Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

+6
Admin
кирраан
StarLiberator
Red Alert
Изида
okomaster
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 11:23 am

Нейтрино, давайте сюда все вопросы.
С-Кулон был создан около года назад.
В видео на ютубе представлен Светотрон.


Последний раз редактировалось: okomaster (Пт Мар 06, 2020 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 12:03 pm

Всё, связанное с С-Энергией, выглядит очень непривычно и кажется чудом.
Я в университете сам рассмеялся бы над такими "бреднями" Smile

Но времена меняются, и чудеса входят в нашу жизнь, нужно привыкать...

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 12:23 pm

okomaster пишет:Нейтрино, давайте сюда все вопросы.
С-Кулон был создан около года назад.
В видео на ютубе представлен Светотрон.

А другие видео (часть 1-2, ч. 3, ч. 4) на Ютубе куда делись?

Если бы убрали с кулона религиозные символы, то пионеры, может быть, и нашлись бы... Так смахивает на "АллатРа"...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 12:30 pm

Нейтрино Тахион пишет:
А другие видео (часть 1-2, ч. 3, ч. 4) на Ютубе куда делись?

Если бы убрали с кулона религиозные символы, то пионеры, может быть, и нашлись бы... Так смахивает на "АллатРа"...

Часть 1-2  - это и есть то, что размещено на ютубе.
Части 3, 4 - уже не актуальны, т.к. неожиданно появился С-Кулон.
Вы против предлагаемой эмблемы?
Давайте это обсудим.
Пусть народ высказывается.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 1:00 pm

.


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Ср Мар 11, 2020 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 1:23 pm

Нейтрино Тахион пишет:Вам лучше на тот, украденный форум: http://www.divinecosmosunion.net Там зомбиков с отсутствующим критическим мышлением побольше, а руководство хвасталось лохоприборами "Гамма-7", внутри которых только кусок медной проволоки.

Вы отвергаете С-Энергию?


С-Энергия = Фохат+ Материя Люцида
“…Разнообразие химических световых искр Фохата превосходит всякое воображение. Тип света Фохата равен драгоценным кристаллам. Питая психическую энергию, Фохат прокладывает путь к Дальним Мирам, между тем, как Материя Люцида укрепляет сознание. Одно укрепляет, другое влечёт в беспредельность совершенствования. Это - прекрасные дары великого АУМ!”  /Агни-Йога, 1929, п. 144/

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 06, 2020 5:43 pm

@okomaster
Вы так и не ответили на вопрос про вибрации.
Если в суть вещей, то к сожалению физическое тело «мешает» повышению вибраций.
Как я писал ранее в своем сообщении: так сказать «внутренняя» мотивация и трансформация  всегда будет первична по отношению ко внешнему.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 6:02 pm

Red Alert пишет:@okomaster
Вы так и не ответили на вопрос про вибрации.
Если в суть вещей, то к сожалению физическое тело «мешает» повышению вибраций.
Как я писал ранее в своем сообщении: так сказать «внутренняя» мотивация и трансформация  всегда будет первична по отношению ко внешнему.

Физические тела бывают разные.
Берём среднего человека, например, лётчика и шахтёра.
У кого частота вибраций выше? Правильно, у лётчика.
Далее. Человек стремится расти, развиваться; повышает свою частоту вибраций…
Тело тоже будет изменяться, но медленнее. Здесь нужны сознательные усилия: здоровый образ жизни, режим питания, физкультура и т.д. Если этого нет, то тело будет “тормозить” развитие человека. Может проявиться Энергетический Дисбаланс (см. соответствующий пост в соседней теме) и человек скоро “уйдёт”. Нужно, чтобы повышалась частота вибраций и в сознании, и в теле. Здесь, кстати, для тела будут уместны микро-дозы С-Энергии.
А далее…
Ну, пока рано об этом говорить Smile

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 6:16 pm

Я не призываю вас быть святыми и возноситься над землёй в молитвенном экстазе (у них так повышается частота вибраций тонкого тела, что преодолевает гравитацию вместе с физическим телом). Поднимите свою частоту вибраций хотя бы до минимального уровня, чтобы не “проваливаться” между жизнями в нижние (демонические) слои Тонкого Мира…

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 6:29 pm

Главная задача Третьего Уровня плотности для каждого человека - повысить свою частоту вибраций и сделать выбор.
В 2013 начался постепенный и плавный ПЕРЕХОД  этой планеты в 4-ю плотность.
Каждый, кто хочет “сдать экзамен”, должен только этим и заниматься - повышать частоту вибраций (а не тусоваться на форумах, изображая из себя клоуна Smile , “чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь”)
Я ответил на Ваш вопрос, Red Alert ?

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 06, 2020 7:04 pm

okomaster пишет:
Главная задача Третьего Уровня плотности для каждого человека - повысить свою частоту вибраций и сделать выбор.
В 2013 начался постепенный и плавный ПЕРЕХОД  этой планеты в 4-ю плотность.
Каждый, кто хочет “сдать экзамен”, должен только этим и заниматься - повышать частоту вибраций (а не тусоваться на форумах, изображая из себя клоуна Smile , “чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь”)
Я ответил на Ваш вопрос, Red Alert ?
Нет, но направление  мысли Я понял.
Не вижу связи с описанными мной методами и техногенным прибором.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 7:13 pm

Red Alert пишет:Нет, но направление  мысли Я понял.
Не вижу связи с описанными мной методами и техногенным прибором.

Да, раньше многие обходились без такого прибора и черпали энергию из Космоса (Прана, Благодать и т.д.). Можно и сейчас обойтись.
А вот атланты использовали это. Я тоже использую.
Я же был материалистом, и никогда бы не подумал, что когда-то смогу мыслью управлять своим весом (уменьшать, увеличивать).

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Сб Мар 07, 2020 2:17 pm

Поздравляю лучшую половину человечества с наступающим праздником!
Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 2Q==
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор кирраан Сб Мар 07, 2020 2:25 pm

Сколько стоит С-кулон?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 11:42 am

Спасибо, окомастер, не видела вашего поздравления.Зашла написать еще об одном интересном опыте. Надеюсь, вы не будете против? Здесь это очень уместно.О дематериализации. Это произошло со мной в июле 2010 года, на семинаре Кришнамурти.Организовал его один белорусский журналист, на озере Сосно , в пансионате недалеко от города  Витебск Семинар длился 5 дней, было супер интересно, собрались очень интересные люди из разных мест Белоруссии, и приехали даже из России. Стояла очень жаркая погода, народ купался, только я и одна женщина из Минска -нет. Я-из-за того, что дно озера было все в тине, и я боялась, что там могут быть пиявки. Прошло дня 3, искупаться очень хотелось, и я-решилась. Взяла полотенце и отправилась к озеру. Увы...Вдоль берега все было в  мусоре и какой-то маслянистой грязной пленке шириной метра 5.Уж в эту пленку и мусор я точно не полезла бы. Народ-купался, прыгали с мостков,которые уходили на несколько метров , где было чисто.Я плавать не умею, мне этот вариант не подходил,   поэтому пришлось вернуться в домик. До завтрака было еще нескоро, лежать  в домике не хотелось, читать-тоже, -и я решила пойти позагорать. Подхожу к озеру, и что я вижу? Чудо!!! В мусоре и пленке появился просвет шириной метра 3, абсолютно чистая и прозрачная водичка, и на дне-никакого ила!!!Видно было, как плавают стайки мальков. Конечно, я и Надежда накупались вволю. Тогда я приняла это за  чудо, сейчас понимаю, что я как-то дематериализовала этот мусор и жирную пленку.Создав себе в воде чистую дорожку. Ширине 3-4 метра и длиной -метров 5.На следующий день мусор вообще куда-то делся, пленка-тоже. Но ил на дне опять закрыл мою дорожку.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 12:27 pm

Это всё С-кулон, Изида, он такой млщный, что действует сквозь пространство и время; теперь Вы это понимаете.

Кстати, сколько он стоит? Или раздаётся бесплатно?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 3:19 pm

Окомастер!!! Я попросила одного из моих друзей посмотреть ваш кулон. Энергии-замечательные, очень полезные, ни у кого не свампирены, что я и так изначально знала. Есть те, кто заинтересован вредить вам, да вы это и так уже поняли.И делают это через разных людей, не только троллей. Так что-дерзайте, и никого не бойтесь!!!И не теряйте уверенности в себе.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 3:41 pm

Ну теперь попросите этого друга посмотреть на мои кухонные часы и назвать цвета их корпуса и циферблата.

Если смог увидеть кулон, то и с часами справится.

Ну а если не справится или откажется...
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Вс Дек 06, 2020 6:23 pm

Решила поднять тему Окомастера. Пусть прочтут те, кто не читал. Человек на самом деле очень порядочный, искренний, со светлой душой, и вот его Дэни назвала шарлатаном. Дескать, он не общался с Высшими и все ложь.  У этой вещательницы все лгут, кроме ее. И общается с высшими-только она.)))Окомастер написал правду. В его информации НЕТ НИКАКОЙ ЛЖИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Дэни Вс Дек 06, 2020 10:26 pm

Изида пишет:Решила поднять тему Окомастера. Пусть прочтут те, кто не читал. Человек на самом деле очень порядочный, искренний, со светлой душой, и вот его Дэни назвала шарлатаном. Дескать, он не общался с Высшими и все ложь.  У этой вещательницы все лгут, кроме ее. И общается с высшими-только она.)))Окомастер написал правду. В его информации НЕТ НИКАКОЙ ЛЖИ.

ИЗИДА, по вашему я ещё и "гнусная тварь" как вы меня назвали. Так что вы хотите от "гнусной твари"? Какая есть, такая и уродилась. 
ВЫ меня такой видите, значит я такая для вас и буду... 

Далее, в этой теме читать ничего и не стоит. Только время тратить. Лучше проведите своё свободное время приятно и пользой... как кто умеет. 
А этой ИЗИДЕ, просто надо было меня ещё раз укусить... НО после её этого оскорбления я увидела в своей ауре некую черную тварь, типа лягушки... Так что не так всё безобидно... АСТРАЛЬНЫМИ ОЦИФРОВКАМИ БРОСАЮТСЯ ЕЁ КУРАТОРЫ. 

ГРУБЫЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА - ЕСТЬ АСТРАЛЬНО ОБРАЗУЮЩИЕСЯ СУЩНОСТИ. Я ПИСАЛА НА СВОЁМ БЛОГЕ О МАТЕ.
 МАТ МОЖЕТ УБИТЬ. 

Потому такие как ИЗИДА и иные... так часто ищут повод употреблять такие слова к тем, кто им поперёк...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума