Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА

Перейти вниз

любящий - БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА  Empty БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА

Сообщение автор Admin Сб Фев 27, 2021 2:05 am

БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА 

любящий - БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА  Servei10

 ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 

23 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА 

Мне “приказали это сделать” - это “оправдание”, которое просто не прокатит перед ПРЕСТОЛОМ БОЖЬИМ.

Видите ли, ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ очень хорошо знает, что ОН дал каждому из СВОИХ душевных творений СВОБОДУ выбирать, что ему делать, а что нет. Такое неубедительное оправдание - это то же самое, с чем родители маленьких детей сталкиваются каждый день и НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮТ.


  • Я знаю, что вы знаете это – потому что если вы уже здесь и читаете этот Блог, вы логически мыслящий взрослый, который обладает этим знанием.


Представьте себе, что один из ваших двух маленьких детей – 8-ми или 9-летний мальчик по имени Джейк заканчивает тем, что красит соседскую собаку аэрозольной краской и превращает бедняжку в фиолетовую, черную и ярко-розовую окраску. Хозяин собаки в ярости, бледности и многих других вполне понятных оттенках гнева  приходит к вам, желая наказания и восстановления.

Вы вызываете своего сына в комнату и требуете объяснения его действий, а он спокойно говорит вам, что его брат “Раймонд” ВЕЛЕЛ ЕМУ это сделать, и поэтому он не несет ответственности…

Если вы принимаете это объяснение, то как родитель – ВЫ ДУРАК И ПОЛНЫЙ ИДИОТ!

Вы продолжаете говорить Джейку: “С каких это пор ты слушаешь и повинуешься тому, что говорит тебе Раймонд?”

Затем вы добавляете: “Он не может заставить тебя делать что-либо, у тебя есть собственный ум и свободная воля! Ты несешь ответственность за то, что делаешь…”

Если вы хороший родитель, ТО ТЕПЕРЬ вас ЖДЕТ НАКАЗАНИЕ, потому что ваш сын, ваш ребенок предпринял действия против кого-то другого, повредил свою собаку, а затем заявил, что он НЕ несет ответственности, потому что кто-то другой сказал (приказал) ему это сделать.

ЭТО КОНЕЦ УРОКА! И ТОЧКА! КОНЕЦ ИСТОРИИ! МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! ВСЁ ПОНЯТНО?


любящий - БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА  Screen10




  • НИКТО – ПОВТОРЯЮ – НИКТО – НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!! ВСЁ ПОНЯТНО?


Итак, для тех из вас, кто обладает творческим умом, как вы думаете, каково это (скажите на милость) перед ПРЕСТОЛОМ БОЖЬИМ – “ТОГО”, который является вашим Творцом и который, несомненно, будет с вас “спрашивать”, почему вы сделали ТО-ТО и ТО-ТО для стольких из многих бесчисленных душ, которые сейчас указывают НА ВАС пальцами и требуют наказания и возмещения??

Представляете ли вы на секунду, даже на микросекунду, что ОН (наш Великий Создатель) примет “оправдание”, вроде “ТАКОЙ-ТО СКАЗАЛ МНЕ, чтобы я причинил этот вред, и поэтому я не несу за это ответственности…"



  • Неужели вы думаете, что ОН примет это, когда вы без тени сомнения знаете, что сами НИКОГДА БЫ ЭТОГО НЕ ПРИНЯЛИ?


О подождите вы никогда не представляли себе, что вас (как взрослого) когда-нибудь вызовут на ковер за ваши действия…

Вы “забыли”, что есть ТВОРЕЦ, который наблюдает за всем и что этот ТВОРЕЦ существует вне ВРЕМЕНИ и вне ПРОСТРАНСТВА.

Вы “забыли”, что независимо от кажущихся бесконечными “временных линий”, “врат и порталов” и бесчисленных других “планет, звезд и галактик” в мульти-вселенной, что за всем этим и вне всего этого сидит ТОТ, кто создал ВСЁ ЭТО.

Избавьте меня от Нью-эйджской чепухи о том, что мы “заключили контракт” на всё это, и что мы “хотели” всего этого, и как мы “выбрали” все это!

Этот ОБМАН происходит от более высоких уровней коррупции в мульти- вселенной. Он исходит от тех, кто находится на гораздо более “высоких уровнях”, которые все еще получают выгоду от контроля над теми, кто живет и существует на уровнях ниже их…

Потому что вы все взрослые, я собираюсь показать вам на очень простом примере, что происходит, и что вы ДОЛЖНЫ – да, ДОЛЖНЫ сделать, чтобы предстать перед ПРЕСТОЛОМ БОЖЬИМ в невинности и безвинные!

Представьте, что вы стоите в очереди из пяти человек! Это ваша “субординация”.

Вы видите, как “Раймонд” наливает в стакан воду, которая, как вы ЗНАЕТЕ, содержит смертельный яд.

любящий - БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА  Fillin10



Затем Раймонд передает стакан другому мужчине или женщине в субординации, а тот передает стакан с водой третьему мужчине или женщине, которые затем передают этот стакан с отравленной водой ВАМ!



любящий - БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА  Water-10

Вы точно знаете, что вода отравлена, и, кроме того, вас просят передать стакан последнему человеку в очереди, который затем заставляет кого-то другого выпить его!!

Если вы просто подадите стакан – ВЫ ВИНОВНЫ В УБИЙСТВЕ!

Вы не можете утверждать, что это не “вы” совершили действие, так как вы четко знали, что находится в стакане. ЕДИНСТВЕННОЕ, что нужно сделать, – это вылить стакан с отравленной водой на землю, выйти из линии и громко и четко сказать- Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!

Если вы ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, то ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ ни на мгновение не примет ваше жалкое оправдание: ОН ВЕЛЕЛ МНЕ…

ВСЁ ПОНЯТНО?


  • Как “Свидетель и ПОСЛАННИК ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО" – я так устал учить взрослых мужчин и женщин простым вещам, которые они никогда бы не позволили даже своим собственным детям сойти с рук…


любящий - БРЕДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - СУБОРДИНАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРОНОМ ТВОРЦА  Slaver11

Так что позвольте мне все прояснить! Вы все носите “маски” в мире – и заставляете других делать то же самое, потому что Раймонд СКАЗАЛ ВАМ…

О БОЖЕ, будет ли КОГДА–НИБУДЬ больше в этой СЕРИИ - Рассчитывайте на это!

Оставайтесь с нами, я еще даже не начал высказывать свое мнение…

https://lovetruthsite.com/the-chain-of-command-begins-and-ends-at-the-throne-of-the-creator-part-one/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума