Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Куда увозят задержанных участников протестов в Гонконге?

Перейти вниз

 Блог Изиды.Куда увозят задержанных участников протестов  в Гонконге? Empty Блог Изиды.Куда увозят задержанных участников протестов в Гонконге?

Сообщение автор Изида Вт Ноя 19, 2019 5:33 am

[size=34]Задержанных участников протестов в Гонконге увозят для разделки на органы?[/size]

November 18, 2019BIGONE

 Блог Изиды.Куда увозят задержанных участников протестов  в Гонконге? TheBigTheOne.com_1795
 Post Views: 601
Сегодня в социальных сетях Гонконга появился твит, авторы которого просят его распространять максимально широко, демонстрируя всему миру происходящее в стране: 

https://twitter.com/jwwaholic/status/1196332996049063942

Как видно из этого ролика, схваченных полицией участников акции протеста полиция грузит в какие-то непонятные вагоны и куда-то увозит:



[ltr]



See Peter's other Tweets


[/ltr]



Гонконг – территория очень маленькая и железная дорога там практически одна:

 Блог Изиды.Куда увозят задержанных участников протестов  в Гонконге? Fa5d37c7fcfd
Как очевидно из этой карты – путь вагонов в заключенными лежит в Китай, больше им ехать некуда. Отсюда возникает несколько вопросов.
Если этих людей арестовала полиция, то почему их не содержат по месту задержания, то есть в Гонконге?
В рамках так называемого курса «Одна страна, две системы»  Гонконгом управляют сами гонконгцы в условиях высокой степени автономии». В течение периода до 2047-го года правительство КНР берёт на себя только вопросы обороны и внешней политики территории, в то время как Гонконг оставляет за собой контроль над законодательством, полицией, денежной системой, пошлинами и иммиграционной политикой, а также сохраняет представительство в международных организациях и мероприятиях. В свете этого непонятно: на каком основании людей увозят в Китай?  
Второй непонятный вопрос – какова дальнейшая судьба этих людей? Пока не состоялись судебные разбирательства они должны содержаться в Гонконге и если полиция Китая имеет желание их допросить – это можно сделать в Гонконге.Но там, видимо, вопрос не в допросе, а в расправе без суда и следствия.
Скорее всего этих погруженных в вагоны людей никто и никогда больше не увидит. Их или отправят в концентрационный лагерь, или разберут на органы – как, по информации ряда западных СМИ в Китае традиционно поступают с оппозицией. 




Что в данный момент происходит с этими схваченными китайскими властями людьми никому неизвестно, однако факт их погрузки в вагоны и отправки в Китай или сейчас попадет во все СМИ, вызвав ту или иную реакцию политиков в демократическом мире, или же этот факт будет СМИ игнорироваться. И уже в зависимости от этой реакции можно будет судить о будущем Гонконга и развитии там событий. http://thebigtheone.com/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d0%b3/

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума