Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море.

Перейти вниз

Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море. Empty Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море.

Сообщение автор Изида Вс Июл 28, 2019 9:23 pm


[size=34]Иран включил запрещенный реактор, Израиль испытал ПРО. Следующий акт – большая война на море.


July 28, 2019BIGONE

Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море. TheBigTheOne.com_1363

 Post Views: 1,407
В воскресенье, 28 июля,  глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи заявил, что отдал команду[size=19] перазапустить  тяжеловодный реактор в городе Арак[/size]
Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море. 34927dabb867
В рамках выполнения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по Иранской ядерной программе производство тяжелой воды Ирану не запрещено, но установлен предел на количество тяжелой воды, допустимой к нахождению в стране.
Согласно плану, у Ирана теперь не может быть более 130 тонн тяжелой воды. Само по себе производство воды угрозы не несет, но из-за того, что  ее использование напрямую связано с производством оружейного плутония было введено это жесткое ограничение. И теперь Иран это ограничение прямо нарушил – то есть тяжелой воды у него будет много. 
Кроме того, реактор в в Араке – не исследовательский и не энергетический, а создан специально для выработки плутония. На этом основании после подписания СВПД его ядро было залито цементом. Но теперь, похоже, Иран вплотную занялся созданием ядерного оружия. 

Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море. Ebf38ee79aa8
Тем временем, как сообщает[size=19] DEBKAfile’s, 28 июля Израиль и США провели успешное испытание совместной ПРО «Хец-3», то есть «Стрела-3».[/size]
«Хец-3» – это дальнейшее развитие израильской ПРО, работа над которой началась в 1986 году в рамках Стратегической оборонной инициативы (СОИ) Рейгана.
На данный момент у Израиля на вооружении стоит как минимум две батареи «Хец-2» образца 2000 года, развернутые на авиабазе Пальмахим в районе  Тель-Авива и на авиабазе Эйн-Шемер в районе города Хадера на севере Израиля.

«Хец-3» – это более продвинутый проект, работа над которым началась еще 10 лет назад. Противоракета способна перехватывать боеголовки за пределами атмосферы на дистанции до 2 000 км, причем поражающая часть ракеты кинетическая и маневрирующая в широких пределах подобно перехватчикам THAAD. 
Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море. 020e2f86fd87
После успешных заключительных испытаний, которые провели 28 июля на Аляске (первое было в 2015 году) ракету поставят на вооружение, причем большая часть производства будет осуществляться в США. То есть мощности производства такие, что ракеты сделают быстро и сразу много. 
Причем, как пишет DEBKAfile’s, «Хец-3» работала синхронно с американской ПРО на Аляске, что предполагает полную совместимость систем, так что возможно, американцы тоже будут использовать «Хец-3» для защиты своих объектов на Ближнем Востоке.
И защищать их придется в самом ближайшем будущем. Причем – не только потому, что Иран захватил британский танкер и запустил тяжеловодный реактор. 
2 июля 2019 года Институт Павла Глобы выложил ролик со своими прогнозами по солнечному затмению, которые, как спустя месяц можно убедиться, начали сбываться с убедительной точностью и будут, похоже, сбываться до конца 2019 года. И, насколько можно судить из ролика – мир ждут массовые волнения, введение каких-то новых драконовских законов по цензуре и – война на море . Так что следим за развитием событий. 
[/size]
ОЦЕНИТЕ




Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море. Empty Re: Иран включил запрещенный реактор.Израиль испытал ПРО.Следующим актом может быть война на море.

Сообщение автор Изида Вс Июл 28, 2019 9:33 pm

    Очень интересные предсказания Павла Глобы. Только сейчас вспомнила, что все астрологи используют в своих предсказаниях воздействие на реальность низшего Зодиака, тем самым направляя внимание и энергию людей на исполнение негатива. Почему-то позитив они не прогнозируют. Но есть и высший Зодиак, и он не действует разрушающе, насколько я понимаю. Эти созвездия вообще мало где упоминаются. В этом видео Глоба говорит о Черном Солнце. Я здесь писала, что в день полного солнечного затмения открывается черный портал. Вот он и есть черное Солнце. Я так понимаю, создается прямая связь с огромной черной дырой в нашей Вселенной. И рептильные твари в этот день направляли человечество в этот портал. На этот раз, поняв это, я создала линию времени, по которой мы в этот портал не вошли. Не для всех, но для большей части человечества, чтобы избежать проявления сценария Апокалипсиса, правильнее-Армагеддона. Сейчас поставили коды нейтрализации проявления низшего Зодиака в пространстве планеты. Пока видео не досмотрела до конца, досмотрю, возможно, еще напишу комментарии.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума