Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой).

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой). Empty Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой).

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 7:40 pm

Ариниэль Душа-Светлая
16 фев в 5:57
Действия

ЛЖЕБОГИ.
В последние несколько циклов, а это примерно временной период в миллиард лет, в материи управляли не только настоящие  Боги и Богини, иными словами Высшие Воплощения (ВВ), но и их клоны искаженные версии лжебоги. Лжебоги присутствовали во многих пантеонах, но самое большое количество их было в славянском пантеоне. Поэтому славянский пантеон проявлял чистые энергии лишь только в начале своего создания, когда группа ВВ создали пантеон из служебных, в котором у каждого была своя роль, это в любом пантеоне так, каждый по роду деятельности выбирает себе персонажа в пантеоне и курирует в направлении своего рода деятельности, согласно своей личной силе и возможностям. В начале материи были уже созданы закладки пантеонов, тогда еще не было опыта с этими структурами, но постепенно все пантеоны обрели свою устойчивость и основу. Но так как искажения начались уже на заре создания материи ввиду первичного опыта и отсутствия знаний и навыков, то и в пантеонах постепенно начали копиться искажения. Но в какой-то момент пошел слом равновесия и искажения достигли своего пика, ну а причины этому как всегда неверное использование своих возможностей и обязанностей.
Я опишу на примере ВВ, кармически связанного со мной, так как на его примере я хорошо разобралась что же там случилось и почему пошли такие искажения. Например в основе славянского пантеона изначально был другой проект и в нем участвовали многие служебные вместе с тем, кто отвечал за спектр старой игры 142-ой спектр фиолетовый на черном (ФЧ). Он удерживал основную концепцию этого пантеона и других тоже, так как отвечал за системы и структуры старого эксперимента. В другом проекте, до недавнего создания современного славянского пантеона, многие служебные имели договора на совместный проект и включенность в него личными энергиями, но после многие не захотели участвовать в этом проекте и отказались, это нормальное положение дел, когда интерес ВЯ пропадает к проекту или задумке и идет отказ и удаление своих энергий из совместного проекта. Так вот, с виду многие убрали свои энергии и  свой интерес, но на самом деле договора никуда не делись и пошло личное внедрение со стороны ФЧ, который вместе с некоторыми ВВ, из основных ведущих ролей из них играл Прометей, создали клоунов лжебогов этих служебных и в основе этих клонов были использованы части сознания этих служебных, что то типа частицы кристалла сознания, которые и были как договора на совместное созидание в старом проекте. Но так как самих Богов нельзя было использовать по причине того,  что многие из них уже отказались, то были созданы клоны куклы вуду. Эти куклы помещались с тонких планов и соединялись  с клонами телами, похожими на самих Богов, но вместо настоящей сути, воплощенной на 8-ой чакре была программа негативного поведения, внедренная и соединенная с этими куклами вуду. Например как это работало на личном примере этого ВВ, он был ранее в славянском пантеоне под именем Бога Ярило, это тот же Аполлон, та же внешность, атрибуты и артефакты и тот же спектр малиновый на темно синем. Бог Ярило это настоящее его воплощение в пантеоне.  Но после ухода из пантеона, на его договора были созданы лжебоги, но под другими именами, их было несколько, самый известный Даждьбог. Даже по образам рисунков  этих лжебогов видно что они как мертвые куклы, хотя спектр присутствует, так как их соединяли к сознанию истинных Богов. Это касалось всех служебных, кто тогда участвовал в этом проекте. Постепенно эти искусственные связи лжебогов начали сильно воздействовать на поведение самих Богов, они действовали так, как были  программно  запрограммированы эти куклы вуду. И сознание истинных Богов копило опыт, который в реальности им не принадлежал, так как причины и следствия не относились к их действиям, но влияли достаточно сильно на поведение в материи. По этим причинам стало возможно перехватывать каналы служебных и отрезать их от самих себя с уровня ВЯ. Это было во всей материи, но наивысшую степень искажения достигло в нижней пирамиде, где процесс отключения от своего истока был максимальным. Все клоны и договора и сам пантеон славянских богов расформирован и очищен, их основная точка локации была на 7-ой мерности, где всё и было удалено.
Но у многих ВВ, здесь в старой реальности, ввиду инерции процессов, есть еще эти договора в сознании и привязка к этим клонам куклам тоже, поэтому нужно убирать и очищать эти привязки и удалить из своего сознания.
Для  этого ставите намерение на отключение в сознании всех систем и структур, которые были подключены к каким либо  искусственным клонам или лжебогам, которые были в любых пантеонах богов. Уничтожить все договора якоря в вашем сознании, аннулируя их с позиции очищения и завершения старого эксперимента и считать их неактуальными и нерабочими. Также сжигайте все образы деревянных или иных кукол, связанных нитями с вами. Очищайте  все искусственные энергетические лучи, идущие  к вашему сознанию спектром золотистым на фиолетовом или золотистым на белом, намеривая оставить только истинные личные наработки и опыт, в котором вы участвовали сами по личному согласию и в осознанном состоянии, используя свободу воли и личный выбор. Проделывайте это чаще, пока сами ощутите что освободились от этих систем и искусственных структур в вашем сознании.
Во благоБлог - Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой). F09f998fБлог - Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой). F09f929b

[url=https://vk.com/id361548122]https://vk.com/id361548122[/url]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой). Empty Re: Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой).

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 8:09 pm

Здесь Елена много писала о славянских богах, но  это и было о клонах.Короче, разная ерунда о том, чем они сейчас заняты. О египетских богах-Дэни мне тут информацию выдавала.)))Из истории.)))Которая уже давным давно искажена, и тоже уже о клонах, что они тут вытворяли. И карма шла на настоящих, о чем я и писала.Что это были боги с украденными частями души . Вот что и сознанием пользовались-не знала, но догадывалась.  И не просто так мы очищаем  чакры с 7 и выше. Но вот об этих куклах читаю впервые. И на меня в этой инкарнации сделала одна тварь куклу Вуду. На смерть. Понятно теперь, откуда это все идет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой). Empty Re: Блог Изиды. Лжебоги. (информация от Ариниэль-Души -Светлой).

Сообщение автор Изида Сб Ноя 28, 2020 9:10 am

Искала тему одну, вышла вот на эту. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ариниэль-умничка, тоже копает очень глубоко. Мне уже давно слух режет ник Изида. Я на самом деле его давно бы поменяла, и в который раз пробовала это сделать. И опять не получилось. Подпись-поменяла, аватарку-убрала, но не из-за наездов Дэни. А потому, что САМА так захотела. Время пришло. Во мне  сейчас наиболее активны плеядианские энергии. А о Богине Изиде-информация очень сильно искажена, поэтому я здесь и выложила наиболее  исторически правдивую. Изида- богиня магии и супружеской верности, супругом ее был бог Осирис, на которого здесь тоже воздействовали ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ. И в Изиде, и в Осирисе были души тех, кто впоследствии воплощались как Мария  Магдалина и Иешуа.  Аналогия тоже доказана настолько, насколько ее смогли доказать. Да, на имени Изида очень много чужих энергий( я стала их очищать, поскольку не смогла поменять ник) в том числе, как я теперь понимаю, и тех клонов, которые  были сделаны. Были ли договора -согласие на изготовление таких клонов? нет, не были. Это тоже навязано как-то хитро.  ЧТОБЫ СКИДЫВАТЬ КАРМУ ЛЖЕБОГОВ НА НАСТОЯЩИХ БОГОВ. Что касается превращения людей в рабов, это сделали не рептилии, а аннунаки, лжебоги, которые выдают себя за создателей человечества. Они-не создатели, они-те, кто сделал из людей рабов для себя. Вещательница высших нам тут много чего о них рассказала.)))Например, что на Нибиру к нам летят-Боги, что это-планета или корабль богов, как она ее назвала? Я не вдавалась в подробности, потому что прекрасно знаю, кто такие нибируанцы, они же-аннунаки. Писала здесь еще одна их представительница, как ее подруга убирала у людей 10 ДНК. Дескать, люди бы не выжили в тех условиях, которые создались на планете тогда. Ну да, основная масса человечества в очередной раз, или в первый? была уничтожена. Аннунаки прилетают сюда ДЛЯ ЖАТВЫ, Так они это называют.Когда планета-корабль приближается к Земле, происходят ужасные катаклизмы -она в несколько раз больше Земли, самопровозглашенные боги  забирают себе энергию погибших в огромном количестве людей и улетают .

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума