Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Участников: 4

Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор dimslav Вт Июн 23, 2020 9:08 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”
7 декабря 2017 


https://lovetruthsite.wordpress.com/2017/12/07/for-those-of-us-who-truly-love-god/


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 23, 2020 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty 2

Сообщение автор dimslav Вт Июн 23, 2020 9:48 am

Брэдли Любящий ЛЮБОВЬ-САМАЯ СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ – А ЛЮБОВЬ ТВОРЦА НЕРАЗРУШИМА.
21 Июня 2020 Года   

2 статья
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/21/love-is-the-strongest-thing-there-is-and-love-of-the-creator-is-indestructible/
 
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 23, 2020 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор dimslav Вт Июн 23, 2020 10:05 am

3
Брэдли Любящий - КАК Я И ПОДОЗРЕВАЛ, И КАК РАЗ ВОВРЕМЯ…
 
Июль 6, 2017  
https://lovetruthsite.wordpress.com/2017/07/06/as-i-suspected-and-right-on-time/
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 23, 2020 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован частично)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор dimslav Вт Июн 23, 2020 10:10 am

4
Кризис изнасилования мигрантами в Германии: январь 2017 года
Терпимость к " культуре изнасилования” для поддержания политически корректной позиции в отношении массовой миграции

автор: Серен Керн

https://www.gatestoneinstitute.org/9934/germany-rape-january


Беженцы Все Еще Насилуют Женщин В Европе

https://www.armstrongeconomics.com/international-news/europes-current-economy/refugees/refugees-still-raping-women-in-europe/


Спойлер:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор dimslav Вт Июн 23, 2020 10:16 am

Вспомним, что говорят во Франции, если одинокая женщина входит в лифт с арабом или негром - что она сама приглашает быть изнасилованной. Полиция даже не расследует это

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор Дэни Вт Июн 23, 2020 3:22 pm

dimslav пишет:Вспомним, что говорят во Франции, если одинокая женщина входит в лифт с арабом или негром - что она сама приглашает быть изнасилованной. Полиция даже не расследует это

Эти изнасилования - это ещё и то, что полностью обесточило ДЕТСКИЙ ПЛАН... так как через родовые пути женщины идёт насилие... и идёт мощный отток энергии. При этом многие изнасилованные женщины не могут справиться с этим оттоком и на уровни темных сил отдают свою энергию до самой смерти. 
Это только один акцент... если писать подробно, то изнасилования, грязный мат... о родовых каналах, какими люди сами приходят в этот мир...и много чего ещё, что энергетически связано с Родовым чакрами женщин "убило" земную цивилизацию. В этом качестве, в котором сейчас находиться человечество и ИХ ПРИНЯТЫМИ НОРМАМИ "МОРАЛИ" - это цивилизация зверей....
МАТ - это проклятия самих себя... Но и пробивка аур окружающих...

Если на это смотреть с уровней ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПЛАНОВ, то это буквально страшно. Люди не жалеют и своих детей, но убивают и сами себя... 

Сейчас из-за такой "морали" высшие не могут защищать ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ ОТ ВАМПИРИЗМА ИХ ЖИЗНЕЙ...

Как-то давно я спрашивала своих кураторов, как надо было пресекать такие жестокие преступления? Ответ был - казнью на площади... чтобы не повадно было другим...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

MoVing28 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор dimslav Вт Июн 23, 2020 5:53 pm

Дэни пишет:
dimslav пишет:Вспомним, что говорят во Франции, если одинокая женщина входит в лифт с арабом или негром - что она сама приглашает быть изнасилованной. Полиция даже не расследует это

Эти изнасилования - это ещё и то, что полностью обесточило ДЕТСКИЙ ПЛАН... так как через родовые пути женщины идёт насилие... и идёт мощный отток энергии. При этом многие изнасилованные женщины не могут справиться с этим оттоком и на уровни темных сил отдают свою энергию до самой смерти. 


Как-то давно я спрашивала своих кураторов, как надо было пресекать такие жестокие преступления? Ответ был - казнью на площади... чтобы не повадно было другим...

Такие казни и планировались, после прихода европейского дикого халифата, который должен был сменить мягкий иранский халифат с правильным исламом, казнями такими вот публичными...а в Африке и Азии воцарился бы китайский толитаризм смешанный с северокорейским коммунизмом похлеще оруэлловского. Где России не было бы. Америку вот должны переформатировать с помощью негров, когда в 2013 году убрали белых учителей, превратив в тупое криминальное быдло низов. Что ж, ждём осени, когда начнутся события

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор Admin Вт Июн 23, 2020 11:29 pm

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТЕ, КТО СЛЕП – НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ, ТЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ – НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ
 
23 июня 2020 года
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/23/those-who-are-blind-can-not-see-those-who-wont-see-can-not-see/
 
 
Дух создал нас! Дух поддерживает нас!
 

Спойлер:

 
 
Примечание от Брэдли:
 
Я все еще очень занят и все еще лечусь. Я едва могу пользоваться своей правой рукой, но теперь могу двигать ею - хоть и ощущая сильную боль. Я остаюсь с любящими друзьями и работаю над тем, чтобы разобраться с фальшивыми обвинениями, предъявленными мне сатанинской системой, которая не выносит никого, кто открыто и храбро говорит правду.
 
С помощью ТВОРЦА я одержу победу!
 
Наказание, которое ожидает тех, кто сделал это, очень реально, и их имена известны!
 
НЕ БОЙТЕСЬ ТЕМНОТЫ - ВМЕСТО ЭТОГО ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЕЕ НА СВЕТ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор Дэни Ср Июн 24, 2020 2:57 pm

dimslav - "Что ж, ждём осени, когда начнутся события"


События уже идут. Но будут усиливаться. По поводу осознанности людей, тут всё понятно... К пониманию ИСТИНЫ они не придут сами... Не знаю, подробностей по другим ПЛАНАМ, но по поводу разных "природных" катаклизмов - они будут усиливаться, и как мне было сказано моими кураторами приведут в полный упадок экономику многих стран. Особенно будет повергнута система обогащения... Подробностей не спрашивала, и мои кураторы не особенно и хотят раскрывать те события, которые впереди. 
Но, система обогащения, как я понимаю может быть повергнута людьми... и катаклизмами... А о природе я написала... 
О ПАНДЕМИЯХ... человечество станет исследовать теперь простой грипп, боясь вирусов. А вирусы не заставят себя долго ждать, так как разновидностей гриппа очень много... Такие исследования - они полезны для жизни землян, но страх будет у многих. 

Система обогащения - она программировалась серыми базами... и серыми земными "богами". Но, как я знаю, среди тех серых, кто управлял странами на Земле начался "падёж" то есть их электронные "души" теряют заряд и невозможно его пополнить. Это то, о чём я пишу на своём блоге, как о полном распаде некоторых ядерных составляющих нашей земной жизни. И как результат, серые обратились к высшим, с просьбами спасти их... и ослабить карму... и что они начнут отрабатывать ущерб, который нанесли. 
Но, есть ещё то, что услышала своим умом сама - во время начала "падёжа" у серых открываются глаза на тупость их существования и во вред им самим... Они прозревают... реально и истинно... К чему это приведёт, не знаю. То есть тот ядерный фон (фотон?), который меняется в пространстве Земли снял пелену с их глаз... Успеют в некоторые промежуток времени сменить и свою полярность - выживут. Не сумеют - не выживут. Однако механизм для смены полярности прост - ДЕЛАЙ ДОБРО И ПЕРЕКРОЙ СВОЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ. 

На это высшие приняли решение в рамках ЗАКОНА... принимать отработку КАРМЫ, если это будет давать быстрый положительный результат для Земли и её людей. Но, есть ещё другие - это рептилоидные... которые очень жестокие и которые вряд ли придут к некоторой осознанности... и грехи, которые вряд ли можно им закрыть. Сейчас за Трампом стоит армия таких рептилоидных киборогов.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий -  БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА” Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ДЛЯ ТЕХ ИЗ НАС, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЛЮБИТ БОГА”

Сообщение автор Валентин Ср Июн 24, 2020 8:35 pm

жаль, что Дэни у нас - оперирует только тем, что ей "скажут кураторы"!

Сама она - думать не умеет, видимо. А значит, и не имеет нихрена, "от Бога"!

ну прикиньте, как кое-то Божественное Я, говорило бы, по всякому поводу: щас спрошу, что мне скажут "мои кураторы"!

ха-ха!


А я вот, бестолковый, всё больше как-то "своим Умом" (способностями) обхожусь!!
И ни капли об этом не жалею.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума