Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО? (О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ДЭВИД УИЛКОК)

Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО? (О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ДЭВИД УИЛКОК) Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО? (О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ДЭВИД УИЛКОК)

Сообщение автор Admin Вс Июн 28, 2020 12:49 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО?
 
27 июня 2020 года
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/27/so-what-is-it-that-they-still-want-to-keep-secret-no-matter-what/

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО? (О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ДЭВИД УИЛКОК) The-evil-of-secrecy
Надпись на рисунке: 
Нельзя терпимо относиться ко злу. Сперва вы толерантны, затем обнимаетесь с ним, затем называете это хорошим - и далее становится незаконным делать то, что на самом деле является добром 


ЧИСТОЕ "ЗЛО" СЕКРЕТНОСТИ
 
Как бы вы это ни усекали, на нашей Земле происходит чистое зло.
 
Мне действительно наплевать на то, сколько учений НЬЮ ЭЙДЖ или ченнелингов, которые вы читали, говорят фальшивые вещи, такие как:
 

  • ПОСКОЛЬКУ МЫ ВСЕ ОДНО – НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, КАК ПЛОХИЕ ВЕЩИ

 
 
 
Я собираюсь вывести кое-что на чистую воду и публикую видео с линком ниже, с некоторыми реальными оговорками, потому что Дэвид Уилкок участвует в этом!
 
Здесь, безусловно, есть некоторая полезная информация, но, по моему мнению, с каждым днем Дэвид Уилкок все больше “маргинализирует” и “освещает” честные, истинные и ужасные страдания НАСТОЯЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ, которые подверглись жестоким мучениям здесь, на Земле.
 
Для него ОСКОРБИТЕЛЬНО во всех смыслах, формах и формах говорить, писать или даже “намекать” на то, что кто – то из нас, подвергшихся жестокому обращению, пыткам или насилию с помощью скрытых технологий, каким- то образом “хотел, чтобы это произошло” - “заключил контракт на то, чтобы это произошло” - или “заслужил это”.
 

  • В своем "стремлении" к знаниям и раскрытию - он неоднократно давал "зеленый свет" многим дьявольским мужчинам и женщинам, которые, работая в глубоко подземых военных базах и “секретных программах”, совершали преступления и жестокие злодеяния, о которых такие люди, как Адольф Гитлер, могли только мечтать!

 
А все потому, что он считает, что нет такого понятия, как “ЗЛО”.
 
Было бы здорово, если бы этот человек хоть раз снял видео, где вместо того, чтобы потворствовать ЧИСТОМУ ЗЛУ – он прямо заявил бы, что зло действительно существует – что он выступает против него всеми возможными способами, всем своим сердцем, умом и душой – и что те, кто совершил это зло – какой-либо причине – будут привлечены к ответственности!
 
Вот  оно – я размещаю видео сейчас, когда вы знаете, как я отношусь к этому человеку.
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Июн 28, 2020 1:38 pm), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО? (О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ДЭВИД УИЛКОК) Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ЧТО “ОНИ" ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО? (О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ДЭВИД УИЛКОК)

Сообщение автор Admin Вс Июн 28, 2020 10:13 am

Дэвид Уилкок и Дэннион Бринкли. Видео: пророчества исполнились! 24 июня 2020 
Ч.1
Спойлер:
источник https://m.vk.com/davidwilcock
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Брэдли Любящий СТРАХ – ЭТО ТО, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ, ПОЭТОМУ СТРАХ-ЭТО ТО, ЧТО ДАЕТ ИМ КАЖДЫЙ ИДИОТ
» Дэвид Уилкок: Тайна шишковидной железы. Видео (по книге Дэвид Уилкок Книги Исследования поля источника Глава Шишковидная железа и третий глаз)
» Брэдли Любящий ЧТО ТАКОЕ “ЗЛО” – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТРАКТАТ ОБО ВСЕМ
» Брэдли Любящий - СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ – ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ “ИГРА”, В КОТОРУЮ ХОТЯТ ИГРАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ МАГИЯ СЛОВА - "ДОКУМЕНТ" - ЧТО ЭТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума