Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Хамант Льюис - Последняя тайна тамплиеров Морис Котрелл - Сверхбоги

Перейти вниз

Хамант Льюис - Последняя тайна тамплиеров  Морис Котрелл - Сверхбоги Empty Хамант Льюис - Последняя тайна тамплиеров Морис Котрелл - Сверхбоги

Сообщение автор dimslav Чт Май 23, 2019 11:19 am

Хамант Льюис - Последняя тайна тамплиеров
https://www.mediafire.com/file/6o7px35rimmm86x/
Путь не так далек, когда знаешь, что ищешь… Именно этим можно объяснить успех экспедиции Колумба, в основе которого лежали тайные знания тамплиеров. Эти же знания составили основу многих научных открытий последних 1000 лет

Морис Котрелл - Сверхбоги
https://www.mediafire.com/file/kt0c34z6r26zi4y/
Как предсказывают пророчества древних майя, конец света наступит в 2012 году. Согласно их расчетам, мы живем в последнюю, пятую солнечную эпоху — Ягуара. А за ней последует неизбежный конец…
Но стоит ли доверять столь трагическим и устаревшим предсказаниям? Знаменитый исследователь непознанного Морис Котрелл считает их почти столь же обоснованными и достоверными, как и законы математики.
Его аргументация подтверждается и тем, что древние майя, жившие более 1000 лет назад в непроходимых джунглях Центральной Америки, обладали уникальными знаниями буквально во всех областях науки, по глубине превосходящими современные. И как бы фантастически это ни выглядело, но до сих пор все предсказания майя сбывались…
Изучение феномена гиперпросвещенности майя и других древних народов приводит Котрелла к единственно возможному выводу о периодическом посещении нашей планеты Сверхбогами.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума