев" что-то мало видно!! кругом - одни кривые!!
Обидно слушать??

А Истина, открыта не раз уж, ДЛЯ КОГО???
Но не хавает Пипл!

Тогда с кого спрос?
Уже пережёванное семь раз - а не глотают!!


Вот, и остаётся бедному стаду, либо тихо вымирать, либо надеяться на дядю доброго, в которого - и ты веришь!!

А всего-то надо бы, каждому - обратиться внутрь Себя, расковырять там в себе, всё нужное - и со-творить!!

Для начала - отвоевать Себе маааленькое Личное Пространство!!
Но что б Оно было - ТВОЁ!!
И ты там - Хозяин! И это - Твой Дом!!!
И всё там - как ты укажешь!

Сам - владычествуешь! Сам же за всё и отвечаешь!!
Полная ответственность!!
И козлов виноватых - там нет!!!

Вот так и вырастают, Творцы и Владыки!!

А если ты (он, они) не Владыка даже в своей холупе, 2 на 2, огороде, семье, улице, деревне.... Стране, планете, Вселенной...

То КТО вам, бляха-муха , виноват???
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Чт Июл 02, 2020 2:39 am

А я - утверждал и буду утверждать: Человек - Бог, Творец!!!

А первое качество Творца - это ПОЛНАЯ ответственность за Себя любимого! За Свой Промысел!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Мария Чт Июл 02, 2020 1:59 pm

Самое крутое выступление в Мире!


28 июн. 2020 г

Jakob Ranert

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Чт Июл 02, 2020 3:15 pm

нууу, прям уж и в мире???
Для американской системы - да, круто, смело

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Чт Июл 02, 2020 8:28 pm

да, ГГ через воз спешит зафиксировать позицию, вбить вехи так сказать, - печеньки раздаёт одним ВОЗ похвалил РФ за участие в спектакле. Стартовала операция "Второй волны не будет"
 пальчиком грозит вторым Трамп спас миллионы жизней закрыв штаты ( предлагая принять поглаживание за поддержку коронаспектакля и слить русских, якобы финансировавших талибан)- с намёком /предложением почётного для него мира(?) а то ведь могут и повторить..  
 да какие шаманы в европе, Валь, каменные джунгли в головах.. и хорошо если эта девочка из предыдущего видео - не очередная Грета Гуттенберг, а это чисто глобалистская фишечка - девочки, которым дозволено говорить правду, отчитывающие больших дядей..
 да, и с Вольдемаром Первым, товарисч.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Чт Июл 02, 2020 9:14 pm

ха-ха! Согласен! безусловно, нарочито-спетакливость - налицо, по всему периметру (пространства)
Так прям и хочется, выдохнуть (на всё это) и расслабиться.
Ибо, на Небесах - уже всё порешали!

А здесь.... Ну, пусть скутся, как черви в туалете... У них - природа такая, утилизировать каловые массы, шевелясь озабоченно.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Пн Июл 06, 2020 10:55 pm

ну  расслабляться прям скажем рановато - засранцы 
никуда не делись  и продолжают строить козни
Как устроена система в Норвегии по уничтожению людей
В Европе паразитов НЕ ДИАГНОСЦИРУЮТ и правильные диагнозы ставить запрещено
 и вот к чему это приводит - коронозомбированность населения зашкаливает, многие оказывается только и ждут вредных советов.. мазохизм вбит на подкорку. до людей в большенстве всё ещё не дошло что на их глазах и сих участием была проведена крупнейшая за новейшую историю терр. атака - в заложники взято всё население Земли, и организаторы этого долбаного шоу продолжают свою гнилую работу по расчеловечеванию и депопуляции..
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Вт Июл 07, 2020 7:24 am

Да, Васт, согласен с каждым твоим словом!

такое свинство (печальное состояние дел в со-обществе людском) в том числе и от... Структурной безграмотности людей. Человеки вообще, с  трудом понимают, или НЕ понимают, что же они есть такое, сами -то. Внушили им, что они есть стадо двуногое - они ТАК себя и осюсяют - осознают!

есть мыслишка у меня, написать статейку на эту тему, попробую как-нибудь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июл 09, 2020 8:55 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Июл 12, 2020 10:25 pm

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 F09f9289 Оказывается "доктор" Греф нас всех собирался вакцинировать. Теперь "можно не бояться" принудительной вакцинации от коронавируса прививками мирового "доктора" Билла Гейтса.

СМИ узнали о компании Сбербанка (https://vk.cc/awR3oq) для производства вакцины от коронавируса. ООО «Иммунотехнологии» зарегистрировали 15 мая. Компания с уставным капиталом ₽50 млн была зарегистрирована 15 мая и на 100% принадлежит Сбербанку. Генеральным директором ООО «Иммунотехнологии» является Дмитрий Ефимов — это бывший генеральный директор АО «Нижфарм» и старший вице-президент STADA CIS.

Что интересно, Дмитрий Ефимов, работал в немецкой компании Stada (https://vk.cc/awR3oq) в свою очередь входившей в Группу Биогенерика, я вляющуюся крупнейшим производителем прививок от гриппа. (которые со слов врачей бесполезны чуть менее чем полностью, потому что штаммы каждый год изменяются).

Но и это не всё, Stada является европейским партнером фармацевтического гиганта GSK. Она представляет на европейском рынке более 15 брендов (https://vk.cc/awR3tV) лекарств GlaxoSmithKline, и возможно является завуалированной сбытовой сетью GSK.

Дальше, еще интереснее. GSK это та самая компания, которую еще с 2014 года финансирует Фонд Билла и Мелинды Гейтс, которые профинансировали создание прививок от Эболы на сумму $1,2 млрд, о чем есть отчет на официальной странице фонда. (https://vk.cc/awR3wD)

27 января 2020 года Фонд четы гейтс лицензировал у GlaxoSmithKline (https://vk.cc/awR3ze) вакцину против туберкулеза, а чуть позже стало известно, что чета Гейтс является аукционером этой крупнейшей (https://vk.cc/awR3Bw) в мире фармкомпании активно занимающейся разарботкой вакцины от Covid-19.

Конечно всю эту смысловую цепочку вы можете продолжить сами, но я не исключаю, что в её конце российские граждане получат вакцину от самого Билла Гейтса, под брендом Сбербанка России. Первыми счастливчиками (или жертвами, нужное подчеркнуть) станут сотрудники самого Сбербанка. 14 мая Сбербанк отправил сотрудникам письмо, (https://vk.cc/au3V0P) в котором предложил стать добровольцами в тестировании вакцины против коронавируса.

Делается это под информационным прикрытием Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. Его директор Александр Гинцбург в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус 5» на канале «Россия 1» заявил, что если исследования на приматах, а затем добровольцах новой вакцины пройдет успешно, то она может быть запущена в производство уже в августе.

При этом Гинцбург предупредил, что обеспечить всех жителей лекарством не удастся. «Минздрав над этим думает, как это сделать, какие мощности можно освободить, чтобы максимально их загрузить производством вакцины». То есть, с точки зрения Гинцбурга, партнера Германа Грефа в этом проекте, у нас в стране миллионы желающих поставить себе эту замечательную вакцину. Думаю нет. Кроме того, принудительные медицина в РФ допускается только в отношении психических больных. Но, вероятно, отказавшиеся о принудительной вакцинации, могут признаваться психбольными. Кто же в здравом уме будет отказываться от такого блага? Интересно, а сам Герман Греф и Александр Гинцбург вакцинируют себя и своих детей?

Источник

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Hbc3ki10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июл 16, 2020 1:51 pm

It's Russia
Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Jwwmbh10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июл 16, 2020 1:51 pm

It's Russia
Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Jwwmbh10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Июл 17, 2020 7:01 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июл 29, 2020 5:55 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Окт 12, 2020 7:40 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Янв 20, 2021 1:39 pm

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 51ynhr11
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Ср Янв 20, 2021 2:11 pm

биоэнергетики знали этот принцип всегда.
Можно пить физические пилюли, а можно - "принимать" их энергетические копии. Эффект должен быть одинаков, на программном уровне.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Нейтрино Тахион и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Ср Янв 20, 2021 8:33 pm

любое оружие - инструмент. объект. Человек - Субъект.  сколько ещё вам напоминать ?? люди вы существо или вещество??

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин, Романов и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Валентин Чт Янв 21, 2021 11:10 am

Классный ролик, на самом деле...
А ДНК, действительно, уже сейчас - видоизменяется, формируется "ОБРАЗОМ МЫШЛЕНИЯ"!
Программируется и перепрограммируется.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Янв 21, 2021 8:25 pm

"Ребёнок в школе - значит, можно вакцинировать": https://www.instagram.com/p/CKQKjifDKHE/

Исследование на российских детях российской вакцины "Спутник V" проведут в России до конца 2021 года: https://www.instagram.com/p/CKSwGOMDiWJ/
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Романов Пт Янв 22, 2021 8:02 pm

ПОКА НЕ УДАЛИЛИ: от кого бeрeтся ИCХOДHЫЙ мaтериал РHK для прoизводства прививoк и другие вопросы.

Новости Европы здесь и сейчас. Для любящих мыслить.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Янв 28, 2021 2:11 am

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Ср Фев 17, 2021 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор dimslav Ср Фев 03, 2021 7:34 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Фев 17, 2021 2:49 pm

"Вирус лезет в голову". Как депрессия и другие проблемы настигают переболевших ковидом




  • Тимур Сазонов

  • Би-би-си, Ростов-на-Дону



13 января 2021

Даже после выздоровления от коронавируса многие пациенты страдают от тяжелых осложнений. Это явление получило название "постковидный синдром". Психические расстройства, апатия и суицидальные мысли - одни из таких осложнений. Откуда они берутся и что с ними делать? Русская служба Би-би-си рассказывает о том, как люди, перенесшие коронавирус, месяцами - и не всегда успешно - пытаются вернуть себе прежнюю жизнь.

Спойлер:


Источник: https://www.bbc.com/russian/features-55486915
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор oxilore Ср Фев 17, 2021 7:34 pm

"Даниил из Уфы обращался со своей депрессией ко многим специалистам: эндокринологу, неврологу, психологу, психотерапевту. Говорит, что удалось побывать даже у психиатра, но лечение "не приносило особой пользы", давая только кратковременное улучшение. Ему назначали антидепрессанты и успокоительные препараты, длительные курсы психотерапии.

"Да, польза от них есть. Я стал немного меньше паниковать, и слабость постепенно проходит. Но что будет после окончания терапии? Не вернутся ли все симптомы?" - переживает школьник."


Вся психиатрия является мошенничеством.

https://pikabu.ru/story/vsya_psikhiatriya_yavlyaetsya_moshennichestvom_3869154


ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ИСТИННЫМ И ЛОЖНЫМ ГУРУ ЭТО ТО, ЧТО ИСТИННЫЙ ГУРУ ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ РАДИ ВАШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЛОЖНЫЙ ГУРУ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПРИВЯЗАТЬ ВАС К ГУРУ. У истинного гуру нет никакой необходимости связывать вас или получать энергию от вас, потому что истинный гуру может получать всю энергию, в которой он нуждается, прямо сверху. Ложный гуру не может получать энергию напрямую от духовного Я, поэтому он должен похищать эту энергию у своих последователей.


http://www.universalpath.org/article.php?id=436
http://in-path.com/?s=ложные+учителя

https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+%EB%EE%E6%ED%FB%E5+%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FF


https://www.google.ru/search?as_sitesearch=www.universalpath.org&as_q=психиатр



геноцид в германии психиатрия



Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем — все возрастные группы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Программа_умерщвления_Т-4


"...именно ведущие психиатры Германии предложили нацистскому правительству теорию и «научное» обоснование для уничтожения «жизни, недостойной жизни». Эвтаназия впервые была применена в психиатрических учреждениях, и только потом была распространена на концентрационные лагеря. Многие нацистские психиатры избежали правосудия на Нюрнбергском процессе и продолжили свою практику после войны."
http://ru.cchr.org/about-us/what-is-cchr.html


Гражданская комиссия по правам человека - Альтернативы_ право на получение информации.
http://ru.cchr.org/alternatives/right-to-be-informed.html


https://www.google.ru/search?q=карательная+психиатрия+лурк


https://www.google.ru/search?q=инквизиция+и+психиатрия+сходства


Как пациент психиатрической клиники может стать психологом-практиком.
Кирилл Журавлев – психолог и философ, специалист по современной социальной философии, когнитивным наукам, метапсихологии, философии языка. Учился у выдающихся зарубежных и отечественных психологов: Дж. Рейнуотер, М. Руфлер, С. Грофа, А.А. Леонтьева, В.Е. Кагана. Его авторские курсы, прочитанные в МГУ, Институте иностранных языков, Московском психолого-социальном институте неизменно пользовались бешеной популярностью слушателей. Однако свой путь в науку он начинал не студиозусом, а испытуемым – пациентом психиатрической клиники. По-другому и быть не могло, полагает он. Ведь познания в области психологии у выпускников медицинских и психологических вузов, никогда лично не проходивших курс лечения, как правило, крайне поверхностны.
https://kir-zhuravlyov.livejournal.com/1447.html


https://www.google.ru/search?q=люди+и+человеки+разница


А все ли люди — человеки? (декабрь 2018)

https://alexander.rumega.name/prose/2feet.htm


https://oxilore.blogspot.com/2019/04/death-hack-from-deep-state-cabal-my.html



антидепрессанты и нейролептики разница



Антидепрессанты и нейролептики
Александр Юрьевич Магалиф.
Лекция 24 октября 2001 года. Москва

http://www.magalif.ru/col_anynur


Может помочь: "и познаете истину, и истина сделает вас свободными.Ин. 8:32 https://bible.optina.ru/new🇮🇳08:32


https://duckduckgo.com/?q=фрэнк+кинслоу+техника+чистого+осознания



https://duckduckgo.com/?q=Крайон.+Большая+книга+медитаций.+Послания+от+Источника+Патриция+Пфистер



https://duckduckgo.com/?q=Шавасана+йога



Mg+B6, ароматерапия и т.п.


https://be.do.am/ Вы счастливы?


https://duckduckgo.com/?q=Крийя+Бабаджи+Нагарадж+Хайдакхан


Возможно, Его новое проявление - https://vk.com/avatarzemli (страница теперь уже удалена)


https://duckduckgo.com/?q=майя+файнс+йога





Чакры и их характеристики

http://old.universalpath.org/article.php?id=2211



Духовные лучи
Зачем вам беспокоиться о духовных лучах? Вот основные причины:


Все, что вы делаете, делается энергией одного или нескольких духовных лучей. Весь материальный мир сделан из семи лучей.
Каждое ограничение создано из искажения одного или более семи духовных лучей.
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ превзойти данное ограничение - во-первых, освободиться от убеждения, создавшего ограничение, и, во-вторых, от сгенерированной низкочастотной энергии.
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ трансформировать низкочастотную энергию, созданную искажением данного луча, - призвать чистую энергию этого луча. Любой луч является антидотом искаженной энергии этого луча.



Подводя итог, только зная о духовных лучах, вы можете эффективно идентифицировать и преодолеть ограничения, с которыми вы сталкиваетесь. Дальше последует описание каждого луча, его чистых качеств и искажений.
http://old.universalpath.org/article.php?id=2212



Классич. музыка, как здесь www.veniceclassicradio.eu/player/index.html (и классич. кроссовер)


Jeshua.net - Иешуа, Мать Мария, Мария Магдалина, Мать-Земля, Памела Криббе и Геррит Гиллен


Выбор есть всегда http://jeshua.net/ru/earth/earth14.htm


Это о Вас http://jeshua.net/ru/mornings/mornings1.htm


Поток получения в вашей жизни (на) Земле - http://jeshua.net/ru/earth/earth7.htm


Ваше Я Света http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua9.htm


Боль космического рождения http://jeshua.net/ru/healing/healing2.htm

Ваше прибытие на Новую Землю http://jeshua.net/ru/newage/newage13.htm

Рай на Земле http://jeshua.net/ru/newage/newage16.htm

От гиперчувствительности
к высокой чувствительности
 http://jeshua.net/ru/articles/article1.htm


Болезнь и Здоровье http://jeshua.net/ru/healing/healing9.htm



Суть всех исцелений http://jeshua.net/ru/newage/newage18.htm



Деньги и изобилие http://jeshua.net/ru/gate/gate21.htm


Работа, Деньги и Творчество http://jeshua.net/ru/healing/healing8.htm


Страх как врата в неизвестное http://jeshua.net/ru/mornings/mornings9.htm

Врата http://jeshua.net/ru/gate/gate1.htm


Тёмная ночь Души http://jeshua.net/ru/gate/gate4.htm



Золотой Свет 2012 года http://jeshua.net/ru/gate/gate2.htm


Центр Солнца http://jeshua.net/ru/gate/gate9.htm

Смерть и то, что за ней http://jeshua.net/ru/mornings/mornings7.htm

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Мар 03, 2021 9:26 pm

1995 год:



Более полное выступление этого доктора (в субтитрах можно поставить перевод):

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Мар 13, 2021 6:46 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Чт Апр 01, 2021 11:08 pm

похоже на слив из команды цеховиков :
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Чт Апр 01, 2021 11:51 pm

The Nuremberg Code (1947)
БРИТАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЖУРНАЛ № 7070 Том 313: Страница 1448,
7 декабря 1996 года.


Введение CIRP

Решение трибунала по военным преступлениям в Нюрнберге установило 10 стандартов, которым должны соответствовать врачи при проведении экспериментов на людях, в новом кодексе, который теперь принят во всем мире.

Это решение установило новый стандарт этического медицинского поведения для эпохи прав человека после Второй мировой войны. Среди прочих требований в этом документе закреплено требование добровольного информированного согласия субъекта. Принцип добровольного информированного согласия защищает право индивида контролировать свое собственное тело.

В этом кодексе также признается, что риск должен быть сопоставлен с ожидаемой выгодой и что необходимо избегать ненужной боли и страданий.

Этот кодекс признает, что врачи должны избегать действий, наносящих вред человеческим пациентам.

Принципы, установленные настоящим кодексом медицинской практики, теперь были расширены в общие кодексы медицинской этики.
Нюрнбергский кодекс (1947)
Допустимые Медицинские Эксперименты

Огромный вес имеющихся у нас доказательств того, что определенные виды медицинских экспериментов на людях, если их проводить в разумно определенных пределах, соответствуют этике медицинской профессии в целом. Сторонники практики человеческого экспериментирования обосновывают свои взгляды тем, что такие эксперименты дают результаты на благо общества, которые не поддаются обработке другими методами или средствами исследования. Однако все согласны с тем, что для удовлетворения моральных, этических и правовых концепций необходимо соблюдать определенные основные принципы:

1 Добровольное согласие человеческого субъекта абсолютно необходимо. Это означает, что вовлеченное лицо должно обладать правоспособностью давать согласие; должно быть расположено таким образом, чтобы иметь возможность осуществлять свободное право выбора без вмешательства какого-либо элемента силы, мошенничества, обмана, принуждения, чрезмерного вмешательства или другой скрытой формы принуждения или принуждения; и должно обладать достаточными знаниями и пониманием элементов вовлеченного предмета, чтобы позволить ему принять разумное и просвещенное решение. Этот последний элемент требует, чтобы до принятия испытуемым положительного решения ему были известны характер, продолжительность и цель эксперимента; метод и средства, с помощью которых он будет проводиться; все неудобства и опасности, которые разумно ожидать; и последствия для его здоровья или личности, которые могут возникнуть в результате его участия в эксперименте.

2 Обязанность и ответственность за установление качества согласия лежит на каждом человеке, который инициирует, направляет или участвует в эксперименте. Это личный долг и ответственность, которые нельзя безнаказанно делегировать другому.
3 Эксперимент должен быть таким, чтобы дать плодотворные результаты на благо общества, не поддающиеся обработке другими методами или средствами исследования, а не случайным и ненужным по своей природе.
4 Эксперимент должен быть так разработан и основан на результатах экспериментов на животных и знании естественной истории болезни или другой изучаемой проблемы, чтобы ожидаемые результаты оправдывали проведение эксперимента.
5 Эксперимент должен быть проведен таким образом, чтобы избежать всех ненужных физических и умственных страданий и травм.
6 Ни один эксперимент не должен проводиться там, где есть априорные основания полагать, что наступит смерть или увечье; за исключением, возможно, тех экспериментов, где экспериментаторы также выступают в качестве испытуемых.
7 Степень риска никогда не должна превышать той, которая определяется гуманитарной важностью проблемы, решаемой экспериментом.
8 Должна быть проведена надлежащая подготовка и созданы надлежащие условия для защиты подопытного от даже отдаленной возможности получения травмы, инвалидности или смерти.
9 Эксперимент должен проводиться только квалифицированными специалистами. От тех, кто проводит эксперимент или участвует в нем, требуется высочайшая степень мастерства и осторожности на всех этапах эксперимента.
10 В ходе эксперимента человек должен быть свободен довести эксперимент до конца, если он достиг физического или психического состояния, в котором продолжение эксперимента кажется ему невозможным.
В ходе эксперимента ответственный ученый должен быть готов прекратить эксперимент на любой стадии, если у него есть веские основания полагать, что, проявив добросовестность, высокое мастерство и тщательное суждение, требуемое от него, продолжение эксперимента может привести к травме, инвалидности или смерти испытуемого.

Для получения дополнительной информации см. Нюрнбергский процесс врача, BMJ 1996;313(7070):1445-75.

КОВИД-Мистификация: Народ И Суды Просыпаются!
В Бельгии суд отменил карантин! Суд Австрии признал PCR тест неподходящим для тестирования!
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Мария и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 02, 2021 1:16 am

Зашёл сюда только для того, чтобы написать это, - возможно, помогает и от коронавируса, раз кремень примагничивает вирусы:

"Современные фундаментальные исследования ученых, проведенные в последнее время в Институте кремния, показали, что причины многих тяжелейших недугов кроются в дефиците в человеческом организме кремния, вызванном недостатком его в воде и продуктах питания.

  • Выяснилось, например, что нехватка кремния является основной причиной, в результате которой нарушается эластичность и гибкость соединительной ткани сухожилий, суставных хрящей, стенок кровеносных сосудов и кишечника, клапанных аппаратов сердечно сосудистой системы и желудочно кишечного тракта. Кроме того, практически все болезни кожи, волос и ногтей также говорят о нехватке кремния.
    При снижении уровня кремния в крови уменьшается эластичность сосудов и их способность отвечать на команды мозга к расширению или сужению. В этом случае в сосудистой стенке происходит замещение кремния кальцием, который делает сосуды жесткими. Когда на кальциевые «шипы» оседает холестерин, возникают предпосылки для развития атеросклероза, стенокардии, ишемической болезни сердца и ее грозных последствий – инфаркта и инсульта. Это подтверждают и эксперименты французских ученых М. Лептер и Ж. Лептер. Они доказали, что введение в организм соединений кремния приостанавливает развитие атеросклероза и помогает восстановить функцию стенок кровеносных сосудов.
    Кремний участвует в усвоении организмом более 70 минеральных солей и витаминов. При его недостатке снижается усвояемость кальция, железа, кобальта, марганца, фтора и других веществ и нарушается обмен веществ.
    Кремний обладает свойством «приклеивать» к себе болезнетворные организмы: вирусы гриппа и ревматизма, гепатита и полиартрита, патогенные кокки и трихомонады, дрожжевые грибки и грибки Кандида, образуя с ними комплексные соединения, которые затем выводятся из организма.
    Простым средством восполнения дефицита этого жизненно важного вещества в организме является кремниевая вода, то есть вода, настоянная на черном кремне, о целебной силе которого известно давно. Наши предки, например, для улучшения качества воды кремнем выкладывали дно колодцев.
    Кремний структурирует молекулы воды, которые в результате этого приобретают свойство вытеснять из организма патогенные микроорганизмы, простейшие, грибки, токсины и чужеродные химические элементы. В процессе приготовления кремниевой воды они выпадают в осадок, содержащийся в нижнем слое воды.
    Кремниевая вода отличается особым вкусом и свежестью. Обладает всеми свойствами талой, бактерицидной серебряной воды. По многим показателям она сродни межклеточной жидкости и плазме крови человека.
    Активированная кремнием вода
    Получить в домашних условиях активизированную кремнием воду (АКВ) очень просто. Для этого надо приобрести кремниевые камушки и настоять воду из любого источника. Одна упаковка рассчитана на оздоровление 3 литров воды.
    Настаивать воду лучше в стеклянной посуде при комнатной температуре в затененном месте. Через 3–4 дня вода очищается и становится пригодной для питья, приготовления пищи, консервирования, полива растений, умывания. Ее также хорошо использовать для проведения очистительных клизм. Чтобы получить воду с выраженными лечебными свойствами, нужно настаивать ее немного дольше – 7 дней. Готовую воду сливают в другую емкость, но не до конца. Нижний слой с остатком толщиной 3–4 см к использованию не пригоден. Слив остаток, куски кремня очищают мягкой щеткой и тем самым освобождают их от наслоений и слизи. И только после этого процесс приготовления воды можно повторить.
    Черный кремний – природный лекарь, возможности которого практически неисчерпаемы. Он будет трудиться для вашего здоровья постоянно, не требуя замены и регенерации. Полученная вода сохраняет свои целебные свойства в герметичной емкости до полутора лет.
    Пьют кремниевую воду в неограниченном количестве. Ее употребление – прекрасная профилактика многих недугов: атеросклероза, гипертонической и мочекаменной болезней, патологии кожи и сахарного диабета, инфекционных и онкологических заболеваний, варикозного расширения вен и даже нервно психических болезней. Помимо кровоочистительного, ранозаживляющего, желчегонного и


  • бактерицидного свойств, кремень обладает и выраженным иммуностимулирующим эффектом.

    Свои лечебные свойства АКВ проявляет и при наружном применении в виде примочек, полосканий, компрессов при диатезе, фурункулезе, юношеских угрях, ожогах, псориазе, перхоти. При суставных болях хорошо делать теплые компрессы с кремневой водой, при конъюктивите – промывать ею глаза. При ангине и пародонтозе – полоскать горло и рот, при насморке – промывать нос.
    Путь к здоровью бывает очень простым, не требующим применения дорогих препаратов и сложных технологий. В полезности кремниевой воды вы можете убедиться сами, начав постоянно пить созданную кусочками кремния «живую воду». Уже в течение первого месяца вы почувствуете целебную силу кремня, возрастут сила и бодрость, улучшится самочувствие, что будет свидетельствовать о начавшемся процессе восстановления здоровья."
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Май 03, 2021 12:02 am

Спасибо
Как раз у меня полный набор, перечисленный вначале
От короны, говорят, помогает кварцетин , только дозировки должны быть большие , не как в капилляре ..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Нейтрино Тахион и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Пн Май 03, 2021 12:20 am

Астрон что-то говорил о борьбе с симптомами от химтрейлов. это всё-таки химия, хотя похоже что по составу аналогичная бадяге в факцидах. а значит её теоретически можно нейтрализовать в организме. что не факт насчёт м-рнк и тем более излучений типа 5Г и другого "направленного энергетичекого оружия".
 ну и смелая медсестра вбивает шурупы над "Ё": Nurse In Halifax Canada Breaks Her Silence
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Пн Май 03, 2021 12:36 am

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Пн Май 03, 2021 1:20 am

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Пн Май 03, 2021 5:18 am

вы ещё употребляете ёгурты?..
edible vaccines?
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Июн 20, 2021 8:47 pm

От создателей "Пока я президент, не будет никакого повышения пенсионного возраста" и "У нас демократическое государство"



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Июн 21, 2021 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Вс Июн 20, 2021 8:50 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Вс Июн 20, 2021 9:01 pm

мдя.. оговорочки..
ОТ ЭТОЙ ОГОВОРКИ ВОЛОСЫ ДЫБОМ !
система впадает в селф-дестракт, не исключена вероятностная линия в стиле дивергент-бегущий в лабиринте - безумный макс.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 22, 2021 2:35 pm

Как избежать принудительной вакцинации в России: https://pdsnpsr.ru/articles/11143-kak-izbezhat-prinuditelnoj-vakcinacii_12012021
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Романов Вт Июн 22, 2021 4:58 pm

https://tjournal.ru/news/399462-v-belgii-nashli-telo-voennogo-kotoryy-ukral-iz-kazarmy-oruzhie-i-hotel-ubit-glavnogo-virusologa-strany

В Бельгии нашли тело военного, который украл из казармы оружие и хотел убить главного вирусолога страны
Он месяц скрывался в лесу от полицейских и военных трёх стран.

17 мая он сбежал из казармы в Леопольдсбурге, взяв с собой пулемёт, пистолеты и четыре противотанковых гранатомёта. Конингс заявлял, что не хочет жить в обществе, где «политическая элита и вирусологи отняли у нас всё», требовал отменить санитарные ограничения и угрожал убить главного вирусолога Бельгии Марка ван Ранста.
В день побега, перед тем, как скрыться в лесах, Конингс три часа прождал профессора у его дома — по случайности, ван Ранст тогда вернулся с работы раньше. После этого вирусологу с семьёй пришлось скрываться в убежище под охраной полиции.

Конингса обвинили в экстремизме, незаконном хранении оружия и объявили в международный розыск. На поиски «бельгийского Рэмбо» власти потратили 650 тысяч евро: например, на бронированную технику, поисковые вертолёты и дополнительную зарплату сотням полицейских и военным из Бельгии, Германии и Нидерландов.
Мэр бельгийского города Маасейк Йохан Толленаере обнаружил тело Конингса в национальном парке у голландской границы, когда почувствовал запах разложения во время езды на велосипеде.

Юрген Конингс состоял в крайне правой политической партии Vlaams Belang, но в 2020 году вышел из неё, как заявляет руководство организации. После побега он стал популярен в среде сторонников правых партий Бельгии и противников антикоронавирусных ограничений.

В фейсбуке появилась группа «Я люблю Юргена Конингса», которая набрала около 40 тысяч участников, прежде чем её заблокировали. Некоторые бельгийские националисты в начале июня вышли на акцию в поддержку беглого военного."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор Романов Вт Июн 22, 2021 5:34 pm

ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ
20 июн в 19:17
"А вы знаете что происходит?

В СМИ нам рассказывают что сахар дорожает, какой к черту сахар бл#*&@ть!!

БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ ДОМ!
С нового года произошло небывалое подорожание на строительном рынке, настоящая диверсия против народа. Сидите мол в своих бетонных клеточках, вами так легко манипулировать.
Приведу несколько основных позиций строительных материалов которые подорожали с нового года.
-
Доска, цена за куб, была 7500-8000, теперь, внимание 28.000 руб.
ОСБ 9мм было 480руб за лист, теперь 2300 руб.
Профлист крашеный 2 метра, был 500 руб за лист, теперь 1800р
Металл и все изделия из него выросли более чем в 2 раза.
Камень и другие материалы подорожали более чем в 2 раза.
-
Если всего несколько месяцев назад вы могли продать квартиру например за 2 миллиона и приобрести или построить себе дом, то теперь этот дом обойдется в 5 миллионов, а ваша квартира стоит 1,-5-2 миллиона в среднестатистическом городе.. А еще ведь надо забор чтобы огородить участок, а цена профлиста и железа выросла настолько, что один столб выйдет по цене в районе 3 тысяч, а не 1 тысячу как совсем недавно.. Вот такая дискриминация нежелательного населения.

-
Что у нас произошло в прошедший год? Правильно - глобальное на****алово населения земного шара ГОvIDобесием. Что происходило в период т.н. "самоизоляции"? Правильно - еще по весне 20 года люди, кто мог, повально уезжали на дачи и в загородные 🏡 дома, чтобы не сталкиваться с городским ГОvIDобесием. А в городах тогда гоняли на каждом углу, штрафы 100 метров от дома, ну вы знаете.

⚠ В местности где живу я, только за последние пол года построилось столько же домов, сколько за последние несколько лет. Да, с одной стороны, люди, видя нестабильный рынок, вкладывают средства в ликвидную недвижимость. Однако, есть и тот фактор, что был описан выше, и он определяющий. Люди не уверены в завтрашнем дне, нет доверия к власти, боятся очередного глобалистского фокуса, когда затягивать пояс придется уже в месте чуть выше плеч. Поэтому и перебирается народ за город.

Последнее, полагаю, заметили и ⬆ наверху, повлияв тем самым на цены строительного рынка. Да, можно списывать все происходящее на обещанный глобалистами экономический кризис, однако возникает вопрос - почему первое это именно стройка? Мне видится, ответ был озвучен выше. Ведь, как отмечают, специалисты, подобного роста цен не было со времен дефолта в 90-е. И все федеральные СМИ об этом молчат, тоже странно да? Зато уколоться вам - бесплатно, еще тыщеночку на гробовые подарят".
https://vk.com/wall-21920914_28094

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор VasT Вт Июн 22, 2021 6:51 pm

представляю се таких одухотворённых светлячков, ещё и веганов и зожевцев в придачу - в деревню.. розовые плеядские очки нараз повышибет. ага. ну вот вам чутка деревенского колорита.. хе-хе. 
 дисклеймер: присутствует неформальная манера коммуникации, распространённая в России повсеместно, за пределами оф. сми и вероятно МКАДа. от которой у светлячков ушки в трубочку зачастую закручиваются и чакра осуждения чернеет.
 
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор tatiana Вт Июн 22, 2021 7:34 pm

Да хватит страшилки показывать.Прямо из деревни сделали какой то отстой.По вашему в деревнях живут одни уроды.Нравятся городские трущобы живите никто вас в деревню и не приглашает.Там живут нормальные люди.В Москве коренных москвичей почти не осталось.Уехали по деревням на природу.Тошнит уже от ващих дибильных роликов.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда взялся Коронавирус? - Страница 3 Empty Re: Откуда взялся Коронавирус?

Сообщение автор tatiana Вт Июн 22, 2021 7:45 pm

Такие ролики специально стряпают для того чтобы люди боялись уезжать из городов.А вы им помогаете.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума