Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14

Перейти вниз

Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14  Empty Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14

Сообщение автор Admin Вт Ноя 21, 2023 1:36 am

Питер Мейер - Планетарный переход
 
 
Планетарный переход - непреложный факт
 
Отпустите!
 
Врата в 5-е измерение
 
 
Планетарный Переход - это непреложный факт


Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14  Transition-from-3D-to-5D-1339649241-300x178

 
Планета Земля загрязнена огромным количеством грязи, лжи, обмана, дезинформации, искажений, фальшивых новостей, полуправды, мошенничества, фальсифицированных образов, обманчивых миражей, пропаганды и промывания мозгов. Для этого ануннаки понизили частоту Земли и изменили поляризацию с позитивной на негативную, предназначенную для войны и разрушения. Чем больше людей погибнет, тем лучше можно будет контролировать и манипулировать остальным населением.
 
 
В этой заключительной фазе существующего 3D-цикла перед пробудившимися стоит задача проинформировать человечество обо всех преступных действиях кабалы Глубинного государства. И показать преступления, совершенные против человечества, которые с каждым днем становятся все более заметными.
 
 
Это тяжкие преступления против человечества, совершаемые высшим эшелоном Кабалы в рамках Межгалактического сообщества. Они действуют на Земле скрытно, игнорируя все естественные законы. Человечество должно уже понять, что эти законы неоднократно нарушались, и это приводит к катастрофическим последствиям.
 
 
Бессмысленные жертвы - это те, кто выстроился в очередь за бесплатной прививкой "Ковид" от пандемии, которой даже не существовало, несмотря на многочисленные предупреждения из достоверных источников об опасности вируса для человека и его скрытых истинных намерениях, продемонстрированных FWC.
 
 
Промытые мозги жертвы становятся психически больными с помощью основных СМИ. С такими людьми невозможно построить новое начало, поэтому две трети человечества на Земле уходят в изгнание. Этот вывод сделан в результате бесчисленной патологической лжи властей.
 
 
Битва с глобальной мафией уже выиграна, но убедить зомби в том, что произошло, невозможно, им придется испытать это на собственном опыте, когда освобождение планеты Земля станет фактом.
 
 
Зомби не смогут помочь построить наш новый мир. Баланс обеспечили глупость и безрассудство правительств. Если бы не было так грустно, можно было бы до смерти смеяться над официально провозглашаемыми идиотизмами.
 
 
Остается ждать пробуждения масс, с повреждением или без повреждения мозга от инъекций Ковида. Большинство, возможно, не проснется до тех пор, пока их собственные дети не умрут от яда вакцинации, или пока им нечего будет есть из-за отсутствия продовольствия. В любом случае конец близок!
 
 
Переход планеты из 3D в 5D требует повышения частоты Земли, на которой спящие овцы не могут себя поддерживать. На самом деле, ничто уже не может остановить планетарный переход, он является частью универсальной эволюции миров.
 
 
Чем раньше человечество проснется, тем лучше для всех нас. Не скромничайте, пусть это будет для вас вызовом - помочь нам раскрыть наш максимальный потенциал.
 
Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14  Earthfrequencyvibration-3107229711-300x200



 
Энергетическая перестройка, в основном физического тела, продолжается уже около десяти лет, в результате чего частота Земли постепенно повышалась с 7,8 до 12 Гц. И в конечном итоге повышается до 40 Гц. Многие души уже запланировали воплощение сейчас. Другие решили не проходить через этот процесс, таким образом, они деинкарнируют до того, как будет завершен полный переход из 3D в 5D.
 
 
Только треть населения решит покинуть материальную жизнь, чтобы принять участие в этой трансформации. Именно они сейчас воочию ощущают энергетический феномен частотного сдвига.
 
 
О последних корректировках ниже сообщает вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси.
 
 
ОТПУСТИТЕ!
 
Возлюбленные!
 
Все, что человечество знало и пережило за время своего существования в качестве человека, было иллюзией сознания, подвластной завесе забвения. Планета Земля служила школой для душ, пожелавших, когда душа была облечена в материализованное тело, получить такой опыт. Когда душа воплощалась, на нее всегда накладывалась завеса забвения, чтобы она могла испытать дуальность в мире испытаний и примирений.
 
 
Все возможные и мыслимые полярности были представлены во времени, и каждая душа проживала тот или иной характер в каждом из своих многочисленных воплощений. Такие эксперименты позволяли реально ощутить все эмоции и частоты, которые этот персонаж получал за время пребывания в физическом теле.
 
 
Создание каждой личности в каждой душе индивидуально, потому что нет двух одинаковых сознаний, так как каждое из них по-своему прочувствовало, каково это - жить и играть эту роль.


Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14  Gamma-Light--300x181

 
 
Планы Творца четко следуют целям каждой Школы душ. И школа Террана, которая всегда была школой испытаний и примирений, поднимается на одну ступеньку по своей эволюционной лестнице. В рамках спирального движения Галактики наша Солнечная система, включающая в себя Землю, сместилась на одну октаву ближе к Центральному Солнцу, и это позволяет большему количеству энергий достигать планеты Земля. Гамма-свет сегодняшнего дня приводит к невероятным изменениям во всех системах жизни на Земле. И это то, что мы называем Планетарным Переходом.
 
 
Переход - это не просто изменение. Это, прежде всего, квантовый скачок, который до сих пор неправильно понимается человеческим сознанием. Он настолько велик, что затрагивает всю Галактику, а также локальную Вселенную. Вам выпала честь воплотиться здесь и сейчас, чтобы пережить и стать свидетелями планетарного Перехода.
 
 
 
Даже если вы не помните этого, вы были готовы и знали, что однажды это произойдет. Это время настало! Это ваше самое важное воплощение, потому что вы не только являетесь свидетелями этого события, но и обладаете властью решать, отправиться ли вам на Новую Землю или на планету изгнания, где продолжаются испытания и примирения.
 
 
 
Новая Земля будет Миром Возрождения, в котором больше не будет боли и страданий, как это было до сих пор. Не будет больше завесы забвения. Душа всегда будет знать, кто она и что ей делать.
 
 
 
Частота, которая раньше была в Третьем измерении, теперь перейдет на более высокие уровни, где самый низкий диапазон будет на уровне 40 Гц в Пятом измерении. Здесь уже неоднократно говорилось о том, что на Новой Земле у нас будет 5 мерных диапазонов, другими словами, между 5D и 9D.
 
 
 
Мы очень скоро и интенсивно входим в зону перехода. Всего за один год мы пройдем такое расширение сознания, которое раньше занимало несколько тысяч лет. Это позволит понять грядущие изменения, которые будут происходить. Конечно, этот процесс будет происходить только для возносящихся душ.
 
 
 
Тем, кто еще находится в мире испытаний и примирений, нет смысла расширять свое сознание сейчас. Они еще не готовы.
 
 
 
Поэтому для большей части человечества все ускоряется. И это очень важно понять. То, что вы знали и пережили до сих пор, постепенно перестает существовать. Вы должны отпустить! Вы должны отпустить те узы, которые привязывают вас к старым концепциям и старым убеждениям.  Настало время перейти на другую ступень своей эволюции как бессмертной души.
 
 
 
  • Доверьтесь Божественному плану, ибо вы являетесь его частью. Отпустите то, что перестает существовать. Позвольте новому. Никогда еще путь не был таким безопасным и ясным, как сейчас.  Страхи, травмы и страдания - это то, что уже пережито и больше не повторится.

 
 
 
Старая система управления, привнесенная теми, кто "не имеет Света", все еще существует, потому что часть человечества все еще обладает этой частотой. Если бы все люди отпустили свои старые убеждения на неделю, этого было бы достаточно для того, чтобы Земля полностью вошла в 5D на следующей неделе.
 
 
 
  • То, что удерживает старые энергетические модели на месте, - это собственная частота коллектива.

 
 
 
Позвольте себе пройти этот новый путь. Позвольте себе узнать то, чего вы никогда не испытывали раньше. Оставьте старое позади, ибо теперь необходимо отделиться от него. Вы не прикованы к своему прошлому, ибо все это было лишь опытом. Мы не собираемся забывать этот опыт, но нам нужно отпустить его, чтобы освободить место для того, что приходит к нам. Позвольте себе это!
 
 Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14  Systems-collapse-and-dissolve--300x204
 
Мы увидим, как рушатся и растворяются все системы (включая денежную и медицинскую). Больше нет энергии для поддержания старой модели. Здесь уже говорилось: не цепляйтесь ни за что, что уводит лавину, потому что вы рискуете быть сметенными ею.
 
 
 
Выходите из-под контроля средств массовой информации и всех других парадигм, ибо они являются частью старой кабалы Земли. Вибрируйте в Свете и Любви, ибо это основа частоты Новой Земли.
 
 
 
Выходите из страха, который вам хотят навязать. Не кормите тех, кто хочет пожирать, поглощать и держать вас в ловушке старой энергии.
 
 
 
Не распространяйте новости, которые понижают энергию. Не вступайте в споры и конфронтации. Не принимайте сторону А или Б, ибо разделение - это уловка Тьмы, создающая ситуации, когда люди воюют между собой. Все это до сих пор является частью древнеримских цирков.
 
 
 
Вы - Свет, ибо ваше начало - это Источник, который создает все. Вы - Божественная Искра этого Источника. Все, что вам нужно сделать, - это поверить в то, кто и что вы есть на самом деле, и никакая тень не будет надвигаться на вашу голову. Вы не упадете духом. Как и на предыдущих этапах, самые трудные из которых уже преодолены. Теперь вернитесь в свое сознание и освободитесь от навязанных вам уз. Отпустите прошлое!
 
 
 
Отпустите его! Вы - свободная душа, какой всегда были и навсегда останетесь. Тюрьма - не более чем иллюзия Третьего измерения.
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
 
Намасте!
 
 
 
11.11 Врата в 5-е измерение. Новая Земля возносится!
 
 Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14  Gateway-to-5th-Dimension-300x183

11-й день ноября имеет глубокое и священное значение в сфере духовного пробуждения и вознесения. Известный как "Врата 11.11", он знаменует собой портал в высшие, вознесенные сферы и представляет собой мощный день духовного овладения.


https://youtu.be/bjKSrXVdLVM


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

demure men поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума