Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Участников: 3

Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Admin Вт Дек 08, 2020 9:36 pm

Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши
Блог "Сдвиг времени"
 
Дорогая Семья Вознесения,
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 09, 2020 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Изида и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Re: Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Изида Ср Дек 09, 2020 11:02 am

спасибо! Очень нужна была информация от Лизы. Сложно понять все, как всегда в ее информации, но вот  это-понятно-

Всякий раз, когда мы индивидуально или коллективно проходим серьезное  духовное посвящение в высшие многомерные частоты света и звука, одновременно передача этих высших частот в промежуточные пространства будет смывать на поверхность самые темные аспекты через множество скрытых граней тени. Всеобщее теневое тело хранит невероятно болезненные травматические раны, пережитые коллективным сознанием, которые привели к разъединению с полями вечного Божественного Источника. Теневые "я" формируются в более крупные гештальты темных тел сознания, которые формируются в организующий принцип, основанный на полном отсутствии света, и эти темные силы опустились еще дальше через злоупотребление неорганическими технологиями и системами искусственного интеллекта.Широкое и продвинутое использование искусственного интеллекта этими расами для получения сложного пси-интеллекта и продления продолжительности жизни сделало многих из этих теневых существ подобным полностью неорганическим существам искусственного интеллекта, что еще больше оживляет теневые тела, которые он находит в использовании для превращения в оружие инопланетной машинерии. -----   с каждым днем становится все яснее, как различить отдельных людей и группы, которые находятся во власти духа антихриста и понятия не имеют, что эти теневые силы, пытающиеся контролировать мир, напрямую связаны с инопланетной сетью систем искусственного интеллекта. Мы начинаем новую фазу, в которой раскрытие и правда будут даны массам, которыми солнечные Риши в конечном счете будут руководить.-----Я очень хорошо различаю и эти группы, и отдельных людей, на самом деле работающих на Антихриста, хотя они понятия от этом не имеют, как и пишет Лиза, и уверены в обратном. Еще и нападают на тех, кто работает на освобождение планеты и человечества. Потому что эти люди-зомби ИИ.И работают на еще большее порабощение человечества, чем оно было до сих пор.(Л.Б.)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Re: Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Дэни Ср Дек 09, 2020 3:05 pm

Изида пишет:
--Я очень хорошо различаю и эти группы, и отдельных людей, на самом деле работающих на Антихриста, хотя они понятия от этом не имеют, как и пишет Лиза, и уверены в обратном. Еще и нападают на тех, кто работает на освобождение планеты и человечества. Потому что эти люди-зомби ИИ.И работают на еще большее порабощение человечества, чем оно было до сих пор.(Л.Б.)
 Изида не смешите "бога" и видящих. По вашему и я работаю на Антихриста, раз вы меня назвали "гнусной тварью..."

МЯСОЕДКА, такая как вы полная энергий и ядов ИМПЕРИЛА, от поедаемой ею животных не может иметь способности различать какие либо группы...  Проводник чего вы на этом форуме я уже написала. 

Очистите себя от мяса убитых животных, от их трупного яда,  как делали многие посвящённые, и не дурите людям головы, кто на форуме, что вы что-то видите, умеете и работаете на благо...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Re: Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Дэни Ср Дек 09, 2020 3:13 pm

ТАКИЕ КОДЫ ОТ ТАКИХ ОСОБ.... типа ИЗИДА... и типа пост внизу, типа комментарий... даже у правдивой информации... снижает БАЛЛ ВОСПРИЯТИЯ ТАКИХ ТЕКСТОВ. 
ПОТОМУ ОНА ИЗИДА И ПРЫГАЕТ ПО ВСЕМ ПУБЛИКУЕМЫМ МАТЕРИАЛАМ. 
Часто не только снижает, а замыливает полностью, если ум человека ещё не слишком структурирован. 
Этот способ используется серыми на всех форумах, где им надо резко снизить информационный свет.... от полезных для людей тем. 
Ей когда-то и дали личный блог на этом форуме, чтобы она не прыгала по темам. Я это хорошо помню. Однако, такие как ИЗИДА у них реальность иная. 
Они не помнят то что им не выгодно и не учатся там, где жизнь их учит. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Re: Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Изида Ср Дек 09, 2020 3:55 pm

У вас тоже вроде как есть личный блог.)))И вы прыгаете почему-то именно там со своими очернениями  меня, где есть именно МОИ комментарии. Почему бы вам не написать по существу комментарий к теме Лизы? Не потому ли, что знает кошка, чье сало украло, как говорится. Вы сунули свой любопытный нос и включали свое фасеточное зрение , как оказалось, еще до того, как начали здесь распространять свою лживую информацию от своих высших. Высшие попросили изучать то, что я пишу здесь? Своих мозгов ведь нет. Все под диктовку и указания. Так что там по плану? Когда планету в водную будете превращать? Или энергии недостаточно еще набрали, не всех животных и насекомых уничтожили?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Re: Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Дэни Ср Дек 09, 2020 4:11 pm

Изида пишет:У вас тоже вроде как есть личный блог.)))И вы прыгаете почему-то именно там со своими очернениями  меня, где есть именно МОИ комментарии. Почему бы вам не написать по существу комментарий к теме Лизы? Не потому ли, что знает кошка, чье сало украло, как говорится. Вы сунули свой любопытный нос и включали свое фасеточное зрение , как оказалось, еще до того, как начали здесь распространять свою лживую информацию от своих высших. Высшие попросили изучать то, что я пишу здесь? Своих мозгов ведь нет. Все под диктовку и указания. Так что там по плану? Когда планету в водную будете превращать? Или энергии недостаточно еще набрали, не всех животных и насекомых уничтожили?
 
ИЗИДА, вы опускаетесь до общения с "гнусной тварью", как вы меня называете. ... как-то странно. 
Неужели "гнусная тварь" Дэни такое заслужила? 

Про ИМПЕРИЛ - это реальная правда. Про коды тоже. 
А что делать, где писать и как писать... это разные "гнусные твари" типа меня и сами без вас решат... 
Вы на этом форуме не хозяйка, указывать кто и что должен делать...
________________________________

Да у высших своих мозгов нет... это вы точно заметили...
А из вас тут прямо гениальный эксклюзив прёт... подвисания на чужой информации.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши  Блог "Сдвиг времени" Empty Re: Лиза Ренье - Возвращение солнечных Риши Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Admin Ср Дек 09, 2020 5:32 pm


И да, хватит балагана.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума