Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Участников: 2

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Изида Ср Дек 02, 2020 9:31 am

]Солара в Удайпуре, Раджастан, Индия









СОЛАРА – КТО ОНА


Одну из истинных провидиц нашего времени, Солару широко чтят за её целеустремлённость, бесстрашие и преданность делу. Она организовала проведение Планетарной активации 11:11 в 1992 году, в которой приняли участие около 144000 человек по всему миру. Солара характеризует себя, как бесстрашного исследователя Неизведанного, идущего туда, куда немногие осмеливались идти до сих пор…в неизведанные тонкие сферы Невидимого.



Солара не Гуру, традиционно имеющий учеников. Скорее она работает как катализатор, пробуждая в нас наше собственное мастерство и понимание, что мы можем проживать в Великой Реальности. Солара также не «канал», она просто воплощает свою безграничность, нечто, доступное для всех нас.



Солара имеет редкостный талант выражать необъяснимое, говоря предельно точно, мощно, подкрепляя слова на практике, с глубокой любовью и юмором. Её послание призывает нас объединить нашу человечность и нашу безграничность, и претворить их в нашей жизни. Мы должны стать Чутко Резонирующими и быть РЕАЛЬНЫМИ в нереальном мире.



С 1987 года Солара провела множество лекций, семинаров, мастер-классов, Воссоединений Звёздно-Рождённых и Активаций 11:11, обучая Сакральным Танцам 11:11 и, активируя наше Единое Существо в разных странах:



Аргентине, Австралии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Хорватии, Эквадоре, Египте, Англии, Финляндии, Германии, Гонконге, Венгрии, Ирландии, Италии, Новой Зеландии, Норвегии, Перу, Шотландии, Словакии, Словении, Швеции, Швейцарии, Таити, Турции и США.



Она помогла многим стать свободными от дуальности, укоренить их сущности в Единстве и научила любить нашим Единым сердцем. Она истинный революционер духа!



Солара - автор шести известных метафизических произведений, ставших классикой:



Как ЖИТЬ ШИРОКО на маленькой планете

11:11 – Внутри Прохода

EL*AN*RA: Исцеление Ориона

Звёздно-Рождённые: Воспоминания пробуждённых существ

Легенда об Алтазаре: Фрагмент истинной истории планеты Земля

Призыв к вашим Ангелам Хранителям

В настоящее время она проживает на острове Кауайи, Гавайи.http://www.vosnecenie.ru/news/solara_kto_ona/2012-01-04-1139

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Изида Ср Дек 02, 2020 9:51 am

Фото не отобразилось. По ссылке можно увидеть.Я прочла только  первую из книг Солары-Как жить большой жизнью на маленькой планете-так она называлась.Эта книга пробудила во мне воспоминания. Моя душа прошла много инкарнаций, но пришла из миров Единства, о которых рассказывает Солара. В них нет борьбы между тьмой и светом, там все находится в Единстве. Читая книгу и рекомендации Солары, я вспомнила язык, тогда не знала, что он-плеядианский. Очень красивый и нежный, но через несколько минут-пела песню на нем-забыла его. Кто не читал эту книгу-рекомендую, если вы  чувствуете, что ваша душа пришла из миров Единства. Очень долго у меня не было доступа к информации от Солары-русскоязычный сайт прекратил свое существование, на англоязычный-не могла выйти. Вибрации не соответствовали. Но вот вчера-вышла. Там много всего интересного. Солара продолжает свою деятельность и ее группы держат для человечества линию Единства. И это-замечательно!!! На эту линию я опять и выхожу. Пришлось уйти с нее на несколько лет  для выполнения задачи воплощения.https://www.nvisible.com/

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Изида Ср Дек 02, 2020 10:06 am

СОЛАРА О РОДОСЛОВНОЙ АН.АН-это солнце и Луна, слившиеся в одно существо. Родословная АН существовала на Земле с самого начала. Древние цивилизации египтян, друидов и инков происходили от линии Ан. Первые правители этих цивилизаций родились от Солнца и Луны.

Позднее они исчезли из известной истории и лишь недавно вновь появились, главным образом благодаря усилиям тех, кто помнил о своем происхождении. Теперь настало время для того, чтобы Ан стал полностью видимым.

АН также известен тем полинезийцам, которые сохранили живыми воспоминания о прибытии на эту планету со звезд в небесных каноэ. АН связан со средней звездой в Поясе Ориона, известной как Аль-Нилам, и глубоко выровнен с дверным проемом 11:11. Это потому, что наше путешествие 11:11 проходит через центральную звезду Ан как один.

По всей планете разбросаны башни света АН, хотя большинство из них расположено в Андах Южной Америки. Древние египтяне писали об этих башнях света АН в “Египетской Книге Мертвых” или “папирусе Ани”. Как только сердце АН установится на физическом, начнется активация этих башен света АН.


АН-это воспоминание о единстве, из которого мы все пришли. Он играет ведущую роль в начале нового муа (главного нового эволюционного цикла), который официально начался 11/11/11. Сейчас рождается новый мир.

В начале этого нового цикла миры внутри миров восстанавливаются на новом истинном основании. АН-это проявление этой истинности. АН-это расцвет нашей вечной бесконечной истории, из которой мы можем быть теми, кто мы есть на самом деле, воплощать истину и проявлять ее на всех уровнях во всех мирах. Сердце АН - это ядро проявления в единстве. Это шаблон, который будет распространяться отсюда в мир, воссоздавая истинность на всех уровнях.


АН сливает воедино элементы, ранее воспринимавшиеся как отдельные.


АН-это соединитель между тем, что было, и тем, что будет.
Активация сердца АН является следующим шагом после завершения

о нашем путешествии через дверной проем 11: 11.

И это уже началось ...https://anvisible.com/introduction/an/

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Юлия777 Сб Дек 05, 2020 8:25 am

Я не знаю и не хочу копаться, откуда вся эта инфа, но родословные солнца не могут пересекаться с родословными луны. Лариса, ты когда-нибудь видела представителей солнца?

Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Изида Сб Дек 05, 2020 9:04 am

Не совсем понимаю вопрос. Я просто знаю-изнутри-что Солара  работает для планеты и человечества. Возможно, что и она в чем-то заблуждается. Что касается Луны-сейчас не та Луна, что была сразу.И циклы лунные-тоже играли большую роль для людей. Я много информации об этом читала, есть те, кто и сейчас живут по лунному календарю, и это-замечательные люди. Пытаюсь вспомнить имя одной женщины-пока не вспомнила.Она рассказывает о Золотой Атлантиде-радужном двойнике Земли, и о радужных людях. Вспомнила-Сефера. А вообще энергии Луны связаны с подсознанием. Когда у меня пошло погружение , очень глубокое, в подсознание, я нашла вдруг-не вдруг))в интернете интересное видео-Аркан 18. Луна. И поняла, что я почему-то попала в энергии этого Аркана. Ну, не почему-то, оказалось-это связано с задачами воплощения.Я находилась в этом потоке  7 лет. Вот почти-или уже?)))вышла из него. Если интересно-размещу, когда найду ссылку. Я его искала специально-хотела на ЭСПАВО разместить-не нашла.И еще-моя душа, как и души всех мужчин из нашей группы, пришла из Высшего Зодиака, из миров Единства. Мне с детства было многое здесь непонятно. Например, почему люди ссорятся, ведь намного проще жить в любви.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Юлия777 Сб Дек 05, 2020 10:05 am

Лариса, ты видела конкретно представителей Солнца? Тех, кто живёт на Солнце?

Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Изида Сб Дек 05, 2020 10:36 am

Поняла. Нет, не видела. А что? Это имеет какое-то значение для происходящего? Можно ссылку на информацию о них? Желательно-несколько ссылок. Я предпочитаю  прояснять информацию. Пока нужно ждать 500 сек., напишу еще кое-что.У меня в друзьях на ФБ есть одна женщина, которая написала мне очень интересную информацию. Те Хроники Акаши, которые нам доступны-тем, кто умеет их читать, несут ОЧЕНЬ МНОГО ИСКАЖЕНИЙ И ЛЖИ, внесенных туда намеренно. КЕМИ? Все же списывается на рептов, но я не думаю, что это они внесли ложь. Так вот есть другие Хроники, именно солнечные, которые НЕДОСТУПНЫ РАЗНЫМ ИСКАЖЕНИЯМ И ВНЕСЕНИЮ ЛЖИ. Возможно,  в залах под горами Бучеги и есть ИСТИННАЯ ИНФОРМАЦИЯ о происходящем, и поэтому иллюминаты ее прихватизировали. Кстати, там замешан и Китай. Они не давали Цезарю  разместить всю информацию. Он только часть описал в своих книгах .Солара, скорее всего, имеет доступ к ИСТИННОЙ ИНФОРМАЦИИ.То есть к Солнечным Хроникам.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает? Empty Re: Блог Изиды Солара-кто она такая и о чем рассказывает?

Сообщение автор Изида Сб Дек 05, 2020 10:50 am

Вспомнила очень интересный факт из своей жизни. Я получила информацию и инициацию на планетарную работу  от Кутхуми Агриппы-Короля Солнечных Архангелов. Эта информация пришла от Мишель Элофф, Алена Старовойтова тогда переводила ее ченнелинги .Опять-таки не помню год. Где-то 2004. Когда я читала информацию от Кутхуми Агриппы, я чувствовала и знала внутри себя, что она предназначена конкретно мне. Еще потом была интересная информация через Мишель Элофф, но ко мне не вся попадала. А не так давно-в этом году-на Мишель пошло воздействие явно сил зла, и она оказалась и далее давать информацию . И тоже не помню год-может, 2002 -я получила информацию от Аштара-он дал кому-то ченнелинг о том, что мне нужно выйти из всех групп и из социума.Прочла эту информацию в журнале Абсолютный ченнелинг, кажется, так он назывался.  Я так и стала делать. И это было связано не только с планетарной, но и с Галактической работой.Была еще одна инициация, на вхождения в миры, где идет уничтожение человечества для предотвращения этого разрушения. А информация пришла через мой высший аспект, скажем так.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума