Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Международное общественное уведомление - Проклятие коррупции

Перейти вниз

 Анна фон Райц Международное общественное уведомление - Проклятие коррупции Empty Анна фон Райц Международное общественное уведомление - Проклятие коррупции

Сообщение автор dimslav Чт Янв 04, 2024 2:15 pm

Анна фон Райц Международное общественное уведомление - Проклятие коррупции

Внимание было приковано к созданию Траста Unam Sanctam как к причине проблем нынешнего мира, и много злобы было потрачено на Папу Бонифация VIII, подобно тому, как внимание было отвлечено на Органический Акт 1871 года, как будто это было источником коррупции Федерального Правительства Соединенных Штатов.  
Оба эти вопроса используются для того, чтобы отвлечь внимание и раздражение от реальных проблем, чтобы мы тратили свое время и энергию на споры с парами, а реальная больная точка ускользала не только от обнаружения, но и от обсуждения и лечения.
Папа Бонифаций VIII прямо определил предмет траста Unam Sanctam как "человеческие существа", то есть юридические фикции, созданные человеком, а не живые люди, созданные Богом. 
И Церковь, и право проводят абсолютное различие между божественной природой человека, созданного Богом, и светской природой "лиц" и корпораций, созданных людьми.  
Траст Unam Sanctam, сформулированный папой Бонифацием VIII, никогда не предназначался для обращения к человечеству, живым божественным творениям Бога, но вместо этого напрямую касался "hue-man" - юридических фиктивных лиц и корпораций, созданных людьми. 
Проблема возникла при папе Николае V, который запутался в разнице между человеком и hu(e)man, когда приговорил турок-сарацин и других нехристиан    к "вечному рабству" и тем самым ввел живых людей в царство мертвых; то есть он ошибочно принял утверждение Unam Sanctam о контроле над созданными человеком юридическими фикциями, известными как "human", за контроль над живыми людьми и подчинил живых людей, турок-сарацин, божественные творения Бога, "как если бы" они были hu(e)man - вещами, созданными воображением людей.  
Таким образом, потребовалось около полувека для того, чтобы трест Unam Sanctam был коррумпирован и включил в себя практику низведения живых людей, созданных Богом (турок-сарацин и нехристиан в целом), до уровня hu(e)man, созданных людей.  
Это привело к "путанице в законах", которая существует с тех пор, когда законы, регулирующие человеческие hu(e)man, неправильно применялись к людям, которые не нравились Церкви, и произвольно переопределялись как люди. 
Эта практика осуждения "нехристиан" (по определению римского католицизма) на "вечное рабство" в качестве простых "hu(e)man", лишенных божественной природы, и обращения с ними как с простыми вещами, принадлежащими в качестве движимого имущества траста Unam Sanctam, не прекращается и в наши дни. 
Сначала турки-сарацины и нехристиане были лишены признания в качестве живых людей, затем при Генрихе VIII все протестанты были аналогичным образом переосмыслены как hu(e)man, "затерянные в море" и считающиеся подданными британского короля, находящимися в состоянии постоянного порабощения у него. 
Именно эту систему каждый может наблюдать  в окружных судах и их франчайзинговых судах штатов, где людей, обращающихся в эти суды, регулярно обманывают, выдают за людей и подвергают жесточайшей несправедливости, основанной на теории, что они волшебным образом превращаются в людей низшего сорта и являются простыми "hu(e)man", которых члены адвокатских коллегий используют в качестве движимого имущества (рабов), приносящего пользу британскому королю.   
Это называется проклятой коррупцией, когда одна группа людей осуждает другую группу людей и переопределяет жертв как людей, а значит, не заслуживающих уважения и заботы, причитающихся живым мужчинам и женщинам, а также не заслуживающих той формы права, по которой действуют мужчины и женщины.
Появление прав человека и гражданских прав во многом улучшило положение тех, кто пострадал от этого корыстного безумия, и именно поэтому преступники снова пытаются уклониться и лишить жертв даже низшего статуса "человека" и теперь пытаются переопределить людей как простые генетически модифицированные организмы - следовательно, они больше не считаются людьми и не имеют прав человека. 
Это еще одна проклятая коррупция, которую пытаются навязать людям, прошедшим "вакцинацию" и неосознанно подвергшимся изменению своего генома с помощью запатентованных материалов - бесчестное обстоятельство, используемое для дальнейшего отказа мужчинам и женщинам в их заслугах как божественных творений и принуждения их к еще более низкому "недочеловеческому" политическому статусу, где они якобы полностью принадлежат владельцам патентов и лишены даже прав человека.
Наша страна приняла меры на самых ранних стадиях так называемой пандемии и объявила эти претензии вне закона. 
При каждом повороте этого винта преступники злоупотребляли законом и отказывались от его преимуществ, искусственно и сознательно переопределяя свои жертвы сначала как humans, а теперь как ГМО, чтобы поработить и нажиться на жертвах своих схем выдавания себя за людей и переопределения. 
Каждый член Верховного суда США, который одобрил право собственности на ГМО и не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить неправильное применение этих положений к людям и даже к многоклеточным животным, совершил геноцид. 
Каждый член Верховного суда США, который одобрил право собственности на ГМО и не принял мер, чтобы предотвратить неправильное применение этих положений к людям и даже к многоклеточным животным, совершил геноцид. 
Все члены Конгресса США, которые продвигали эту схему против американского народа, освобождая себя от укола, совершили невыразимые преступления против народа, которому они должны служить.  
Они и порожденные ими муниципальные корпорации, очевидно, стремились незаконно обогатиться, незаконно и безнравственно за счет своих работников и работодателей. 
Эти преступления были совершены через незаявленных иностранных агентов и в результате сговора с целью уклонения от выполнения договорных обязательств перед американскими государствами и народом.


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Янв 04, 2024 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума