Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет.

Перейти вниз

Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет. Empty Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет.

Сообщение автор Admin Вт Июл 04, 2023 2:24 am

Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет.

July 1, 2023BIGONE

Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет. TheBigTheOne.com_6210
 Post Views: 1,001


msn.com: Элон Маск ограничивает ежедневное количество твитов, которые пользователи могут читать, объявил он в субботу. Это произошло  после того, как тысячи пользователей, пытающихся получить доступ к приложению для социальных сетей, сообщили о проблемах.
Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет. ScreenHunter_06-Jul.-01-23.05
В субботнем твите Маск сказал, что проверенные учетные записи ограничены чтением 6000 сообщений в день. Для непроверенных аккаунтов количество постов резко падает до 600 в день. Новые неподтвержденные пользователи могут получить доступ только к 300 сообщениям в день.

Элон Маск обновил Твиттер окончательно и показал, каким скоро будет весь интернет. ScreenHunter_04-Jul.-01-23.00

Маск сказал, что новое изменение является временным и было введено для «устранения экстремальных уровней очистки данных и манипуляций с системой».
Это последний сбой с тех пор, как он приобрел сайт социальной сети в конце прошлого года.
Ранее в субботу многие пользователи жаловались на сообщение об ошибке «Не удается получить твиты» при попытке просмотреть или опубликовать твиты. Некоторые пользователи также сообщали, что видели сообщение об ошибке «Превышено ограничение скорости».
Несколько тысяч человек пожаловались на проблемы на сайте Down Detector, в том числе на невозможность получения твитов, отсутствие временной шкалы и исчезновение подписчиков.
Это третий случай за год, когда платформа столкнулась с отказом. 6 марта стало известно, что в Твиттере возникли сбои, поскольку ссылки перестали работать, некоторые пользователи не смогли войти в систему, а у других не загружались изображения.
Точно так же 8 февраля сообщалось, что многие пользователи Twitter не могут писать твиты, следить за учетными записями или получать доступ к своим прямым сообщениям, поскольку на платформе возникли технические проблемы.
Один из пользователей социальных сетей написал на Down Detector: «Я присоединился к Twitter в 2009 году, и с тех пор, как Элон пришел к власти, у меня было больше проблем, чем за все время до этого. Безумие».
Комментарий Редакции The Big The One: В принципе, к комментарию последнего пользователя, который пишет про 2009-й год, мало что можно добавить – он объяснил все исчерпывающе. Еще, конечно, же можно спросить: каким чудом такой талантливый предприниматель не разорился еще в начале бизнес-пути? Чтобы угробить социальную сеть с полумиллиардом пользователей нужно реально быть гением, ни одному хакеру такой знатный перфоманс не под силу.
Тем не менее, пару слов обо всем этом все же можно сказать. 
Что твиттер, что фейсбук, что многие другие платформы давно не радуют демократичностью и, как гласят законы капитализма, они должны были уйти в небытие, вытесненные конкурентами. Но вместо этого мы видим обратное: вылетают все более или менее лояльные к пользователям и относительно независимые конкуренты глобальных гигантов.
Свободных денег в мире немеряно, программистов тоже хватает, поэтому сделать аналог твиттера и переманить туда народ – дело трех-четырех месяцев. Но что-то ни у кого не получилось. На этом основании можно думать, что твиттер – это какая-то важная глобальная контора. И потому новые идиотские ограничения на чтение придумал не Элон Маск, а речь идет о тестировании распределения информации в будущем. Например, странам и народам ограничат чтение прессы посещением 10 сайтов в день, а  внутри каждого сайта будут еще и свои ограничения на количество просматриваемого контента.  
Система будет работать подобно очень лимитированному интернет-трафику, когда тебе дают на месяц гигабайт – и что хочешь в этом объеме, то и смотри. Можно посмотреть один фильм или прочитать десять статей про политику, например. Что выберут в итоге 9 из 10 пользователей? Правильно, люди предпочтут смотреть кино. Тем самым будут как соблюдены свобода воли и свобода слова, но реально население будет вытеснено в сферу развлечений – кроме информации по работе и фильмов никто ничего смотреть и читать не будет, в итоге чего социум планеты Земля превратится в стадо. 
Если по светлому пути Элона Маска пойдут и другие социальные сети, то, значит, все к выше описанному и идет, так что следим за развитием событий. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума