Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Участников: 4

Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор dimslav Вс 7 Июн 2020 - 17:40

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”
 
6 июня 2020 года
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/06/a-sad-thing-happened-to-me-on-my-way-to-loving-the-truth/


любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Lovetruth

 
·         "Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Джордж Оруэлл)
 
·         Первое, что должно пострадать, прежде чем Великая Империя рухнет окончательно, - это ПРАВДА
 
Я не мертвый! (Все еще!)
 
Сколько раз они должны попытаться убить меня – прежде чем наконец поймут, что Бог просто не хочет, чтобы я ушел!
 
Восемь или девять дней назад - группа федеральных маршалов расстреляла трейлер, в котором я жил, заставив меня выйти из дома в результате, хотя я понятия не имел, кто они такие, схватили меня, а затем избили так сильно, что я провел 4 часа в больнице!
 
Следующие 8 дней я провел в тюрьме под вымышленным именем, так и не увидев никакого ордера, объясняющего мне, почему меня арестовали.
 
Мой сосед снял все это на видео - около 37 минут долгого противостояния, когда я звонил по номеру 911 по крайней мере дважды, призывая шерифа прекратить огонь из оружия.
 
Они НЕ идентифицировали себя перед тем, как начали стрелять, и это довольно ужасная вещь! Жестокость полиции, по-видимому, жива и процветает в Фениксе и в других местах по всей Америке!
 
Я думаю, что они надеялись, что я опубликую в сети видео этого ”так называемого" ареста – и что это напугает всех и заставит молчать - и в то же время вызовет еще больше гражданских волнений!
 
Я не буду публиковать это видео – в настоящее время – чтобы оно не вызвало больших волнений и большего вреда для Америки – потому что это видео, которое является настоящим видео (а не фэйковым и сфабрикованным), скорее всего, вызвало бы огромную обратную реакцию.
 
К сожалению- оно уже было распространено другими, кто снимал эти события, - и в любом случае оно может оказаться где угодно!
 
Просто и по существу.
 
Этот "арест" не был связан с тем, что я мог или не мог предположительно совершить, но вместо этого он на 100 процентов связан с тем, что я делаю здесь и сейчас для БОГА и для человечества!
 
Речь идет об ЭТОМ БЛОГЕ - и об ПРАВДЕ, которую я пишу каждый день прямо здесь, чтобы разоблачить ЧИСТОЕ ЗЛО.
 
Я буду писать меньше в обозримом будущем - потому что я получил очень тяжелые травмы - и у меня нет возможности использовать правую руку в настоящее время.
 
Я надеюсь, что скоро на этой странице появится кнопка "Пожертвовать"!
 
Джон (читатель) сказал, что он посмотрит, как это сделать!
 
Прямо сейчас мне нужны ваши молитвы, но мне также нужно немало средств, чтобы попытаться защитить себя от некоторых нелепых ожидающих фальшивых обвинений!
 
Вы можете отправить деньги на мой счет Paypal, сделав пожертвование на:
 

 
или
 

 
Для всех моих читателей:
 
Я вас всех так сильно люблю! Спасибо вам за то, что вы тут со мной!
 
Ваши молитвы и ваша забота очень глубоко ценятся – вы даже не представляете себе, насколько!


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 8 Июн 2020 - 5:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Дэни Вс 7 Июн 2020 - 21:41

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Scale_1200

Вчера высшие разрушили СЕРЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ, тот в котором почти постоянно находился тот кто управлял... больше нашими территориями, Россия и др. и который имел власть "всевышнего". 
КУБ огромный и по конструкции очень похож на те КУБЫ, которые наши космические станции наблюдают около Солнца и о которых я писала, как об МЕНТАЛЬНЫХ ПРОГРАММИРУЮЩИХ ЖИЗНЬ ВЫСШИХ СТАНЦИЯХ. Разрушение СЕРОГО КУБА произошло уже после пленения Люцифера. Пленили ли высшие этого "всевышнего" я не знаю, но КУБ БЫЛ УНИЧТОЖЕН, значит ещё одной программирующей мощной власти уже нет.
Я спросила про Америку, там что тоже управлял этот же ПРОГРАММИРУЮЩИЙ КУБ и этот же, кто там находился? Получила ответ, что Америка под чуть более слабыми программирующими силами. Так как сама ставка делалась на подчинение наших территорий.
Но я знаю, что серые обладают возможность знать будущее в той или иной мере. Возможно предвидя падение Люцифера и его "отца" который в КУБЕ, серые и пошли на ужесточение своего насилия. Так было всегда. Серые всегда шантажировали высших, угрожая некоторыми действиями по отношению в тем людям, которые работают на высшие цели. Но и сейчас по миру будет много разных политических решаться проблем, в том числе и выборы... серым надо все больше и больше УМОВ И СОЗНАНИЙ, чтобы получить им нужные результаты. Посему, серым было необходимо ослабить те информационные уровни, на который вещают и работают высшие. И ослабить те энергетические потоки, которые возникают, как информационные потоки в самих умах и сознаниях людей. 
Понятно, что эти полицейские - они подчинены под серые программы. И понятно, что стаяла серая программа на убийство Брэдли... И понятно, что парочку участников этого насилия были под жестким одержанием, чтобы обеспечить смертельной пуле точную цель. Однако... промахнулись...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Admin Пн 12 Окт 2020 - 4:35

"Я дружу на Facebook с его другом Шейном Бейлсом, он же Разрушитель. Я лично связалась с Шейном. Ему потребовалось некоторое время, чтобы перезвонить мне, потому что он не проверял свои сообщения, но когда он это сделал в среду, он сказал, что давно не получал вестей от Брэдли. Я очень беспокоюсь".
11 октября
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/09/14/if-they-can-do-it-then-they-are-doing-it/comment-page-1/#comment-21475 
Похоже, с третьей попытки до Бредли добрались.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Галина Вс 18 Окт 2020 - 22:47

Admin пишет:"Я дружу на Facebook с его другом Шейном Бейлсом, он же Разрушитель. Я лично связалась с Шейном. Ему потребовалось некоторое время, чтобы перезвонить мне, потому что он не проверял свои сообщения, но когда он это сделал в среду, он сказал, что давно не получал вестей от Брэдли. Я очень беспокоюсь".
11 октября
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/09/14/if-they-can-do-it-then-they-are-doing-it/comment-page-1/#comment-21475 
Похоже, с третьей попытки до Бредли добрались.

Не могу и не хочу думать, что с Бредли случилось что-то непоправимое... очень тяжело... 
Моя Любовь, восхищение и Благодарность с тобой, Бредли...
...
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор dimslav Сб 24 Окт 2020 - 3:18

Все, сайт Брэдли ликвидирован.
Плохая новость. Остался только архив. И наши переводы

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Дэни Сб 24 Окт 2020 - 18:41

dimslav пишет:Все, сайт Брэдли ликвидирован.
Плохая новость. Остался только архив. И наши переводы

По моей информации он жив... и здоров... насколько не знаю. Но жив. 
И по моей информации от моих кураторов, он выйдет в интернет через некоторое время.

И я люблю тебя Брэдли Любящий...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Admin Сб 24 Окт 2020 - 19:43

Хорошая новость еще в том, что главные серии Бредли были организованы в книги, жаль, что за них требовали деньги, а я еще не успел отредактировать серию "Большая рыбка для жарки". Так что есть шанс, что восстановят, если Бредли просто оказался в тюрьме на какое-то время. Плохо, что никто не знает, где он живет, у него даже дома не было - лишь трейлер, на котором он передвигался, и который однажды уже был обстрелян полицейскими.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Дэни Вс 25 Окт 2020 - 17:56

Admin пишет:Хорошая новость еще в том, что главные серии Бредли были организованы в книги, жаль, что за них требовали деньги, а я еще не успел отредактировать серию "Большая рыбка для жарки". Так что есть шанс, что восстановят, если Бредли просто оказался в тюрьме на какое-то время. Плохо, что никто не знает, где он живет, у него даже дома не было - лишь трейлер, на котором он передвигался, и который однажды уже был обстрелян полицейскими.

Я не знаю, что точно с Брэдли... Но возможно... 

Я пишу на своём блоге... немного об этом.  Но, с биологией человека высшим сложно работать в этих условиях. 

Создатели иногда вынуждены по разным поводам уложить своего человека в постель, и менять его тело... При этом человек типа болеет... а потом выздоравливает. 

Те, кто на контактах, им эти подробности могут сообщать, могут не сообщать. 
Далее, при современных условиях жизни, высшие при переводе более срочном (вообще время не ждёт) своих людей на новую биологию, часто нуждаются в современном нашей медицинской диагностике. Рентгенах, узи и т.п. Так как высшая аппаратура не даёт совмещённого реального диагностирования. Но при совмещении показателей нашей воплощённой рентген-диагностики с высшим, высшие кураторы имеют полную картину организма человека и понимают, как ИМ ЕМУ ФОРМИРОВАТЬ НОВОЕ ВОПЛОЩЁННОЕ ТЕЛО.
При этом, даже не надо остерегаться лекарств, так как все наши лекарственные препараты известны высшим медицинским институтам. 

Но, чтобы получить такое совмещение диагностики - это наверное надо как-то менять условия жизни... Но, некоторые люди и так постоянно обследуются. 
Но, это так только на первых порах. Когда высшие наберут опыт работы в системе, новые тела будет получать проще... 
ПЕРВЫМ ВСЕГДА СЛОЖНО...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Дэни Сб 31 Окт 2020 - 16:28

В продолжении всей моей информации в её логической последовательности. Пишу и здесь, так как это касается и Любящего Брэдли.... и его возможного, поэтому, отсутствия в интернете... Хотя цикл перемен может быть в хорошем русле, но не понят сразу. 

Есть у высших разные уровни их людей здесь, которые писали в интернете... или не писали в интернете, но исполняли свой священный долг на Земле иными, даже более сложными работами. 

Сейчас ВЕРХУШКА НОВОЙ МАТРИЦЫ НА ПЕРЕМЕНЫ НА ЗЕМЛЕ ОТФОРМАТИРОВАНА В ЕЁ САМЫХ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ и люди, которые работали на именно эти самые сложные и сильные программы, которые терпели от темных сил многие гонения и страдания, ЭТИ ЛЮДИ БОГОМ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЦИКЛА ГРУБЫХ РАБОТ. 
Они будут ещё работать, но в ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛ ВОШЛИ НА САМЫЕ СЛОЖНЫЕ РАБОТЫ ПО ЗЕМЛЕ ВТОРОЙ РЯД ИЕРАРХОВ. 

БОГ СКАЗАЛ СВОИМ СЫНОВЬЯМ И ДОЧЕРЯМ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ЗДЕСЬ НА ВЕРШИНУ МАТРИЦЫ ПЕРЕМЕН В ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ И ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ, ИНОГДА ТЕРЯЯ ЖИЗНЬ... 
БОГ СКАЗАЛ ТЕМ, КТО ЖИВ... "Я С ЭТОГО ДНЯ ОТДАЮ ВАМ ВСЕ МОИ ДОЛГИ. Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ВАМ ГОДЫ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ В ПОКОЕ И СЧАСТЬЕ".  
 Да это так. Я верю...  Это уже НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Но, насколько это будет реализовываться в нашем медленном и застойном измерении - это мне сказать сложно. 
Но я очень рада, что ЭТО ТАК... А НИКАК НЕ ИНАЧЕ. И я очень рада за ЛУЧШИХ, КТО НЕ ПРЕДАЛ БОГА...

Я очень рада за тех, кто сейчас под Высшими Отцами, так как эта МАТРИЦА, она по уровням будет распространяться на всех ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ....

У меня лично за это время начали проявляться люди из прошлого... Вдруг и очень неожиданно... Это свидетельствует о том, что работает НОВАЯ МАТРИЦА МОЕЙ НОВОЙ СУДЬБЫ... Люди из прошлого - это ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ПРОШЛЫХ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В МОЁМ ПОДСОЗНАНИИ... Да я всех простила. но болевые точки, которые я подавила они остались. Их требовалось убрать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Галина, Galafa11112222, Films, Soul, Тея и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор dimslav Вс 10 Янв 2021 - 2:35

Это может показаться вам шоком, но я сообщаю вам о Брэдли Любящем.

Я уже довольно давно тесно сотрудничаю с Брэдли за кулисами. Он часто называл меня Джон Доу.

Как вы знаете, Брэдли был задержан федеральным маршалом в начале прошлого года.

В сентябре они расстреляли Брэдли у него дома или, по крайней мере, попытались...
Его пришлось отвезти в больницу и сделать около 4 операций !
После этого они бросили его в тюрьму на месяц и освободили перед самым Рождеством.

Он связался со мной и 2 другими читателями   за помощью.

Тем временем они снесли сайт, но, слава Богу, мы сделали резервную копию как раз перед
тем, как его снесли.

Брэдли сейчас борется с фальшивыми обвинениями с адвокатами и судебными экспертами.

Кроме того, мы неустанно работаем над тем, чтобы снова создать этот сайт.
Сейчас он там, но все еще нуждается в работе, так что наберитесь терпения, пожалуйста.

Вход на сайт www.lovetruthsite.com 

У Брэдли сейчас все в порядке, несмотря на все, через что он прошел.
Я думаю, что он может использовать всю поддержку, которую он может получить сейчас, так что пошлите ему немного любви любым способом.
И храните его в своих молитвах !

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Дэни Вс 10 Янв 2021 - 2:47

Дэни пишет:
dimslav пишет:Все, сайт Брэдли ликвидирован.
Плохая новость. Остался только архив. И наши переводы

По моей информации он жив... и здоров... насколько не знаю. Но жив. 
И по моей информации от моих кураторов, он выйдет в интернет через некоторое время.

И я люблю тебя Брэдли Любящий...

О чём и я писала... 

Не всё ещё можно сделать для ЛЮДЕЙ ВЕРНЫХ... И ПРЕДАННЫХ И НАСТОЯЩИХ... 

Но всё возможное будет будет сделано. Если реально пойдет Сатья-Юга в свои права, то это будет легче...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

Сообщение автор Дэни Вс 10 Янв 2021 - 2:55

dimslav пишет:
И храни его в своих молитвах !

ВЫСШИЕ ПРОИЗНОСЯТ ЭТО ТАК - БОГ МОЛИТСЯ ЗА ТЕБЯ!

Молитва у высших - это ПОТОК МОЩНОГО СВЕТА ОТ НИХ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОЁ ВЫРАЖЕНИЕ В ОБРАЗАХ, НО И СЛОВАХ ТОЖЕ

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума