Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека и почему. А также-ментальная вакцина от КР.

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека  и почему. А также-ментальная вакцина от КР. Empty Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека и почему. А также-ментальная вакцина от КР.

Сообщение автор Изида Пт Мар 27, 2020 11:31 am

  Подтверждение моей информации и том, что в закрытых пространствах в человека входит  именно информация о заболевании. Я это-почувствовала, Анная еще и увидела и объясняет, откуда это вообще взялось. Понятно было сразу , что это-мощное программирование идет, но я не догадалась, что здесь задействованы гипноз и технология НЛП. Прогноз ситуации у Аннаи благоприятный, как и  у нас. Тем более мы уже поставили коды разрушения того, чем вызывается заболевание. В точку!!!Анная это уже увидела и говорит, что есть группы, и люди, которые разрушают эти конструкции. Поскольку конструкция выглядит как металлическая-это и есть то, о чем я писала-здесь применили и ИИ. Очень проясняющее видео, рекомендую посмотреть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека  и почему. А также-ментальная вакцина от КР. Empty Re: Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека и почему. А также-ментальная вакцина от КР.

Сообщение автор Изида Пт Мар 27, 2020 11:44 am

Блог - Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека  и почему. А также-ментальная вакцина от КР. 3246526683?profile=RESIZE_48X48&width=48&height=48&crop=1%3A1Комментарий от: Лето 15 час. назад
Лариса , да) недели две назад попыталась заболеть -фонтан из носа и кашель -прошло за 12 часов


Блог - Блог Изиды. Анная рассказывает о коронавирусе , как он проникает в человека  и почему. А также-ментальная вакцина от КР. 3254428651?profile=RESIZE_48X48&width=48&height=48&crop=1%3A1Комментарий от: Лариса Беляева 15 час. назад
Карантина в Белоруссии нет, но люди-болеют.Среди моих знакомых, и знакомых моих знакомых-здоровы, но  одна знакомая больше месяца назад лежала в больнице с пневмонией, больных была  вся палата полна, все-выздоровели. Подруга, ее дети и внуки переболели парагриппом. Сейчас все здоровы. Я была схватила внутрь информацию из закрытого пространства об этом вирусе-ее сейчас полно всюду в закрытых помещениях и транспорте, и стали развиваться признаки простуды-слабость, сухой кашель. Вируса-точно не было. Признаки убрала в течение суток.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума