Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости

Участников: 3

Перейти вниз

Фулфорд - Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости Empty Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 17, 2020 2:28 pm

Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости
 
 
 
 
 
1:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости Empty Re: Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости

Сообщение автор Романов Вт Ноя 17, 2020 10:21 pm

Очень верное заключение Фулфорд написал. Верно понимает ситуацию.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости Empty Re: Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Ноя 19, 2020 3:29 pm


Например, недавно Трамп сказал:

«В июле моя администрация достигла соглашения с Pfizer о выделении 1,95 миллиарда долларов на поддержку массового производства и распределения 100 миллионов доз с возможностью закупки в общей сложности 600 миллионов доз вскоре после этого». 
 
https://www.npr.org/2020/11/13/932783668/trump-to-give-coronavirus-update-in-1st-remarks-since-bidens-win 
 
Pfizer - это та же компания, которая была вынуждена, среди прочего, выплатить юридические компенсации нигерийским семьям за проведение якобы незаконных клинических испытаний лекарств от менингита на детях. Многие из этих детей в результате испытаний оказались парализованными, а четверо детей даже умерли. 
 
https://www.africanews.com/2020/11/14/trump-touts-questionable-pfizer-covid-19-vaccine-post-election-loss//   
 
Теперь Трамп пишет в Твиттере, что Pfizer «произвела отличную и безопасную ВАКЦИНУ намного раньше запланированного срока… Мы не можем тратить время зря и можем отдать ее только тем штатам, которые будут использовать вакцину немедленно».
 
Сама Pfizer теперь говорит:
 
«Ученые предполагают, что уколы вызовут нервные побочные эффекты, похожие на грипп, в том числе боли в руках, мышцах и лихорадку, которые могут длиться несколько дней и временно отвлечь некоторых людей от работы или учебы». 
 
https://www.yahoo.com/news/covid-19-vaccine-may-unpleasant-100438136.html 
 
Даже сильно промытые мозги люди в Washington Post наконец начинают просыпаться и опубликовали комментарий, в котором, в частности, говорится:
 
«После стольких смертей и болезней загадка первых дней появления нового коронавируса еще предстоит разгадать. Мы до сих пор не понимаем его происхождения или того, как он стал глобальной убийцей. Ответы лежат в Китае и, вполне возможно, за его пределами. Миру нужно достоверное и беспристрастное расследование, чтобы лучше подготовиться к будущим пандемиям ». 
 
https://www.zerohedge.com/geopolitical/we-need-full-investigation-wapo-questions-covid-origins-10-months-after-zero-hedge       
 
Илон Маск недавно сказал: «Происходит что-то крайне фальшивое» после того, как по два положительных и отрицательных теста на коронавирус проводила одна и та же медсестра с использованием одного и того же устройства. Теперь Маск, по всей видимости, был отстранен от «Covid-19». 
 
https://www.rt.com/usa/506551-musk-covid-tests-positive-negative/  
 
Ладно, Washington Post и мистер Маск, а вот что МИ-6 говорит по этому поводу:
 
«11 февраля 2020 года именно Всемирная организация здравоохранения - ВОЗ - официально переименовала этот новый коронавирус, SARS-Cov-2, с теперь печально известной меткой Covid-19 и аббревиатурой от Certificate of Vaccation ID19.
 
Эта программа вакцинации предназначена для ограничения свободы передвижения посредством технических паспортов здоровья внутри конституционно незаконных «заблокированных» глобальных национальных государств. Это тактическое развертывание в стратегическом необъявленном акте гибридной войны, глобального геноцида или асимметричной войны, совершаемой преступным синдикатом, стремящимся убить подавляющее большинство населения мира. После этого с помощью передовых технологий вызвать глобальное состояние полного контроля и полного порабощения. Другими словами, геноцидный глобальный тоталитаризм - экстремистский глобальный терроризм ». 

Ну дак Трамп постоянно говорит, что нужно скорее-быстрее всех американцев вакцинировать, он же спаситель и как там "За Трампом Иисус/Бог/Высшие силы..."
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума