Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист для США.

Перейти вниз

Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист  для США. Empty Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист для США.

Сообщение автор Изида Вс Дек 22, 2019 2:53 pm

[size=34]The Economist обещает в 2020-м году сдвиг полюсов и затопление США?[/size]

December 22, 2019BIGONE

Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист  для США. TheBigTheOne.com_1949

 Post Views: 2,134
 В конце ноября 2019 года [size=19]The Economist выпустил свой фирменный номер  “Мир в 2020 году”, который мировое конспирологическое сообщество пытается толковать по сей день. Возможно, что в редакции The Economist за этими трактовками следят и, видя, что публика зашла в тупик, там решили выложить дополнительную версию журнала с заголовком World If, что можно перевести как “Мир Если”:

Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист  для США. 24943d6cd6fb
Если кто-то сейчас подумал, что The Big The One издевается над читателями, выложив такую маленькую картинку, то он будет не прав: ЭТО ОРИГИНАЛ.
Чем вызван такой переход к микроскопии мы не знаем, но не это главное. Главное, что это фрагмент обложки The Economist World If образца 2016-го года, которая повествует про мир в 2017-м году:

Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист  для США. Bbbe5fd20988
То есть мало того, что обложку нужно рассматривать под микроскопом, так это еще и дубль с опозданием на 3 года. 
Причем, что снова странно – эта запоздавшая копипаста пересекается с пророчеством о Папах, согласно которому Папа Римский Франциск должен был покинуть свой пост в 2017-2018 гг., но, по какой-то загадочной причине  отложил свой уход в отставку до 2020-го (подробнее в материале Express.co.uk Папа Франциск скоро покинет пост, позволив свершиться пророчествам о Конце Света).

Блог Изиды. Прогноз журнала Экономист  для США. TheBigTheOne.com_1938
Кроме того, как знают многие наши следящие за темой читатели, в 2016-м году было очень много мрачных сообщений инсайдеров о том, что Рождество 2016-го будет последним, что на 2017-й приходятся не то сдвиг полюсов, не то прибытие Нибиру/инопланетян, не то атомная война, не то все эти радости в одном флаконе.
Неужели в 2017-м ничего из предупреждений инсайдеров не сбылось только потому, что планы мировой закулисы внезапно переменились и становление Нового Мирового Порядка передвинули на пару-тройку лет, например – на 2020-й год?
Ни мы, ни первыми обратившими внимание на эту обложку конспирологи не знаем, как трактовать  происходящее, однако картинка слегка напрягает.
Напрягает в первую очередь магнитом, от которого какой-то энергетический луч тянется к ЛЭП. Что это? Намек на сдвиг полюсов? Или на Солнце произойдет гигантская вспышка? Или электрические сети уничтожат с орбиты? 
Второй обращающий на себя внимание момент – это Дональд Трамп, свесивший ноги в какой-то бассейн. Это намек на импичмент и “подмоченную репутацию”, или все гораздо серьезнее – картинка  обещает Америке потоп, после которого даже в Овальном кабинете, то есть на третьем этаже, воды будет по спинку стула?  
Довольно странные и остальные картинки, например Константинопольская Айя-София на заднем плане. В 2017-м году Турцию было не видно и не слышно, но в 2020 она обещает быть во всех первых заголовках.
 В общем, The Economist, как всегда, сильно удивляет, так что знакомимся сейчас со всеми трактовками этого странного послания и следим за развитием событий. [/size]http://thebigtheone.com/the-economist-----Да, на 2017 года было очень много негативных сценариев. Тогда я не знала, что это все-искусственные ветки реальностей, созданные ИИ. Я даже ветку ледникового периода видела. Очень реально, как быдто просто смотрю на это издалека и с самолета. То есть это не картинка  на тонком плане. Я реально видела-физический план. Жутко. Все в снегу, ничего и никого-живого. Дома, постройки, и никого и нигде. И эту ветку тогда мы  закрыли. Ветка потопа тоже была, видела только моменты, как те, кто зоготовил бункера, туда прятались. И не нужно мне здесь тупых комментариев, что это все-недоказуемая х""""ня. Да, это недоказуемо для тех, у кого нет ясновидения и яснознания. У кого это есть-тот заглянет в прошлое и увидит эти сценарии. Почему опять прогноз такой на 2020 год? Или закольцовка времени для Америки, или кинули назад по линии времени. Или восстановили как-то старую искусственную линию времени.Скорее всего, именно так.(Л.Б.)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума