Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Международное публичное уведомление - Итерация последствий ошибок

Перейти вниз

Анна фон Райц Международное публичное уведомление - Итерация последствий ошибок Empty Анна фон Райц Международное публичное уведомление - Итерация последствий ошибок

Сообщение автор dimslav Пт Янв 05, 2024 1:00 am

Анна фон Райц Международное публичное уведомление - Итерация последствий ошибок
 
Краткое описание: 
Папа Бонифаций VIII прямо определил предмет Траста Unam Sanctam как "human creatures" "человеческие существа", то есть юридические фикции, созданные человеком, а не живые люди, созданные Богом. 
И Церковь, и Закон проводят абсолютное различие между божественной природой человека, созданного Богом, и светской природой "лиц" и корпораций, созданных людьми.  
Траст Unam Sanctam, выраженное папой Бонифацием VIII, никогда не было направлено на человечество, живые божественные творения Бога, но вместо этого напрямую касалось "hue-man" - юридических фиктивных лиц и корпораций, созданных людьми. 
Во время правления папы Николая V, более ста лет спустя, произошла фундаментальная ошибка, и Экспресс-траст, созданный папой Бонифацием VIII, был неправильно истолкован как относящийся к живым людям, в частности к туркам-сарацинам и "другим нехристианам", которые должны были быть связаны "вечным порабощением". 
Именно эта фундаментальная ошибка, неверное толкование цели и предмета треста Unam Sanctam, привела ко всем остальным проблемам, включая неблаговидную роль церкви в порабощении и работорговле как средстве обогащения себя и своих приближенных европейских монархов. 
Эта же ошибка сохранялась и расширялась в последующих поколениях, чтобы отрицать божественное право живых мужчин и женщин на владение землей и почвой Земли, уже завещанное им их Создателем. 
Как Проклятая Коррупция, неверно истолковавшая и превысившая любые полномочия, возложенные на Unam Sanctam Trust, и приведшая к осуждению живых людей и отношению к ним как к вещам - простым " hue-man" и юридическим фикциям, оторванным от своего божественного происхождения----, так и все подобные ошибки и заблуждения, известные как грехи в юрисдикции воздуха, все, что является результатом повторения этой грубой ошибки, аналогично недействительны. 
Природа Экспресс-Траста не может быть изменена или нарушена последующими добавлениями и исключениями, предложенными другими людьми; она может быть только осквернена их невежеством и переопределениями, что приведет к неправильному использованию и неправильному управлению трастом, что и произошло как тогда, так и сейчас. 
Папа Николай V произвольно переопределил ненавистных ему людей, турков-сарацин, которые, тем не менее, являются божественными творениями, как "hue-mans" - существ разума, созданных людьми, чтобы получить юридические полномочия осудить их через это незаконное обращение на состояние "вечного порабощения".  
"Переопределение" папы Николая V - это просто ложь, которая никоим образом не меняет природу сарацин-турок как божественных творений и живых людей; скорее, эта ложь превратила Римско-католическую церковь и связанных с ней европейских монархов в бесчестную компанию лжецов и воров, нацеленных на порабощение и уничтожение божественного творения. 
Эта первая Великая ложь низвела человечество до уровня "humans".  
Второе повторение этой Великой лжи в наши дни стремится еще больше низвести "humans" до уровня запатентованных и изобретенных вещей, генетически модифицированных организмов, принадлежащих коммерческим корпорациям и муниципальным инвесторам. 
Мы собрались здесь, чтобы напомнить отцам католической церкви и их соратникам в Римской курии, что их собственное положение в жизни зависит от соблюдения границ их юрисдикции, которые они гротескно переступили в своем бесконечном стремлении к наживе. 
Им не дано переосмыслить божественное творение как нечто иное и меньшее, чем оно есть.
Живой Бог дал сарацинам-туркам их форму, сущность и жизнь, а не папа Николай V. 
Аналогичная неисправленная ошибка привела к незаконной торговле "душами" на тайных фондовых рынках, напоминающих казино, - это еще одна вопиющая, нераскаянная ошибка, когда они притворяются, что торгуют активами, которые не принадлежат им сейчас и никогда не принадлежали. 
Низведя человека до "human-ов", Церковь и ее союзники попытались далее "спасти" те части кораблекрушения, которые они сами же и создали, и попытались скрыть извращенную логику своих отвратительных претензий на сущность и авторитет божественного творения.  
В иудаизме душа состоит из трех частей: нефеш, нешама и руах. Ранняя церковь приняла ту же основу для определения души. 
Нефеш представляет собой животную энергию желаний и инстинктов, наиболее тесно связанную с плотью и вегетативной нервной системой. Это наша телесная энергия. 
Нешама - это буквальное "дыхание", которое Бог дал каждому из нас, чтобы создать жизнь уникального и разумного "я". 
Руах - это "ветер Божий", аналогичный по своей концепции Святому Духу. Именно это "дыхание" воскресило сухие кости в видении Иезекииля и явилось в Пятидесятницу. 
На Трентском соборе крещение было переосмыслено. 
Первоначальный обычай крещения, означавший первое омовение от греха, инициированное собственным покаянием грешника, был переосмыслен как согласие войти в юрисдикцию моря, и  предлог для захвата нефеш - той части души, которая является общей с животными. 
Эта телесная энергия, которую мы используем для выполнения всевозможной работы, и есть то, чем они претендуют на владение через нынешний процесс крещения.  Чтобы узаконить это, они выдают жертве свидетельство о крещении, но не объясняют, что они на самом деле сделали. Это продвигает идею о том, что жертва заключила частный контракт в морской юрисдикции, гарантирующий стоимость ее труда для церкви, будь то католической или протестантской.  
Эти контракты не раскрываются и намеренно искажаются, чтобы жертвы никогда не могли представить, что крещение их ребенка приведет к передаче его пожизненного труда в дар католической или протестантской церкви, в пользу римского понтифика или британского монарха, соответственно. 
Вот что происходит, когда вы объединяете церкви. "Религия", которую они исповедуют, затем меняется на религию наживы, Бафомета, Молоха и Ваала.
Они притворяются, что предлагают крещение, дающее прощение греха, но они изменили определение понятия "крещение" и сыграли в "наживку и подмену". Теперь вместо этого вы получаете пожизненный пеонаж. 
Именно на труде, украденном у младенцев в колыбели и у родителей, верящих, что крещение - это религиозное таинство, держится вся система кровавых денег, состоящая из банкнот Федерального резерва. 
Это грубое мошенничество, которое приводит к многочисленным формам вреда, наносимого божественному творению. 
Чтобы оправдать и "узаконить" свои действия, так называемая светская церковь поручает компании Cede and Company (действующей от имени католиков) разместиться внутри Depository Trust Company (действующей от имени протестантов), и они создают трастовые счета, называя жертв бенефициарами серии облигаций, выпущенных на их имя, но, разумеется, жертвам ни слова не говорят обо всем этом сутяжничестве и их собственных принудительных "инвестициях" в эту систему.  
Основным активом на этом счете является трудовая облигация на детский труд в соответствии с Законом Миллера, выпущенная Министерством финансов, а затем - десять производных облигаций, созданных Администрацией социального обеспечения, после того как вас принудили и заставили платить налоги, чтобы обеспечить пенсии федеральным служащим, и вы неправильно указали себя в качестве федерального служащего - хотя вы не получаете зарплату от федерального правительства, и это считается налогом на дарение.  
Не правда ли, как мило со стороны наших сговорившихся религиозных институтов заманивать и порабощать своих прихожан, используя таинство крещения, удобно переосмысленное как морской контракт? 
Им это сходило с рук, причем в разных вариациях, еще со времен короля Генриха Восьмого. 
Нам кажется очевидным, к чему приводит этот процесс переопределения без раскрытия информации, а также коррупция и несправедливое обогащение, которые он распространяет. 
Когда срок погашения каждой из этих облигаций наступает, они должны выплатить своим жертвам номинальную стоимость облигации плюс проценты, но поскольку никому никогда не рассказывали обо всех этих уютных договоренностях, средства прикарманиваются банками, владеющими DTC, а теперь и DTTC, и делятся с Федеральной резервной системой. 
Те, кто догадался, получают статус "прямого участника DTC" и обязаны подписать соглашение о неразглашении - и им платят. 
Все эти преступления и мошенничество, все это запрещенное законом порабощение и пеонат, весь этот обман и рэкет, незаконная имперсонация - все это восходит к информации, обсуждавшейся в наших нескольких предыдущих международных публичных уведомлениях, включая "Три короны окончательное подведение итогов" и " Уведомления о коррупции проклятия". 
Подавая Уведомление всему объединенному миру, наше законное правительство проливает свет на этот нечистый уголок европейской истории и призывает как к реформе религиозных институтов, так и к реформе виновных правительств. 
Мы обратили взыскание на активы этих корпораций, и настоящим представляем наше второе требование о немедленной законной конверсии всех зарегистрированных и зафрахтованных организаций, которые извлекли прибыль из этих схем нарушения траста, нарушения таинства, нарушения социальных договоров и нарушения коммерческих договоров об оказании услуг. 
Доходы от тайно наложенных облигаций должны быть возвращены живым людям плюс проценты; все налоги, связанные с этой преступной деятельностью, должны быть прекращены; книги и бухгалтерские книги по всем предполагаемым налоговым и ипотечным делам должны быть отменены в пользу бенефициаров и погашены за счет доходов от облигаций. 
Все мнимые долги, навязанные живым во имя мертвых вещей, должны быть отменены, книги сбалансированы, одиозные долги списаны, а Путь открыт для процветания божественного творения, свободного от корпоративных паразитов.
Те, кто, движимые ненавистью к божественному творению и жадностью, пытались унизить человечество и украсть его дары, нарушить смысл Треста Unam Sanctam и возвысить себя в качестве правителей над жертвами своего обмана, должны быть отстранены от любого доверительного или почетного положения и лишены возможности когда-либо вновь занимать какой-либо пост. 
Точно так же те, кто обманывал общественность, принуждал и заставлял людей принимать инъекции мРНК, намеренно выдаваемые за вакцины, должны расплачиваться за свое зло и беззаконие. В награду они получат свое собственное лекарство. 
Сезон Великого Мошенничества наступил, и оно ушло с Земли; мы здесь, чтобы стать свидетелями его гибели, исцелить боль и травмы, которые оно причинило, распознать его пути и средства, чтобы они не могли быть использованы вновь в какое-то другое, пусть и отдаленное время.


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Янв 05, 2024 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума