Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18

Перейти вниз

Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 Empty Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18

Сообщение автор Admin Пн Май 01, 2023 10:22 pm

Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/04/18/the-shocking-truth-becomes-known/
 
  • Новые средства массовой информации "с участием народа"
  • Грядут крупные разоблачения
  • Хазарская мафия крупнейший синдикат организованной преступности
  • Банковский кризис неизбежен
  • HELLSTORM Разоблачение реального геноцида нацистской Германии

 
 
Новые средства массовой информации "с участием народа"
 
История о том, что должно произойти, является самой большой новостью в истории человечества на планете Земля. Угнетатели из Кабалы Глубинного Государства с их преступными марионетками и лживыми историями о долговом банковском кредитовании, внутренней работе, массовых убийствах, массовой слежке, террористических атаках, утоплении самолетов и религиозном обмане рушатся. Более чем 13 векам дезинформации под руководством элиты скоро придет конец. Разоблачение означает СВЕТ и перемены для исцеления человечества и нашей планеты.
 
 Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 Shocking-truth-266x300
 
Люди, внутри и вне правительств, начинают говорить правду с большей энергией и ясностью, с меньшим страхом, чем когда-либо прежде в истории человечества. Их слова будут услышаны, сохранены и умножены за пределами досягаемости наших угнетателей. Многие вещи станут явными, чтобы увидеть мир в другом образе, раскрытие этих истин покажет, как человечество было обмануто.
 
 
 
Многие исторические факты будут тщательно изучены, чтобы найти точную правду. Например, как цунами, аномальные погодные условия и землетрясения в Японии, Центральной Америке и на Гаити были намеренно вызваны кабалой через секретные правительственные агентства. Станет известна судьба тысяч пропавших детей по всему миру. Также станет известно, как и почему такие болезни, как рак, Эбола, СПИД, атипичная пневмония, MERS, H5N1, Зика и моргеллоны были созданы преднамеренно.
 
 
 
Прекращение обмана о глобальном потеплении или шарлатанства об изменении климата для преднамеренного разрушения окружающей среды, таких как бедность, войны, болезни, чтобы восстановить планету и человечество для оптимального здоровья.
 
.
 
Дальнейшее углубление понимания того, как преднамеренный биотерроризм, включая ГМО, химтрейлы, пищевые отравления и т.д., практикуется правительственными агентствами, стремящимися уничтожить население планеты.
 
 
 
Альянс БРИКС из 188 стран, возглавляемый Китаем, Россией, Бразилией, Индией и Южной Африкой, станет центральным звеном в распространении правдивых новостей по всему миру.
 
 Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 A_203620
 
Будут запущены новые СМИ "с участием народа". Распространение разоблачительных свидетельств. Раскрытие более эффективных и патриотических средств для перенастройки научных исследований, банковского дела, безопасности и военной культуры.
 
 
Грядут крупные разоблачения
 
Ожидается еще больше крупных разоблачений, касающихся эндемической профессиональной коррупции в здравоохранении. Будет показано, что фармацевтическая медицина - это манипулятивный инструмент, созданный для того, чтобы делать людей больными, а не лечить их.
 
 
 
Инструментом этой манипуляции являются изощренные яды, замаскированные под дорогие лекарства или вакцины. Вакцины назначаются как необходимые лекарства, как и радикальные операции, которые, в свою очередь, требуют дорогих лекарств.
 
 Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 A_203621
 
Если проследить денежный след, становится понятно, почему альтернативные препараты растительного происхождения, которые лечат лучше и стоят дешевле, подавляются или запрещаются. Узнайте больше о неоправданном заговоре с риталином и афере со статинами, подавляющими выработку холестерина, когда на самом деле холестерин полезен для организма. Более того, холестерин не является причиной сердечных заболеваний, проблемы вообще не существует.
 
 
 
Статины хороши для врачей, но плохи для пациентов. Название этой игры - гиперхолестеринемия, которая требует помощи врачей для выявления ее наличия. Это проблема со здоровьем, которая делает пациентов зависимыми от врачей. Врачи превратились в продавцов лекарств. Лекарства, которые приносят деньги невидимому Глубинному государству, сидящему на вершине фармацевтической промышленности.
 
 
 
Для того чтобы навсегда покончить с мошенничеством и нечестностью, во всем мире вводится новая международная платежная система QFS для национальных и международных платежей, обеспеченных золотом, что делает невозможным и непригодным манипулирование рынком и бумажные деривативы.
 
 
 
QFS не похожа ни на что, что когда-либо было представлено миру ранее. У нее нет конкурентов; у нее нет эквивалента в передовых технологиях, которыми ранее обладала любая другая система.
 
 
 
Она была разработана за пределами нашего земного шара палладианцами и совершенно новая на планете Земля. Она превосходит другие технологии, обеспечивая 100-процентную финансовую безопасность и прозрачность для всех владельцев валютных счетов.
 
 
 
С помощью QFS мир может быть легко переведен на валюту, обеспеченную ценностями, что полностью отменяет функционирование старой системы центральных банков.
 
 
 
Не существует сопоставимой технологии, чтобы объяснить и понять исключительность QFS.
 
 
 
Хазарская мафия крупнейший синдикат организованной преступности
 
Хазарская мафия - крупнейший в мире организованный преступный синдикат, который проник и захватил Америку в 1913 году. Столетием ранее эта мафиозная банда была завезена в Европу представителями знаменитой банковской семьи Бауэров, которые сменили свое имя на Ротшильд. Основываясь на вавилонской талмудической "денежной магии", известной как "создание денег из ничего". Таким образом, они получили абсолютный контроль над глобальной банковской системой Понци. Которые в конечном итоге будут полностью разоблачены, чтобы привлечь к ответственности глобальных супермафиози.
 
 Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 A_203622
 
Будут раскрыты личности скрытых хазарских сионистских боссов, внедренных в корпоративную Америку. Использование человеческих клонов для управления европейскими королевскими семьями, международными банкирами, религиозным духовным фашизмом, промышленным милитаризмом и политическими убийствами будет раскрыто для всеобщего обозрения.
 
 
 
Даже тот факт, что контролируемые разумом человеческие клоны "демократически избираются" в национальные лидеры, подписывают государственные и религиозные бумаги и удаляются по желанию, чтобы быть замененными другими, будет раскрыт. Нынешний Папа Римский Хорхе Марио Бергольо, называемый "Франциском", будет казнен. Например, английская королева Елизавета II уже была отстранена.
 
 
 
Люди слепо доверяют своему правительству и, следовательно, соглашаются с разрушительными мандатами и деструктивными мерами, потому что верят, что политические лидеры преследуют их интересы. Эта ложная вера является основной причиной реализации злых операций преступных правительств.
 
 
 
Пробудиться - значит стать просветленным! Позвольте свету не только войти в вашу комнату, но и проникнуть в каждую клеточку вашего мозга и тела. Этот процесс гораздо шире, чем вы можете себе представить. Он настолько глубок, что фактически повышает сознание каждого пробужденного человека. На самом деле, многое уже изменилось! И именно эти изменения беспокоят непробужденного человека.
 
 
 
Ваше терпение и стойкость в свете будут хорошо вознаграждены долгожданными переменами, которые видны на горизонте, а также многими чудесными изменениями в ближайшем будущем!  Все светлые существа в этой вселенной подбадривают вас и поддерживают беспрецедентной силой безусловной любви.
 
 
 
Время от времени происходит нечто, способное изменить все. И сейчас настал такой момент. Линии сражения прочерчены для того, чтобы спасти мир от этих злых, мерзких сатанинских существ, которые никого не уважают.
 
 
 
Джордж Герберт Уокер Буш сказал в 1992 году:
 
 
  • "Если американский народ когда-нибудь узнает о том, что мы сделали, он будет преследовать нас на улицах и линчевать".

 
 
 
Теперь у народа есть шанс сделать это!
 
 
Банковский кризис неизбежен
 
Глобальный долг растет более чем на десяток триллионов каждый день из-за огромных дефицитов, которые уничтожили все финансовые обязательства. Поэтому нет другого выхода из этой беды, кроме как отменить всю бумажную валюту!


Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 A_203623

 
Люди должны знать, что это подтасованная игра: Центральные банки намеренно подрывают доверие к своим собственным валютам. Это означает конец мировой финансовой системы.
 
 
 
Пока люди не проснутся и не поймут, что происходит, этой нелепой игре никогда не будет положен конец.
 
 
 
  • Мистер Рынок сказал свое слово. Он всегда так делает. Под фальшивым рынком, созданным искусственным вмешательством, скрывается настоящий рынок реальных покупателей и реальных продавцов.

 
 
 
Это безумие не прекратится, пока не произойдет прорыв!
 
 
 
Центральные банки ежедневно создают более 10 миллиардов новых евро/долларов, это инфляция или снижение покупательной способности ваших денег, другими словами, их крадет ваше правительство.
 
 
 
В какой-то момент предложение денег превышает спрос. Тогда самые умные бизнесмены начинают беспокоиться. Они тихо направляются к выходу. Затем следующие самые умные люди замечают, что гениев больше нет - и они тоже идут к выходу. Затем приходят короткие продавцы. Цены падают. И вскоре рынок находится в свободном падении.
 
 
 
Это происходит постоянно: пузыри лопаются без раздумий. Так было с доткомами, с домами, с субстандартными ипотечными кредитами, с нефтью и с долгами. Сейчас мы находимся в состоянии, которое, похоже, является последним вздохом. Это может продолжаться еще некоторое время... даже немного дольше. Часто бум такого масштаба нуждается во всепоглощающей, заключительной фазе, "супер-пупер" перед взрывом!
 
 
 
HELLSTORM раскрывает настоящий геноцид нацистской Германии


Мейер - Питер Мейер - Шокирующая правда становится известной 2023/04/18 A_203624

 
После Второй мировой войны союзники по приказу Эйзенхауэра и Черчилля специально убили за один год в четыре раза больше мирных немцев, чем было убито за всю вторую мировую войну! Посмотрите этот поучительный, ранее не публиковавшийся документальный фильм, чтобы раз и навсегда снять завесу забвения.
 
Самое большое сокрытие в истории
 
Этот документальный фильм рассказывает историю, о которой победители до сих пор не хотят, чтобы вы знали.
  
 
https://www.hellstormdocumentary.com/product/hellstorm-dvd/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума