Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий О АМЕРИКА, ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВАВИЛОН

Перейти вниз

любящий - Брэдли Любящий О АМЕРИКА, ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВАВИЛОН Empty Брэдли Любящий О АМЕРИКА, ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВАВИЛОН

Сообщение автор dimslav Сб Июл 25, 2020 3:47 pm


О АМЕРИКА, ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВАВИЛОН-ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
23 Июля 2020 Года Брэдли Любящий
Автор: Брэдли

Это открытое послание для всех живущих в Америке…



Америка, неужели ты не понимаешь, что Вавилон был разрушен? Неужели ты не понимаешь, что весь город и Королевство были разрушены и превращены в руины? Неужели вы не понимаете, что это произошло не просто так.

Как быстро люди все забывают.

Каждый проходящий день, вашей готовностью причинять вред за деньги или просто смотреть в другую сторону и молчать за деньги, и благодаря вашей готовности “терпеть” чистое зло вокруг вас, вы создаете идеальный шторм, который разрушит Америку – страну, в которой вы живете, – и превратит ее в кошмар.

Америка- ваша "молодежь" обернулась против вас! Теперь они возьмутся за оружие против старых и немощных. Они собираются сделать это, потому что вы, Америка, – да, вы были слишком заняты, чтобы видеть, какое они получают образование.

Вы не заглядывали в школы и не заботились о том, чтобы увидеть, что каждый учитель наполняет их умы ненавистью и раздором против вас. Вы недостаточно следовали путям Божьим, чтобы “заботиться” о том, что происходит с умами простых детей.

Теперь - они полны ненависти к вам, как старым людям, и к стране, которая является их домом.

Никогда еще не было такого разделения между имущими и неимущими. Это не совсем ваша вина, я знаю, потому что вы все были обмануты и обкрадены правительством, которое должно было работать на вас.

Однако у многих из вас есть “хорошие” дома. У вас есть “хорошие” машины и “хорошие” вещи. Но вы не понимаете, что все это может быть отнято у вас в одно мгновение! Ваши животы полны, и у вас много бутылок вина стоит на полке! Но вокруг вас назревает буря. И из-за ваших "приятных" вещей, вы даже не видите этого.

Почему пришла буря?

Потому что ыы отказались видеть! Вы отказались смотреть! Вы отказывались "заботиться" о тех, кто вас окружает. Ваше правительство и ваши СМИ обманули вас! И все же вы по сей день слепо поддерживаете их.

Вы все еще подчиняетесь всему, что предлагают средства массовой информации, даже когда сами средства массовой информации так же коррумпированы, как и самые злостные преступники во времена Вавилона! Нет шлюх и блудниц, бродивших по улицам Вавилона, которые были бы хуже или злее, чем нынешние говорящие головы, которых вы видите по телевизору.

За деньги эти мужчины и женщины программируют ваши умы на ненависть к самой стране, в которой вы живете, и на ненависть к вашему собственному полу, и на ненависть к цвету вашей собственной кожи.

Они программируют ваш разум на ненависть. Они программируют ваш разум наихудшим из возможных способов. Они лгут вам каждый день, и нет большего преступления, чем это, и они наверняка будут наказаны.

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ БОГ К ВАМ, АМЕРИКАНцЫ? ВЫ ПОВЕРНУЛИСЬ К НЕМУ СПИНОЙ, И ВЫ ПОВЕРНУЛИСЬ СПИНОЙ К ИСТИНЕ

Америка, теперь ты упиваешься ложью, сплетнями и историями, которые не являются правдой.

Затем, сделав это, вы поворачиваетесь против своего соседа и своих друзей, как будто они тоже “должны верить” в ту же самую ложь, что и вы!

КАК ВЫ СМЕЕТЕ ТАК ПОСТУПАТЬ?

Вы оторвались от реальности и очень усердно работали, чтобы установить контакт с ” духами“,” мастерами “и” существами других измерений", которые даже не живут здесь!

Вы ищете их советов о том, как жить здесь, на Земле, когда “они” никогда не жили здесь, на Земле.

Зачем вам идти к кому-то, кто живет в Индии, и спрашивать его, каково это -жить в Антарктиде? Кроме того, почему вы спрашиваете их совета о том, как лучше всего жить в Антарктиде?

ОТКУДА ИМ ВООБЩЕ ЗНАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Если вы хотите лучше узнать, как жить здесь, на Земле, говорите только с очень мудрыми людьми, которые в настоящее время живут здесь, на Земле!



И если и когда вы найдете очень мудрых, они всегда скажут вам, что вы должны сначала уважать и повиноваться Творцу, который создал Землю. Они скажут вам, что вы должны уважать и подчиняться правилам творения. Они скажут вам, что вы должны чтить истину, потому что это самое высокое, что вы можете сделать как мужчина или женщина, живя здесь, на Земле.

Они скажут вам, что "секретность”, “ложь” и "обман" – это широкие и легкие пути к верной гибели!

Они скажут вам, что в результате жадности и денег – великие города и Королевства уже превратились в руины и были разрушены.

Они никогда не скажут вам “просто игнорировать зло” и “никогда не поднимать палец, чтобы положить этому конец”. Они скажут вам действовать!

Они скажут вам молиться, глубоко задуматься, а затем встать и действовать в соответствии с тем вдохновением, которое вы получили!

Америка, если ты хочешь познать истину и если ты хочешь знать, как жить, тогда все, что тебе нужно сделать -это любить Бога и просить его!

СНАЧАЛА ВОЗЛЮБИТЕ БОГА, ВОЗЛЮБИТЕ СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО ВСЕМ СВОИМ УМОМ, СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, И “ОН " СКАЖЕТ ВАМ, КАК ЖИТЬ

В вашей жизни никогда не будет момента, когда вы не будете “просто знать”, что делать, и вы можете на это рассчитывать!

Вам не нужно “спрашивать” других духов, сущностей, мастеров, других пространственных существ и т. д.- потому что вы будете знать больше, чем они.

Подумайте об этом глубоко, это еще не все…

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - Брэдли Любящий О АМЕРИКА, ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВАВИЛОН Empty Re: Брэдли Любящий О АМЕРИКА, ТЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВАВИЛОН

Сообщение автор dimslav Сб Июл 25, 2020 3:52 pm

К моим читателям
7
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/07/21/to-my-readers-7/

Спасибо, что продолжаете читать здесь, в моем блоге! Я не могу сказать вам, как сильно вы все ценны. Временами я становлюсь немного раздражительным и немного резким, когда вижу и переживаю зло и несправедливость.

Просто я так устроен.

Другие могут наблюдать несправедливость весь день напролет, и это, кажется, совсем не влияет на них. Я должен что-то сказать, потому что я так устроен. Я хочу всего самого лучшего для мира, и особенно хочу, чтобы Америка пережила безумные попытки уничтожить ее раз и навсегда. Вот почему я пишу!

Я тоже пишу, потому что точно знаю, что Бог есть!

Существует перво творец, который, с какой бы целью он ни делал это, предпочитает прятаться таким образом, чтобы большинству людей было трудно видеть и слышать его.

Другие могут видеть и слышать его совершенно ясно, и я могу только сказать, что чем больше вы любите Бога, тем больше он открывает себя вам.

Однако я добавлю еще одну вещь, чтобы вы могли подумать об этом:

БОГ И " ИСТИНА” - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ

Так что если вы хотите "любить Бога"..., но вы не можете сказать правду, и на самом деле иметь дело с обманом и ложью..., тода вы так далеки от Бога, вы никогда не найдете его или не увидите его.

Подумайте немного об этих вещах!

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума