Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/

Перейти вниз

Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ Empty Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/

Сообщение автор Admin Пн Окт 16, 2023 11:17 pm

Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/10/03/all-wars-are-bankers-wars/
 
  • Правительства созданы для контроля над людьми
  • Всемирная сеть могущественных сил 
  • Контроль многих над немногими
  • Неправильные люди разрушают все
  • Политика полна мошенничества без честности
  • Когда кризис превратился в бизнес

  
 
Правительства созданы для того, чтобы контролировать людей
 
Скорее всего, ничего из этой статьи не будет найдено в основных средствах массовой информации. В классических оруэлловских терминах - таких, как "Война - это мир, свобода - это рабство, а невежество - это сила". Это означает: говорить одно, а делать противоположное - таков порядок дня.

 Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ All-Wars-are-Bankers-Wars-300x225
 
Как только человек понимает, что правительства созданы для того, чтобы контролировать людей, все становится гораздо понятнее. Например, почему правительства всегда действуют в интересах Большого банка, Большого бизнеса, Большой Фармы, Большой Биотехнологии со связанными с ними организациями и персоналом, но, что зловеще, никогда в интересах общества.
 
 
 
После террористических актов 11 сент. 2001 года, властная элита с огромной скоростью начала процесс интеграции человечества в Новый мировой порядок. Причем не только в Америке и Европе, но и во всем мире, а демократические права молчаливо отменялись. Любой, кто изучал процедуры принятия решений в ЕС, обнаружит, что они далеки от демократических, ЕС превратился в Политбюро ЕС.
 
 
 
  • Мир превратился в приют для умалишенных, но общество слишком крепко спит, чтобы заметить это безумие. Как безумные сны не подвергаются сомнению, так и люди не задаются вопросом о своей безумной жизни.

 
 
 
Последствия массового лунатизма очевидны: когда миллиарды людей спят, Глубинное государство имеет преимущество. Этими людьми легко управлять. Их сознательная душа существует в психической тюрьме, задействованная для получения времени, труда и энергии. У этих людей практически нет свободы воли, потому что они отказались от сознания.
 
 
 
  • Они продолжают вести себя как овцы и никогда не вырвутся из этого безумия. Проснитесь и не падайте духом, чтобы бороться за наш свободный мир без всякой диктатуры. Не существует единственного спасителя этого мира. Спасителей будет много, когда многие люди массово проснутся. -

 
 
 
Богатейшие семьи нашей планеты осуществляют мощный, глубокий и тайный контроль над мировой политикой. Этот контроль зародился в Европе и ведет свое начало с того времени, когда банкиры обнаружили, что выгоднее давать кредиты правительствам, чем нуждающимся частным лицам.
 
 
 
Эти банкирские семьи и их подневольные бенефициары стали владельцами большинства крупных предприятий в мире, которые они тайно и все более организованно превратили в контролеров правительств и мировых арбитров войны и мира.
 
 
 
  • Начнем с того, что взглянув на сегодняшний мир, можно увидеть, кто и что на самом деле представляет собой темное общество, которое сейчас распадается. С 2021 года мы находимся в переходном процессе. По мере того как человечество переходит в высшее сознание, и сейчас на планете Земля положительной энергии больше, чем отрицательной.

 
 
 
На протяжении веков мы функционировали на основе старого, негативного сознания войны, насилия, жестокости и потребности во власти. Теперь это меняется. Изменения могут казаться медленными, но совершенно точно, что человечество движется в сторону мира, сотрудничества и единения.
 
 
 
Всемирная сеть могущественных сил 
 
Всемирная сеть могущественных сил осуществляет практически полный контроль над всеми важными сферами жизни на нашей планете. Это то, что сейчас начинает пониматься с большей ясностью благодаря доступу к Интернету и работе многих преданных журналистов-расследователей, авторов, режиссеров, активистов, разоблачителей и тех, кто рассказал о своем опыте взаимодействия с этими группами.
 
 Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ Worldwide-Network-of-Powerful-Forces--300x300
 
В мире и за его пределами действуют могущественные силы, и, похоже, те, кто "в курсе", всегда это признавали.
 
 
 
Высокопоставленный агент ФБР подтвердил, что этим миром управляют иллюминаты - преступная кабала. Чтобы лучше понять оккультный мир коммерции, посмотрите этот рекомендуемый высокоинформативный видеофильм. Объяснения покойного Джордана Максвелла, первые 15 мин.
 
 
 https://youtu.be/zXr6bLZWAJE

 
 
Джордан Максвелл продолжал оставаться выдающимся исследователем и независимым ученым в области оккультной/религиозной философии. Его интерес к этим темам начался еще в 1959 году. В течение трех с половиной лет он работал редактором по религии журнала Truth Seeker, старейшего американского журнала о свободомыслии (с 1873 г.).
 
Его работа по исследованию скрытых основ западных религий и тайных обществ вызвала восторженные отклики слушателей по всему миру. Он провел десятки интенсивных семинаров, вел собственные ток-шоу на радио, был гостем более 600 радиопередач, писал, продюсировал и снимался в многочисленных телепередачах и документальных фильмах (включая три двухчасовых спецвыпуска для телесети CBS, а также всемирно известную пятисерийную серию "Древние тайны") - все они посвящены пониманию древних религий и их всепроникающего влияния на современные мировые дела.
 
 
 
Его работы, посвященные тайным обществам, как древним, так и современным, и связанной с ними символике, уже несколько десятилетий вызывают восхищение слушателей по всему миру. Рассматривая стремительно развивающиеся события сегодняшнего дня, он объясняет истинную реальную роль скрытых религиозных программ, которые играют в нашем современном мире, охваченном войной. Он считает, что эти противоречивые темы не только интересны для изучения, но и слишком важны, чтобы их игнорировать! Его необычные презентации включают документы и фотографии, редко встречающиеся в других изданиях.
 
 
 
Очень важно, чтобы все люди старались оставаться как можно более информированными, позитивными и оптимистичными.
 
 
 
Однако слишком многие смотрят каждый вечер не тот источник, который им нужен, - общественное телевидение, чтобы быть индоктринированными ложью от медиа-магнатов с их вводящими в заблуждение образами, и, следовательно, бессознательно принять основное повествование, которое показывает реальность, основанную на гневе, тревоге и страхе.
 
 
 
Держите глаза и разум открытыми и осознайте, что мир манипулируется людьми, которые, в свою очередь, манипулируются и управляются преступной кабалой верхнего эшелона, в которую, помимо многих других, входят все "обожаемые" королевские особы из каждой монархии.
 
 
 
Контроль многих над немногими


Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ Control-of-the-Many-by-the-Few-300x181

 
В прошлом люди восставали против королевской диктатуры и требовали дать им право голоса в управлении страной.
 
 
 
Кровные линии начали процесс замены открытых королевских диктатур на те, которые имели видимость свободы, но при этом были обычным делом. На смену тирании пришла гораздо более эффективная тирания, которую никто не видит, или большинство людей не видят. Это система бесшумного оружия для тихих войн. Подробнее об этом читайте в предыдущей статье.
 
 
 
В современном мире свободная торговля и централизация золота и других драгоценных металлов внешне воспринимаются как положительная концепция: В условиях все более глобального общества свободный и открытый обмен товарами укрепляет мировую экономику.
 
 
 
Для контроля многих над немногими необходима соответствующая структура. Создание политических партий позволило создать структуру, с помощью которой можно контролировать членов парламентов и представителей других уровней власти - местных и государственных. Вместо того чтобы навязывать свою волю сотням людей, достаточно навязать ее тем, кто контролирует партии, а те, в свою очередь, будут навязывать ее своим членам.
 
 
 
Неправильные люди разрушают все


 
К сожалению, когда контроль над такой системой оказывается в руках не тех людей, как это было с самого начала, это приводит к обратному эффекту: разрушает национальную экономику и делает бедные страны более зависимыми от богатых.
 
 Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ Wrong-People-Destroy-Everything-300x169
 
Все просто: если кто-то хочет продвинуться в политике, он должен сначала вступить в партию, а затем сделать так, чтобы правящая элита партии была довольна, как только может, делая и говоря то, что хотят правители.
 
 
 
То же самое происходит с врачами, юристами, учеными и учителями: не высовывайтесь, не раскачивайте лодку и уж тем более не выступайте по совести против чего-то значимого, что противоречит желаниям партийного истеблишмента.
 
 
 
  • Для реального личного "прогресса" в любой из этих профессий необходимо закрыть свой разум или продать душу. Предпочтительнее и то, и другое.

 
 
 
Например, в парламенте Великобритании есть люди, известные как "кнуты", которые следят за тем, чтобы члены парламента голосовали в соответствии с линией партии. Тот факт, что "кнутам" разрешено существовать и открыто действовать, уже свидетельствует о коррупции и неактуальности политики. Они обещают членам парламента что-то хорошее для себя, если они подчинятся, а если они все равно не сдвинутся с места, то им рассказывают факты о последствиях для их карьеры.
 
 
 
Такая же система действует во всех странах, хотя и не всегда с официальными кнутами. На политиков ведутся подробные досье с использованием данных спецслужб, которые могут быть использованы для устрашения сомневающегося, опасаясь, что его секреты станут достоянием гласности. Те, кто контролирует партии, контролируют и сеть спецслужб, и не в последнюю очередь династия Ротшильдов.
 
 
 
На этом уровне не существует границ и моральных дилемм, связанных с такими мелочами, как честность и законы защиты информации. Чем больше у людей секретов, раскрытие которых уничтожит их, тем лучше они подходят для занятия ключевых постов. Если же они попытаются выступить против официальной линии, всегда найдется досье.
 
 
 
Политика полна мошенничества и лишена честности


Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ Politics-is-full-of-fraud-and-without-integrity-300x218

 
В верхних эшелонах политики полно людей, которые пляшут под дудку, боясь публичного разоблачения за любые махинации - от финансовых до педофилии. Существует
 
Существует три типа политиков, которые приближаются к государственной власти:
 
 
 
Небольшое меньшинство, которое сознательно участвует в заговоре и знает о его целях.
Те, кто просто хочет власти и статуса и сделает все, чтобы получить их, говоря и делая все, что потребуется;
А партии - это всего лишь проводники программы теневого правительства, требующего превращения человеческого общества в глобальную диктатуру.
 
 
Сегодня люди в массе своей правильно говорят, что выборы не имеют никакого значения, потому что никогда ничего не меняется. Хотя большинство этих выборов фальсифицируется, чтобы убедиться, что нужный результат получают не те люди.
 
 
 
Теми, у кого есть большие секреты, которые могут быть раскрыты в любой момент, если они откажутся выполнять приказы.
 
Нельзя сказать, что все политики такие, - только подавляющее большинство тех, кто попадает в правительство или в верхушку крупных партий, в правящие или в оппозиционные, имеющие хоть какие-то шансы на формирование правительства. Клеем, координирующим манипуляции между различными политическими партиями и странами, является паутина тайных обществ, среди которых наиболее влиятельными являются масоны.
 
 
 
Фактически не имеет значения, за кого вы голосуете, Ротшильды-Иллюминаты через контроль над любой партией решают, какое правительство будет установлено. Они контролируют все лагеря политических течений. Политика полна мошенничества без честности - говорят одно, а делают противоположное.
 
 
 
Преднамеренно ошибочная денежно-кредитная, экономическая и политическая политика вызвала этот продолжающийся экономический кризис и продолжает продолжаться. Главные виновники - центральные банкиры, возглавляемые ФРС, сначала Гринспеном, Бернанке, а теперь Джанет Йеллен, за которыми послушно следует ЕЦБ.
 
Соединенные Штаты поставили мир перед двумя вариантами: война в защиту доллара США или сотрудничество с Восточным альянсом в направлении золотого стандарта.
 
 
 
Прорыва не будет ни в том, ни в другом случае, ни после краха фиатной денежной системы, ни через массовое пробуждение толпы.
 
 
 
Помните:
Мир будет разрушен не теми, кто творит зло,
а те, кто наблюдает за ними, ничего не предпринимая!
 
 
Когда кризис превратился в бизнес
 
Сегодняшняя "зеленая" кампания - это неработающая система
 
 Питер Мейер - Все войны - это войны банкиров 2023/10/03/ When-the-crisis-was-made-a-business-300x225
 
Бывший лондонский банкир Александр Поль долгие годы работал в одном из самых "зеленых" банков мира. Движимый идеализмом, он финансировал крупные ветряные и солнечные электростанции, искренне убежденный в том, что делает мир лучше.
 
 
 
Постепенно он пробудился к мысли о том, что "зеленые" сегодня - это неработающая система. Он бросил банковскую деятельность и вместе с семьей эмигрировал в свой маленький лесной рай в отдаленной северной Швеции.
 
 
 
Мечтой было вернуться к природе, основать экоферму и как можно дальше отделить свою семью от индустриализации природы.
 
 
 
Пока этого не произошло... У ворот его райского сада была построена ветряная электростанция.
 
 
 
Режиссеры-документалисты Поэльс и Александр Поль вместе отправляются в путешествие, чтобы задать вопросы и разгадать зеленую страну чудес до ее истинной сути... Он мечтал вернуться к природе, основать экоферму и как можно дальше отодвинуть свою семью от индустриализации природы.
 
 
 
Пока..... У ворот его райского сада планировалось построить ветропарк. Документалисты Поэльс и Александр Поль вместе отправляются в путешествие...., чтобы задать вопросы и разгадать истинную суть зеленой страны чудес...
 
 https://youtu.be/7RgyLDVlAg4
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума