Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 4 мая 2020 года - Будет ли фальшивая пандемия смыта тайными космическими силами?

Перейти вниз

Бен Фулфорд 4 мая 2020 года  - Будет ли фальшивая пандемия смыта тайными космическими силами? Empty Бен Фулфорд 4 мая 2020 года - Будет ли фальшивая пандемия смыта тайными космическими силами?

Сообщение автор Admin Пн Май 04, 2020 8:38 pm

Бен Фулфорд 4 мая 2020 года  - Будет ли фальшивая пандемия смыта тайными космическими силами?
 
 
Несмотря на то, что ситуация может показаться тупиковой при виде на продолжающуюся битву за планету Земля, что-то огромное приближается, соглашаются многочисленные источники, связанные с правительством США. О существовании тайтной космической программа скоро будет сообщено во всеуслышание, говорят источники в АНБ. Со своей стороны, источники НАСА говорят, что какая-то аномалия “влияет на саму ткань реальности". Американская армия также сейчас находится в режиме полной боевой готовности, с призывом более 1 миллиона резервистов. В результате список пропавших знаменитостей, миллиардеров и политиков продолжает расти по мере того, как продолжается массовая зачистка сатанистов.
 
По мере того, как на реальных преступников устраивается облава, банкротство американской корпорации в настоящее время приводит к массовому освобождению в основном ненасильственных преступников. В то время как многие защитники "закона и порядка" поднимают тревогу, факт заключается в том, что в США действует массовая тюрьма рабского труда ГУЛАГовского типа.
 
https://www.mystateline.com/news/local-news/illinois-releases-146-sex-offenders-including-3-sexually-dangerous-persons-convicted-in-winnebago-ogle-counties/
 
Американцы в 20 раз чаще попадают в тюрьму, чем китайцы. Например, одна афроамериканская подруга говорит, что ее брата посадили в тюрьму просто потому, что его волосы дали положительный результат на марихуану. Это лишь один из бесчисленных примеров того, как правящая кабала использует любой предлог для набирания тюремного рабского труда. Один коллега из Сингапура видел, как американские облигации, поддерживаемые тюремным рабским трудом, продавались инвесторам на Дальнем Востоке. Пусть это дойдет до вас: правительство США продавало китайцам облигации, поддерживаемые рабским трудом.
 
Банкротство корпорации сейчас закрывает этот ГУЛАГ. Только по-настоящему опасных преступников нужно держать в тюрьме в нынешних обстоятельствах. Может быть, создание системы контролируемых бандами тюремных резервов могло бы помочь в этом вопросе?
 
Овцы же тем временем, заперевшись в своих домах, очень медленно начинают осознавать, что их нынешнее правительство состоит из преступников и лжецов.
 
Многие традиционные новостные каналы сейчас просыпаются к этой реальности. "Нью-Йорк Пост", например, сообщает, что Билл Гейтс, возможно, создал коронавирус для микрочипирования людей. АНБ говорит то же самое, как бы безумно это ни звучало.
 
https://nypost.com/2020/04/13/roger-stone-bill-gates-may-have-created-coronavirus-to-microchip-people/
 
Индустрия вакцин переживает настоящий крах, и люди будут в ужасе, когда узнают, что с ними делают доверенные медицинские работники.
 
https://c-vine.com/blog/2020/04/24/who-cdc-gates-defunded-criminal-war-crime-trials-vaccine-fraud/
 
Кроличья нора глубока, и не может быть никаких сомнений, что некая семейная мафия управляла западным миром, подобно гигантским ранчо рабов на протяжении тысячелетий, что восходит еще к Вавилону.
 
Русские подверглись истерическому нападению, потому что они смогли точно определить руководство этой мафии. Приводимые ниже фотографические свидетельства, например, являются лишь частью множества доказательств того, что дети Адольфа Гитлера управляли большей частью западного мира после окончания второй мировой войны.
 
Знаете ли вы, что мать Барака Обамы, преступница, разыскиваемая ФБР, была, по словам русских…
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 4 мая 2020 года  - Будет ли фальшивая пандемия смыта тайными космическими силами? Empty Re: Бен Фулфорд 4 мая 2020 года - Будет ли фальшивая пандемия смыта тайными космическими силами?

Сообщение автор Admin Пн Май 04, 2020 10:09 pm

2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» БЕН ФУЛФОРД 1 ИЮНЯ 2020 ГОДА - СИОНИСТСКАЯ ПАНДЕМИЯ ВМЕСТЕ С ПЛАНОМ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
» Бен Фулфорд 2 марта 2020 года - Пандемия шоу стремится запустить мировое правительство, проект "Голубой луч" - следующий на очереди
» Бен Фулфорд 9 марта 2020 года - Будут ли отменены президентские выборы в США и олимпийские игры в Токио? Спроектированная пандемия возвещает о создании мирового правительства
» Бенджамин Фулфорд последние новости 19.10.2020
» Бенджамин Фулфорд последние новости 17.08.2020

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума