Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Участников: 5

Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Вт Дек 12, 2017 1:55 pm





СПОЙЛЕР:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Admin Ср Дек 13, 2017 12:44 am

Цитаты:

По правде говоря, не существует никакой "Галактической Федерации Света", а есть Федерация Планет, которой объявила, что если на Земле не остановят продвижение Искусственного Интеллекта, то всю Землю стерилизуют, потому что они не допустят распространения Искусственного Интеллекта.
 
То, что мы наблюдали на других планетных системах, - что стоит Искусственному Интеллекту с согласия людей войти в их жизнь, как очень скоро квантовые компьютеры начинают управлять обществом, и вскоре, чтобы быть конкурентными в рабочей сфере, люди будут вынуждены кибернетизироваться. Это становится вопросом личного выживания, а значит, перестаёт быть добровольным.
 Всегда найдутся несогласные, но постепенно кибернетические устройства начнут охотиться на вас и убивать, как конкурентов. И в итоге сторона Искусственного Интеллекта уничтожит все углеродистые формы жизни в этой системе. В конечном счёте, останется лишь система на кремниевой основе.
 
И  не было никакого Альянса Сопротивления, когда я вернулась домой в 2014-м году. Так что, если что-то там у них и есть, что может противостоять драко, то этому образованию три года или меньше.

 
Жуткие вещи, верно? Некоторым, особенно со старого форума, трудно будет это принять.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор lifehacker Ср Дек 13, 2017 6:47 am

И в итоге сторона Искусственного Интеллекта уничтожит все углеродистые формы жизни в этой системе. В конечном счёте, останется лишь система на кремниевой основе.  
От инсайдера ожидают больших объёмов той истинной новизны,
которую нарочно не сочинишь, не придумаешь.
Причём, откровений непротиворечивых, без внутренних конфликтов.
Что есть "система на кремниевой основе"? Примеров такой жизни нам неизвестно. А компьютеры и другую электронику можно создать и без
кремния. Даже на базе столь ненавистного для ИИ углерода.  
Да, иные горы похожи на пеньки, а солнечный свет уже преобразуется
в электроэнергию кремниевыми кристаллами в этом "дереве":
Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса 19787048_m
Но нигде не прорастают реальные древние грибы, растения или другие существа. Допустим, ИИ строит руками людей цивилизацию разумных
машин. Но это не жизнь, и не факт, что кремниевая. Если бы я сообщал
народу столь удивительные новости, то не играл бы на "полуузнаваемых"
штампах, а нашёл бы факты, подал бы сведения системно, с массой схем,
карт, чертежей, иллюстраций.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 7:53 am

lifehacker пишет:
Что есть "система на кремниевой основе"? Примеров такой жизни нам неизвестно.
Если вам не известно, то мне известно. Цитирую часть статьи:
"Гипотеза о возможности существования такой жизни была выдвинута еще в 60-е годы прошлого века. Если коротко, то дело здесь вот в чем. Белковые цепи, составляющие основу вещества всех населяющих Землю существ - от одноклеточных бактерий до человека, - построены на основе углерода. Но предполагается, что такие же цепи способен создавать и кремний. А значит, белки на его основе также могут в определенных условиях в процессе длительной эволюции привести к возникновению жизни."
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Никто Ср Дек 13, 2017 8:02 am

Piligrim пишет:Если вам не известно, то мне известно.

Piligrim пишет:Гипотеза

Piligrim пишет:предполагается, что такие же цепи способен создавать и кремний

Про предположения понятно, но примеров так и не нашлось.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 8:03 am

Admin пишет:Жуткие вещи, верно? Некоторым, особенно со старого форума, трудно будет это принять.
На старом форуме модератор Тамара (которая забанила меня ТАМ за то что я что-то не то сказал ЗДЕСЬ), в погоне за объёмом перепоста, активно пропагандирует эти видео (и в частности эту третью часть интервью). И даже плюсики за это получает. То ли никто не читает переводы Александра, то ли он не правильно перевёл. Сейчас посмотрю...
Вероятнее, что никто не читает, а слушать мои озвучки им не с руки, ибо забанили меня там, "злостного тролля" :о) Ну-ну!..

Проверил. Нет, Александр точно перевёл. Есть там эти утверждения Пенни. Сами убедитесь (пока Тамара не удалила) http://www.divinecosmosunion.net/t2431-topic#21760
Значит им влом читать тексты субтитров, если там нет упоминания о Кобре.


Последний раз редактировалось: Piligrim (Ср Дек 13, 2017 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 8:12 am

Никто пишет:Про предположения понятно, но примеров так и не нашлось.
Есть примеры неорганической жизни на земле. Помню лет 10 тому назад в Израиле нашли пещеру, которая была изолирована от внешнего мира несколько тысячелетий. Там были такие артефакты. Потом нашли органическую жизнь на глубоководных действующих вулканах, где существа, типа креветок, блаженствовали в "тёплой" водичке вулкана. Когда робот поднял образцы на поверхность, то оказалось, что нечувствительность к огромной температуре обусловлена кремниевой основе этого живого существа. "Никогда не говори "никогда" Никто" (с) :о)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Никто Ср Дек 13, 2017 8:19 am

10 лет назад. И до сих пор не было никаких исследований? Почему же это остается лишь на уровне гипотезы?
Ах, да, ученые ведь до сих пор не знают, каким образом появилось даже человеческое тело. Вернее, "знают" на уровне догмы, основа которой - теория.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 8:41 am

Никто пишет:10 лет назад. И до сих пор не было никаких исследований? Почему же это остается лишь на уровне гипотезы?
Ах, да, ученые ведь до сих пор не знают, каким образом появилось даже человеческое тело. Вернее, "знают" на уровне догмы, основа которой - теория.

Я помню, что эту экспедицию в Израиле сразу запретили, пещеру засекретили.
Тебе (ничего, что я на "ты"?) нужны научные доказательства о существовании кремниевой жизни на земле? Сейчас поищу в интернете. По памяти - много статей на эту тему у digitall_angell в его блоге "Хроники ментальных путешествий" http://digitall-angell.livejournal.com/ Не хочу перелопачивать эту уйму информации. Лучше что-то более подходящее найду, на одной странице. Ага! Есть: "ОТКРЫТИЕ КРЕМНИЕВОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ"
http://www.perunica.ru/nauka/1222-otkrytie-kremnievoj-formy-zhizni-na-zemle.html

Ну, вот. Даже в старых материалах копаться не пришлось. Только открыл его станицу, как сразу попал на новую статью: "О кристаллическом сознании, магии Атлантиды и шаманизме" https://digitall-angell.livejournal.com/886736.html
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Никто Ср Дек 13, 2017 8:54 am

Piligrim пишет:По памяти - много статей на эту тему у digitall_angell в его блоге "Хроники ментальных путешествий" http://digitall-angell.livejournal.com/

Бредятину от этого товарища даже не рассматриваю.

Piligrim пишет:Ага! Есть: "ОТКРЫТИЕ КРЕМНИЕВОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ"
http://www.perunica.ru/nauka/1222-otkrytie-kremnievoj-formy-zhizni-na-zemle.html

Вот это уже другое дело. И то пока не факт. Нужны более детальные и длительные наблюдения именно за самим процессом. Да и жизнью в привычном понимании это вряд ли назовёшь.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор lifehacker Ср Дек 13, 2017 9:02 am

Если тётку не кошмарить, то ситуация с терминами такова:
Неорганические существа по Кастанеде, видимо, тонкоматериальные.
Органические на основе углерода.
У кремнийорганических есть или должен быть в белке кремний,
кроме углерода, фосфора, серы...
Довольно свежая информация:
2016 г. - ... специалистами Калифорнийского технологического института под руководством знаменитой американской учёной Фрэнсис Арнольд, доказано, что живые клетки также способны создавать кремнийорганические связи. Исследователи использовали протеин под названием cytochrome c,  выделенный из бактерии, найденной в горячих источниках Исландии,
после чего внесли несколько изменений в его ДНК.
Таким образом учёным удалось создать фермент, который избирательно создаёт кремний-углеродные связи.
Вообще, белок cytochrome c есть даже у человека. Возможно, тоже
способный на кремний-углеродные связи. Но можно ли назвать даже эту
необычную бактерию примером кремниевой жизни? Да я не против,
особенно, если объявится Песочный человек Гофмана или
бабка-пескоструйщица какая, это будет прикольно.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 9:03 am

Никто пишет:Бредятину от этого товарища даже не рассматриваю.
Как мне это знакомо, типа "Самолёт летать не может, ибо он тяжелее воздуха".
И потом, это не его "бредятина", а перепечатка отсюда: http://okknews.ru/kristall-kvarts/
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 9:11 am

lifehacker пишет:Если тётку не кошмарить, то ситуация с терминами такова:
Неорганические существа по Кастанеде, видимо, тонкоматериальные.
Органические на основе углерода.
У кремнийорганических есть или должен быть в белке кремний,
кроме углерода, фосфора, серы...
Если Кастанеду не кошмарить, а вернуться к интервью "тётки", то речь идёт, как я понял, о киборгах, о симбиозе. Я сейчас четвёртую часть буду переводить и не хочу читать субтитры Александра, чтобы не попасть под его влияние. Но что-то там есть этакое...
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Никто Ср Дек 13, 2017 9:43 am

Piligrim пишет:
Никто пишет:Бредятину от этого товарища даже не рассматриваю.
Как мне это знакомо, типа "Самолёт летать не может, ибо он тяжелее воздуха".
И потом, это не его "бредятина", а перепечатка отсюда: http://okknews.ru/kristall-kvarts/

Разницы нет, откуда он берет информацию. Да хоть с потолка. Очередные фантазии в стиле нью-эйдж или около того, не более (это про весь блог).
С подобным успехом можно оперировать таким источником, как Olivia-vi.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 10:10 am

Никто пишет:Разницы нет, откуда он берет информацию. Да хоть с потолка.
Все мы берём информацию с "потолка" (интернета).
Если имеется метод отделения истины от лжи, то поделитесь с публикой.
А я молча похихикаю...
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Никто Ср Дек 13, 2017 10:39 am

Piligrim пишет:Все мы берём информацию с "потолка" (интернета).
Если имеется метод отделения истины от лжи, то поделитесь с публикой.

Интернет не относится к данному фразеологизму. За исключением сайтов, где действительно выдумывают информацию, не указывая достоверных источников.

Piligrim пишет:А я молча похихикаю...

Зачем же молча?
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 10:58 am

Никто пишет:
Piligrim пишет:А я молча похихикаю...
Зачем же молча?

Не хочу, чтобы в общении возникала неприязнь ко мне собеседника. У него своя точка зрения, у меня своя. Поулыбаюсь его наивности и пойду дальше - я же ведь Пилигрим.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Никто Ср Дек 13, 2017 11:10 am

Piligrim пишет:Не хочу, чтобы в общении возникала неприязнь ко мне собеседника. У него своя точка зрения, у меня своя. Поулыбаюсь его наивности и пойду дальше - я же ведь Пилигрим.

Не испытываю никаких эмоций в отношении тебя. Делай, что хочешь.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 13, 2017 11:54 am

Никто пишет:Не испытываю никаких эмоций в отношении тебя. Делай, что хочешь.
Аналогично.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор Admin Ср Дек 13, 2017 12:27 pm

Помню, у фантастов было много на подобную тему  о кремневидной жизни. Да и в эзотерике в ченах было. А то, что ИИ захватывает планеты и системы и преобразует их потом - почитайте Кори Гуда. Мне лично превращаться в придаток машины без собственной воли не хочется что-то.
Пилигрим, что ты хочешь. Сама Тамара перевести в текст видео не может, а народ понимает, где тексты можно взять, туда, видимо, и будет ходить. Еще дам пару реклам и репостов на других сайтах, и посмотрим, у кого будет больше просмотров (ха-ха, мне на это смешно смотреть).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Re: Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3) СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса

Сообщение автор lifehacker Чт Дек 14, 2017 2:50 pm

Piligrim пишет:
Если Кастанеду не кошмарить, а вернуться к интервью "тётки", то
Задорнов завещал: "Не надо лохматить бабушку",
- а тем более такую забавную сказочницу. Ждёмс продолжения.
Ух бы мне мааленькую синюю сферу, хоть 9,5-й плотности,
или умение скакать во времени... Да хоть метр госграницы
в аренду на месяц...
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Пэнни Брэдли. Интервью (Часть 3)  СИЛЫ ОБОРОНЫ Марса Empty Из Ким Гоген

Сообщение автор ValerijsR Вс Мар 03, 2024 3:41 pm

Piligrim пишет:
Никто пишет:10 лет назад. И до сих пор не было никаких исследований? Почему же это остается лишь на уровне гипотезы?
Ах, да, ученые ведь до сих пор не знают, каким образом появилось даже человеческое тело. Вернее, "знают" на уровне догмы, основа которой - теория.

Я помню, что эту экспедицию в Израиле сразу запретили, пещеру засекретили.
Тебе (ничего, что я на "ты"?) нужны научные доказательства о существовании кремниевой жизни на земле? Сейчас поищу в интернете. По памяти - много статей на эту тему у digitall_angell в его блоге "Хроники ментальных путешествий" http://digitall-angell.livejournal.com/ Не хочу перелопачивать эту уйму информации. Лучше что-то более подходящее найду, на одной странице. Ага! Есть: "ОТКРЫТИЕ КРЕМНИЕВОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ"
http://www.perunica.ru/nauka/1222-otkrytie-kremnievoj-formy-zhizni-na-zemle.html

Ну, вот. Даже в старых материалах копаться не пришлось. Только открыл его станицу, как сразу попал на новую статью: "О кристаллическом сознании, магии Атлантиды и шаманизме" https://digitall-angell.livejournal.com/886736.html
Ваалерий : Ким Гоген ссылается на кристаллы темной энергии,блокирующие портал Света в Москве, целым поясом вокруг нее (и в других местах).Эта техника манипулирования
видимо - древнейшая, и все шаманы мира прибегают к ритуалам с кварцем и кристаллами .

ValerijsR

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2024-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума