Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/

Перейти вниз

человечества - Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/ Empty Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/

Сообщение автор Admin Пт Авг 11, 2023 4:10 pm

Питер Мейер - Выдуманная история человечества




https://finalwakeupcall.info/en/2023/08/01/made-up-human-history/



Наше поколение определяет будущее человечества на планете Земля

Тартарская империя

Древнейшие сохранившиеся сооружения, построенные сотни тысяч лет назад

Пирамида Гизы

Древнее Запретное царство Атлантида и Лемурия

Украденная история - приподнятая завеса обмана



человечества - Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/ Humanitys-future-on-planet-earth-jpg-e1691165400430


Наше поколение определяет будущее человечества на планете Земля
Удивительное будущее реально и находится в процессе развития. Ожидайте: свободную энергию, природные средства для исцеления, межзвездные путешествия, путешествия во времени, денежную систему, обеспеченную активами, конец денежному рэкету и хроническим заболеваниям, и это лишь некоторые из них.
Очистка нашей атмосферы от ядовитых и губительных химтрейлов, искажающие эффекты геоинженерии, выявление опасностей от ГМО-продуктов, возврат к 100% органическим питательным веществам без токсинов, прекращение 5G, а также прекращение программ ядовитых прививок. Другими словами, грядет настоящий Золотой Век.
Многие явления, которые были скрыты, будут раскрыты, и большая часть истории, которая была утеряна, будет найдена и раскрыта.

Тартарская Империя

человечества - Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/ Tartarian-empire-png-e1691165530985Около 500 лет назад угнетатели решили уничтожить человеческую историю, чтобы заменить ее своими изобретениями. Раньше население было гораздо более развитым, чем мы сегодня! Древние постройки были снесены или погребены под грязевыми оползнями, чтобы стереть человеческое прошлое. Ученые, сообщившие об этом зле, были убиты, и в течение ста лет никто из живых не знал об истинном прошлом. Наши нити ДНК были сокращены с 12 до всего 2, что позволило человечеству просто выполнять ручную работу для угнетателей-ануннаков.
Правда в том, что в то время Тартарская империя охватывала планету Земля от сегодняшнего Владивостока на востоке до западного побережья Калифорнии.
Название Тартария возникло в 18 веке. В то время Запад практически ничего не знал о народах Центральной и Внутренней Азии, а также Сибири. Их называли тартарами, а земли их называли Тартарией.
Этот общий термин использовался для упрощения территории и жителей этого региона, чтобы Запад мог их идентифицировать. Говорят, что термин «тартар» произошел от китайского слова «дада» и часто использовался для обозначения любого кочевника, пришедшего из Китая.
Возможно, вы слышали о древних затерянных цивилизациях Атлантиды, затерянных континентах Лемурии и Му. Возможно, вы даже слышали разговоры о вере в потерянную колыбель цивилизации под названием Гиперборея и Ультима Туле. Но слышали ли вы о потерянной империи Тартарии? В зависимости от ваших интересов и поиска вы, возможно, многое узнали об этой глобальной мегацивилизации за последние годы. Например, вы, возможно, были удивлены, обнаружив, что эта древняя цивилизация, зародившаяся в Центральной Евразии как огромное царство, охватывавшее большую часть Сибири, была настолько успешной, что распространилась по всему миру, даже в Америке, и что сегодня мы все еще можем увидеть остатки великой архитектуры цивилизации.
Ваше удивление и недоумение, вероятно, сменились шоком и негодованием, когда вы услышали о глобальном заговоре с целью подавить историю Тартарской империи, скрыть существование этого оползня и выдать впечатляющие достижения их передовой культуры за наши.
Так что отбросьте все, что вы знаете об истории мира, игнорируйте все, что, как вам кажется, вы понимаете в этнологии, географии, архитектуре и геологии, и приготовьтесь пробудиться от сна невежества, освободиться от стада овец и погрузиться в тайну Тартарии!
Тартария была гигантской расой технологически превосходящих существ, которые существовали на Земле задолго до того, как появились мы, упрощенные души. Некоторые даже предполагают, что мы отделились от них после “Великого грязевого потопа”.
Этот Потоп был ответственен за уничтожение их и большинства их технологических инноваций, оставив только остатки их архитектуры.
И с тех пор, как мы появились, некоторые люди пытались скрыть свое существование от мира и выдавать свою архитектуру за свою.
Атлантида существовала на протяжении нескольких сотен тысяч лет. Большинство атлантических времен были эпохами Света! Только заключительная фаза, период с 17 500 до н.э. по 10 500 до н.э., была, с точки зрения сегодняшнего дня, темной, но богатой уроками эпохой.
Современные тартарские заговорщики пошли еще дальше, предположив альтернативную историю, в которой технологически развитая раса, возникшая из северо-центральной Азии, была ответственна за огромные города и инфраструктуры, построенные по всему миру.

Самые старые все еще видимые сооружения, построенные сотни тысяч лет назад

человечества - Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/ Oldest-still-visible-constructions-built-hundreds--e1691165604495Однако после того, как эта цивилизация рухнула, некоторые утверждают, что всего пятьсот лет назад, остатки их постройки были перестроены. Однако их происхождение приписывается современным архитекторам, которые даже не могли выполнить такие архитектурные чудеса.
Существует общее мнение, что многие конфликты между 19 и 20 веками были на самом деле из-за Тартарии. Считается, что вторжение Наполеона в Россию в 1812 году было нападением на Тартарскую империю, а после Великого грязевого потопа Первая и Вторая Мировые Войны были всего лишь поводом для уничтожения остальной части Тартарии.
Золотой Период Атлантиды имел самый высокий уровень Сознания Света, когда-либо достигнутый на планете Земля в любой развитой цивилизации, выше, чем Лемурия и Му. Стало несколько модным рассматривать Лемурию как утопическую цивилизацию, и хотя они действительно достигли относительно короткой стадии высокого сознания, большинство в ту эпоху на самом деле находились не в физических телах, а скорее в эфирном божестве, и не сталкивались с требуемыми трудностями на земной физической стадии. Благодаря применяемой антигравитационной технологии эти архитектурные чудеса смогли воплотиться в жизнь.
В Золотой век Атлантиды пирамиды были трех- или четырехгранными, в зависимости от их полезности, и обычно изготавливались из мрамора, гранита и сложных кристаллов. Трехгранные пирамиды использовались в качестве антенн для привлечения и усиления энергии и направления ее в многослойную сеть для питания домов, фабрик и создания энергетических полей для различных служб.
Среди них было много светлых душ. Существа, которых вы можете знать по именам, такие как Галилей, Исаак Ньютон, Эйнштейн, Тесла, Эдисон, Марсель Фогель, даже Ронна Герман и да Винчи, были среди них.
До сих пор период цивилизации Атлантиды в истории Земли неизвестен, так как литература о ней в архивах Александрийской библиотеки уничтожена 2300 лет назад.
Правители Александрии намеревались выполнить одну из самых смелых целей человечества: собрать все знания мира под одной крышей. В превосходной степени Александрийская библиотека хранила беспрецедентное количество свитков и привлекала некоторые из величайших умов греческого мира.
Но к концу V века до нашей эры великая библиотека исчезла. Многие считали, что она была уничтожена во время катастрофического пожара. Правда о взлете и падении библиотеки гораздо сложнее.

Пирамида Гизы

Великая пирамида Гизы была построена как гармоническая резонаторная камера внутри межпространственной системы порталов, в которой космический корабль мог путешествовать во времени и быстро добраться до планеты Земля, особенно если требовалось вмешательство.
Во время цикла, в котором Великая Пирамида была построена в доатлантические времена, Галактической Федерации было поручено защитить Портал Звездных Врат и вознесение внутри нее, чтобы вмешаться в случае нападения враждебных захватчиков, как это было задумано и позже осуществлено сопротивлением Аннунаков.
Пирамида в Гизе была школой мистерий для программы духовного вознесения членов Голубого Пламени Мелхиседека, направленной на ускорение сборки ДНК для прохождения портала через Внутреннюю Землю, вход в который находился под Сфинксом. Мелхиседеки Голубого Пламени действовали как главные архивариусы обширной генетической библиотеки Земли и истории линии времени посредством гностического процесса персонализации своего собственного сознания.

Древнее Запретное Царство Атлантиды и Лемурии

человечества - Питер Мейер - Выдуманная история человечества 2023/08/01/ Kingdom-atlantis-600x231-jpg
 
Теософы считали, что  цивилизация  Атлантиды  достигла своего пика между 1 000 000 и 900 000 лет назад, но была уничтожена в результате внутренних  войн, вызванных опасным использованием психических и сверхъестественных сил жителей.
Есть смутные указания на то, что реальная история могла быть сохранена и хранится в архивах Ватикана. В любом случае, время покажет настоящую правду.
Вот некоторые из древнейших сооружений, построенных в тот период человеческой истории Атлантиды, с технологиями, которые ученые до сих пор не могут объяснить. Судите сами и поймите, насколько эта цивилизация продвинулась вперед по сравнению с нашей.
Десятки или даже больше миллионов лет назад Галактическая Федерация тесно сотрудничала с Высшим Сирийским Советом, чтобы служить в качестве Хранителей, которые помогли бы поддержать звездный засев и эволюционный процесс на планете Земля, в ее самой низкой плотности, называемой Вселенной Первой Гармоники, или трехмерной временной линией.
144 000 Святых из первого сотворения Книги Бытия, которые не загрязнили свою ДНК из-за расового смешения с другими расами, включая Нефилимов, были спасены от Потопа в Лемурии около 72 000 лет назад, когда затонул континент Лемурия. Эти 144 000 святых бессмертны и все проявляются в белой расе. 144 000 святых были переселены обратно на Землю после сотворения Адама и Евы, после чего святые пришли на Землю.

Украденная история – завеса обмана приподнялась

Это видео обязательно к просмотру всем, кто не спит. Оно дает почти полную хронику нашего прошлого с изображениями древних сооружений, которые все еще можно посетить.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума