Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Планетарный переход по мере пробуждения большинства 2022/04/23/

Участников: 2

Перейти вниз

Мейер - Питер Мейер - Планетарный переход по мере пробуждения большинства 2022/04/23/ Empty Питер Мейер - Планетарный переход по мере пробуждения большинства 2022/04/23/

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2022 12:24 am

Планетарный переход по мере пробуждения большинства
СИЛА МОЛИТВЫ
 
https://finalwakeupcall.info/en/2022/04/23/planetary-transition-as-majority-awakens/ 

 
Будьте готовы и будьте начеку
 
Наступил решающий момент для человечества на планете Земля. Будет две четко определенных линии времени: одна приведет часть человечества к Новой 5D-Земле; другая приведет остальных в изгнание.
 
 
 
Только треть человечества сможет завершить переход в Новый 5D-мир; остальные не смогут. В конечном итоге мы войдем в Новый Цикл и на Новую Землю. Где: Никакая власть не превосходит нашу свободную волю и выбор. Каждый сам себе судья. Никто не будет вмешиваться в индивидуальные предпочтения других.
 
 
 
 
 
Будьте готовы и будьте начеку, потому что сейчас все происходит быстро. Банки будут закрываться, поэтому не забудьте запастись предметами первой необходимости. Перемены могут занять до трех недель. Коррупционеры и их подручные будут удалены. Они являются частью Кабалы благодаря деньгам, которые они получали, и работе, которую они выполняли. Это позволяло им чувствовать себя важными, за что теперь им придется заплатить высокую цену.
 
 
 
Наша история в значительной степени является фальсификацией. Хазаро-сионисты манипулировали и изменили почти каждый исторический факт и аспект с 1706 года, чтобы полностью контролировать и угнетать население. Но теперь с этим покончено. Правда выходит наружу, каждый день все больше людей понимают, что происходит, и постепенно просыпаются.
 
 
 
 
 
Бумажные деньги и банки исчезнут. Монеты - нет; бумажная валюта и банки - это инструменты кабалы для контроля над населением с помощью долговой экономики, которая гарантирует, что люди никогда не смогут стать процветающими.
 
 
 
Энергия, которая сейчас генерируется в результате открытия Портала 5D, значительно изменит ДНК физического тела изнутри, что также необходимо для интенсивной детоксикации.
 
 
 
 
 
Темные силы, которые пользовались неограниченной свободой на планете Земля в течение пятисот тысяч лет, сейчас сталкиваются с нашими доброжелательными внеземными братьями и сестрами, Светлыми силами, Цифровыми солдатами и Патриотами, которые вместе добиваются большого прогресса в удалении негативных сил с планеты Земля навсегда.
 
 
 
Именно эти негативные силы в прошлом саботировали наши позитивные инициативы, чтобы сделать невозможным прорыв через эту негативную изоляцию. Но теперь с этим определенно покончено.
 
 
 
Чем скорее человечество очнется от лжи и обмана, тем лучше будет для всех нас. Не скромничайте; пусть это будет вызовом для всех, с которым мы должны работать, чтобы реализовать наш максимальный потенциал.
 
 
 
 
 
Наша планета основательно загрязнена огромным количеством химических отходов и токсинов, радиацией, ложью, обманом, дезинформацией, искажениями, фальшивыми новостями и т. д. Поддерживается полуправдой, мошенничеством, искаженными образами, обманчивыми миражами, пропагандой и, прежде всего, промыванием мозгов.
 
 
 
В интересах страны и народа, сейчас народ забирает назад ранее данные правительственные мандаты и заставляет правительство забрать дела в свои руки.
 
 
 
У нас есть право на сопротивление, и мы обязаны и обязаны это сделать! Ради себя и ради наших детей. Посмотрите это короткое видео, чтобы понять, как мы можем освободить себя мирным путем. Возьмите листок из книги этого борца за свободу.
 
 
 
 
 
Наше коллективное Сознание и Единство сокрушает власть Глубинного государства и его приспешников. В действительности, мандаты и меры против фальшивой пандемии Ковида разрушают общественное сознание людей.
 
 
 
Требуется некоторое понимание, чтобы определить программы социальной инженерии элиты, чтобы не стать их жертвой. Эти элиты хотят 90%-й депопуляции. Они хотят тотального контроля и наблюдения за каждым аспектом вашей жизни. Они хотят социализма, при котором власть и богатство будут находиться в их собственных карманах, другими словами, коммунизма.
 
 
 
Наше Сознание и Единство являются прямыми препятствиями на пути этих планов. Будьте осторожны: они хотят отобрать у нас все ценное и запереть оставшееся население в концентрационных лагерях, подобных Освенциму. Во имя опасности загрязнения, сохранения планеты Земля и улучшения климата приводятся аргументы, которые на самом деле являются ложью.
 
 
 
 
 
 
 
Наш возвращающийся внеземной корреспондент Виталь Фроси излагает ниже свой взгляд на эти события.
 
 
 
 
 
СИЛА МОЛИТВЫ
 
 
 
Возлюбленные!
 
Когда мы понимаем, какую силу и поддержку вверяет нам Проектировщик свыше, жизнь на физическом плане становится намного приятнее. Все, что мы понимаем под проблемами, трудностями и некомфортными ситуациями, на самом деле является препятствиями, которые учат нас становиться победителями.
 
 
 
Каждая душа в физическом теле приходит с определенным планом воплощения, чтобы эволюционировать, получить опыт и донести то, чему она научилась, до своих высших версий.
 
 
 
 
 
Мы часто говорим и даже понимаем, что душа в своих высших версиях знает все. Это не так. У нее есть потенциал знать все и понимать все, но что ей действительно нужно, так это испытать каждую ситуацию в низших мирах, потому что высшие миры не предлагают таких возможностей.
 
 
 
 
Сознание душ в высших мирах очень сильно расширено, и восприятие также соответствует преобладающему там уровню частоты. Но это не плодородное поле, где души могут проходить через самые тяжелые переживания, как, например, здесь, на Земле.
 
 
 
Именно по этой причине высшие души способны посылать фракталы в миры третьего измерения. Те, кто воплотился на Земле, представляют собой фракталы душ, каждая из которых образует свою собственную Монаду, и поэтому все они имеют свое Высшее Я.
 
 
 
Монада - это элементарный свободный элемент, который представляет собой порядок мира и из которого происходят материальные свойства.
 
 
 
Испытывать дуальность - значит испытывать полярности в трехмерном мире. Каждая воплощенная душа будет проходить те же уроки, что и остальные, но в разное время. Это наиболее практичный способ облегчить их вознесение.
 
 
 
Пока кто-то проходит определенный урок, другие души уже усвоили его, что создает возможность предложить помощь. Помощь также можно назвать благотворительностью или солидарностью. Когда кто-то видит человека, проходящего через большие трудности, он может лучше понять ситуацию, чем тот, кто проходит мимо, потому что этот урок уже был усвоен. Обладание предыдущим подобным опытом делает возможным оказание благодетельной помощи.
 
 
 
Но прежде чем помогать, необходимо проявить сострадание. Поймите, что уроки, через которые проходит другой человек, являются частью его процесса обучения. Что именно они дают вам частоту расширения вашего сознания.
 
 
 
Это опыт, который формирует путь к вознесению. Всегда помните, что мы находимся в школе душ. Было бы трагичнее, если бы всем пришлось проходить через испытания одновременно. Находясь на разных ступенях лестницы, те, кто стоит выше, могут помочь каждому последующему.
 
 
 
Недостаток знаний несправедливо отдает предпочтение большинству в пользу тех, кто проходит через испытания. Почти всегда они просят Бога избавить другого от таких испытаний. Это все равно, что просить школьного учителя освободить от экзаменов. Это принесет больше вреда, чем пользы, не так ли?
 
 
 
Поэтому, когда вы имеете намерение помочь кому-то и просите заступничества для его блага, конечно, это полезно. Но результат достигается только в том случае, если это делается правильным образом. У нас есть гарантия, что ни одна наша просьба никогда не будет исполнена! Это Божественный закон. Поэтому секрет заключается в том, чтобы делать справедливые просьбы.
 
 
 
Было бы нечестно просить Бога освободить другого от испытаний, через которые ему приходится проходить, чтобы научить его пути эволюции души. Но когда мы понимаем, что каждый проходит именно через то, через что он должен пройти, мы становимся солидарными, и в дело вступает милосердие. Мы понимаем, что каждый выполняет свой собственный план души; что это испытания, которые должны были быть пережиты в этом нынешнем существовании; что эти возможности появляются сейчас, чтобы дополнить и использовать то, чего не хватало.
 
 
 
Проникнутые состраданием, мы можем ходатайствовать. Не просить, чтобы испытания были отменены, а скорее, чтобы была дана божественная поддержка, которая может вдохновить на лучшие пути, и чтобы в течение этого времени обучения были найдены менее болезненные пути. Всегда помните, что все, что испытывает другой человек, на самом деле является возможностью научиться.
 
 
 
Честная просьба всегда работает. Чем больше людей делают это для одного и того же человека, тем чаще это будет выполняться. Но делать это нужно так, как описано выше.
 
 
 
 
Силуэт женщины в позе йоги или пилатеса
 
В качестве предложения я хотел бы предложить форму, которую я сам обычно использую для этой цели. В отношении плана души - я прошу божественное провидение, чтобы он/она получили необходимую поддержку и возможное исцеление. - Даже если будет осознано, что это выбранные испытания, пусть боль будет облегчена в пределах божественного провидения".
 
 
 
Привлечение других в безусловной любви; посылание добрых энергий; посылание света; и другие формы вдохновения также являются очень важным вкладом.
 
 
 
И наконец, помните, что мы являемся неограниченными со-творцами. Все добро, которое мы делаем другим, мы получим обратно. Сбор урожая всегда зависит от посеянного семени. Мы гораздо больше, чем нас заставляют верить. Доверьтесь Плану, ибо Бог управляет!
 
 
 
Я Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
Намасте!
 
 
 
Приглашаем вас стать членом FWC, нажмите на эту ссылку.
 
Оставайтесь в курсе событий и подписывайтесь бесплатно, без скрытых коммерческих интересов, только за наш счет вы будете в курсе событий.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мейер - Питер Мейер - Планетарный переход по мере пробуждения большинства 2022/04/23/ Empty Re: Питер Мейер - Планетарный переход по мере пробуждения большинства 2022/04/23/

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Апр 24, 2022 5:04 am

Так вкусно кормят столько лет
Нас завтраками о переходах.
И этот ждун в мозгу засел,
И отражается на мордах...

Мейер - Питер Мейер - Планетарный переход по мере пробуждения большинства 2022/04/23/ 8915486e9666dfa47c84db332f65f5ba
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума