Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Изида Чт Дек 10, 2020 12:24 pm

Опять пропал большой комментарий. Яйцеголовые зависают?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Изида Чт Дек 10, 2020 12:56 pm

Я поняла, в чем дело. Твари опять обозначили свой план.)))Поэтому пишу вновь свой удаленный яйцеголовыми комментарий.)))Так вот-я написала о том, что я на самом деле воплощалась как Изида-жена фараона Осириса. Осирис сейчас тоже в воплощении. И еще один из наших мужчин воплощался и как царь Соломон, и как фараон Рамзес, 2 и ли 3, точно не помним. У меня есть очень сильные магические способности, еще сильнее, чем тогда, у жены фараона. Есть такие же сильные магические способности у всех наших мужчин, и особенно-у того, кто воплощался как царь Соломон. Так что никакие высшие -яйцеголовые-нам не страшны. И их напрасные потуги с плазменными потоками-тоже. Люди надежно защищены. Я легко могу сдвигать временные потоки и в прошлое, и в будущее.)))Что и делаю тогда, когда нахожу и чувствую это нужным.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Изида Чт Дек 10, 2020 1:10 pm

Пожалуй, я размещу здесь отдельно тему для одной из представительниц яйцеголовых-Разоблаченная Изида. Пусть туда пишет свою кривду обо мне. )))Это, конечно, не будет плагиатом книги Блаватской, там как раз правда написана и о Египте, и об Изиде. Размещу  несколько строк из этой книги(сейчас она лежит передо мной первая часть, стр.713-714)-Диодор в своем труде о египтянах говорит-Изида заслужила бессмертие(имеется в виду память о ее деяниях), так как все народы  на Земле  являются свидетелями мощи этой Богини, исцеляющей от болезней своим влиянием. ----Я и сейчас могу исцелить одним прикосновением-делала это, а также-на расстоянии, и человек чувствует мои действия-есть подтверждения. Исцеляю и людей, и животных. Я здесь разместила интервью от Астрона-он дал его вчера, где он говорит о трех огромных потоках плазмы, направленных на планету Земля в 2012 году. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ ТОГДА ПОГИБЛО БЫ. Выжили бы только те, кто находились во внутренней Земле. Но что-то или кто-то спас человечество от этого. Да, тогда и группы людей, и отдельные люди, и я в том числе, уже работали для предупреждения Конца Света. Тогда мужчины группы еще не присоединились ко мне, но Бостиан уже вел свою работу, в том числе и с Соларой один раз.  Так это называлось. ТАК ЧТО, ДЭНИ-НАПРАСНО ВЫ РАДУЕТЕСЬ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ТО КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ГРЕШНЫМИ И КРЫСАМИ, НЕ ПОГИБНЕТ. А ВОТ КАРМУ ПОЛУЧАТ И ВАШИ ВЫСШИЕ, И ВЫ , КАК ИХ САМАЯ ЯРАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА И  НЕНАВИСТНИЦА ЛЮДЕЙ!!! ОТВЕТИТЕ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!МЫ УЖЕ ДАВНО СТАЛИ ПЕРЕКИДЫВАТЬ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ НА ТЕХ, КТО ЕЕ СОЗДАЛ И СКИДЫВАЛ НА ЛЮДЕЙ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Ares Чт Дек 10, 2020 8:27 pm

https://youtu.be/Ph-CA_tu5KA практически быль
Ares
Ares

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-07
Возраст : 34
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Ares Пт Дек 11, 2020 11:24 am

Я хочу объявить хорошие новости. В рамках человеческого восприятия - перемирие между Россией и Украиной. Сегодня ночью был проведен эксперимент и очень успешный. Массовое исцеление на огромной территории весь бывший Союз в течении нескольких часов бомбардировался золотом исцеления и Светом, огромная за это благодарность новым друзьям и союзникам. Конфликта с псиопами более нет и не будет как и то что их использовали во зло. Волны Хаоса что пришлось на это направить к счастью, к огромному счастью не сломали темпоральные дуги Хаоса агрессивной защиты. В этом Новом Году я впервые за 30 лет по настоящему с радостью его встречу. Надеюсь невосполнимых потерь нет. Требующих исцеления прошу подключатся к взаимодействию на любой удобный для Вас из моих эгрегоров.
Ares
Ares

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-12-07
Возраст : 34
Откуда : Марс

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор alexzw Пт Дек 11, 2020 12:20 pm

Чем то знакомым повеяло

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Романов Сб Дек 12, 2020 12:52 pm

Ares пишет:Я хочу объявить хорошие новости. В рамках человеческого восприятия - перемирие между Россией и Украиной. Сегодня ночью был проведен эксперимент и очень успешный. Массовое исцеление на огромной территории весь бывший Союз в течении нескольких часов бомбардировался золотом исцеления и Светом, огромная за это благодарность новым друзьям и союзникам. Конфликта с псиопами более нет и не будет как и то что их использовали во зло. Волны Хаоса что пришлось на это направить к счастью, к огромному счастью не сломали темпоральные дуги Хаоса агрессивной защиты. В этом Новом Году я впервые за 30 лет по настоящему с радостью его встречу. Надеюсь невосполнимых потерь нет. Требующих исцеления прошу подключатся к взаимодействию на любой удобный для Вас из моих эгрегоров.
Можно подробности? Вы о чём.
Невосполнимые - есть.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог  Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против  антиваксеров ужесточается. - Страница 2 Empty Re: Блог Изиды. НМП и инсектоиды. Борьба против антиваксеров ужесточается.

Сообщение автор Романов Сб Дек 12, 2020 1:01 pm

alexzw пишет:Чем то знакомым повеяло
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Что вы забыли на эзотерическом форуме? Пинать форумчан?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума